Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Нижний мир Ферос


Нижний мир Ферос

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Лилит Смит
Лилит стояла подобно статуе среди этих могил. Не шевелясь и не дыша вовсе. Резкий вдох последовал за прикосновением к ее лицу ладони мужа.
- Вся моя жизнь перед тобой, - дрогнувшим голосом выдала она не оборачиваясь. - Место где я родилась и росла, то место, в котором жили мои предки и моя мать, пока не сошла с ума поддавшись ложным обещаниям, - продолжила она тихо, все еще глядя на надпись перед собой. - Жан-Мари Вале, та, что не оправдала ожиданий, - прочла она четко. - Моя мать когда-то была замечательной дочерью, которой родители лишь гордились, и они вовсе не ожидали, что после их смерти она пойдет по тому гибельному пути. Они мечтали о возрождении рода, но моя мать ... Жан-Мари разрушила не просто свою жизнь, она осквернила память всего рода и род Вале был стерт из истории нижнего мира. После ее смерти я уничтожила всю информацию о своей семье которую смогла найти. Эти стены, этот замок, эти земли, они единственные хранят память о былых временах. Мне никогда не отмыться от этого, и я не желаю своим детям той же участи.
Полукровка смахнула резким движением руки слезу с глаз и наконец обернулась.
- Я росла на этой земле, и моя мать была не лучшим примером в качестве воспитания, единственное место в котором я могла от нее спрятаться был этот склеп. Она боялась сюда заходить, словно сами стены давили на нее. Но, чем дольше времени я проводила в этих стенах, тем сильнее меня наказывали. Я похоронила ее здесь не из -за уважения к своей родословной, я похоронила ее здесь лишь потому что это было единственным местом которое ее на самом деле пугало, чтобы ее прах навечно был заточен в том аду, который она же и создала, - с трудом сдерживая слезы закончила Лилит. - Такова моя жизнь, пятно на собственном роду, рожденная лишь для того чтобы умереть, но прожившая дольше предначертанного ей срока. И чем больше я думаю об этом, тем меньше желания во мне жить, - призналась она вдруг в том, что никогда прежде в слух не произносила.

0

92

Николас Смит
- Значит Лилит Вале, - было удивительно услышать, видимо его женушка отлично постаралась раз только основатели могли знать о этой семье.  - Рожденная умереть ты стала той кто преодолел это, - взяв руку Лит он ждал ее и внимательно пробежался взглядом по ее лицу и дальше, даже когда она отвела взгляд. - Делая ошибки ты училась, становилась сильнее. И сейчас передо мной стоит та которая горы свернет и дельным советом поможет. Лучшая дочь своего отца, сестра, мать и жена о которой можно только мечтать, - Николас слегка улыбнулся изучая  ее следы от слез которые, кажется, сегодня вечером и ночью проливались не раз, растрепанные волосы, и черное платье. - Посмотри на эти могилы, кроме материной, и представь чтобы они тебе сказали оказавшись здесь. Навярняка то что о смерти думать тебе еще рано, ведь ты только стала бабушкой. А дедушка с бабушкой, хоть не были довольны тем что так и не удалось возродить семью, были рады что у них такая внучка, - говоря он обвел свободной рукой склеп на сколько мог.

0

93

Лилит Смит
- Лилит Вале никогда не существовало в истории, а родители Жан-Мари молили о том, чтобы она не смогла дать жизнь потомству, так что нет, зная чья я дочь, они бы ненавидели меня, - не согласилась с ним Лилит. - Лилит Вале никогда не было и не будет в этом мире, род Вале был опятнан кровью и позором которые старейшины будут помнить даже спустя века, а после моей смерти не останется никого кто сможет рассказать эту историю сумасшедшей, - невесело улыбнулась полукровка. - Я была Лилит с самого рождения, просто Лилит, а Вале никогда не будет моей фамилией, это лишь отголосок прошлого, и часть моей давно позабытой жизни, - вздохнула она вытирая слезы с щек и стряхивая волосами. - И Это последний раз, когда моя нога ступила на эти земли, - с гордо поднятой головой закончила брюнетка беря мужа за руку. - Пойдем домой.

0

94

Николас Смит
Не перебивая он слушал, о том что он все же ошибся в своем мнение о предках, как и о клане которого больше нет, и слава богам или демонам. Хотя нет, не о том он сейчас думал. Видя и слыша этот уверенный голос, хоть и со слезами на глазах, в душе он радовался и хотелось поскорее утереть слезы что капали из прекрасных глаз. - Прекрасные слова, - он коснулся губами ее губ, когда она взяла его за руку, и уже улыбнувшись более открыто взял на руки. - Ты заслужила чтобы тебя носили на руках моя дорогая. А теперь домой, в тепло и уют.

0

95

Лилит Смит
- О, предки перевернулись сейчас в своих гробах, - фыркнула Лилит устраивая руки на шее мужа и в последний раз обводя взглядом фамильный склеп рода Вале.
Возможно, когда-нибудь она расскажет об этом кому то из детей, но на это было слишком мало шансов.
Мгновение спустя, чары телепортации унесли их далеко от этого богом позабытого места. Да и самой Лилит стоило позабыть его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Нижний мир Ферос