Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Франса и Тэнши Фойгт


Квартира Франса и Тэнши Фойгт

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Акаруи Тэнши
  Тэнши это время всячески пыталась отвлечь себя от не самых приятных, по крайней мере для нее, мыслей. Отравление парня этому, кстати, способствовало. Она все же прекратила себя накручивать и вчерашний вечер и ночь внимательно следила за самочувствием парня.
  – Со мной же почему то все нормально, – дразня и не обращая на Франса внимания, прокомментировала слова про соус девушка. Но все же ее парень, а теперь и жених, добился своего, то есть обратил на себя внимание.
  – Уже у многих в ленте фотки циркового шатра, – пояснила свою серьезность Тэн, открывая нужную вкладку. – Сейчас узнаем. Ооо, это приглашение! – не без радости отметила девушка, быстро пробежавшись по тексту, и тут же, поверх телефона, глянула на хмурого Франса.
  – Не хмурься, хмуроволк, а то морщины раньше времени будут, – она наклонилась к его лицу, поставив маленький холодный пальчик прямо между густых черных бровей, разглаживая складку. – Хотя мне и нравятся мужчины в возрасте, но все же внешняя разница в 10+ лет мне не очень нравится. Вдруг тебя еще арестуют?
  Все еще широко улыбаясь так, что были видны ее цветные брекеты на кривоватых, но уже явно улучшенных зубках, она наклонялась все ниже, пока наконец не прикоснулась к губам волка, но как только тот хотел углубить поцелуй, тут же отстранилась, прищурив хитрые глаза, как истинная лисица.
  – Не так быстро...
  Как же ей нравилось дразнить волка, до дрожи во всем теле. Когда этот сильный, а главное полностью независимый волк слушался ее, такую маленькую и хрупкую, не всегда конечно, но когда это происходило, Тэн заводилась от одной только мысли, что имеет столько власти над таким могучим и красивым созданием.
  – Представление не за горами, а надо еще и подготовится! Помыться, наряд подобрать, накраситься, – на каждый пункт загибается один пальчик. – Так что не больше пятнадцати минут.
  Она снова достала телефон, с которым ее было ну ооочень сложно разлучить, и, выставив таймер, теперь уже окончательно отложила его и наклонилась к будущему мужу, размеренно и сладко целуя его губы, опираясь руками на мощную грудь и изредка постанывая. Как жаль, что сейчас она в положении: теперь мысли о сексе придется отложить месяцев на пять минимум, если не больше.

0

62

Франс Фойгт
- Приглащение действующее как сертификат на скидку. Интересно кто прислал, можт кто-то из твоих знакомых, - хмыкнув немец нахмурился пока не услышал как его назвала кареглазая, а именно - хмуроволк. Это, как и действия способствовали пропаданию хмурлинок, и появлению полуулыбки. - За совращение малолетних арестуют что ли? - эта тема его еще больше позабавила. - Ничего, вы можем сказать что брат и сестра, ну или правду, - шутки от волка, так бы эту рубрику можно было назвать. - Ну или я бы покусал полицейских, хоть они и не вкусные, - выражение лица было таким словно он и правда успел попробовать их на зубок. А вот когда его лишили продолжения  поцелуя он недовольно фыркнул, как и на перечисленное что Руи еще предстоит сделать перед походом в цирк. - Я тебя покусаю, в будущем, - только эти обещания могли остать лишь словами, и позабыты под напором чувств. Теперь надо было вести себя осторожно, не переходить край, помня о беременности. Но это не запрещало поцелуев, как этот. Их губы слили воедино, а его рука пододвинула голову любимой ближе, пока он тихоньку куснул нижнюю губу хитрой лисички.

0

63

Акаруи Тэнши
  – Ммм, номер незнакомый, да и ты знаешь, у меня только самые близкие и необходимые, – дополнила она про приглашение, после чего все мысли сконцентрировались на мужчине.
  – Брат с сестрой? Так ты любитель инцеста, братик? – ее ручки обвили шею Франса. – О, я совершенно не против, если на мне останутся пару твоих меточек. – Она закусила губу, будто представляя это, после чего с  удовольствием поддалась сильным рукам оборотня.
  Все же отмеренные 15 минут кажется закончились уже минут 10, или 20, да кто вообще считает время радом с любимым да еще и когда занимаешься таким? Но все же в цирк надо собираться собой, и все перечисленное так просто и не произойдёт. Хотя конечно можно воспользоваться магией, но такой в этом толк, когда получаешь удовольствие от процесса?
  Еле-еле оторвавшись от Франса, и совершенно точно и уверена сказав, что все, пошли собираться, скорее всего себе, девушка слезла с парня и направилась в ванну. Остановившись у зеркала, она повернулась боком, и даже не заметила как к ней подошел оборотень.
  – Нет, ну если он будет расти, тебя точно посадят, – хоть это и должно было быть шуткой, Акаруи не была веселой.
  Все же это слишком тяжело и ответственно, давать начало новой жизни. Но хватит об этом. Она и так из-за всего этого проигнорировала наставника, у которого, между прочем, было день рождение! "Надеюсь, Грегори поздравил от нас двоих," – подумала она, прежде чем повернуться к Франсу, тем самым не дав ему обнять себя со спины. Она прекрасна понимала что он хотел положить руки на живот, а этого ей не хотелось.
  – Как думаешь, все быстро обратят внимание на кольцо? – совершенно серьезно спросил кицунэ. Ей не хотелось его снимать, но еще больше не хотелось, чтобы об этом знали те, кто не должен: то есть все.

0

64

Франс Фойгт
- Кхм, - прыснув от смеха, из-за этого упуская момент обнять лисичку со спины, Франс прокашлялся прежде чем подать голос. - Теперь нас никто не сможет разделить, - чуток романтики к словам произнесенным чуть слышно, и это уже заставляет сердцу ощутить тепло.
- Кольцо? - волк глянул и на свое. Оно отдавало приятной прохладой при прикосновение, и заставляло улыбнутся вспомнив что второе кольцо носит его любимая. - Думаю заметят лишь те кому это действительно будет интересно, и они не очень тактичны. Например Грег. Остальные, если и заметят, поймут что мы сами расскажем когда придет время, - взяв маленькие ручки Тэн в свои парень коснул из губами. - Пора собираться?
–––––––
Акаруи Тэнши
- Надеюсь, ты сможешь его тактично прервать, или же я не ручаюсь за сохранность его носа. Ладно, это будет сложно, если не дотянусь - то ног. Я не показывала тебе один из моих любимых приемов «каменный каблук?» - все же в конце улыбнувшись, так как до этого говорила совершенно серьезно и выражению лица надо было соответствовать тону, подбавила Тэн про нетактичных личностей. А после, быстро чмокнув волка в губы, побежала в ванну.
Все же не стоило было задерживаться на те 15 минут. Тэнши гонялась по маленькой квартирке как угорелая, пытаясь одновременно составить себе лук, продумать макияж, сделать укладку да ещё и пиная Франса, чтобы тот собирался. Но все же старания были замечены, а это самое главное

0

65

Акаруи Тэнши

- Слишком ранние это во сколько? Я на ногах уже с шести утра. Режим. Правда и ложусь соответственно тоже рано. Но во всяком случае, если что, Цербер, наш пес, точно разбудит Франса, если услышит что звонят ему. Так что как вам будет удобнее. Но писать все же лучше ему, у меня и так дофига уведомлений накапливается, могу спросони не заметить, - в доказательство этому, Руи достала огромный, для ее рук, телефон, и пролистнула уведомления вниз. Судя по иконке в заголовке, большинство из них было из инстаграма. - После таких слов вы ассоциируетесь с учеником еще больше, нежели с учителем, - засмеялась девушка. - Но какая жизнь без развлечений? Хотя мне, кажется, придется на пару лет про это все забыть. Ну не забыть, скорее сделать замену. - По пути к магазину девушка внимательно слушала учителя, успев спросить у Франс, стоит ли что купить для ужина. Информация про его способность связанную с бабочками была очень интересна, а отсылка к аниме заставила даже тихонько рассмеяться. - У нас на курсе, кстати, кажется есть такой, кто поглощает способности. Или не поглощает, а как то копирует. Я в общем в этом не разбираюсь особо. Мне бы со своими силами в первую очередь разобраться. И да, конечно, буду с нетерпением ждать того занятия, на котором вы покажите пару приемов по нейтрализации бабочек. Мало ли где встретится. - Это была отсылка и к летнему экзамену, да и к работе. В магазине девушка решила взять новую пачку чая, так как старая, вроде бы, уже заканчивалась, и набор быстро растворимых каш, он то вот точно закончился. Ну и плюс то, что попросил Франс (если просил). - Буду знать насчет настроения. Вы только как нибудь дайте намек, когда лучше не лезть, девушка хихикнула и подмигнула. - И честно, я уже позабыла, что хотела еще спросить. Но не волнуйтесь, как только вспомню - не отделаетесь, - выходя уже из магазине, все так же в оптимистично-веселой манере ответила девушка. Этот ее настрой, видимо, хоть немного но передался учителю и он тоже весело улыбнулся, попрощался с ученицей, пожелав всего хорошего, что сделала и Тэн.

Вернувшись домой где-то через полчаса после этого - кицунэ решила дойти пешком до дома, Руи, разуваясь в прихожей, учуяла довольно вкусный запах. - У нас появились соседи? - решила она пошутить на тему, что скорее этот запах доносится через стенку, нежели с их кухни, Тэнши вошла в гостинную-кухню, и, хоть и приготовилась к чему-то удивительному, все же, такого она не ожидала. - Ого, а ты, я смотрю, очееень постарался, - как то механически дойдя до стола и сев за высокий стул, положив куда-то пакет с завтраком, с изумлением смотря на приготовленный ужин, выдавило из себя кореянка, все же оторвав взгляд от стола и посмотрев на довольно лыбящегося жениха.

0

66

Франс Фойгт
- Скажем так, у меня было достаточно времени приготовить то что ты видишь, - волк перевел взгляд на уж очень довольно пса что дремал после сытной трапезы. - Как прошла твоя первая тренировка с Мартином? Удалось узнать о нем то что хотелось?' - вернув внимание на невесту Франс внимательно осмотрел ее, от чего Тэн задала ему немой вопрос "Что?". - С начала мать руки и умываться, а после и продолжим разговор, - подойдя он коротко поцеловал девушку в губы и помог ей спуститься со стула. Хотелось вдобавок обнять ее, и вообще не отпускать, вот только было одно "но" названное им самим. - Только быстро, а то ужин я начну с тебя, - зубки так и чесались прикусить бархатистую кожу любимой и продолжить поцелуями. Останавливали мысли о том что нельзя, особенно зная чем это может продолжится, а во время беременности нельзя.

0

67

Акаруи Тэнши

- Слушаюсь, мистер Фойгт, - хищно улыбнулась девушка, промурлыкав это обращение жениху в губы. От его прикосновений по телу пробежала приятная дрожь, но Руи тут же постарались присечь различные похотливые мысли. Она все же беременна! Но если в начале, когда она только узнала про это, этот факт и правда действовал как табу, то сейчас, по сравнению с тем желанием, что чуть ли не с каждым днем росло, он, факт, потихоньку отходил на второй план. Отсалютировав, девушка побежала в яркую ванную. Помимо рук, Тэнши так же сполоснула и ноги, и сейчас ловил кайф с приятных махровых тапочек. Надо было бы снова записать в салон на педикюр, а то если так запустить, то он ее пяточек живого места не останется. Только была проблема - кошелек все же не резиновый. - Тренировка прошла отлично. У него, оказывается, очень интересная и вполне необычная особенность связанная с какой-то материей и темными бабочками. Обещал на следующих занятиях показать, как с ней бороться. А так же, в следующий раз ждет нас вдвоем, - потирая ручки, смотря как Франс любезно ухаживает, ставя перед ней тарелку с выглядим может и не на 10, но пахнущим точно на все сто блюдом. - Итадаимас!- громко хлопнув в ладошки, пожелала приятного кореянка, и принялась за ужин. - Это очень даже фкуфно, - маленький рот был полностью забит, и выглядела Руи как маленький джунгарский хомячок. - Кштати, - она остановилась, все же прожевав и проглотив. - Ты случайно не помнишь, куда я прятала маленький кусок руки Мидаса? Искать его, если честно, вспоминая опыт Квила, не очень хочется. По крайней мере лично.

0

68

Франс Фойгт
Известие о том что мистер Валуа ждет их обоих на следующую тренировку заставило Франса тихонько фыркнуть, видимо все же сказывался его вредный характер и что за него вот решили уже. По правде говоря, не против он был позаниматься вне уроков с новым учителем. Хотя... скорее уж поприсутствовать, если уж его ничего не заинтересует.
- Скорее всего ты оставила ее в общежитие. По крайней мере я не видел ее во время разбора вещей после переезда, - успев пожелать тихо пожелать приятного аппетита и устроится на стуле рядом ответил волк, удерживая себя от того чтобы не поругать свою невесту за то что она разговаривает с набитым ртом. Может привык к подобному, ведь наблюдал за эти не единожды, и даже научился умиляться со своего хомячка на которого была похожа Тэн. - И есть поисковые чары которые могут помочь найти тебе все что ты захочешь. Вроде такие вы уже должны были проходить или нет?, - а это и правда было вопросом, сам то оборотень не помнил. Не был он из тех чтобы запоминать на каком курсе именно его чему-то научили, как и считать сколько лет он потратил на изучение чего-то. - Если вдруг соберешься заработать деньги, не с помощью руки Мидаса, вспомни Грега. У него сейчас некоторые проблемы на денежном фронте, да и мне будет спокойнее отпускать вас, - как-то сам собой вспомнился сегодняшний разговор с рыжиком, и его мысли по этому поводу.

0

69

Акаруи Тэнши

- В общагеее.... - явно расстроенная таким ответом, противно протянула это слово Тэн, сморщив свой почти орлиный носик. - Даже если и проходили, я его точно не знаю. Не люблю всю эту бытовуху. Как жить-то тогда, если все, чего не пожелаешь, можно добиться лишь щелчком пальцев? - Руи для наглядности щелкнула пальцами рди этого характерного звонкого звука. - Ты ведь сам половину жизни о магии не знал, так что понимаешь меня. Такие козыри надо беречь для чего-то действительно важного и не обходимого, а поиск запрятанной мной Руки Мидаса в это не входит. Так что надо бы наведаться в общагу. Надеюсь лисы там не все разворотили. - Следующие слова оборотня удивили девушку. Правда она сама не могла понять, приятно или нет. - Ты разрешаешь беременной невестке отправляться искать приключений себе на задницу в компании ее друга? - звучало как с наездом, но Тэнши, договорившись последнее слово, сразу изменилась с лице. - Ловлю на слове! - указывая на Франса вилкой и с озорством подмигивая ему, воскликнула кореянка. - Я даже тогда сама посуду помою! - с этими словами кицунэ облизнула вилку и спрыгнув с высокого стульчика, принялась хозяйничать. - Я сама справлюсь, - жених кажется предпринял попытку помочь девушке, но та сразу ее пресекла. - Марш в кровать, а то я лишу десерта! - прижимая грязные тарелки к себе, с суровостью на лице, но явным озорством в темных глазах и еле сдерживаемой улыбкой на губах пригрозила Тэн. - Цербер, что у тебя за непослушный хозяин, а? Ты как вообще за ним следишь? - для еще большей комичности, кореянка решила пожаловаться псу.

0

70

Франс Фойгт
- Я до сих не люблю все эти магические штучки, просто по умничать захотелось, - надо же, первый раз в жизни, он признал в этом открыто, да еще и с улыбкой на губах. Хоть друзья и пытались доказать ему что он любит делать второе, не смогли этого сделать. По крайней мере все кроме Иена, вампир умел по своему подходит к оборотню, чем временами бесил волка. - Ахах, на здоровье, - на лице Франса отразилось удивление, ведь его Руи тян всегда выступала за то что со всем может справится, а последующие слова и вызвали смех. - Вы хорошая команда, поэтому мне не за что беспокоится, - привычно спокойно ответив златоглазый поцеловал лисичку. - Хорошо, хорошо, - а вот тут стало не ясно, то ли его остановило такое явное противодействие его помощи, то ли слова про десерт, вызвавшие новую улыбку, а может и оба фактора. В это время к парню подошел проснувшийся пес, и начал то ли ругаться, то ли жаловать, а может соглашаться со словами девушки. - Да, да, - возведя глаза к потолку выдохнул его хозяин. Почти на это они и закончили этот разговор, и в квартире наступила тишина. По крайней мере до того как кареглазая забралась в постель, и они еще несколько минут о говорили о чем-то милом, сопровождая это нежными поцелуями.

0

71

Миранда Римейн
- У них теперь маленький ребенок, поэтому будь потише, пожалуйста, - хоть и вернулись совсем недавно, при этом толком не успев разобраться с вещами, ребята отправились навести счастливое семейство. По крайней мере Грег рвался чуть ни в первый же вечер проведать друзей и их сынишку, но невеста его отговорила. Вот еще, беспокоить молодых родителей в такой час. Да и лучше было бы предупредить, а уже потом заваливаться. В прочем так они и поступили прошлым вечерком, после чего задумались о гостинцах. Так что по утру пришлось прогуляться по детским магазинам и не только, позвонить семейству Шинобу, которые теперь знали в этом толк, и, вроде как, что-то подобрать. - И не надо на меня смотреть, сам ведь прекрасно знаешь. Ту энциклопедию про детей ты же читал? - ох зря она задала этот вопрос, не надо было и вовсе упоминать о том что тогда заметила. Но слова не воробей, вылетитят - не поймаешь. - Я случайно увидела и решила тебе не мешать, - улыбнулась вампирша которую спасло то что они подошел к нужной квартире.

0

72

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Что же ты?Вместе почитали бы, - нарочиво притарно протянул Грег последние губы, за что тут же чуть не получил от  засмущавшейся альбиноски. - Чего ты сразу дерешься, я же  шутил. Мы бы просто подумали о .. наших детях, - видимо передумав кидать шутку еще раз закончил рыжик и привычно запустил пальцы в волосы. Как же все таки было не привычно с этим, то есть этой прической. А та парикмахерша сговорилась с Мирандой, вот и говорила как ему идет новая стрижка. Чего нельзя было сказать о парнях из банды, они то и сказали что как-то не, а он и не подозревал, в тот момент, что они могут врать. - Ладно. Чего мы стоим то, - видимо обращался он к себе, так как сразу нажал на звонок/постучался и они услышали знакомый лай уже у дверей. Когда же дверь открылась Цербер, узнав гостей, кинулся с ласками, при этом чуть не сбив беловолосую с ног. На приказ угомонится он не решительно посмотрел на хозяйку что пошла встречать пришедших, и, кажется, вдохнув или фыркнув вернулся в квартиру.
- Здравствуйте миссис Фойгт, - теперь можно было обратить внимание на похорошевшую подругу. И пусть под глаза проглядывали небольшие синяки, она все равно была красавицей по которой он ужасно соскучился и готов был обнять и не отпускать. Если бы не невеста, которая и верно заметила, он не один кто хочет этого. Пришлось отпустить кицуне и отойти давая пространство.
- Я так понимаю у вас все по старому, все решили ждать конца года, - а в гостиной их уже ждал Франс, с улыбкой и рукопожатием встретив друга. И как же без шутки, после  официального тона Грега недавно.
- Мира вредная, не хочет брать мою фамилию без свадьбы. Да еще и настырная, иначе бы так и ходил с прежней прической, - но вместо попыток сбежать от грозящего ему полукровка обнял желтоглазую и чмокнул ее в макушку. В этот момент Хейн, подумав что про него забыли, начал громко напоминать о себе. - А это ваше чудо? Можно на него посмотреть? - только загорела маг огня, как его отдернулась Римейн, напомнив что нужно сохранять спокойствие. - Хо.ро.шо.

0

73

Тэнши
Фойгт

- Я тоже очень рада вас видеть но вы меня сейчас задушите, - еле выбравшись из объятий недовольно пробубнила девушка стараясь как можно дольше удерживать улыбку сохраняя серьезность. Однако смогла справить с этим всего пару секунд и вот уже на лице сияла огромная чуть ли не от уха до уха улыбка и Тэнши сама крепко крепко почти как ее но чуточку сильнее обняла друзей. Столько всего сразу захотелось разузнать обо всем поспрашивать ещё пару раз крепко пообниматьсч ну и вскоре такое но было одно но. Одно крохотное смуглое капризное но. - Фраанс, - умоляюще протянула хафу так как у нее сил на успокаивания сына уже не хватало. Ей в определенный момент все эти капризы и плачи вставали поперёк горла и ужасно злили. Но стоилоь малышу делать что то более приятное для ушей и глаз например спать или сосать бутылочку смеяться играть и все такое прочее молодая мать понимала что эта нервотрёпка того стоит. Оборотень усмехнувшись направился в их спальню которая была дополнена милой деревянной колыбелью и пеленальным столиком первым. Тэнши шла последней она забежала на кухню и забрала подогревающуюся на водяной бане бутылочку с молочком. Когда она вошла в спальню Хейн уже не плакал. Малыш лежавший в папиных руках непонимающе смотрел то на волка то переводил взгляд на незнакомцев. Его смятение и опасение быстро прошло сменившись на интерес вызванный скорее всего новой цветовой гаммой незнакомцев. И так как белые волосы мальчик уже видел у лисов, то все внимание приковывал Грег.
- А Хейн кажется нравится твоя причёска. В общем как и мне, - Руи подошла к столпившимся у колыбели. Хотя она уже и была миссис Фойгт привыкнуть к такому обращению было сложно. Когда Грег к ней так обратился она даже на секунду выпала но все же звучит это чертовски классно. - Так что я полностью поддерживаю настырность Миры. Да и сдались вам мужчинам эти фамилии? Ох простите вы же все такте собственники куда-то деваться. Но скажу по секрету, - кореянка приблизилась к Мире. - После церемонии чувствуешь себя совсем иначе. Хоть мисс и звучит приятней миссис пробуждает какую-то уверенность. - На этих словах блондинка горделиво выпрямилась и все засмеялись в том числе и Хейн который из за этого чуть не поперхнулся но чуткий Папа сработал вовремя.

0

74

Миранда Римейн
- Чуть не забыла, мы же принесли подарки, - и по доносящемуся со стороны прихожей шурханию можно было догадаться, их уже нашел один нетерпеливый чктвероногий друг. - Если только их не забрал себе Цербер, - усмехнувшись Мира предложила Тэн оставить мальчиков, которые присоединяться к ним вскоре, и пойти разобрать что они принесли. - Ты хорошо сказала про фамилию и уверенность, а так же собственничество, - последнее слово было выделено интонально, а взгляд был направлен в сторону хозяйской спальни. - Хоть некоторые пары и не любят такого. Кстати, о парах, Сей с Доком просили передать привет. Они еще не вернулись, но как только, пообещали прийти к вам, - разбор гостинцов продолжился очень красивой статуэткой. Куплена она была во время путеществия. Для Хейна же, так как они не смогли определится, была мягкая игрушка и что-то развивающее. - И про тебя не забыли, - вампирша посмотреоа на пса что терпеливо ждал чего-то. Ему досталась новая игрушка для жевания. - Еще, вроде, где-то были вкусняшки к чаю, - все же оторвавшись от поисков беловолосая обратила внимание на кареглазую. - А как вы отдохнули? Фоток успели сделать? - ох этот спор перед экзаменами, "у кого летние фотки выйдут лучше".  Уже можно почувствовать что их ждет, когда они начнут оценивать фотографии друг друга.

0

75

Грегори Нил, Франс Фойгт
- У меня дома ты была бы фрау Тэнши. Но, как по мне, мистер и миссис звучит лучше чем хэр и фрау, - при озвучивание данный титулой, для замужних мужчины и женщины, на родном языке Франс поморщился. Всегда когда слышал была у него именно такая реакция, вместе с мыслями о том что это более подходит для пожилой пары.
- Интересно как звучало бы на корейском, - только свой интерес Грег накормит позже, ведь Руи, к которой и был обращен вопрос, увела Миру. - Эх, узнаю потом, - проводив девушкк взглядом рыжик вновь улыбнулся Хейну. - Можно его подержать? - ответ был положительным, ведь оборотень был бы и сам не против передохнуть. Хорошо еще что лисенку понравилась компания полукровки. И хоть на руки к нему он пошел не так уверенно, и еще минутку рассматривал с серьезным выражением лица, согласился познакомится ближе.
- Давайте я чай заварю, посидим, поболтаем. А то гости пришли и, одного точно, запрягли смотреть за нашим крикуном, - девушкам смуглокожий не стал особо мешать, не вмешиваясь в их беседу.
- А как Цербер относится к новому члену семьи?  - ответ пришел сам,  пес подошеь и притащил свою новую игрушку.
- Цер, она же грязная, - пришлось волку, не смотря на протесты сыны, убрать игрушку.

0

76

Тэнши Фойг

- Фрау мне нравится куда больше, чем миссис, - как бы между прочем заметила девушка до того как скрылась вместе с Мирой за дверью спальни. И как Ру в самом начале не заметила сумку. - Ох, что ты. Не стоило. - Тэнши была очень тронута подарками и даже как-то растерялась. - Вам удалось отдохнуть вместе? И я им, если не забуду, сегодня напишу. Откуда такая красота?- осторожно взяв хрупкую статуэтку, удивилась кореянка. Такую вещь нужно будет явно ставить на видное место, чтобы сразу привлекла внимание. - Как же, забудешь тут про Цербера,- усмехнулась Тэн, глянув на довольного пса, который в подтверждение громко гавкнул. - Мы отдохнули прекрасно. Правда путешествие неожиданно прервалось: кое-кто решил появится на свет раньше запланированного, так что остановились мы в Тибете. Кстати, у нас для вас так же есть сувениры. Я сейчас только пойду это поставлю. - Статуэтка оказалась на полке возле телевизора рядом со статуей Будды, а игрушки были положены в спальню.
- Ты ставь чайник, а я достану наши подарки. - Девушка быстро чмокнула свою хозяюшку-мужа в щеки, и отправилась в гардеробную, по пути предложив Грегу пройти с Хейном в гостинную.
- Цербер очень дружелюбный. Кажется, для него Хейн как младший брат. Может из-за того, что все мы из одного семейства? - вернувшись с рюкзаком, предположила Ру. - Будете настоящий индийский чай? Мы что-то то после приезда обо всем позабыли и так его и не попробовали. Франс, ты не против? - уточнила девушка и у мужа, подойдя к столу на кухне. Благо тот раскладывался как раз на 4-х. - По мимо чая, мы так же захватили специи, и не только из Индии. Так как больше всего времени мы провели в Тибете, там мы уже и закупались подарками. Так что вот. - Тэнши достала из рюкзака небольшой пакет на котором было написано Грегу и Мире. Внутри оказалась небольшая чаша, которая было заполнена несколько коробок, по аромату, который тут же распространился по всей кухне, можно было догадаться что это чай и специи, а также прочие мелкие сувениры в качестве небольших статуэток на буддистскую тематику. - Гималайская поющая чаша из Непала. Ручная работа. Используется для медитации, лечения и просто для релаксации. Проверено на себе. После полного дня крика и слез посидеть в лоджии в позе лотоса и играть на этом необычном инструменте то, что доктор прописал. Это настолько нужная вещь, что мы купили их всем. - Девушка рассмеялась, особенно после того, как любопытный Хейн пытался получше разглядеть чашу все еще стоявшую в пакете, но, видимо, как только до него дошел странный, необычный запах от всего и сразу, тут же передумал. - Здесь так же есть набор различных благовоний, я подписала какие и для чего следует использовать. О, ну и самое главное! - Руи обратно завязала пакет и снова нырнула в рюкзак. - Это - тханка, - в руках у кицунэ была картина в рамке чуть больше формата А4. - Буддистская ритуальная живопись. Понятное дело, что вы не сильно этим заинтересованы, но вы посмотрите, как это красиво! Ручная работа! Я не могла пройти мимо этой мандолы, к тому же цветовая гамма уж больно напомнила о вас. Холст из хлопка, натуральные краски. Если вы обратили внимание, у нас в спальне висит подобная. Она, конечно, по шикарней, но и смысла я отвожу ей больше, так что надеюсь, вам и такой вариант придется по душе. Ничего не забыла? - вопрос был адресован уже приготовившему чай Франсу, который ставил большие чашки так же с восточной тематикой на стол перед ребятами. Тэнши поспешила убрать рюкзак, в котором еще остались сувениры для других, подарки Нил она пока тоже убрала, чтобы не мешались, и села за стол напротив Грега. - Насчет фотографий и отдыха. Отдохнули мы просто замечательно. Пару лет назад я и подумать не могу, что рядом со мной находится такой большой, а главное красивый и завораживающий мир! Что уж с меня взять, я ведь толком то и не училась, так что география прошла мимо. А вы принесли с собой фотографии? Если они цифровые, можно попробовать просмотреть их на телеке, - Тэн обернулась в поисках ноутбука, с помощью которого это можно будет провернуть. Она точно помнила, что оставляла его на подоконнике. Неужели эти прохвосты успели его забрать? Задав мысленный вопрос фамильярам, девушка вернулась к обсуждению летних каникул.

0

77

Миранда Римейн
- Если помню правильно, то статуэтку мы приобрели в Афинах, - гостинцы они покупали не в одном месте, вот и было трудно вспомнить где именно было что приобретено. Разве что только можно было вспомнить где именно о ком из друзей они вспоминали.
Пока Тэнши отходила, поставив статуэтку и взять рюкзак, с которыми вернулась буквально пару минут спустя, Мира решила занять себя осмотром интерьера квартиры. Не смотря на небольшую площадь, тут было даже уютнее, чем в том же особняке, хотя девушка назвала бы это скорее замком, мистера Риссиона. Приятный светлый цвет в смещение с желтым придавали свою атмосферу и радовал глаза любительницы подобных второму оттенков.
- Не удивительно что вы замотались, позабыв обо всем, ведь тому была весомая причина в виде рождения ребенка, - улыбнувшись беловолосая аккуратно забрала мальчугана к себе на руки. - Если нужна будет помощь с Хейном: присмотреть или посидеть с ним, пока вы куда нибудь пойдете вдвоем. Можете обращаться к нам, - она посмотрела на рыжеволосого, и подумав все же решила добавить. - Ну или только ко мне, потому что моего жениха может не быть дома, а мне часто становится скучно одной, - да она обижалась и злилась что он часто пропадает в последнее время, при это понимала что без этого никуда. Им нужны были деньги на свадьбу, а в их семье он единственный кто мог их заработаться. Хорошие качества, упертость и желание идти до последнего, только нужно уметь ими пользоваться так чтобы они не принесли беду.
- Ооо, чаша. Хотела себе подобную, но вот никак не могла приобрести, - если бы не любопытный лисенок на руках желтоглазая точно обняв поцеловала кореянку, прям как их черноволосая подруга по имени Сей. Видимо поговорка "С кем поведешься, от того и наберешься", не пустые слова. Лично ей общение с девчонками помогает узнать этот мир со всем сторон, а не только со стороны аристократки которая и мира не видела. Когда речь зашла от тханке леди снова посмотрела на Грега, видимо желая, в первую очередь, узнать его мнение по подобному произведению искусства. Самой же оно понравилось. Все же это были натуральные краски и такая же натуральная ткань, а не какие нибудь химикаты.
- Как я тебя сейчас понимаю. Никогда раньше не видела таких красот как этим летом. И даже то что устроили мальчики не может испортить впечатления,  - юный мистер Фойгт перекочевал на расстеленный плед, и теперь за ним присматривал пес, прежде чем все смогли устроиться за столом и начать разговор. - Грег, в компании Люца и Амона, решили напугать жителей маленькой деревушки, в метров пяти от которой у нас поломался мотоцикл. В итоге мне пришлось извиняться за эту троицу, - ладно, не так уж плохо было то что они натворили, хоть тогда и вызывало только стыд, а не улыбку. - Фотки на флешке. Так что можно посмотреть.

0

78

Грегори Нил, Франс Фойгт
Молчание ребят могло значит два вариант, они прослушали или не против. Вот только даже если вариант откажется первым, как и отрицательным, нужно было говорить во время.
- От чего же не попробовать, раз купили, - оборотень взял пачку в руки и внимательно изучил ее. Вроде бы ничего так пахло, даже приятно. - Ты имеешь в виду что мы семейство мохнато, ушастые и хвостатые? - решил уточнить Фран. Объединяло их что-то большее чем сущности, и, видимо, шутка кицуне так и не дошла до рыженького и беленькой. Хотя, кто их знает. - Забыла конечно, - заканчивая с чаем улыбнулся вредина. - Рассказать о том как мы все покупали, - ведь именно миссис Фойгт была идейным вдохновителем на покупку всего что они приобрели, а он, ну он был критиком и охранником ее персоны. Сев за стол они плавно перешли к активному обсуждению.
- А нечего было тамошним мальчишкам призывать сатану. Сами виноваты, что под покровом ночи мы пришли, - не стыда, не совести, что тут еще остается сказать. Разве что тогда ему было все же стыдно, за то что они напугали и старичков которые чуть конечности не отбросили, тем самым испугав Грегори.
- И явилось к ним три посыльных сатаны, - стоило только представить картину как пробирал смех, который Франс старался скрыть. В самом начале, после того как Мира поведала эту историю, все же не получилось скрыть, от чего волк чуть чаем не подавился. - Здесь есть плюсы. Мы теперь знаем что в вашей компании Хейн не соскучится, - посмотрев на жену добавил смуглокожий. В компании лисов, особенно Квила, их сынишки так же не грозила скука. Пожалуй, только из-за этой причины он был не против их помощи. Его не большая любовь к этим ушастым из прошлого не куда не делась, Фойгту старшему эти двое не нравились ни под каким углом. Мирным мостиком или ниточкой была Руи, ради которой златоглазый и готов был пересмотреть свое отношение, хоть и временно.
- Кстати, а имя сыну вы вместе выбирали? - можно было продолжить начатую тему, но как-то не хотелось уже. Может быть из-за понимания что совершил глупость ему хотелось забыть тот случай. На шишках/ошибках учатся, в следующий раз он прежде подумает, а уже после будет делать. Только не стоило быть на столько уверенным что все так и будет, ведь обещания, данные самому себе, можно и позабыть. - А, флешка с фотками, - за беседой они забыли о том что хотели посмотреть историю путешествий. Видимо, то что ноут испарился и было поводом к тому что рыжик пропустил тему мимо ушей. - Вот она, - победно приподнял руку полукровка. - Комп нашелся или мне сказал Люцу наш притащить?

0

79

Тэнши Фойгт

- А вызывают днем? - как бы невзначай заметила девушка, специально обойдя слово на "С". Она все же слишком суеверна. - И что тут смешного? - решила принять противоположную и немного резкую сторону Тэнши. - Маленькая деревушка да еще небось далеко от внешнего мира. Кто знает что бедные люди смогут себе напридумывать? - кажется, Тэн основывалась на личном опыте. - Слышали же о Аокигахаре? Не исключено, что все неприятности начались из-за людских предрассудков и лишних домыслов. Так что доводить рассудок до края, да еще и такими "шутками"... - Девушка пожала плечиками и не стала продолжать. Ее мысль, которая подпортила атмосферу, и так поняли. Повисла тишина, дискомфортно кажется было всем, кроме Ру. Благо быстро нашлась новая тема.
- Имя выбирал Франс. Я доверила это дело ему и полностью довольна выбором. Хейн Фойгт. Звучит чудесно, не так ли? - девушка посмотрела в сторону гостинной, откуда доносился смех ее малыша. - К тому же если проводить аналогию с нашими именами... - По мимо внешнего взросления в глаза бросалась еще одно изменение кицунэ - она стала занудой. Конечно ей это было незаметно, на даже за этот небольшой отрезок времени от ее рассказов можно было устать. Слишком уж они были посредственными и не сильно интересными. Или информации было слишком много, что становилось скучно выслушивать про взаимосвязь букв и звуков в именах.
- Давай флешку. Ноут сейчас принесут. Я позову когда все подготовлю. - С этими словами Руи вышла из-за стола и сначала отправилась в ванну. После того как они посмотрят фотки неплохо было бы прогуляться вместе с Хейном, так что надо накраситься. Совсем скоро в прихожей послышались знакомые мужские голоса. Когда лисы появились в гостиной, младший небрежно кинул присутствующим "привет" и тут же направился к ребенку. Нептун в своей манере учтиво поклонился и поздоровался нормально, но тут же замер, увидев Грегори. Он все еще за это лето так и не виделся с Люцем. Хоть у духа и не было материального, физического сердца, оно с каждым днем все сильнее и сильнее отдавало в груди фантомной болью. И сейчас был ее пик. Аквилон так же немного напрягся, почувствовав состояние брата, но из-за этого занервничал и Хейн, так что старшему пришлось одному с этим справляться.
- А Тэнши... - голос у старшего был сухой и безэмоциональный. Не успели ему ответить, как хозяйка появилась рядом. - Мы тренировались и Аквил предложил делать это под музыку. Извини что без спроса. - Отдавая ноутбук пояснил Неп.
- Окей, ничего страшного. Вы останетесь или пойдете? - Ру сделала слишком очевидный намек на последнем слове, так что расценивать это можно было скорее как приказ. Нефритовоглазый лишь послушно, но так же отрешенно, если не больше, кивнул и отправился в прихожую. Аквил весело попрощался с Хейном и всеми остальными, успев даже отвесить каких то забавным комментариев. Однако так скоро уходить, по крайней мере далеко, он не собирался. И тут дело было не в нем.

- И куда ты так быстро собрался? Ни с кем не хочешь поговорить? - закрыв за собой входную дверь и оказавшись в большой прямоугольном предбаннике поинтересовался у брата лис. Нептун молчал, закусив губы. В голове его вертелсьс скромная мысль о том, что он был бы рад хотя бы взглянуть на Люца, так как тот вряд ли захочет с ним говорить. У младшего даже клыки свело от такого. Жалость к себе вообще-то его прерогатива.

- Я настроила. Можете идти. - Поставив macbook на кофейный столик и взяв просившегося на ручки Хейна, девушка уселась поудобнее скорее больше для ребенка, нежели для себя. Она смешала вместе папки с фотографиями и включила слайдшоу, так что каждая из них задерживалась не дольше минуты. Начала "показ" фотография Грега. На ней была Мира на фоне Афинского Акрополя в лучах заходящего солнца. - Вау... Я, конечно, в жизни вижу, что ты красавица, Мира, но чтобы еще и так фотогенично получалась на фотках. - Руи широко улыбаясь, так как немного засмущала подругу, посмотрела на нее. - А мы Европу оставили для следующего раза. Но правда уже видимо когда Хейн подрастет. Что посоветуете обязательно посетить в Греции? - Слайды не спеша сменяли один за другим показывая красоту мира Нор в различных его точках.

0

80

Миранда Римейн
Слова Франса заставили Миранду улыбнутся и вновь посмотреть на Грега, которому эта тема была уже не так приятна. По отрешенному виду рыжеволосого можно было понять его отношение к теме, да и Тэн подлила масла в это состояние. В отличие от мужчин, которые всегда остаются детьми в душе, девушка была согласна с ней.
- Забавно то, что мне удалось убедить жителей в том что их облики всего лишь папье маше. В итоге они даже пригласили нас приехать к ним еще раз, - на этом следовало закончить и в этом беловолосой помогла подруга. - Здорово когда имя ребенка выбирает его папа, а мама одобряет, - было приятно видеть такой уровень связи между волком и кицуне. После этого уже не так удивительно видеть как пес относится к маленькому ребенку, считая его ... Тут уже не так легко определить кем именно. - Смотрю на вас и так же хочется. Я имею ввиду, что хочется маленького карапуза не дающего покоя родителям. Вам, наверное трудно было в первые недели? - она не хотела продолжать. Видимо слишком часто они думает о семейном счастье и будущем. Вот и случилось так что невзначай ее понесло в те дебри.
Появление лисов не обошлось без пристального внимания Римейн и Нила, а вместе с тем их активного мысленного обсуждения. Вампирша не знала, всех подробностях, что происходит у Люца. Только вот настроение саламандра часто влияло на поведение его хозяина. В конце концов рыжик согласился, и как раз вовремя, чтобы вслед за лисами отправить послание старшему.
- Ты тоже очень хорошо вышла на фото. Изменения тебе к лицу, - поднялась из-за стола желтоглазая первой, мальчики, кажется, заинтересовались что за чай такой вкусный. - Греция вся красива и трудно выделить определенные места. Если брать приподные красоты, то можно сплавать в бухту Наваджио. Так белый песок и все для прекрасного отдыха на солнце. Но так же там есть кое что интересное. На берегу находится пиратский корабль, - за ответом на вопрос кареглазой стоило обращать точно не к той кто не особо в этом смыслит. - Грегори, Франс, может все же присоединитесь к нам?

0

81

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Франс, Тэнши и Хейн объединяет наличие буквы "н" во всех трех именах, - упрощенно пояснил Фойгт для друга что не догонял что лисица имела в виду. - Да, нам было не легко. Но, когда смотришь на своего ребенка забываешь обо всем. Особенно в моменты его радости, - слова звучали с не привычной, для друзей, теплотой и нежностью. В этом тоне отражалась его любовь к сыну и той кто подарим им это чудо - любимой жене. - По вам я могу сказать, что вы много об этом думаете, вместо того чтобы готовится к свадьбе. Как проходит подготовка? - теперь была его очередь завести тему, заодно вспомнить их с Тэн роспись. Стоило ли в будущем подумать о настоящей свадьбе, с друзья и родными?
- Не переживайте, отменять ее мы не собираемся, - фыркнул Грег, прислушиваясь к игре малыша в гостиной. - А что за чай? Есть какие то добавки? На будущее хочу узнать, вдруг укажусь так где вы были, - что не было удивительно, исходя из того что последнее время задания случались только в мире Нор. Но тут рыжика отвлек на себя приход Непа и Квила. Было интересно понаблюдать за тем как малиновоглазый играет с маленьким, и то как второму это нравится. Пока Мира не толкнула его под бок, кивая головой на зеленоглазого. Полукровка с большим удовольствием позабыл бы то что знал и чувствовал, но не мог. Именно такие внезапные встречи заставляли вспомнить как Люц  мучает себя не возможность принять решение, страдает от мыслей что те отношения были обманов. Верить духу не хотелось, если бы не признание того кого он любил и... продолжает любить. На уговоры невесты парень поддался, начиркав на бумажке несколько слов и номер телефона, отдал его желтоглазой. "Дальше уже сам", вдохнув парень, вспоминая фамильяра, вернулся к теме чаешка.
- Да, мы уже пришли, - приземлившись рядом со своими пассиями объявили юноши.
- Как Мира сказала, в Греции много мест где можно побывать. Помимо Акрополя очень интересен главный храм Парфенон, естественно, посвящен Афине. Несмотря на то что сейчас Парфенон находится в полуразрушенном состоянии, он по-прежнему величествен. По мере приближения к храму создается впечатление, что он становится все выше и выше, - устроившись удобнее, Рыжик заставил вампиршу облокотится на него, чтобы обнять ее.
Оборотень поступил немного иначе, просто усадил жену с ребенком себе на колени и чмокнул в макушку.

Сообщение на записке что принесла бабочка.
"Нептун, позвони Люциферу. Он будет не против тебя услышать. Его новый номер ниже"

0

82

Тэнши Фойгт

- В первые недели? У меня есть смутное ощущение, что вешаться я буду вплоть до того, как он не съедет. - Своеобразно пошутила Тэнши. Это, конечно, было жестко, но на нее и вправду нападало иногда такое состояние, когда ей казалось, что поступи иначе было бы лучше. Учитывая то, сколько различных форумов она еще во время беременности просмотрела, то оценивала свое такое состояние как послеродовую депрессию. И сравнивая с другими рассказами такие мысли были, пожалуй, самой легкой ее формой. - Не понимаю я вас. Я бы лучше о свадьбе подумала, нежели о семейной жизни, отложив ее минимум лет на 40, но что вышло - то вышло. - На этих словах кореянка нежно поцеловала мужа, чтобы он вдруг не придумал ничего лишнего. Она была более чем довольна всем, что с ней случилось и как все сложилось, так что такие слова были не более чем едкие замечания ради замечаний. - Уверена, что и свадьба у вас выйдет шикарно, как много или же мало вы о ней думаете. - кицунэ опустила взгляд карих глаз на свои ладонь, где было обручальное кольцо и вновь поцеловала оборотня. Насчет добавок в чае девушка не смогла дать точного ответа, но заверила, что сорт выведен особым способом, да и сами листья как то мудро готовятся, и предложила ребят отдать эту пачку, раз им понравилось.
- Спасибо, но работа над собой мне еще только предстоит. - Девушка как то даже грустно усмехнулась. Франс, конечно, ее поддерживал, но кто ж этих женщин знает? В общем сейчас хафу точно никак не любила тему касаемо внешности, чтобы ей не говорили.
Ушастое семейство Фойгт внимательно слушали рассказы друзей про их путешествия, отмечая особо понравившиеся моменты, например про пиратский корабль. Тэнши и без лишних просьб комментировала каждую свою фотографию от и до (я после если не поленюсь допишу что именно там было и т д. Не хочется просто копировать текст из инета, а сейчас и на это сил нет).
Закончить с фотографии им пришлось преждевременно, маленький Хейн начал капризничать. В это время они уже гуляли. Извинившись перед друзьями за то, что придется прервать просмотр, да и посиделки, Руи предложила ребятам прогуляться во дворе вместе с ними. Только сначала надо было еще собраться. Когда коляска была готова, как и Хейн, которому эта складная чудо-техника зеленовато-желтого оттенка принадлежала, все пятеро, про Цербера никто не забыл, отправились во двор.

0

83

Миранда Римейн
- Мне вспомнились слова бабушки Грега, - слова Тэнши о свадьбе, в том числе о том что им не стоит спешить, заставили вампиршу припомнить то, что заставляется задумать. - Она сказала что мы должны устроить такое торжество, какое понравится, в первую очередь, нам и нашим друзьям, конечно. По поводу взрослых не стоит беспокоится, они всегда могут остаться чем недовольны, - и вместе с тем слова заставляли улыбнутся. - Так что цвет моего платья будет не белый, как того хотели мои родители. Как будет готово, позову тебя Тэн посмотреть и, возможно, дать пару лайфаков для лучшего преображения, - большего Мира все равно не могла сказать, ведь хотелось сохранить тайну. Не часто ей удается поразить своего любимого, а хотелось бы. - А что нв счет вас? Вы собираетесь отметить свою женитьбу с друзьями? - как именно, выбирать уже кореянке, немцу и их красивенькому сынишке. Глянув на Хейна альбиноска перевела взгляд на Цербера и парней, которые кидали псу палку, а тот приносил. - Надеюсь хорошая погода продержится подольше. Так надоели дожди, еще когда мы гостили у родителей Сей, а потом Грега, - подставив лицо солнышко светловолосая снова улыбнулся. Если бы не специальные зелья, что на время прятали ее сущность, не прочувствовать ей всех прелестей погоды. - Кстати, совсем забыли спросить. Где вы провели остаток каникул после рождения ребенка? - ее взгляд вновь был направлен на подругу и друга.

0

84

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Кстати, о взрослых, - вспомнив кое что Франс перекинул палку Грегу, при этом Цербер чуть ее не перехватил, удивив рыжика, и обернулся к Тэн. -  Ханна, то есть тетя, звала нас на чай, на следующей неделе. Сказала что соскучилась по нам и Хейну, - замолчав волк еще пару минут постоял смотря перед собой, кивнул сам себе и вернулся к игре.
- У тебя есть тетя, - на этот раз замер полукровка, и так как от друга ответа не дождался перевел взгляд на его женушку, по совместительству - лучшую подругу. - Ты давно знаешь о его тете?
- Они познакомились в тот же день, что я с будущем тестем. Кто б тогда знал, - как вспомнишь его приставания к маленькой, своенравной лисичке, и то как та давала отпор, хотелось смеяться. - И да, есть тетя. Только я с ней не общался особо, вот никому и не говорил, -  если к его ответу можно было что-то добавит, волк был бы не против послушать. - Вот как только Хейн подрастет, так сразу отметим, - улыбнулся Фойгт. - Денег на нянечек у нас нет, а ему нужно внимание, - и тут же пояснение слов перед этим.
- Говоря о нянечке. Тут один альбинос подработку ищет, как раз в этом городей. Детей он любит, присматривать за ними умеет, - не мог рыжеволосый вставить свои пять копеек, уж точно не после звонка названного. Да ему самому подработка не помешала, только смотреть за детьми он не умел, а со своих характером и стихией боялся навредить. - Юки и вам привет передавал. Сказал что по всем очень соскучился, даже по тем с кем не так хорошо знаком. Но был бы не против познакомится получше, - Цербер, воспользовавшись заминкой, решительно вырвал добычу в виде палки и побежал проведать как там малыш.
- Пошел хвалится, - пояснил смуглокожий, наблюдающий такую картину не в первый раз. - А свои дни страданий от недосыпа и усталости мы провели в Норвегии,  Руи там тетка живет, - надо было видеть это театрально состроенное несчастное лицо волка в момент когда он говорил о том что с ними было.

0

85

Во дворе
Тэнши Фойгт

На улице, несмотря на приближающийся вечер, было довольно светло. Погода была чудесной, даже не верилось, что через пару дней должна наступить осень. Бабье лето обещало быть слишком тёплым и долгим. Но это было к лучшему. Особенно, после почти месяца в прохладной Норвегии с резкими скачками температуры.
Во дворе на детской площадке было слишком много детей. Ещё бы, мало того, что рядом находились детский сад и школа, так и квартиры здесь в основном приобретали как раз-таки молодые семьи, у которых если пока ещё и нет детей, то определенно скоро появятся. Только на их с Франсем этаже было ещё 4 ребёнка в возрасте от года до 17 лет.
Шумели эти дети ужасно громко и пискляво. Тэнши почти каждую ночь задавилась вопросом, возможно ли привыкнуть к такому шуму? Кто-то же ведь привыкает к виду крови и трупов, а тут всего лишь шум. Но все чаще казалось, что легче отрезать себе второе ухо, нежели стерпеть. Благо сейчас шум был последней вещью, которая могла волновать кореянку.
– Я по ней, кстати, тоже соскучилась. – Призналась Ру, явно обрадованная такой новостью. Возможно, сказывалось то, что в окружении девушки Ханна была единственной зрелой женщиной, а может еще что, но для Тэнши тетя ее мужа стала настоящей опорой, в первую очередь в делах семейных. Ни отец, ни тем более Урд ни в какое сравнения с ней не идут. – Да уж, кто бы знал. Но признаюсь, глаз я на тебя положила сразу. – лисица если бы сейчас могла дотянутся, точно бы ущипнула мужа. – А насчет взрослых… – Тэн призадумалась. Все же ее ситуация была не то что особенной, да и не редкой, но все же мало у кого из знакомых родители практически не играли никакой роли в воспитании, потому и мнение их и других взрослых для кореянки по большей части – пустой звук. – Я, наверное, скоро смогу их понять, - карие глаза девушки посмотрели на лежащего в коляске малыша. – Ну знаешь, это из разряда я тебя родила-вырастила-воспитала и ты мне за это должен, так что я решу где тебе учиться, с кем дружить, и тем более в каком платье идти под венец, – кицунэ тихо рассмеялась от абсурдности таких суждений, однако кто-то и вправду так считает. Таких родителей, кстати, видно сразу. Например, сейчас мимо них прошла напыщенная молодая мамочка, которая пыталась сделать сразу несколько дел: отвести старшего ребенка, на вид которому было лет 8-9 на какое-то дополнительное занятие, которое ему явно не по душе; забрать младшего из детского сада и еще что-то уладить по телефону касаемо работы. Да уж, не позавидуешь ее мужу, она явно привыкла быть у руля и вряд ли уступит это место. – Ох, ну ты меня и заинтересовала! Ладно, так уж и быть, чтобы не палить все Грегу оставлю появившиеся вопросы и предположения при себе. И буду с нетерпением ждать примерки! – девушка радостно подмигнула подруге. Следующий вопрос касаемо уже ее свадьбы заставил задуматься. Она вроде и хотела этого, а вроде и нет. Ну просто это опять лишняя морока, трата денег, нервов и прочее, важность которых девушке казалось слишком уж преувеличенной. Самое главное они уже сделали – решили стать семьей, а всякие обряды по этому поводу… Кому как нравятся. – Да, когда Хейн подрастет, – лишь быстро согласилась Тэн.   
– Как он, кстати, поживает? – Не из-за интереса, но потому что упомянутый был лучшим другом Грега, решила поинтересоваться Акаруи. – Да, ему тоже передай привет и то что мы еще подумаем насчет нянек. – Конечно такая помощь и отзывчивость со стороны друзей радовала и польщала, но сейчас Ру даже для себя не могла ответить на вопрос кого именно рядом с сыном она хочет видеть. В принципе, ее более чем устраивало положение дел сейчас, да и друзья друзьями, но хотелось иметь более личный и близкий, именно семейный круг. – Эй, не смотрите на меня так же. Я в отличии от Франса про тетку сама узнала года два назад. Но, какое бы страдальческое лицо Франс не строил, провели мы там время очень даже неплохо. Если б Урд, так зовут тетку, хотя он мне совсем не тетка, но я, узнав всю сложность семейного древа по стороне отца, решила вообще туда не лезть. Так вот, если бы Урд еще не запрягала работой по хозяйству, было бы вообще замечательно. Надо будет обязательно свозить вас всех туда.

0

86

Во дворе
Миранда Римейн
- Почти все родители грешат таким поведение. Некоторые способны поменять свое поведения и точку зрения, а некоторые нет, - тема отношения родителя к ребенку понравилась вампирше, и та, не удержавшись, решила высказаться. - Но это все же лучше тепличного воспитания. Когда ребенка держат дома, не разрешая играть во что-то действительно весело и общаться с кем хочешь. Так было с нашей младшей сестрой, что постоянно болела, поэтому знаю не по наслышке, - не имея желание упоминать родню, Миранда как-то не заметила за собой что уже начал говорить. - За всем этим я имела в виду, что нам еще учиться и учится. Хорошо что у вас уже есть те кто смогут преподать урок. Кстати, вы виделись уже с мистером Лионкуром, а то нам все не везет на встречу с ним? Мы и ему купили гостинец, все же он наставник Грега, - о учителях она сейчас вовремя вспомнила, ведь ей нужно было узнать по поводу того кто теперь будет ее тренировать. Видимо в этом году она снова будет заниматься у нового наставника, ведь миссис Келлер теперь была женой главы клана. Можно попробовать договорить с вампиршей, если она не до конца ушла из академии как учитель.
- Милый, ты снова лезешь не в свое дело. Он ведь не просил тебя помочь ему с поиском работы. Нет, то что ты его лучший друг не значит что тебе все разрешено, - ну вот как научить этого полукровку, тому что не стоит лезть в дела других. Ее слова всегда были словно горох об стену, срабатывая на пару дней. По истечению времени ее благоверный, если не был занят своими делами, занимал себя лишней помощью. - Норвегия? Мне помнит что ты как-то упоминала, как раз на приготовление ко дню рождения Юки в этом году. И какая она, твоя тетка? - после моськи Франса захотелось узнать о женщине побольше, неужели у нее в гостях и правда было так.

0

87

Во дворе
Франс Фойгт, Грегори Нил
Как же неожиданны бывают признания, хоть Франс и догадывался о том что сказала его женушка. Сейчас же он отреагировал поднятой бровь и самолюбивой ухмылкой.
- Мы не наши родители, так что давайте закроем тему воспитания и взрослых. А про мистера Лионкура лучше у Руи спросить, она с ним разговаривала по телефону. Чужие телефонные разговоры я не подслушиваю, если только моей жене не звонит какой нибудь фанат, - ох уж эти подписчики в соц. сетях, которых не останавливает даже новость о замужестве и рождение ребенка. Не удивительно, после родов кареглазая очень похорошела. Ну, а ее заявления о недовольстве своей внешности было делом проходящим, ведь главное в ней она сама.
- Значит, когда вырастет Хейн. Все ведь слышали? - Грег осмотрел присутствующих. - Мы будем ждать. Надеюсь, на этот раз вы не будете до последнего скрывать, если все же решите, как с женитьбой. Все же как-то не правильно, мы вас даже поздравить, по нормальному, не смогли, - вот так парень не удержал в себе желание припомнить один факт, на которых сейчас не обижался, не как раньше.
- Если решимся, вы узнаете первыми, - подойдя к рыжеволосому волк примирительно положил руку ему на плечо.
- Смотри, я тебя за язык не тянул, - сощурил взгляд Нил, а в следующую секунд их внимание привлек лисенок. Лежа в колясочке он тянул ручки, прося взять на руки. - Вам тоже нужно отдыхать, так что я возьму его. Когда мне еще удастся по нянчится с таким красивым карапузом, - взглядом маг огня спросил разрешения, прежде чем вытащить мальчика из коляски. - Не знаю как у Юки дела. Он только и делает что спрашивает о наших делах, а о своих ни слова. Да, вот такой вредный белобрысый вампир, - последнее было обращено к мальчугану, которому юноша подмигнул.

0

88

Во дворе
Тэнши Фойгт

Тэнши в теме про родителей добавить было более нечего, так что они лишь внимательно слушала Миру и Франса. Вопрос про Лионкура немного удивил девушку, она, видимо, позабыла что Грег тоже является учеником вампира, все же в основном летние тренировки были личными. - Как благородно с вашей стороны. И "фанаты" мне не звонят. Практически. Увидеться с ним получится уже только после первого. Он сейчас в Италии. Иви поступила там в школу. Так что он отпросился у мистера Смита на этот день, чтобы проводить ее в первый раз в первый класс, как говорится - Руи тепло улыбнулась, наблюдая за тем как Грег осторожно берет на руки малыша, невольно представив, как через пару лет и ее карапуз пойдет в школу. Хейну определенно слишком уж сильно нравились существа с магией огня, так что оказавшись на руках Грега он тут же начал тому что-то увлеченно рассказывать. - Последний раз мы виделись с Лионкуром на прошлой неделе перед моим экзаменом. Никаких кардинальных изменений в нем в этот раз не ждите, - кицунэ рассмеялась, вспоминая прошлый год и неожиданное, кардинальное, хоть в основном только и внешнее, преобразование наставника, хотя точнее реакцию всех остальных на это. - Кстати, касаемо Юки, если нужен будет шпион, могу предложить одного. Ты не подумай ничего такого, но просто один лис после проведенного времени теперь уже со своим любовником, постоянно рассказывает что и как у него. И довольно часто в рассказах фигурирует и Юки. А что насчет Кима? Вы виделись с ним летом? Он писал мне где-то в июле, но мы никак не могли приехать. Он еще и так неожиданно уехал... Хоть с вами-то попрощался? - лягушачий принц, именно так Ранклих был записан в телефоне Руи, наверное единственный из друзей девушки, кто еще не знал о главной новости. По крайней мере в соц сетях он никак не отреагировал, да и ничего кореянке не писал. Тэнши не сердилась, однако при первой возможности точно подденет его словами: "куда же Его Величеству до простых наземных". От этой мысли на губах застыла улыбка. - А насчет моей тетки. Хм, - Тэнши призадумалась. Надо было бы описать Урд как-нибудь кратко - говорить о ней не сильно хотелось, - но так, чтобы точно. - Она практически всю жизнь, а ей кстати около 150 лет, провела в одиночестве. У нее нет ни мужа, ни детей. Только хозяйство с разными зверюшками. Она нелюдима, порой бывает слишком черствой, но в целом рада компании, хоть это редко показывает. Ей тяжело дается общение, по крайней мере с людьми. А еще она что-то вроде ведьмы. Наполовину человек, на четверть эльф, на четверть кицунэ. - Кратко не получилось, как и попасть в образ. - В общем мне сложно ее описать. Но она прикольная. А уж если кому-то не нравится... - она посмотрела на мужа и сощурила глазки, оставив мысль недосказанной. - И так уж и быть. Я поддерживаю, что любое наше решение касаемо публичной церемонии вы узнаете первыми. В любом случае если что, вам, как точно прошедшим в этом деле через огонь и воду, нам и помогать.

0

89

Миранда Римейн
- Жаль нас никто так не отпустит, если даже мы попробуем отпросится с собрания первого сентября, - кое как найдя в сумочке телефон, девушка приготовилась снимать их прогулку, хотя бы на фотик. - Блииин, снова забыла взять дополнительную карту памяти, - та что сейчас стояла в телефоне, была почти забита. Причем, там было кое-что поинтереснее, чем на фотках которые они смотрели. Например, такие милые сонные мальчики пытающиеся разжечь костер или приготовить завтрак. Покопавшись в них Мира тихонько рассмеялась, после чего показала причину подруге. На фотке был Грег, лицо которого покрывала сажа, а концы волос медленно догорали. - Так они с Люцем тренировали, - хорошо что ее уроки приходили спокойнее, более основываясь на целительстве. - А отпросится хотел Грег, чтобы проводить Артура в школу. Если не будет мистера Лионкура, то кто же будет проводить собрание у воинов? - остальным волноваться на этот счет не стоило, кураторы их специализаций никуда не делись. - Грег, забудь что сказала Тэн про шпиона, - сделал фотографии рыжика с Хейном, попросила вампирша. - Я не в том смысле что это плохая идея. Просто теперь, один полукровка может согласится, а потом удивлять - чего Юки на него обиделся. Да и подставлять Демиура с Аквилоном, лично мне, не хочется, - кицуна должна была понять по первой причине, ведь с ней было что-то похожее. То есть рыжик влезал в личную жизнь другого, делая только хуже. - С Кимом мы виделись, он приезжал по приглашению Греги. И нет, про его отъезд мы узнали как и ты, то есть когда уже случилось, - а больше они и не вдавались в расспросы его величества, поболтав о чем-то совсем другом.
- Твоя тетя интересная личность, хотелось бы с ней познакомиться. Она наверняка знает много чего...
- Но не факт что расскажет друзьям Руи -тян, которых  не знает, - прервал рассуждения невесты маг огня.
- Эх, жаль. В наше время не часто встретишь тех кто готов делится подобной информацией, - вдохнув беловолосая нахмурила светлые брови.

0

90

Грегори Нил, Франс Фойгт
- В академии обязательно найдут кому вести у воинов собрание. Тот же Мартин, что Валуа, может. Он ведь, в прошлом учебном, часто помогал мистеру Лионкуру вести уроки, - тему с ревностью оборотень не стал продолжать. Куда интереснее  будет продолжить ее дома: уложив сынишку спать, утащить фрау Фойгт в свои объятия. - На летних тренировкам мы договорились, что я буду звпть его по имени, а то он себя стариком чувствует, - уже по привычке пояснил Франс, исключая возможный вопрос или претензии. Жаль такое не подействует в его новом месье обучения. Да он и не собирается заводить себе новых друзей, главное врагов не нажить.
- Значит можно будет избежать долгой лекции, - слышал его слова наставник, теперь еще и куратор специальности. - Мне просто хочется успеть на проводы Арти в школу, - ага, так ему и поверили. - Что там? - дальнейшие оправдания были прерваны жестом Хейна, которым он куда-то показывал. - Там лисичка, - малыш уже начал нервничать, от того что не смотрят на то что он показывал. - Тэн, Франс, а вы уже обращались при сыне? - белое пушистое существо убежали и лисенок посмотрел на папа с мамой. - По поводу Юки. Так и быть, прислушаюсь к здравому смыслу моей невесты. За предложение спасибо. На счет Кима Мира ответила. Могу добавить только что, он уехал из-за важного собрания морских королей, на которое его пригласили.
- Кажется, кое-кому пора домой, в кроватку, - заметив как их сокровище трет глазки, тихонько сказал смуглокожий, тихонько забирая маленького у друга. Первому не очень понравилось перемещение, он не хотел отпускать гостей так скоро. - Хейни, отпусти, - упрашивать волк долго не стал, да и не пришлось.
- Мы еще погуляем вместе, - улыбнувшись мальчугану, рыжик провернул фокус, вручив ребенку что-то интересное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Франса и Тэнши Фойгт