Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха


Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Юаким Ранклих

- Не стоит, = как то быстро сказал Ранклих, все еще будущи в небольшом болевом шоке. - То есть, ты можешь кусать и пить когда захочешь, как например, сейчас, - все это Ким говорил лежа на спине, с приоткрытым ртом, тяжелым дыханием и туманными глазами. - Сейчас все простыни испачкаются если не поспешишь, - улыбнулся принц.

0

122

Драгомир Константин
- Стоит! - довольно строго, снова сверкая красной радужкой вместо привычной фиолетовой, спокойной.  - И я НЕ могу так делать и ТЫ должен мне это запрещать, - исцелив рану но поймав его взгляд и удерживая за подбородок не давая отстраниться.
Пару мгновений он буравил его взглядом, прежде чем прикрыть глаза и снова перекатиться на спину и добавить тише.
- Ты не понимаешь, обращеным сложнее себя сдерживать, но рожденых этому учат с пеленок, потому что вампир больше всего желает крови лишь того кого любит, - практически шепотом. - Я могу не сдержаться, могу не остановится, особенно в такие моменты, боже, - облизывая губы простонал он, пытаясь втянуть вылезшие клыки. - Ты не представляешь какой ты вкусный в такие моменты! Я серьезно, не разрешай мне кусать тебя?! - просяще глядя в глаза, с трудом. но успокоив сущность внутри себя.
Не стоило вообще его кусать в тот раз, подумал Драго так как привкус сладкой горячей жидкости все еще был на языке дурманя разум по хлеще  любого наркотика.
- У меня ломка из за тебя - выдохнул он, улыбнувшись, и перекатившись поцеловал настолько нежно и бережно, словно тот был из хрусталя.

0

123

Юаким Ранклих

- Просто я безумно хочу чтобы ты был со мной так счастлив, насколько никогда и ни с кем не будешь. - тихо сказал Юаким, а потом добавил, - хочу чтобы ты никогда от меня не отдалялся, и не хочу чтобы ты кусал кого-то. Вам, вампирам, наверное надоедает пить кровь из пакетиков, так что даже не спорь что ты никого не кусаешь . Я так завидую этой жертве, когда представляю как ты ее кусаешь, сжимая своими крепкими руками, чтобы у той не было возможности вырваться.... - Ким как то отдалился от темы. Но услышав про ломку на его лице вдруг появилась довольная улыбка, а этот до боли нежный поцелуй... Ранклих никак не мог сдержать своих довольных стонов. - Давай ещё разок ? - закусывая свои губы, выгибаясь и крепче обнимая вампира, попросил он. - Иначе ломка будет и у меня.

0

124

Драгомир Константин
- Да?! - улыбнулся парень, проведя костяшками пальцев по его щеке и машинально, ибо уже чертовская привычка, не иначе, насыщая кожу амфибии влагой. - Прости, привычка, - усмехнулся он, поцеловав его ключицу и соединяя пальцы их рук в замок завел ему за голову, целуя. - Может связать тебя? - отстранившись и глядя в го глаза. - Ты такой сразу нетерпеливый бываешь когда тебя связывают, - вспомнив прошлый раз усмехнулся брюнет, закусив нижнюю губу, и пошло медлено потеревшись своим пахом о его бедро, медленно, словно дразня, все еще не отпуская его рук.

0

125

Юаким Ранклих

- Честно говоря, меня это и вправду безумно заводит, - это он про то, когда он связан и в полной власти Драгомира. Ну ладно, в общем они еще раз шпехнулись. - Когда у нас там экзамены ? - выйдя из душа, и украв один ыстрый поцелуй с губ вампира, поинтересовался Ранклих, который видать пока отмокал в ванной об этом и думал.

0

126

Драгомир Константин
- После завтра, вместе с медосмотром, - отозвался парень улыбнувшись и снова начав набирать сообщение в  чат.  - Ты завтра тренироваться будешь кстати? Нас вот Лит сказала приберет к ручищам, потому что числится нашим наставником, и раз я так понял что дядя Крис и Дэн с Милой и Айси, нас спихнут на кого то еще, - поведал он свои мысли, так как сестра им уже сегодня напомнила об этом.

0

127

Юаким Ранклих

-Что, уже послезавтра!?- удивился парень и плюхнулся на кровать на спину. - Я всеми руками, перепонками и жабрами за! А то мне как то боязно стало. Меня же не оставят на второй год? Я не хочу на второй год, - начал парень. - Хотя на новом курсе будет еще одна амфибия, которая в чем то могла мне бы и помочь. Блин, во время поездке, я чет забыл с ней подружится.А ты с ней общался ?

0

128

Драгомир Константин
Дрей лишь на пару мгновений отрывается от телефона, ради того чтобы поцеловать Кима в губы и сказать:
- Ты сдашь! - уверенным голосом и вернуться в экран усмехнувшись чему то и тут же набрать в ответ. - И нет, я с ней не общался, она вроде сидели с моим племянником, - ответил он на вопрос амфибии покаочав головой и едва ли слышно что-то сказав касательно чата снова набрал что то на клаве.

0

129

Юаких Ранклих

- Эхх, скучно. - Ким перевернулся на животик и потянулся. - С кем ты там все переписываешься?

0

130

Драгомир Константин
- С парнями,- брякает тот не подумав и тут же замерев и кинув взгляд на парня спешит исправиться на. - С друзьями, я хотел сказать с друзьями! - слишком нервно чтобы быстро что то написав поставить его на безвучку и сунуть в задний карман по дальше от чужих глаз. - Может прогуляемся где нибудь? Не хочешь я там не знаю полавать или еще что!? И кстати, ты так и не ответил, ты тренироваться будешь? Давай вместе?Сейчас?! - частит вампир отвлекая его .

0

131

Юаким Ранклих

- Ты видимо был очень занят своими парнями, что не расслышал что я всем чем можно за тренировку, - буркнул Юаким, поднимаясь с кровати, но потом улыбнулся и чмокнул в щеку. - Я шучу. А насчет потренироваться сейчас я не против, как у нас кстати зачет то выглядеть будет?

0

132

Драгомир Константин
- С друзьями, - машинально поправляет его Дрей, прежде чем подняться следом. - А вообще я так понял что бой, как обычно, и наверное пару вопросов касательно теории, - ответил вампир. - Переодевайся, на полигон пойдем, - произнес парень, применив чары и облачившись в легкую майку и спортивные штаны с кроссовками.

0

133

(Мы не будет разводить сопли, разве что чуть -чуть, поэтому просто один пост о том, что они решили расстаться, и мнение Дрея на этот счет. Как-то так))) )

Драгомир Константин, Вали
- Эй? - позвал Вали парня, так как тот уже в течении часа методично напивался в гостинной листая фотки на планшете.- Хватит может, у тебя экзамен завтра! - напомнил он вампиру, хотя прекрасно понимал всю тщетность этих упрашиваний. Потому что именно с час назад он возвращался вместе с хозяином из леса, когда черт за язык его дернул ляпнуть, что там Ким с Грегом целуются.
- Отвали, - отмахнулся тот, даже не взглянув и планшет как и телефон пару минут назад врезался в стену на против разлетевшись на щепки.
Выдохнув, брюнет достал сигареты и затянулся как следует, выдыхая струйку сизого дыма в воздух.
- Все равно все к этому шло да?! - скорее вопросительно чем утвердительно. - Именно поэтому папа не стал спорить тогда  с Лит, решив, что это не надолго! - и стакан с крепким Джеком Дэниелсом отправился в ту же стену, чтобы и средство связи до этого, пополнив груду пластика еще и осколками стекла.
- Дрей, твоему отцу почти тысячу лет, - вздохнул тот, взмахом руки открывая окно, дабы немного проветрить комнату.
- Ты прав, все были правы, - усмехнулся тот, все еще глядя в потолок.
- Опять будешь бросаться с крыши?! - уточнил на всякий случай фамильяр.
- Нет, - покачал тот головой. - Хорошие игрушки так не делают, - фыркнул насмехаясь над самим собой и признавая собственное поражение.
- Да ладно тебе, просто еще одно развлечение в твоей жизни вот и все! - попытался было приободрить его Вали.
- Дааа, - протянул тот хохотнув. - Только в этот раз развлечением оказался я сам!
- Возьми себя в руки Драгомир, ты в конце концов сын своего отца, просто возьми себя в руки! - строго велел ему было паренек, но наткнувшись на насмешку в фиалковых глазах плюнул на это дело.- Ладно, хочешь вести себя как девчонка валяй, но я тут с тобой сопли разводить не буду!
- Ладно, - вдруг довольно спокойно согласился тот. - Ладно - повторил вздохнув и поднявшись нашел лист и ручку, чтобы оставить хоть какое-то объяснение и кивнув ушел вместе с Вали, оставив записку на кухонном столе. Да, так определенно было лучше. Не скандалов, ни разборок, просто ушел и все. У них еще будет время после экзамена, чтобы объясниться.

Я в загородном доме, переночую там же. Телефон посеял во-время тренировки

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха