Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Франса и Тэнши Фойгт


Квартира Франса и Тэнши Фойгт

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Во дворе
Тэнши Фойгт

- О, как, однако, весело проходили у вас тренировки! - с явной завистью в голосе воскликнула Тэн, рассмотрев забавную фотографию Грега. - Мои, по понятным причинам, ограничивались чем-то мало активным, направленным более на внутреннюю энергию. Надо сказать, это оказалось более чем полезно. - Тэнши вспомнила экзамен, но вдаваться в подробности не стала. - Да это не то что плохая идея, она просто ужасная! Я и надеялась, что вы не согласитесь. Но все же Квил - находка для шпиона, мне кажется он вообще не думает, что говорит, - а теперь в коротком выдохе слышалась обреченность. Когда Хейна заинтересовала пробегающая мимо лисица, видимо живущая в этом районе, Руи лишь устало улыбнулась, хотя, скорее, больше от вопроса. - У меня никак не хватает на это сил. Да и я как-то более привыкла к двум ногам. Этот лисенок, наверное, в меня не пойдет, все же он сразу рожден. Страшно представить что нас ждет, когда у него начнут резаться зубки, да? - Карие глаза посмотрели на мужа, ища поддержку мол не волнуйся, это все ерунда. - Зато он видел Квила и Непа в виде двухголового. Тебе по этому та лиса странной показалась? Одна только голова? - засмеялась девушка от такой своей догадки. Тему с Квилом кореянка опустила, смысл сейчас о нем говорить, если уже через пару дней все можно будет узнать лично. - Она совершенно точно ничего и никому не расскажет. И дело не в характере. Как я поняла все такие знание передавались в моем роду по женской линии. Но в поколении моего отца женщин не было. Урд постоянно ворчит на эту тему. - Хафу не стала упоминать, что все же ее отцу тетка приоткрыла завесу, и в скором времени собирается сделать это и ей. Хоть и не видит в этом особого смысла: то, что первенец оказался мальчиком подтверждает предчувствие Урд  о том, что ее первоначальному роду пришел конец. Не лучше ли тогда все тайны унести с собой? - Мне кажется, это проблема не только нашего времени. В прошлом с распространением подобной информации было все куда хуже, сложнее, а главное опасней. Ну, это если судить по рассказам мистера Лионкура. Ух сколько я их наслушалась на тренировках. - Руи выразительно вздохнула. - Я даже очень рада, что в первый день с нами будет не он. Кто знает куда его может понести. То ли дело мистер Валуа. Я просто ставлю на то, что Лионкур сам предложил его как свою замену. Они, пожалуй, именно что сдружились. Думаю, если ты попытаешься как-нибудь объяснить ситуацию, может и прокатить. Хотя кто их там знает. - Кицунэ пожала плечами уверенная в том, что наставник бы точно отпустил. - Кто-то сегодня и так уже сбился немного с режима, да? - Тэн посмотрела на немного недовольного малыша, которого Франс уже уложил в коляску, и так же как он минуту назад потерла галаз. Ей бы тоже не помешало поспать те пару часов тишины, что обещали быть. - Ооо, не то слово погуляете. Вы еще нагуляетесь скажу я вам так, ибо теперь где мы - там и он и никак иначе. Почти никак. В общем ладно. Я была безумно рада вас увидеть. - Девушка подошла и крепко обняла сначала Миру, а потом и Грега. - Если с кем увидитесь раньше нашего, передавайте все огромный привет. Ну и все такое. От нас тоже самое. До первого учебного дня! - на этих словах ребята разошлись.

0

92

Во дворе
Франс Фойгт
- Не волнуйся. Когда у него будут резаться зубки я тебя одну не оставлю одну, - оборотень, немного, но все же представлял себе как будет протекать данное событие. Спасибо друзьям что подарили ему Цербера еще маленьким. У него зубки уже были и они менялись, как бывает у детей. До сих пор Фойгт не знал, что за порода такая. Он всегда думал что у собачьих зубы не меняются.- К тому же у меня будет отличная причина не ходить на учебы пару дней, - обняв Тэн Франс рассмеялся и, прерывая возмущения по поводу не допустимости прогулов, поцеловал ее. Все же ему нравилось раззадоривать ее, видеть в карих глазах искорку азарта. Вот только не всегда поцелуй помогал, тогда ничего не спасало.
-  Я буду заходить за своей любой женой, если будет получатся. Тогда и сможем видится. Ну и телефон никто не отменял, - и все равно его прощание получилось не таким длинным, как он представлял в голове. Пожав руку Грегу и приобнял Миранду Франс покатил коляску в сторону дома, по пути тихо о чем-то переговариваясь с кареглазой.

В квартире
- Иди отдыхать, я сам его уложу, - причем сказано это было тоном строго папочки. По другими с этими никак нельзя было, в некоторые моменты точно. - Закончу и присоединюсь, - осторожно, чтобы сын не проснулся, достав его из коляски Франс посмотрел на лисицу. Хорошо что ей не нужно было повторять по десять раз, не сейчас, когда сон было самой драгоценной вещью, не считая приключения и деньги. Ладно, про последнее волк подумал в шутку, вспоминая как эта азиатская попка любит авантюры и подобное. Как обещал, убедившись что Хейн крепко уснул и не проснется через секунду, смуглокожий перебрался на более удобную поверхность, захапав блондинку в объятия.

Во дворе
Грегори Нил
Проводив семью Фойгт взглядом Грег посмотрел на свою невесту и улыбнулся. Кажется, в его голове появилась мысль как можно было продолжить этот день, заодно и отдохнуть.
- Пошли на пикник, с ночевкой? - погода позволяла и нужно было пользоваться данной возможностью. - Сегодня ясное небо, значит звезды будет хорошо видно. Протесты не принимаются, - перед тем как потащить Миру по магазинам, за провизией для пикничка, рыжик чмокнул бельченка в носик и рассмеялся на ее реакцию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Франса и Тэнши Фойгт