Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Нижний мир Ферос


Нижний мир Ферос

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Акаруи Тэнши

- На каких стервочек ты однако западаешь, - когда эта Касандра ушла, попыталась спокойно сказать Тэнши. Не то чтобы слова этой девушки задели лисицу, но и не сказать, что та совсем их пропустила мимо ушей. Она просто запила их еще один бокалом пива. Однако в голове все еще  вертелось то, как эта дрянь, по другому Тэн сейчас ее назвать не могла, указало на нее. Уууф, как раздражало, как будто Ру чем то ее хуже.
- Вот-вот, - согласилась с "напарником" девушка, улыбнувшись ему. А вот сейчас до Акаруи дошла вторая часть сказанного демонессой ( иль кто она там). Раз Лис на кого -то переключился, то тогда почему вчера такое сделал? " Уф, вот же тупая!" ругала себя девушка, " и вправду, разве я та, на которую переключиться могут?" Тэнши как то печально усмехнулась своим мыслям и выпила еще один бокал залпом. Пошел он не очень хорошо, так что она, сморщилась и начала кашлять.
- Ой, что-то кажется, что с меня хватит, - немного погодя, сказала она. - Уже голова начинает болеть от этого шума. - пояснила она парням. - Спасибо за компанию, - снова спрыгнув со стульчика, девушка закинула себе сумку на плечо, и снова улыбнулась.

0

62

Грегори Нил
- А ну стоять девушка. Вас никто не отпускал, - словно полицейский, при этом не понять когда он так шустро успел на половину уже протрезветь, обратился Грег к Тэнши и приобняв ее за плечи вернул к барной стойке.
- Можно нам что нибудь пожевать, - кинул он бармену. - А ты садись, - обратился он к девушке.
- Кажется ...(я не помню как Тэн там называет себя ) ревнует нашего белого лиса, - усмехнулся тот кто сидел с ними, на это белый решил промолчать и скушать то что им принес бармен.

0

63

Акаруи Тэнши

- Хм, - есть девушке совершенно не хотелось, она просто не привыкла так часто питаться. - Вообще-то, не особо. - обратилась она к тому демону, что сказал про ревнует. В этой ситуации Тэн больше про себя думала, нежели про Лиса. - Просто я кажется перепила, вот и мысли разные в голову лезут. Сейчас бы их прогнать под холодным душем, - ковыраясь вилкой в своей тарелке, мечтающие проговорила Ру и улыбнулась. - Может вы меня все таки отпустите? Двум таким очаровательным парням всё равно не составит найти себе девушку в компанию, и даже не одну. - она положила вилку и посмотрела на парней. Здесь становилось душновато, и холодный душ и правда бы не помешал.

0

64

Грегори Нил
Услышав это "может вы меня все таки отпустите", Грег благо лишь улыбнулся, а то уж точно подавился бы так как сидел с полным ртом.
- И правда..Лис, ты наверное и сам устал и домой хочешь, - решил поддержать девушку тот парень, при этом чуть не спалив истинное имя парня, но благо вовремя одумался под взглядом беловолосого.
- Мда, наверное ты прав. Я ни черта сегодня не выспался, так что..., - отставив от себя уже пустую тарелку он достал из кармана деньги и кинул на барную стойку. - Спасибо за компанию и за выпивку, - пожал он руки и знакомому и бармену. - Пошли, чудо, - обратился он к девушке. "Тебе ж еще надо забрать деньги у меня из дома, а потом я тебя отправлю домой"

0

65

Акаруи Тэнши

По Акаруи было видно, что она рада такому решению. Попрощавшись с новым знакомым, они с Лисом вышли из клуба, откуда последний переместил их к себе домой. Тэн без лишних слов нашла сумку со своей частью, забрала деньги и уже стояла готова и ждала, когда милый добрый наемник поможет ей попасть в волшебный мир, хоть она и сама могла телепортироваться, тратиться ( ну в смысле там энергию или еще что) она не очень хотела.
- В Волшебный мир, пожалуйста, - подойдя к парню, с улыбкой сказала девушка тоном, будто села в такси. Белый открыл портал ( допустим, я хз че они там делают, та как редко такое пишу), и японка уже готова была прыгнуть в него, как замешкала. - Мы же ведь еще увидимся? - почему то это походила на кадр из дешевой мелодрамы, и от этой мысли сама девушка усмехнулась.

0

66

Грегори Нил
"Если бы ты только знала что мы с тобой видимся почти каждый день и так", подумал Грегори улыбнувшись этому вопросу что звучал довольно мило.
- Все возможно. Но только есть ты будешь беречь себя, - вздохнув он все же подошел к Тэнши и поцеловал ее в лобик. - А теперь иди пока портал не закрылся, - перед этим глянув на кулон-ключь которым его открыл добавил он.

0

67

Роксана Романов, Цирцея Асмодес и др.
- Роксана, вы припозднились, - улыбнулась Асмодес, целуя полукровку в щеку и получая такой же поцелуй в ответ.
- Чуть не забыла о том, что планировала на сегодня, - улыбнулась Роксана. - Ребата, - обратилась она к первому курсу. - Это мисс Асмодес, директор школы, закрытой школы и я она любезно согласилась разрешить нам провести занятие в их тренировочном зале.
- Добрый день, - улыбнулись неки.
Парни ограничились учтивым поклоном головы.
- Зал готов и ожидает вас, и надеюсь ты не будешь против Ноэля и Ланса?! - улыбнулась женщина.
- Что ты, буду рада помощи, - кивнула Рокси.
- Здравствуйте, прошу следуйте за нами, мы вас проводим, - улыбнулся Ноэль и пошел рядом с Рокси впереди, когда как Ноэль замыкал их процессию.
Пару минут спустя когда ребята уже были в зале вместе с учениками из другой школы, и Рокси была готова начать она таки начала объснять им их задачу.
- Итак, ваша задача, по крайне мере для Грега и Милы, вызвать духа огня, Ноэль и Ланс если что вас подстрахуют и начинаем мы с вас, так как у других это вызовет больше проблем, чем у магов огня, - пояснила она. -Грег, думаю начнем с тебя?!

0

68

Грегори Нил
Постаравшись быть внимательным, а не рассеянным, что было с ним из-за его легкого истощения, Грегори, услышав что он должен начать, потер нос и выступил вперед чтобы случайно не подвергать никого опасности. Прикрыв глаза он вспомнил метод призывал духа огня и  один из них, что был основан на капле крови. Уколов свой пальчик он капнул в созданный им же круг огня и как только кровь словно впиталась появился небольшой огненный вихрь который остановившись и оказался духом огня.

0

69

Роксана Романов
- Отлично, - кивнула Рокси парням и Ноэль с Лансем тут же заключили духа в сферу где тот и испарился.- Мила?
- Я не гарантирую что у меня получиться, - предупредила нека, вздохнув и становясь в центре зала, и косясь малость беспокойно на одноклассников.
Кое как успокоившись, она взяла себя в руки и мысленно представила себе  пептограму, которая повинуясь приказу расчертилась пред ней из огня же и секунду спустя в ней пылал ифрит.
- Воу, - тут же заключил в сферу духа Ноэль. - Они же бесконтрольные, - пояснил он.
- И в классе мы таких не вызываем, - усмехнулся Ланс помогая своему сокурснику убрать ифрита обратно.
- Парни правы, вызывая огненного духа будьте внимательны,- поддержала замечание парней Романов и оглянулась на оставшихся. - Грег ты способен вести бой? - обратилась она к парню так как все таки видела что тот малость уставший.

0

70

Грегори Нил
- Ммм, - очнулся после того как его ущипнули Грег который успел уплыть в свои размышления. - Простите, отвлекся. Да, я способен вести бой, - виновато улыбнувшись в начале дал он свой ответ.

0

71

Роксана Романов и др.
- И тем не менее, - снисходительно улыбнулась Роксана подозвав Ланса. - Думаю будет справедливо привести тебя вв порядок, - добавила она, пока парень закатав рукав своей майки протянул ему руку и когда Грег протянул свою, соединил их руки так, чтобы запястья касались друг друга вливая в него немного своих сил и если Грег почувствовал ощутимый их приток, то Ланс будучи старше и немного но сильнее, отката вовсе не почувствовал.
- Порядок? - спросил он, вскинув брови и размыкая руки тем самым прерывая связь.
- Итак, Ноэль, Ланс призовут по два огненных фантома, Мили и Грег по одному, и каждый из вас, - оглядела она оставшихся, должен будет победить посредством своей стихии, боевую магию стихий надеюсь помнят все, прошу!

(бой описывать не обязательно ибо мне тоже лень)

0

72

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Поблагодарив за то что его подкормили, полукровка, как и сказала мисс Романов, создал одного огненного фантома чтобы после вести им бой.
Мда, задачка была веселенькой, победить огненного фантома с помощью стихии воздуха. Хотя можно было применить и вторую его стихи, темную, но все же не следовало этого не делать хотя бы в присутвие нек, а особенности Айси. Но не смотря на не особо ободряющие мысли Юкио справился, так же как Грегори. Вампир в большей мере использовал свою светлую стихию чтобы гасить огонь помещая фантома в сферу.

0

73

Роксана Романов
Когда с боями было более менее покончено, Рокси поблагодарила Ноэля и Ланса за помощь и они снова вернулись в класс, где Рокс дала задание кратко записать плюсы и минусы их боя, поле чего они могли спокойно разойтись.

0

74

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Ну вот мы и на месте, - сказав это Грегори что сейчас был не похож ни на себя обычного, ни на белого лиса, так как это было довольно палевно, огляделся. - И как она тебя уговорила на работу тут? - фыркнул он поглядев на оборотня.
- Мне нужна была работа, а она предложила,
- Ясно, - поняв что у него кончились вопросы он застыл. "И все таки подумай на счет смены вида для посещения этого места. А то ведь так легко накликать на себя не весть кого", обратился рыжик к другу, а может и нет.
"Вали уже. И чтобы пошел в общежитие, а то меня потом вся твоя семья убивать меня будет за просьбу проводить", Франс же решил разбавить все шуткой. Хотя, если подумать, то не особо-то это было похоже на нее.
"Валю", усмехнувшись лис слинял из таверны.

0

75

Суккубша-официантка

Франса, как и любого молодого и одинокого посетителя таверны, тут же встретила молоденькая суккубша. Она выглядела очень молодо, примерно на возраст Тэнши. Были тут и девушки по старше, но на вид всем было не больше 25.
- Добро пожаловать в " Седьмой круг Ада"! Приятно видеть свежие, а главное красивые, молодые лица - она подмигнула темнокожему. Заглянул сюда в поисках какой работенки - она немного отодвинула от входа парня, и показала в сторону доски объявлений,- Или просто выпить? А может познакомиться с кем нибудь?- девушка еще раз подмигнула.

0

76

Франс Фойгт
- На счет работы ты почти угадала, - без особой вежливости начал оборотень все же чуть улыбнувшись, при этом постаравшись что это была улыбка, а не оскал. - И я должен был встретится тут со своей знакомой благодаря которой я теперь здесь работаю, - и тут он понял что не помнит или вовсе не знает имя которыц называют Тэн в таверне, но лишь вздохнул на это.

0

77

Акаруи Тэнши и т д и т п

- Оу, Шиен! - крикнула девушка, повернувшись к залу. Японка, которая несла поднос с выпивкой и закуской,тут повернулась к звавшей ее Адель. Быстренько отдав посетителям их заказы, она прямо таки метнулась к Франсу и коллеге. - Думала ты совсем уж не придешь. - Осмотрев парня, сказала девушка. а потом обратилась к стоявшей рядом суккубше. - Там седьмой и 11 столик повтор напитков. Я скоро приду окей? - Тэн взяла оборотня за руку и повела в кабинет администрации. - За это заберу их чаевые! - улыбаясь крикнула суккубша и поспешила выполнить заказ.
- Миссис Цы, можно? - постучавшись, парочка зашла к главе этого заведения. - Это тот парень, о котором я вам говорила. - демонесса медленно оторвала взгляд от книги и посмотрела на Франса.
- Как тебя зовут ? - она встала из-за стола и подошла к оборотню. Это была статная женщина, определенно строгая, с такими как она не спорят, и последнее слово обязательно будет сказано ей.

0

78

Франс Фойгт
Парень решил промолчать в ответ на замечание Шиен, то есть Тэнши и даже дал себя свободно отвести к главной. Увидев же статную женщину, при том не такую уж и молодую, он внимательно осмотрел ее.
- Влас, Влас Мова, - и нет, он не забыл свое имя, он просто прислушался к совету рыжеволосого друга.

0

79

Акаруи Тэнши, миссис Цы

- Влас...- Повторила женщина, продолжая осматривать парня. В после посмотрела на Тэн, которая просто умоляющим взглядом глядела на демонессу. - Пока официально будешь убирать зал, а в свободные дни подучишься у бармена. Когда тот решит, что от тебя будет толк, так же будешь помогать ему. Испытательный срок неделю, и Шиэн, как договорились. - Японка после этого лишь радостно кивнула. - покажи Власу раздевалку и выдай форму. И скорее возвращайтесь к работе.

0

80

Франс Фойгт
И все таки парню не нравилось кое что, и это кое что касалось не только его, все равно он уже смирился что работу выше уборщика фиг найдет, а вот то что ему будут платить из официальной заплаты Тэн ему не нравилось. Но сейчас все равно ничего нельзя было поделать. Таки выдавив из себя что-то похожее на благодарность и то слишком тихо, оборотень последовал за кицуне или кто он была в таком образе как сейчас.
- Белый лис передавал тебе привет, - по пути в раздевалку вспомнил смуглокожий. - И у меня вопрос, какие в этой таверне правила? А то обычно я умудрялся нарушать их, по не знанию,

0

81

Акаруи Тэнши

Девушка немного нахмурилась, услышав про белого лиса, но постаралась это не показывать. - Ну в основном это не хамить посетителям и не приставать к девушкам, к нам не такое заведение. Ну и если будешь отлынивать от работы, то тоже сможешь получить. Вот форма, - форма была довольно простой - чёрные брюки и белая майка. - Можешь оставить свои джинсы, это не смертельно, а вот руки, хорошо накаченные , должны быть открыты. Ты же ведь не стесняешься?

0

82

Франс Фойгт
Оборотень, выслушав первые правила, а именно о том что нельзя хамить посетителям и нельзя приставать к девушкам, как-то загадочно улыбнулся про второе. Хотя в его голове и сложился вопрос "Даже к тебе?", он все же его не озвучил и лишь откашлявшись скинул куртку и свою футболку, при этом оставшись полуголым.
- Странное правило. Про то что руки должны быть открыты, - натянув безрукавку и поправив волосы, при этом чуть растрепав их, чтобы они не лежали так ровно, словно прилизанные. - И нет, давно не замечал за собой стесняшек, - сказав последнее слово он поморщился, словно съел что-то не приятное.
- Ну что, показывай дальше, что и где я должен буду убирать?

0

83

Акаруи Тэнши

- Просто большинству посетителей так комфортней, мол сразу видно какие либо руны, чары и т д. - пожала плечами девушка, и направилась в угол, где стояли ведро, швабра и т д. - Ну, вот твоё орудие, - взяв швабру и дав её Франсу, сказала девушка, - А убирать все подряд. В основном раскатитесь расплескивают пиво, реже блюют, так же разбивают посуду и так далее. О , тебе надо будет ещё познакомить с барменом, но это уже ближе к концу рабочего дня, идёт? - она улыбнулась. - Так, пора возвращаться. Тебе все сами скажут что кто разлил/разбил ну и так далее, так что можешь даже не переживать.

0

84

Франс Фойгт
- Чувствую я еще больше "полюблю" людей и не совсем если посетители будут криворукие, и не только посетители, - примерившись к шваброй он все же удлинил немного ручку, а то ему совсем не прельщало сильно нагибаться во время уборки. В ответ на вопрос про бармена он лишь кивнул прокрутив швабру в руке, от нечего делать. Ну, а что, это было не плохое оружие для тренировки.
- Ладно, возвращаемся, - переведя взгляд золотистых глаз на Тэн согласился Франс.

0

85

Акаруи Тэнши

Зайдя в зал, сразу создавалось впечатление, будто и вправду попал в ад, сплошной шум, гам. Мелькающие официантки в белых лёгких платьях, чей то смех, ругань, чёканье, и шум битой посуды, после чего слышен как будто удар в колокол. - --Такой звук значит что что то разбилось в баре. - пояснила Тэнши, указывая на бар. Тут появилась та суккубша, которая встретила Франса. - Седьмой свободный, просили чаевые отдать тебе. - она положила Руи в протянутую руку мелочь, а сама пошла брать заказы. Тут послышался колокольчик, а это значит что пришли новые посетители. - Мне пора, постарайся никого не ранить своей шваброй, - она усмехнулась, подмигнула Акаруи, и побежала к посетителям.

0

86

Франс Фойгт
"Тогда уж постарайся никого не убить своей шваброй", немного переделал он слова кицуне. Ах да, она же сейчас была не кицуне, да и вообще не Тэнши, но ему как-то было без разницы. Просто при звуке того что что-то встретилось с полом и разбилось ему и правда хотелось убить того как это сделал, ну или хотя бы вежливо и завуалированно сказать ему какие у него руки. На последок, перед тем как пойти убирать срач, смуглокожий оборотень нашел взглядом его маленькое чудо и вспомнил что он должен вести себя спокойно хотя бы ради нее.

0

87

Грегори Нил, Францс Фойгт
У оборотня закончил рабочий день и он должен был дождаться Тэнши чтобы отправится с ней в общагу, когда он заметил что к нему летит его радостный пес, при этом по пути чуть не сбивая все подряд. Погладив и успокоив пса Франс посмотрел в сторону входа и конечно же увидел "Белого лиса", но вот только на полукровке лица не было, словно что-то случилось.
- Я так понимаю ты так и не пошел домой? - спросил Франс.
- Я посидел с твоим псом, а сейчас хочу выпить, так что отвали, - послышалось в ответ.
Прошло еще минут пять до того как смуглокожему удалось заставить Грега поделится с ним причиной его желания выпить.
- И что теперь ты собираешь высказать все Тэн? Она ведь виновата лишь в том что не усмотрела за своим фамилиаром,
- Из-за ее не усмотрела теперь мой фамилиар считает себя виноватым в том что Аквил убил себя. А так как мы с ним связаны и я чувствую тоже самое, - чуть ли не рыкнул Грегори и залпом опрокинул стопку чего явно очень крепкого.
- В этой ситуации алкоголь тебе точно не поможет, так что хватит заливать в себя столько, - забрав из рук уже явно пьяного друга следующую рюмку Фойгт поднялся на ноги. - Пошли отсюда, проспишься хоть, - подозвав Цербера он поднял "рыжика" на ноги и забрав у того ключ для телепортации, активировал его и они исчезли.

0

88

Франс Фойгт, Грегори Нил
Франс уже корил себя за то что согласился посидеть с Грегом, так как, как оказалось, пьяный он довольно разговорчив, даже слишком разговорчив. И после минут пяти или десяти у парня уже чесались руки вырубить его хотя бы сонным, что он и сделал, поняв что это то что нужно. И только он прикрыл глаза, откинувшись на спинку кресла в котором сидел, как тишину и звук мерно потрескивающих дров в камине, где жил милый огненный демон, были нарушены громким звонком телефона. Посмотрев на экран телефона, так как телефон оказался рядом с ним, он поморщился для начала, но все же не хорошо было оставлять девушку этой пьяни волноваться. Да и ведь он должен был отдать ему тот долг когда он помог его любимой лисе. Вот почему признаться самому себе в любви он мог, и больше ничего, он не мог признаться той в которую был влюблен, мог был только рядом.
- Доброе утро Миранда, это не Грег, это его друг с четверного курса. Он сейчас на своей съемной квартире и спит. Можешь не волновать, я его разбужу и приведу к времени нашей отправки,

0

89

Франс Фойгт
- Это не самая лучшая идея, - коротко и ясно дал он понять что нельзя, да и вообще ей сюда не надо. Пока говорил Франс решил прогуляться по квартирке, осмотреться так сказать, а заодно и проверить что у рыжика там есть в холодильнике, так как он был голоден, и плюс к этому еще и хотел спать. Прямо комбо.
- Не беспокойся за него, я его не съем, - достав из холодильника хлеб, колбасу и сыр, и закрыв дверцу без рук, решил все таки сказал оборотень, и на этом по вешал трубку.
"А не плохо наемники зарабатывают", хмыкнул волк закинув в рот остатки бутерброда. "Да и работка вроде как по мне. Но...", на этом он решил закончить свои мысленные рассуждения и улегшись на диване на котором до того сидел, прикрыл глаза.

0

90

Николас Смит
Уложив Люцию спать, уже привычно почитав ей на сон и поцеловав, Николас, выйдя из ее комнаты, взглянул на наручные часы. Было уже позднее время, а их мама до сих пор не вернулась домой. Встреча с Лестатом могла продолжаться долго, но не на столько. Стоило ли ему позвонить вампиру, может быть Лит все еще была с ним и он зря переживал. Все же стоило. Найдя телефон мужчина  в гостинной брюнет задумчиво постучал им по подбородку, тряхнул головой и все же набрал, для начала Лионкуру.  Извинившись за поздний звонок мужчина перешел к делу, и удивился услышав о том что они расстались уже час назад. Поблагодарив Ник сбросил вызов и набрав номер Лит, слушая гудки начал ходить туда сюда. "Черт",  ответа не последовало, вызвав желание ругнутся. Благо благодаря Люции, чтобы не мешать ей спать, научился делать это мысленно. Следующим набранным стал номер Леви. Уж кто, а он мог знать где в такое время может быть Лит. Отказываясь успокоится и подождать ее. Нет, все, хватит. Надоело наблюдать за тем как их с Лит связь становится тоньше. Он не собирался упускать того момента когда можно что-то исправить, он хотел быть рядом черт возьми. Хотел чтобы она могла ему доверится и положится. С трудом но падшему все же удалось узнать места где может быть его любовь, оставалось эти места проверить, и молить демонов на благоприятный исход.
- Лит, - заметив черные как смоль волосы, светлую словно мрамор кожу и фиалковые глаза позвал Николас войдя в склеп. Это было не первое место которое он проверил, и могло быть не последним. - Лит, я пришел за тобой, - в этих словах должно было чувствоваться как она ему дорога, и что он не уйдет. А после он замолчал, кажется, заметив надгробия. Пробежавшись по ним взглядом он прочитал многое, понимая что втих могилах лежат дети, дети его любимой. Что же должно было произойти чтобы она пришла сюда.
- Лит, - почти не слышно шепнув брюнет приблизился к ней, и с нежностью погладил по щеке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Нижний мир Ферос