Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Франса и Тэнши Фойгт


Квартира Франса и Тэнши Фойгт

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Акаруи Тэнши

- Эта не так заметна, не волнуйся, - хихикнула Тэн, все таки помогая вытереть едва заметные персиковые разводы. - Это слишком муторно, нужно думать насчёт света, самой съемки и прочее. К тому же мне самой нужны уроки, и спасибо, я знаю, - она подмигнула и немного отодвинулась, давая пройти оборотню. Он собрался быстро, и Тэн уже ждала его в прихожей. - Ну, пошли ? - проверив карманы своей куртки, дабы убедиться что ничего не забыла. На улице на удивление было замечательно. Из за небольшой влажности холод был не таким сильным, как в той же Норвегии, но все равно нос ищете покраснели.

0

32

Акаруи Тэнши

Распрощавшись с друзьями, парочка отправилась домой, и вот на обратном пути Тэнши снег, а уж тем более игра в снежки казалась просто замечательной затеей. В дом они прямо таки ввалились, не в силах оторваться от губ друг друга, наспех снимая обувь и отпихивая ее, как собственно и всю оставшуюся одежду, которая сдерживала жар разгоряченных тел, и оказавшись без нее, температура в доме подпрыгнула градусов на 10, не меньше. Кровать была уж избитой темой, потому  под раздачу попал диван. Но не успела парочка полностью отдаться страсти, как послышался звонок в дверь.  - Это наверно, Люц, откроешь? Мне лень искать чем прикрыться. - Томно выдыхая в губы, попросила девушка. - Подарив ей еще один поцелуй, Франс, на котором не было только верха, поспешил забрать доставку на дом. А когда вернулся, обнаружил свою девушку уже во всю храпящей и развалившейся на диване. Для сна у них кстати оставалось не слишком много времени, и кажется организм кицунэ это чувствовал, потому жаркая ночка откладывается на неопределенное ( читай как любое возможное) время.

0

33

Франс Фойгт
Полюбовавшись этой картиной, а именно тем как спит его любовь, Франс, аккуратно взял ее под бурчания сквозь сон, чтобы перенести на кровать. Будь диван побольше он бы лег рядом и не парился. Вскоре после того как они оба оказались на большом и мягком матрасе и оборотня сморил сон.

0

34

Акаруи Тэнши

Тэн, на удивление, спала поразительно чутко. Связано было это с задачей, которую она себе поставили, или же еще по каким причинам, но Франс попытался встать с кровати, и видимо все таки сдержать свое слово насчет завтрака, Руи запрыгнула ему на спину сжав руками горло.
- А вот и не пойдешь ты никуда! - он уперлась ногами в деревянный каркас кровати, и попыталась обратно завалить сидевшего на краю оборотня. - Или тебе все таки еда важнее?

0

35

Франс Фойгт
Волк не спеша разжал ее руки, но не для того чтобы подняться. Молча он развернулся к девушке, продолжая держать за ручки, обвел сонно- мрачным взглядом звериных глаз. Вчера ему не дали возможности закончить, поэтому сегодня зверь внутри был недоволен.
- Ну тогда сегодня вообще останешься без завтрака, совсем, - так же он подумал о том стоит ли ее вообще пускать на занятия, и усмехнувшись этому навис над лисице, смотря в карие глаза. Ласк в виде горячих поцелуев не долго пришлось ждать, как и продолжения того что не получилась вчера.

0

36

Акаруи Тэнши

- Ты вкуснее самого невъебенного завтрака, - промурлыкала лисица, отдавая инициативу Франса, и мило извиваясь под его горячими, в прямом смысле слова, так как парень не на шутку разгорячился, ласками. Как хорошо, что у девушки была устойчивость к высоким температурам, иначе это бы явно вызывало дискомфорт. Пара так увлеклась друг другом, что чуть не упустила тот момент, когда надо бы было начать собираться, чтобы полностью не опоздать. Кое как вместившись в маленькую ванну, ребята умылись, и вроде бы даже ничего не забыли, когда собирались.
- Утренняя пробежка до академи? - посмотрев на время, и поняв, что его совсем уж мало, спросила Руи. Радовало лишь то, что это первый день после учебы, и вряд ли учителя будут их ругать, да и она скорее всего будет не единственной опоздавшей.

0

37

Франс Фойгт
Цербер явно намек на то чтобы хозяин согласился на пробежку, уж очень сильно не сиделось ему на месте. Хорошо что еще по квартире не сказал.
- А почему бы нет, - пожал плечами оборотень, после чего пес полез целовать. - Цербер, сидеть. Вот так, хороший мальчик, - он решил еще раз проверить все ли они взяли. - По пути можем забежать, и купить что на перекус,

0

38

Акаруи Тэнши

По дороге ребята смогли найти цербера, а еще словить пару странных взглядов прохожих, и потому решив не разгуливать не в самом презентабельном виде, быстренько переместились к себе домой.
- Я в ванну, и кстати, что именно Бред имел в виду своим " мы не думали что тебе когда нибудь так сильно приглянется хоть одна из девушек"? Неужели тебе до этого только мальчики приглядывались ? - сделав совершенно серьезный удивленный тон, стоя за дверью в ванную, спросила Акаруи, за что тут же получила подушкой. - Ахаха, стирать ее сам будешь! И закажи, пожалуйста, что нибудь поесть. А главное - выпить! - с этими словами японка скрылась в ванной, громко подумав, что было бы неплохо, надумай Франс потереть ей спинку.

0

39

Франс Фойгт
- Он имел в виду что ты первая которую я старательно добивался и добившись не бросил, - стянув с себя куртку и безрукавку Франс, подумав не долго и осмотрев себя, остался с голым торсом. "Еще бы найти куда я кинул телефон", были его мысли в ответ на заказать еды.
- Цербер, твою (не цензурное выражение которое я не придумала), какого ты его обслюнявил, - пес посмотрел на хозяина жалобными глазами пока тот старательно вытирал трубу. - Еще раз так сделаешь, и будешь ночевать без своей любимой игрушки, - погрозив зверю пальцем парень направился в ванную чтобы узнать что Тэн именно имела под выпить, возможно и спинку потереть. Застал он свою девушку как раз обнаженную и спиной ко входу. Воспользовавшись этим волк протянул лисицу к себе и поцеловал в шею.
- Что из еды заказывать то?

0

40

Акаруи Тэнши

- Что нибудь не дорогое и сытное. Вообще я хочу супчика. И можно какого нибудь салата. С рыбой, а лучше угрем. И я еще грязная, - постаравшись кое как выбраться из крепкой хватки мужских рук, недовольно быркнула Тэнши. От нее и для обычного человека наверное невероятно воняло потом, что уж говорить про волка. - Минут 10 тебе будет достаточно? Я пока поотмокаю. - Повернувшись к волку, как обычно не смущаясь, кстати, эту свою черту Тэн считает вполне положительной, протянула кореянка, плавно наклонившись и чмокнув Франс в губки. - А из выпивки я бы не отказалась от виски. Но это уже на твое усмотрение. Можно и пиво потянуть. - теперь она уже залазила в ванну, включая воду.

0

41

Франс Фойгт
- Я потупил нюх, так что все ок, - тут немец задумался по поводу запаха. Как бы можно было назвать запах крови какого существа, слизи другого и так далее. А что если сюда еще добавить запах цветочков. От представления этого начало подташнивать.
- Заказать еду мне и пару минут хватит, а курьер все равно будет минут через десять. Так что... я могу потереть тебе спинку со спокойно совестью, - мужчина улыбнулся.

0

42

Акаруи Тэнши

Тэнши на это лишь облизнулась и поманила Франса к себе. Из отведенных 10 минут, за которые должен был приехать курьер, они больше целовались, но Франс все же успел одновременно с этим помочь любимой намылить все тело, и как раз таки помочь потереть спинку, так что когда в дверь позвонили, Тэнши оставалось лишь пару раз провести мочалкой по всему телу, и помыть голову, что не заняло дольше 10 минут. Так что когда она вышла в шелковом халатике и забавно взлахмоченными мокрыми короткими волосами, на стол уже была выставленная вся заказанная еда, и бутылка отличного виски, с которой Руи и начала. - За то, чтобы у нас у всех все было хорошо, - подняла она свой стакан, произнося тост.

0

43

Франс Фойгт
- Отличный тост, - подняв и свой стакан/бокал он чокнул его о емкость Тэн. Отпив где-то половину оборотень усмехнулся смотря на веселую прическу своей девушки. - Не налегай на выпивку, - попросил Франс пододвинув к ней еду, именно ту что она просила. - Иначе никакой выпивки и кашка по утрам, если твой гастрит (или что у нее) напомнит о себе), - а чтобы кицуне не обижалась волк чмокнул ее когда подошел чтобы высушить ее волосы.

0

44

Акаруи Тэнши

- Я не не, просто сам понимаешь, день тяжелый, - тут же закусив угрем из салатика, начала отнекиваться кореянка. Она ж не алкоголик, правильно. - А каша, если ток овсяная, или геркулес. Другие терпеть не могу, - откинув голову назад так, чтобы она уперлась в грудь Франса, с улыбкой произнесла Тэн. Как же все же приятно, когда о тебе кто то заботиться, и ты кому то дорог. - Ой, а дай-ка телефон, хочу посмотреть, что сейчас идет по телеку. Если будет что годное, ты же не против поужинать в постели, - с набитом водорослей ртом, и быстро печатая в телефоне, уточнила Ру. - Кстати, какие твои любимые жанры? Мне просто лисы в один момент плешь проели, так что я может быть смогу найти что то приличное.

0

45

Франс Фойгт
"Как же я могу не понимать", подумал смуглокожий на секунду вспомнив о друзьях. Все же хорошо что большая часть из них целы, а Тарани. Хм, если не сбежит после того как очнется, ее ждет серьезный разговор. Но чавканье Цербера не дало ему долго об этом думать, ну и правильно.
- Ужин в постели это самая лучшая вещь что может существовать, ну кроме еще пару тройки. Так что за. А жанр..., - Франс почесал щеку хмыкнув. - Сегодня я был бы не против чего нибудь не тяжелого, без крови и другого. Так что сегодня выбираешь ты,

0

46

Акаруи Тэнши

- Серьезно, ты МЕНЯ просишь выбрать фильм без крови, насилия, смертей и еще чего то тяжелого? Мда, а я думала мы хорошо друг друга знаем. - Тэнши теотрально тихонько отвернулась, но лишь для того, чтобы взять свой суп, саллат, и блюда франса, а так же бутылку виски, ну и телефон конечно. - Не ссы, ща все будет, - проходя мимо Франса, и толкнув его слегка в голый бочек, усмехнулась Руи, залезая в кровать. - Принесешь ноут ? - так как телевизор был повернут так, что смотреть его можно было только находясь на диване, фильм придется выбирать самим. - Хм, без крови... Может мультик? - все еще гадала Тэн, - Ладно, не обижайся, я же любя, - наклонившись, дабы поцеловать, хотя скорее зацеловать лицо мужчины, пролепетала Акаруи. - Нужно что нибудь легкое. Комедия. Хм. - она уже быстро просматривая веб страницы в поисках нужного. - Что насчет черной классики ? " Не грози южному централу, попивая сок у себя на квартале? " в переводе гоблина, конечно же.

0

47

Франс Фойгт
По пути до постели оборотень успел почесать за ухом у пса, поправить футболку (майку в общем), и вот он, в компании ноута, приземлился на матрас.
- Можно и черную классику, главное чтобы я не заснул во время просмотра, - включив прибор он передал его в руки Руи, и воспользовавшись положением поцеловал в плечо, шейку. Продолжать все же не стал, а то они бы занялись кое чем другим.

0

48

Акаруи Тэнши

- Ничего страшного, если заснёшь, я разрешаю, - засмеялась девушка, включая нужную видеозапись, и пару раз укусив Франса то за нос, то за пальцы. Но ничего более, на это просто уже нет сил. Первую половину фильма парочка выдержала на ура, просто потому, что они ели. А когда еда закончилась, то глаза стали уже как то сами закрываться. И первая сдалась Руи.

0

49

Франс Фойгт
А вот Франс потерпел до конца. Нет, не так, он проснулся прямо к концу фильма. "Надо глянуть время", что он и сделал перед тем как закрыть крышку ноута, вновь зевнуть и улегшись ближе к любимой притянуть её себе. И даже не жалко что она перетянула большую часть одеяла на себя, дома все равно было тепло.

0

50

Акаруи Тэнши

Всю дорогу от больницы до дома пар провела в тишине. В маленькой голове Тэн эхом повторялись слова врача. " Поздравляю, вы на 4 месяце, +/- пару недель". Она не могла в это поверить. И уж тем более смериться. Последней каплей для ее сдержанности послужил уж больно милый/любезный и прочее парень. Уж чего чего, а какого то другого отношения к себе она явно не хотела.
- Так, хватит. - Попыталась она отойти от него. Ее голос дрожал, глаза бегали из стороны в сторону. - Не надо этого. Я не хочу этого ребенка. Я не справлюсь. Это слишком. Я не готова. Почему сейчас? Почему так?  - Она все же не выдержала и разревелась. Больше всего ей было страшно, что Франс передумает, решит что ему она нафиг не нужна, еще и с ребенком, и бросит ее. Как когда то бросил ее маму Норд. А она точно не хотела повторять историю своей матери, не хотела, чтобы этот ребенок страдал так же, как и она. Но аборт уже делать было поздно.

0

51

Франс Фойгт
Только сейчас мужчина стал потихоньку отходить от шока/ удивления/ эйфории. Всю дорогу домой он думал о словах сказанных врачом "... 4 месяца". И если сам был испытывал то приятное чувство вызывающее улыбку, не показывал это так явно, видя состояние своей девушки.
- Моя милая глупышка, - увидев слезы Франс тихо вдохнул и взял Руи на руки, и присев вместе с ней на диван  нежно поцеловал лобик. - Мы вместе будем справлять с этим, и никак иначе. И воспитаем его так чтобы он не знал того что пришлось пройти нам. - взяв ее руку в свою лапишу продолжил он успокаивать девушку.

0

52

Акаруи Тэнши

- Я же сама еще ребенок, какая из меня мать, - продолжая рыдать в плечо парня, паниковала. Но все же тепло любимого человека, его голос, в котором кажется было только лишь счастье, а не как думала Тэн, разочарование и злость, и вправду успокаивал. - Мне так страшно. А что делать с учебой? Не хочу чтобы об этом кто нибудь еще знал. А с этой магической регенерацией и никакую заразу не придумаешь, чтобы слечь на остаток года. Меня же не допустят до экзаменов. - Почему, почему это произошло сейчас. - Новая волна слез захватила ее и она опять уперлась лицом в широкие плечи оборотня.

0

53

Франс Фойгт
- Ты серьезно думаешь что мистер Лионкур не прознает о твоей беременности? - хотя это было лишь начало. Не хотелось сразу давить на нее, но что он думает о ее занятиях нужно будет сказать. Какой он парень если допустит ее до опасных для жизни уроков. - Лучший выход самой рассказать ему. Все же он твой наставник и вы довольно близки. Он то и сможет поспособствует тому чтобы тебя точно допустили к экзаменам, после родов конечно, - волк коснулся губами макушки кореянки. - А к появлению ребенка будем готовится вместе. Про курсы конечно не знаю, но думаю мы сможем найти нужную информацию.

0

54

Акаруи Тэнши

- Я.. я не знаю как ему об этом сказать. - Вытирая заплаканные щеки, вздыхая после истерики, и немного заикаясь, говорила Тэн. - А ведь еще надо будет как то это рассказать Норду. Не хочу об этом думать, - Руи положила голову на плечо Франсу, обнимая его. - Мне так страшно, - шептала она. - Только не бросай меня. Дай слово что мы и вправду с этим справимся, вместе.

0

55

Франс Фойгт
Франс не спешил отвечать, только скользнул своими теплыми пальцами по ее лицу, стирая мокрые дорожки, чтобы после снова поцеловал. В голове его клубилась одна мысль, это бы могло стать ответом на просьбу любимой. Но что если, на фоне сообщения о беременности, реакция окажется негативной?
- Я пообещаю, но прежде... - если он не сделает этого, точно не узнает реакции. В его руке появилось кольцо, то самое что он все никак не мог закончить, но сейчас оно было у него. На вид простое, без изысков, но при прикосновением той кому предназначалось снаружи расцветали узоры, а внутри надпись, точнее любовное признание на древнем языке. - Не знаю как делают предложение у тебя на родине, - начал он и не удержался от улыбки наблюдая на Тэнши. - Я обещаю быть с тобой и помочь справится со всеми бедами. И чтобы ты была уверена в этом, выходи за меня? Если нужно время подумать, я пойду, - поднеся руку с кольцо ближе к кареглазой оборотень раскрыл ладонь.

+1

56

Акаруи Тэнши

Сказать что Тэн была ошарашена таким поступком, ничего не сказать. Удивленные глаза, красные от слез, и чуть ли не черные округлились на столько, насколько это вообще было возможно и казалось вот вот выпадет или засохнут, так как девушка не моргала очень долго.
- Я, я тоже не знаю как делают предложение на моей родине, - наконец то произнесла Руи, моргнув и не сводя глаз с кольца. - Моя мать ведь не была официально замужем. И, честно, я не думала, что тоже буду. По крайней мере так рано. - Тэнши очень волновалась из-за чего пересохло горло и она часто сглатывала. Видно было, что очень волновалась, ее даже начало немного трясти, будто в квартире было очень холодно. Из-за этого и голос дрожал. Она осторожно протянула свои маленькие ручки к кольцу, боязливо прикоснулась к нему, и отдернула ручки когда на нем появились узоры, не ожидав такого. Тишину разрушил еще один характерный звук сглатывания. Так же осторожно она взяла кольцо и надела его на свой кривой безымянный палец левой руки. Оно село идеально, и вот на глазах снова наворачиваются слезы. - Только никакой шикарной свадьбы. И чего либо громкого, - лягушачий рот дрогнул и расплылся в широкой улыбке. Она поджимала губы, сдерживая очередной наплыв слез, и крепко крепко обняла Франса, своего жениха.

0

57

Франс Фойгт
- Я думаю нам хватит и закрытой церемонии только для самых близких, - обняв свою, теперь уже невесту, Франс не спеша поглаживал ее по спине. Если бы она вновь заплакала он был бы не против, ведь это были слезы счастья. И вообще, лучше выпустить накопившееся, чем держать их в себе. - А может поженится в тайне от всех, а после, когда будет удобнее, да и возможности позволят, отпраздновать с близкими и конечно друзьями. Думаю Грег точно не простит если мы его пригласим отпраздновать такое. Кстати, ему то сообщим о твоем беременности? Попросив молчать. Я знаю, он сможет.

0

58

Акаруи Тэнши

- Не знаю, правда, - как то растерялась девушка после всех этих предложений. - Давай сначала сами как следует переварим эту тему. А насчет церемонии, мне нравится первый вариант. Но это уже послу рождения ребенка, - ей тяжело давались эти слова, так как хочешь н хочешь, а сознание тут же представляет эту картину. - Не хочу идти к венцу с животом. - Тен, если честно, точно это и не знала, что чувствовалось в тоне ее голоса. По крайней мере сейчас она ничего более о беременности, свадьбе и прочем слышать явно не хотела. Из-за слез болела голова. - Закроем на сегодня эту тему? А еще лучше на пару недель, - она даже усмехнулась. - Я так вымоталась, - по ней это было видно.

0

59

Франс Фойгт
Успела Тэнши договорить как их привлек звон одного из телефон, кажется, того что принадлежал девушке. Цербер, аккуратно взяв аппарат донес его даже не уронив, разве что немного обслюнявил.
- Спасибо, - Франсу это уже было привычно, обирать телефон о джинсы. В это  раз он сделал тоже самое, и после принял вызов, успев и на ежичка глянуть. Между прочим она сейчас выглядела довольно мило, ну если не считать следы от слез, а только взъерошенные волосы.
- Да Грег. Могу сказать что ты успел вовремя нам позвонить, мы как раз собирались отдыхать, - говоря с другом, при этом выведя его звонок на громкую связь, оборотень сидел и потихоньку приглаживал волосы кицуне. - Наши поздравления, поздравления. Что? Посидеть завтра вечером, думаю мы были бы не против, - он отстал от волос кореянки. - А кто еще будет? Получается дружеская посиделка, - они говорили еще несколько минут, после чего темноволосый предложил Руи лечь спать, самолично отнеся ее в кроватку. - Стоит только переодеться ко сну, - наклонившись на лисице он чмокнул ее в животик, а после лизнул пупок поднялся к губам. - Или и так пойдет?

0

60

Франс Фойгт
После вчерашнего ужина животик оборотня решил устроить ему концерт, хоть не рвотный, утром. Как все же хорошо что у него оказалось в аптечке нужное лекарство, а в холодильнике бутылочка кефира. - Не зря мне вчера не понравился запах того соуса, - от воспоминания его чуть не вырвало. Лучше бы он погрыз корма с Цербером, все равно не в первой было. Поиграв в гляделки в псом темноволосый направился к кровати, на которую и упал. - Тэн, - позвав он все же сел. Она сейчас была чем-то занята, а ему, как маленькому, нужно было внимание любимой. В такие моменты он мог становится вреднее обычного, обязательно добиваясь своего. Недовольно фыркнув Франс поднялся и подойдя к Тэнши ущипнул ее за бочок, а следом накрыл ее губы своими. Только вот при этом всем они не удержали равновесие у завалились  прямо на диван, так что кицуне оказалась сверху своего жениха. И тут их прервал звук нового сообщения в соц сетях девушки.
- Кто же это там может тебе писать? - не так сильно он и ревновал, все же она сейчас была рядом с ним, но показать нужно было. Ведь некоторые девушки любят  такое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Франса и Тэнши Фойгт