Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Нижний мир Ферос


Нижний мир Ферос

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Акаруи Тэнши

- Очень даже не против, - пройдя на кухню и найдя там чайник, в которой сейчас наливала воду, ответила Акаруи. Сейчас она была лиф в спортивном лифе, так как в олимпийке было безумно жарко. - И да, доброе, - поставив чайник она мило улыбнулась Лису чуть ли не в 32 зуба. Сейчас и следа от вчерашнего ее состояния не было. - Тебе помощь нужна? - наблюдая за тем, как готовит паренек, поинтересовалась Тэнши. Хотя ей куда больше нравилось наблюдать за этим, чем принимать участие. - Скажи, вся здешняя еда отличается таким странным привкусом ?

0

32

Грегори Нил
- Не знаю. Я уже успел привыкнуть с здешней еде, - пожал плечами белый и посмотрел на камин от которого словно послышался голос.
- О, Кальцифер проснулся, - усмехнулся Грег и в этот момент словно глаза в огня моргнули.
- Я голоден, - голос огня был довольно милым если так подумать, а когда он жевал с большим аппетитом то что ему отдал "рыжик" то было довольно интересно за ним наблюдать. - Ты кто? - тут он заметил Тэнши и как-то не добро отреагировал, так что языки пламени аж стали вылазить из камина.
- Кальцифер она моя гостья, - все так же спокойно усмирил огненного демоненка парень и наконец закончив выкладывать яичницу поставил тарелки на стол.
- Тебе просто черный кофе? - обратился он к девушке, краем глаза замечая то как за ней наблюдает огонь.

0

33

Акаруи Тэнши

- Да, просто черный, - подтвердила Акаруи, перестать пялится на этот огонек, который почему то был не особо рад гостям, и села за стол. Яичница вышла безумно вкусной, даде несмотря на своеобразной привкус, что было свойственно для ада. - Ты сказал что уже привык к здешней еды, значит ты не отсюда? Мне казалось что ты из здешних краев. - порция для Руи была слишком большой, так что она от силы съела 1/3. - И, как бы правильно это спросить, что есть Кальцифер или как ты там его назвал ? Я просто раньше не видела ничего, или точнее никого подобного. - Тэнши наконец смогла получить свой долгожданный напиток. - Кофе здесь что надо, - решила высказать она свое мнение.

0

34

Грегори Нил
- Было время когда мне пришлось уехать отсюда на какое-то время, вот и успел отвыкнуть немного от здешней еды. А сейчас вновь уже вернулся к ее иногда странному виду и привкусу, - кашлянув, словно прочищая горло, сказал Грег и отпил немного еще горячего кофе, а потом поднялся и забрав тарелки со стола отошел к камину и отдал ему огню.
- Ммм...вкусно, - сказал тот жуя и издал ее более довольный звук когда парень подкинул ему дровишек.
- Некоторые души после смерти перерождаются, некоторые остаются тут или же обращаются в что-то другое. Кальцифер же стал одним из демонов огня, как их тут называют и что проживают в вулканах. По сути такие существа как он чистый огонь, просто живой, - все это он говорил идя от камина до стола. - Кальцифер может расскажешь как ты у меня появился? - присаживаясь на стул и беря в руку чашку с кофем спросил он.
- Нет, - при этом еще и свой огненный язык показал, чем заставил лиса рассмеяться.
- В общем, если получится подписать с таким как он контракт, то он будет защищать твое жилище. Ну вот я и решил что было бы очень даже хорошо если у меня появится такой охранник, - закончил он говорить пока огонек там всячески развлекал себя играясь с дровами.

0

35

Акаруи Тэнши

- Звучит довольно интересно, - с интересом слушала она наемника, успев уже выпить свой кофе, потому просто крутила чашку в руках. - Наверное, он и при жизни не умел общаться с людьми. - как-то недовольно кинула девушка. - Боже, ты видел время? - посмотрев на часы, всполошилась девушка. - Нас же явно не будут ждать! - она встала из-за стола, положила кружку в раковину, а когда проходила мимо Лиса поцеловала его в щеку. - Спасибо, - девушке даже наклоняться не надо было. Она похлопала его по плечу и прошла в комнату, дабы забрать олимпийку, которую она повязала на пояс. - Так, кто несет артефакт, а кто получает денежки? - она подошла к зеркалу и решила привести в порядок свою прическу, точнее торчащий в разные стороны ёжик.

0

36

Грегори Нил
- Он разве что только по возмущается если мы опоздает и всего лишь. И да, мы идем в один из домов заказчика и лучше сразу тебе припрятать амулет что помогает тебе быть невидимой. Он падок на такие вещи, - договорив он допил свой кофе и помыл ее с помощью магии как и тут из которой пила Тэн, а после пошел собираться в спаленную зону. Переодеваться он и не собирался, а вот прихватить кое что небольшое из оружия хотел бы. Так как зная некоторых заказчиков они могут и пожалеть деньги и не пожалеть их жизни.
- Идем же вместе, а там посмотрим. А артефакт, давай ты понесешь, - кинув взгляд на онные он подумал и только после этого закончил говорить. Закрепив и припрятав оружие он вышел к лисице.
- Готова?

0

37

Акаруи Тэнши

- Ну, если и захочет себе такую штучку, то заплатить явно раза в 2 больше ее стоимости, - но все равно Тэн послушалась совета. После она подошла к накрытому артефакту. - Дай на тебя еще разок взгляну, - с этими словами она сняла плотную ткань, скрывающую сияющую руку и немного на ней залипла. - А у тебя нет искушение превратить тут все в золото ? зато явно пару лет можно ни о чем не думать, - мечтающе проговорила японка, переведя взгляд со своего творение на Белого Лиса. Но увидев его неодобрительную реакцию, решила не продолжать тему. - Ладно, ладно. Так я тоже готова, - накрывая обратно руку и кладя ее в сумку, которую любезно предоставил парень. Он подошел к Тэн, и немного приобнял ту. Девушка даже бровь не успела вскинуть, как они оказались возле какого-то довольно роскошного особняка. Перед воротами стояла пара демонов, которые деседовали на свои мужские темы, но заметив ребят, тут же сделались серьезными.
- Э, ребятишки, вам тут делать нечего! - крикнул один, другой же начал поддакивать.

0

38

Грегори Нил
- Нам назначено, - коротко кинул белый и хотел пройти но проход перегородили чему он очень "рад", что можно было почитать по его взгляду.
- К нашему хозяину конечно должны были прийти, но..., - явно удерживаясь от смеша.
- Но он точно не ждал каких-то детишек, - посмеивался второй, но тут же ему перехотелось смеяться так как к его горлу приставили нож.
- Тише, тише Белый лис, они вовсе не хотели ничего такого сказать. Правда мальчики? - тут ворота стали открывать и к ним вышла демонесса.
- Да госпожа, - кое как проговорил тот к горлу которого приставили холодное оружие.
- Да, - за ним ответил и второй охранник, и Грегори все же убрал нож от туда от куда его и вытащил.
- Было бы не плохо если бы ты сдал оружие, а то кто тебя знает, - начала было девушка перед этим очень внимательно изучая девушку.
- Где аноним? - полный игнор вопрос женщины.
- Ты в своем репертуаре, - ухмыльнулась она. - Что ж, прошу за мной,

В итоге они оказались в довольно дорогом и не особо освещенном кабинете по размерам довольно большом.
- Вы опоздали, - сказал мужчина что сидел в кресле. - За это получите награду меньше,

0

39

Акаруи Тэнши

Грязную работу девушка доверила Лису ( это мы про охранников). Появившаяся демонесса, которая к тому же еще кажется лично знала Лиса, не внушала доверия. Этот ее высокомерный взгляд на девушку, фу, Тэн даже поежилась. Оказавшись непосредственно у заказчика и услышав о изменении цены, девушка остановила собиравшегося что то сказать Лиса, намекая на то что тут она сама.
- Хэй, старик, всего-то пару минут. - Ру не особо хотела тратить время на фамильярничество. - Да и к тому же эта штучка могла попасть вовсе не в наши руки, а следовательно и не в ваши. Так что если вас не устраивает цена, мы сможем поискать других, кто может и дать больше, ведь так, Лисенок?
- Ну, это вряд ли, не думала, что вы отсюда и вовсе можете не уйти, не то что с деньгами. Моя цена ( тут чуть меньше чем было договоренно), и гарантия того что точно уйдете, вместе с этими деньгами.
- Вообще, старик, мы тебе привезли готовый экземпляр, с подставочкой там, стеклышком защищенной, а это тоже, знаешь ли работа. Не меньше ( + 20% от первоначальной).  - послышался смешок.
- Хорошо, но сначала удостоверимся, что она настоящая, - явно этот старый демон что-то удумал. Он указал на столик, к которому подошла та демонесса. Тэнши положила сумку и достала оттуда руку. осторожно сняв стекло, она предоставила возможность испытать артефакт женщине. Та осторожно приложила руку к этому самому столика, который тут же засверкал. Она отдала руку этому старику. А сама достала чемодан ( не помню как такие называются), в котором и должны были быть деньги.
- Здесь та сумма на которую был договор, а ваши 20% - сохранение жизни. Берите деньги и проваливайте, пока не передумал.
- Что ж, отлично. Приятно с вами сотрудничать, - кажется Лис был чем-то недоволен, но Руи просто не позволила ему возмущаться.

0

40

Грегори Нил
- А позвольте так же удостоверится что деньги настоящие и что их там сколько надо, - поставив кейс сказал Грег при этом явно не был намерен уходить от суда до того как это сделает.
- Отец, - обратилась женщина к старику который очень внимательно наблюдал за наглым парнем.
- Хорошо, - рассмеявшись ответил он и  после этого белый положил кейс и открыв его в первую очередь посчитал быстро. Ну хоть такой подсчет и был не совсем точный, после этого проверил деньги и разделив онные, взял сумку что давал Тэн чтобы она положила руку и сложил туда свою долю, а далее закрыл чемодан и кивнул девушке чтобы она забирала.
- Был рад с вами работать, - наконец то по нормальному сказал парень.
- Мне тоже было приятно с вами поработать ребятки, надеюсь еще когда нибудь свидимся, - улыбнулся мужчина и тут женщина напомнила ему про охрану. - Ах точно. Ну тогда проводи наших гостей, - ответил он дочери.

0

41

Акаруи Тэнши

Девушка вела себя совершенно спокойно и сдержано, пока они были в этом особняке, чтобы не выглядит дилетантом. Но стоило покинуть дом, и выйти за ворота, как она не смогла больше сдерживать радость.
- Черт возьми, сколько денег! Мы богаты! До конца года можно будет об этой чертовой таверне!! - девушка чуть ли не прыгала от восторга. - Мы просто обязаны это отметить, и никаких но. К тому же все за мой счет. Только сначала нужно спрятать деньги, так что давай, телепортируй нас обратно. - Тэнши радовалась как маленький ребенок, и нее глаза просто сверкали. Кажется она уже и забыла про то, через какие испытания пришлось пройти чтобы заполучить это. И хоть она и говорила себе что это ее первое и последнее дело, сейчас она явно так не считала. - А потом в магазин, а то выгляжу как бомж какой-то. Тебе бы кстати тоже не помешала. Ну а дальше выбор за тобой. - Ру улыбалась теперь уж точно во все 32 зуба.

0

42

Грегори Нил
Выйдя за ворота Грегори тут же набрал номер одного знакомого что мог ему подогнать не плохую хату, при этом говорил на не понятном девушке языке. Договорившись и по деньгам и так он повешал трубку и вновь заблокировав экран телефона посмотрел на Тэн.
- Тише радуйся, а то найдется достаточно желающих на твои богатства, - тихо сказал он и перенес их к себе домой где его приветливо встретил Кальцифер.
- Что она тут делает? - и в ответ опять что-то на непонятном языке, но при этом он сказал чтобы он не волновался и готовился к переезду.
- Кстати, касательно шоппинга. Мне и мой стиль и одежда нравится. Но так и быть, я пойду с тобой, - все это он говорил стоя за загородной, то есть в спальной зоне, так как решил все же переодеться, а то его скоро начнет тошнить от только черной одежды. Одел же он темные джинсы, футболку с высоким воротом фиолетого цвета и с каким-то рисунком, кожанные жилет с тканевым капюшоно, уже привычные ему перчатки без пальцев, кеды, ну и темные очки он все же решил оставить.

0

43

Акаруи Тэнши

- А никто и не говорил, что собирается менять твой стиль. Просто эти шмотки, ну так себе, понимаешь, как будто куплены на рынке, - будучи уже в коморке Лиса говорила она, пока тот передевался, считая денежки и беря с собой надо сказать крупную сумму. Еще она отметила, что надо было бы поинтересоваться у парня, что это за язык такой. - Ну, это уже чуть получше, правда очки ни о чем. - Оценивающе прокомментировала она, после чего рассмеялась. - Так, значит сначала идем в магазин, так как я не особо хочу разгуливать в таком наряде, а потом уже куда захочется, согласен? - девушка выглядела как ребенок, у которого вот вот должны сбыться все его заветные желания. - Ты же ведь знаешь здесь какой нибудь супер-пупер тц??

0

44

Грегори Нил
Ему так и хотелось сказать что ему и самому эта одежда не нрава, но из-за одной назойливый девочки он не может одеться так как привык, да и просто вернутся в свой обычный образ, но лишь только сжал в руке телефон. Но почти тут же опомнился и пожалев мобильник убрал его в карман.
- Нет, не знаю. Откуда я могу знать если по твоему я покупаю вещи на рынке, - было видно что слова Тэнши его так прям задели, и даже ее смех не мог исправить этого.
- Один торговый центр находится почти что на центральной улице. Там не так опасно разгуливать с большим количеством денег, - только после того как отхлебнул кажется чего-то алкогольного их бутылки ответил он уже почти нормально на вопрос.

0

45

Акаруи Тэнши

- Ну извини, не думала что Белого Лисенка можно так легко задеть, - а вот сейчас Тэнши почему то захотелось раззадорить паренька. Она медленно подошла к нему, не переставая осматривать, и, встав на пальчики ( именно что на пальчики) дотянулась и сняла с наемника очки. - Так определенно лучше, - продолжая мило улыбаться, сказала она, теперь уже стоя на мысочках. Она вглядывалась в глаза парня, но когда их взгляды встретились, она немного смущенно опустила свои глаза, которые тут же залипли на губах парня. Ей вспомнились пару вчерашних моментов и почему то воздух из груди вышибло, точнее стало тяжело дышать, будто легкие обжигало. - Так и будем стоять или ты переместишь нас? - хотя она это и сама могла сделать, но учитывая ее нелюбовь к такому, Ру предпочитала пользоваться возможностью, а сейчас такой возможностью был Лис.

0

46

Грегори Нил
- Пять минут, - как можно спокойнее произнес он и буквально испарился чтобы пойти и выпустить пар на чем нибудь, так как это уже был предел его терпения.
А вот теперь у него болела рука, так как он кажется не очень аккуратно врезал тому дереву, за что то дерево теперь и не было деревом. Вернувшись домой он нашел эластичный бинт которым перемотал повреждение и вновь надев очки что успели с него снять, а так же накинув капюшон на голову, подошел к Тэн и перенес их в торговый центр.

0

47

Акаруи Тэнши

Торговые центры, будь то в аду, или еще где, почти одинаковы. Можно сказать даже больше, магазины в них так же похоже, поэтому Акаруи, внимательно изучив карту, точно знала куда нужно идти. - Знаешь, одни из самых классных вещей модно найти в спортивных магазинах, - с этими словами девушка привела Лиса к небезъищвестному Спортмастеру. - Только нужно быть осторожным и из топового сэдбоя не стать гопником с района. - Ру быстренько прошла ничем не привлекательные манекены с простой спортивной форме вглубь магазина, где было все по элитнее. - Даже не могут описать, насколько охренительно не заморачиваться с ценой, - загребая просто все что нравится, радовалась девушка. - Пойду примерю, - она подмигнула и скрылась в примерочной. Ну там св примерили нарядики, показали Лису, и в итоге купили теннисное платье, и футболку с леггинсами. - Так, теперь выбор за тобой, - Тэнши сращу переоделась во второй наряд.

http://s019.radikal.ru/i631/1602/cd/4335926a964d.jpg

0

48

Грегори Нил
Что будет если парень который любит, по сути, посещать спорт магазины попадет в один из них случайно, вот как сейчас. Ну и конечно же пока Тэн была в раздевалке он приглядел себе не плошие кросы, а еще было не плохо найти где нибудь перчатки.
- Мне нужны новые перчатки, а то эти уже успели потерется, - сказал он когда Тэн обратилась к нему, смотря при этом на онные. - Выглядишь прикольно, но многовато черного, - про черный он сказал уже явно шутя.

0

49

Акаруи Тэнши

Акаруи довольно серьезно, по крайней мере она сделала такой вид, отнеслась к словам про черный. - Пожалуй да, надо бы разбавит каким нибудь ярким аксессуаром. - уже прикидывая в голове что было бы лучше - яркий рюкзак или сумка через плечо, сказала девушка. - Я бы посоветовала другие перчатки, - так, ненавязчиво намекнула она, ища на полках интересующий бренд. - Вот, не только тепло, но и модно, - у нее в руках были перчатки бренда (the north face). Стоили они конечно чуть больше чем обычные ( вообще они два куска стоят )). - у них еще и куртки просто нечто!- восторженно сказала она, кладя перчатки на место.

0

50

Грегори Нил
- Хм. Конечно они не плохи, но я предпочитаю другой вид, - ответил Греги и почувствовав слишком уж слишком светлую ауру для этого места обернулся.
"Ну что тут забыли эти ангелочки", подумал он при этом никак словно и реагируя на двух юных помощниц своей матери, а в это время те кажется отвлеклись на что-то, но перед этим перешептывались о чем-то.
- Давай пойдем прямо сейчас в одно заведеньице где мы можем отметить, - повернувшись к Тэн со слабой улыбкой предложил парень и направился к кассе оплачивать выбранную обувку и перчатки кожаные без пальцев.

0

51

Акаруи Тэнши

- Давай, только можно быстренько забежим еще в один магазинчик. Прям быстро быстро, - умоляюще попросила Акаруи, и тут же направилась к этому магазину. Она просто никуда не могла пойти без яркого аксессуара, который бы разбавил черный наряд. Она довольно быстро выбрала сумку через плечо, насыщенного оранжевого цвета и оплатив ее, тут же начала ее использовать.  - Как и обещала, быстренько. Так, и куда мы там идти собираемся? - надев на плечо сумку, спросила Тэн, смотря на Лиса. - Все в порядке? Ты чем то обеспокоен?

0

52

Грегори Нил
- Да не, ничего такого. Просто пытаюсь понять что те ангелочки, со слишком светлой аурой для этого места, забыли здесь, - кивнул он в сторону тех про кого сказал  и сам посмотрел на девушку и паренька и при этом пытаясь понять как они находят его местоположение, вроде бы... Хотя стоп. Тут он посмотрел на свое кольцо на пальце и тут же стянув отправил его в свою комнату в общежитие.
- А идем мы в клуб, где есть не только выпивка но и красивые мальчики и девочки, - улыбнулся он после чего они почти сразу оказались возле входа в это самое место.

0

53

Акаруи Тэнши

Тэн тоже решила обратить внимание на этих ангелочков, после слов Белого Лиса, она там что то думала думала, но когда парень сказал про клуб, все ее внимание было сконцентрировано только на этом. - Ну веди, пойдем оценим. - с шутливой недоверчивостью сказала Акаруи. - Посмотрим на довольно симпатичных юношей и девушек. О, там же ведь не проверяют возраст? Или там не сильное ограничение? - почему то вдруг решила поинтересоваться Ру, пока они шли к этому заведению. Шли потому что она попросила, от телепортацией она уже безумно устала ( они не хило так ее выматывают).

0

54

Грегори Нил
Хоть на лицу лиса ничего и не отражалось все же он думал о том что нужно будет серьезно поговорить с матерью, потому что слежка за ним переходила всякие границы заботы. И только в пол уха слушал Тэн и старался отвечать хоть эмоциями, то есть показывать что он действительно слушает ее.
- В этом место, куда мы идем, можно будет пройти за малую плату на лапу охране что стоят возле входа. И после этого они будут тебе рады как родной или родному, - когда пришла его очередь отвечать сказал парень. - Так что думаю нам не составит труда туда пройти, - добавил он.

0

55

Акаруи Тэнши

В общем, лис не соврал. Когда они подошли к пестрой вывески, рядом с которой стоял милый такой мужик под два метра что в высь что в ширь ( это мы естестно преувеличиваем), и когда этот самый мужик вопросительно посмотрел на девушку, потом на парням потом снова на Тэн и как то странно усмехнулся, после чего сказал что с детьми сюда нельзя. Руи же, делавшая вид цивильного здравомыслящего человека, лишь полезла в сумку и доставала пару купюр довольно крупного номинала. И того мужика пропала с лица улыбка, но стоило в его большой широкой ладони оказаться этим бумажкам, как он снова улыбнулся, и пропустил ребят.
В клубе, в общем то как и в большинстве подобных заведениях, было темно. Свет был лишь от специальных установок и то в виде лазера( или как это правильно назвать) и около барной стойки. Так же неотъемлемой частью был диджей и куча  полупьяного народа танцующего на танцполе. - Сначала по стаканчику пропустим или мышцы разомнем? - постаралась перекричать музыку Акаруи.

0

56

Грегори Нил
- Не знаю как ты, но я не смогу расслабится без чего нибудь явно крепленного, - и посмотрев на Тэн проводил ее до бара, да и сам дошел. А то ему совсем не хотелось чтобы она тут потерялась, ну что уж с ним поделаешь, не мог он не вести себя как заботливый папочка.
- О, какие люди, - стоило ему подойти как тут же с Белым лисом заговорили.
- Давно не виделись, день, два, - ответила Грег.
- Какой там, месяц, если не больше, - усмехнулся тот. - А это кто сегодня с тобой? - посмотрел мужчина на девушку пока белый заказывал себе виски со льдом.
- Скажешь же сама? - ну да Грегори было просто лень.

0

57

Акаруи Тэнши

Девушка внимательна осматривала бар, рядом с которым она и Белый Лис сейчас стояли. Потом, когда они уже присели за бурную стойку, ее внимание привлек парень, заговоривший с наемником. А Лис то довольно популярен, хоть и пытается быть осторожным. Акаруи немного выпала, и потому чуть чуть прослушала вопрОс-предложение-просьба.
-О, я Тэ..Такари, - чуть не сболтнула лишнего лисица, надеСь что это было не слишком заметно. - Можно сказать что мы с Белым сотрудники, - облокотилась она тому на плечо, лучезарно улыбаясь.
- Рад знакомству, - демон протянул ей руку, и даде немного удивился ее крепкой хватке. - Первый раз здесь?- решил продолжить разговор новый знакомый.
- Угу, - Тэн уже успела заказать себе бокал пива и отпила немного. Адское пиво надо сказать было куда крепче привычного, и уже после первого бокала ноги были практически невесомыми. Они втроем сидели и обсуждали разные темы. Тэн уже принялась за второй бокал. Но тут она вдруг отставила его.
- Я знаю это песню, - после небольшой паузы сказала она, пританцовывая. - Если никто не хочет танцевать, последите за моим пивком, - спрыгивая с бурного стула, именно что спрыгивая, попросила девушка направляясь на танцпол, немного даже подпевая.

0

58

Грегори Нил
А "рыжик" явно не хотел останавливать на одной порции виски которую выпил залпом, от чего почувствовал как горло немного жгет пару секунд, а потом словно глухой удар по голове и такое странное но приятное состояние. Беседу же со своим знакомым он старался поддерживать, ну только скорее из-за того чтобы никого не обидеть.
- И все же, кто это девченка тебе? -  решил спросить тот их собеседник когда Тэнши ушла потанцевать.
"Скажу тебе по тайне. Мы с ней в одной академии учимся и дружим", мысленно усмехнулся Грегори не опасаясь такое говорить своему, иногда информеру и тут он все же обратил внимание на кицуне и ухмыльнувшись решил снять то как она танцует.
- Оу, не может быть, я думала ты тогда сказал что больше не придешь сюда? - за его спиной раздался обворожительный женский голос.
- Ммм, Касандра, все так же обалденно выглядишь, а где твои церберы или же сегодня все обойдется без выяснения отношений? - да, да, он и правда иногда развлекался с этой девушкой, что уж тут скрывать. Но это было до того как у него с Мирой все наладилось.
- Ты тоже не изменился мой сладенький, - погладила его по шеке Касандра.
- Ошибаешся , - заявил он убирая от себя руки. - Я уже не твой сладкий, - и усмехнувшись он направился тоже потанцевать.

0

59

Акаруи Тэнши

Тэнши от души танцевала, никого не стесняясь и тому подобное, даже не подозревая что ее снимают. Ну, а чего стесняться то? Она кстати никогда этого не понимала. Приходить в такие заведения и где то в сторонке стоять слегка пританцовывая. Тут мало кому есть дело до других, твори что хочешь, тебя никто не осудит ( у нее и по жизни почти такой девиз). Однако вот ей все же было дело до того, чем занимается одна беловолосая личность. И когда тот оказался на танцполе, исица чуть ли не сразу случайно оказалась с ним.
- Я смотрю, ты уже успел кого то подцепить, - Тэнши пыталась увидеть лицо наемника, но из-за освещения и роста, у нее это не получалось сделать. Так что она оставила эту затею.

0

60

Грегори Нил
- Че? - не с первого раза он понял что к нему обращаются и кто к нему обращается, но опустив взгляд усмехнувшись таки остановился и потянулся чуть ли всем телом. - Касандра старая знакомая с которой я мутил как-то. Но больше всего меня привлекают ее церберы... - он не договорил потому что его кто-то толкнул и если бы это была девушка то он бы отреагировал более спокойно.
- Смотри куда идешь,
- А ты смотри на кого нарываешься, - вякнул тот и пожалуй если бы Тэн вдруг не решила утащить лиса от туда то там началась бы разборка. Хотя сейчас и возле барной стойки было не спокойно.
- Милый, неужели ЭТА..., - та самая Касадра осмотрела Тэн. - Та на которую ты переключился.
- Во-первых, я тебе не милый, во-вторых эта девушка моя знакомая так что нефиг про нее говорить что нибудь, и в третьих проваливай от меня, не твой я уже, - когда говорил про третий пункт у него кажется аж глаза сверкнули.
- Ну ладно, ладно, еще увидимся, - на этом та девушка ушла.
- Эх, не завидаю я тебе, ты ж ее знаешь,
- Плевать. Я сегодня отмечаю удачно завершенное задание, точнее мы отмечаем, правда? - посмотрел она на Руи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Нижний мир Ферос