Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха


Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Драгомир Константин
Парень чисто из привычки проснулся по раньше и стараясь не будить свое спящее чудо, выскользнул из постели и направился на кухню, готовить завтрак успев перед этим привести себя в порядок.

то, что одел Драго

http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/T169ekXmBnXXb_OA.._112923.jpg

0

92

Юаким Ранклих

Только Ким решил для себя, что пора им с Дреем поменяться ролями, то есть теперь он будет раньше просыпаться и готовить завтрак, как тут нюх уловил запах чего то жаренного, присушившись амфибия услышал шум на кухне, а открыв глаза, рядом никого не обнаружил. " Отличное начала", Ранклих усмехнулся и потянувшись в кровати, все же встал и направился к своему вампиру.
- Доброе утро, ночное создание, - он поцеловал того в щеку. - Разве вампирам так легко рано просыпаться? - как то с досадой говорил Юаким, хотя это досада была больше обращена к самому принцу, и была достаточно наигранной. - Что сегодня, кстати, на завтрак? - налив себе стакан прохладной воды и разом осушив его, поинтересовался Ранклих. пытаясь что то разглядеть в сковородке и понять по запаху

0

93

Драгомир Константин
- И тебе того же дитя воды, - в тон ему отозвался парень, тем не менее усмехнувшись. - Рыба в кляре, будешь? - спросил он, стараясь следить и за тем что твориться на сковороде и за тем чтобы Ким не обжегся. - Эй, сядь, -велел Дрей, отодвинув его в сторону на заметив недовольный обиженный взгляд амфибии притянул к себе обнимая за талию и поцеловав в шею, уже одной рукой продолжил переворачивать рыбу, поглаживая своего мальчика по спине и чисто афтоматически его руки воспользовались чарами насыщая кожу влагой по которой так скучал юный принц.
И за одно позволяя находиться рядом и смотреть что он делает, не мешаясь при этом и без риска обжечься. Вали тихонько возникший за их спинами молча поставил на стол чашку с салатом и другую посуду прежде чем тихонько раствориться.

0

94

Юаким Ранклих

- Ммм, пахнет и выглядеть очень и очень вкусно, - облизнулся парень, улыбнувшись. Той ночи что они провели было определенно мало и сейчас, чувствуя немного прохладные руки у себя на спине, принц немного упустил тот момент, когда он успел возбудиться - Может позавтракаем чуть позже? - оставляя засос за ушком вампира, предложил Юаким, немного прижавшись к парню, чтобы он понял с чего вдруг такое предложение.

0

95

Драгомир Константин
- Вот прямо сейчас?! - типа удивился вампир, деланно равнодушно продолжая возиться с завтраком, хотя попыток пресечь Кима тоже не делал, так как будем откровенны, отказать ему было в принципе сложно, особенно когда тот так загорается. - Кстати, с чего вдруг ты проколол пупок? - вспомнил он, что они так и не поднимали эту тему.

0

96

Юаким Ранклих

- Нашел момент, - недовольно буркнул принц, отстранившись от вылизанной шеи вампира. Его руки уже вовсю блуждали по накаченному торсу Драгомира. - Вообще, кажется, это было из за тебя. Сдышал про то, что проколотый язык доставляет куда больше удовольствия, когда проводишь им по всей длине и начинаешь уделять внимание нежной плоти, - когда он говорил это, то провел по бледной шее вампира. Его правая рука оттянула резинку брюк и спустилась ниже, в то время как другая сжимала сосок. - Рамиэль предложил начать с пупка, что бы во первых я смог понять что такое проколоть какую то часть тела, а второе посмотреть как мой организм реагирует на украшения. - он гумно вдохнул, Сиднее прижавшись к своему парню.

0

97

Драгомир Константин
Выдержка у парня всегда была отменной. Всегда, до того момента как он не увидел Кима. Вот тогда хваленная выдержка полетела к чертям собачьим. Так как не трогать его было выше его сил, а когда тот трогал его... Ууух. Тут никаких сил не хватало сопротивляться. Так что совесть благоразумно отъехала в сторону, помахав на прощание ручкой как впрочем и само это благоразумие тоже.
- Что ты... - выдохнул было вампир севшим голосом, хотя прекрасно и без того видел что тот делает, и говорить не имело смысла. - Ким! - с трудом додумавшись выключить огонь под злополучным завтраком произнес он его имя, прежде чем впиться в губы своего парня жадным голодным поцелуем, тут же проникая языком в манящий рот.
Как они добрели до гостинной осталось загадкой, как и то, что Дрей по пути потерял олимпийку и майку. Его мальчик сносил крышу не хуже наркотика. Так что черт со всем остальным.

0

98

Юаким Ранклих

Так как Ким ночью был снизу, сейчас он явно был настроен на другую роль. В этот раз прелюдия была достаточно долгой, чтобы Дрей ничего кроме удовольствия не смог ощутить. Достаточно его подготовив, Ким медленно и аккуратно сразу полностью вошел, и только тогда дал привыкнуть, расцеловав каждый сантиметр светлой кожи. В этот раз Ранклих думал куда больше о Дрее, нежели о себе, и потому вампир первым излился. Ким не заставил долго ждать, кончил на живот парню и перед тем как пойти за салфетками впился в его покрасневшие губы. - Ты знаешь, что я тебя безумно люблю? - вытирая мускулистый живот Драгомира, смотря при этом на его лицо, дальше последовали поцелуйчики, как и в животик, так и в щечки/губки. - Давай я сюда принесу завтрак, - предложил Ким и тут же отправился на кухню

0

99

Драгомир Константин
Вампир усмехнувшись на эти дейтсвия потер лицо ладонью сверяясь со временем,  чтобы убедиться что они не опаздывают. Воспользовавшись чарами, дабы очиститься  он одел обратно спортивный костюм и как раз зашнуровывал кроссовки,  когда Ким вернулся.
- Отличное начало дня,  - не удержался он от слов почесывая засос на шее,  чуть выше левой ключицы.

0

100

Драгомир Константин
Драгомир приготовив себе крепкий кофе и завтрак одной соне состоящий конечно из легких море продуктов, как салат их водорослей и еще какой-то фигни расположился со своим напитком в гостинной и как бы странно это не звучало но сигаретой в руках. Курил редко - да, но курил ведь! Это было фактом и не дай бог Данис учует, иначе будет у братца повод покапать ему на мозг с утра по раньше.

0

101

Юаким Ранклих

- Чем таким пахнет? - с недовольным видом из комнаты вышел Ранклих, и осмотрев Драгимира, чтобы понять что же всё же источает это горьковатый запах, он отправился в ванну.
- От тебя же потом пахнуть будет, - выйдя уже из оной, сказал тот и присел рядом. - О, салатик, - увидев завтрак, Ким взял пальчиками одну креветку и отправил себе в ротик. - Как же я по этому всему скучаю. - В очередной раз выдал принц, облокотившись на спинку дивана. - Какие у нас кстати планы, помимо учебы. Надо наверное собрать чемоданы...

0

102

Драгомир Константин
- И тебе доброго утра,- отозвался тот затянувшись в последний раз и затушив бычок в пепельнице. - Приятного аппетита и чемоданы соберет Вали чуть позже, - отозвался тот вертя в руках пачку сигарет и думаю закурить еще одну или все таки не стоит.

0

103

Юаким Ранклих

- Ммм, я хотел сделать это лично, я хотел бы знать точно, какую лучше рубашку взять, - принц засмеялся. - Ладно, вообще я так, шучу. После этого он все же приступил к салатику, и довольно быстро его скушав, отставил тарелку, и посмотрел на Драгомира. - Разве твои родные не против этого? - посмотрев на пачку сигарет, поинтересовался Ранклих.

0

104

Драгомир Константин
- Может и да, - усмехнулся вампир, кладя пачку на стол и перебираясь к Киму на колени( поза наездника короче) и запуская свои руки ему под майку, очерчивая пупок с серьгой кончикам и пальцем. - А что?! Ты тоже? - задал Дрей встречный вопрос, наклонившись и прошептав это ему на ухо, едва касаясь прохладными губами мочки.

0

105

Юаким Ранклих

- Нет, это твое дело, я не вправе что либо тебе запрещать, - Ранклих старался оставаться немного равнодушным, так что практически никак на действия Дрея не реагировал. Причина это была в Данисе, если Еим сейчас заведется, то обязательно оставит пару следов на вампире, впрочем как и тот на нем. Крема и прочее конечно хорошо, однако всё же какое то неловкое чувство будет. - Может сегодня придем в школу пораньше? - решил сменить тему Ким.

0

106

Драгомир Константин
Вампир на это лишь усмехнулся и демонстративно медленно сполз с коленей парня прямо на пол, удобно расположившись у него между ног.
- Неа, - провокационна облизнув губы кончикам языка по кругу заявил тот поглаживая его по бедрам вверх и вниз. - Ничего страшного не будет если мы один раз опоздаем вместе, - добавил брюнет, приподнявшись немного и закатав майку на животе стал покрывать его легкими поцелуями, изредка цепляя серьгу в пупке.

0

107

Юаким Ранклих

Ну почему
, чёрт возьми, Дрей такой сексуальный?! Думал Ранклих, стараясь не смотреть на брюнета, но его легкие поцелую срывали с губ амфибии еле слышные тихие стоны.
- Дрей, не надо, - как то не очень уверено произнес тот. Но когда Драгомир стал спускаться ниже, явно игнорируя просьбу, Киму всё же сменил тон. - Драгомир. - он посмотрел в глаза парню и положил руки тому на плечи. - Я не хочу, чтобы тебе потом влетело. А зная методы твоей семьи, - намек был про рукава. - Иебе достанется с вероятность 99,9% так что давай лучше соберемся и пойдем в академию, идет ? - принц наклонился и прислонился к губам вампира.

0

108

Драгомир Константин
- Вообще ни разу! - возразил вампир оторвавшись от губ амфибии и решив малость сменить тактику резко приподнялся утягивая Кима за собой и тут же подминая под себя, прерывая любые возражения крепким глубоким поцелуем и удерживанием рук над головой в крепкой хватке. - Я по хорошему хотел, - пройдясь большим пальцем по его припухшим губам произнес брюнет, все еще держа его руки одной рукой. - Очень хотел, - добавил парень, прикусив нижнюю чуть ли не до крови. - Но передумал! - закончил он наконец фразу переходя на шею легкими укусами-поцелуями оставляя одну метку за другой.

0

109

Юаким Ранклих

- передумал и отлично, - Ким, который тоже начал немного заводиться ️, вздохнул с небольшим облегчением. - Так, только давай без следов, - он попытался спрятать свою шею, чтобы ей сильно не досталось.- Дрей! Ну правда. - хоть на губах и была еле заметная улыбка, говорил парень однако очень серьезно. - Иначе следующую неделю точно будем спать еа разных кроватях.

0

110

Драгмоир Константин
- Ни за что! - усмехнулся тот блеснув красной радужкой и тут же присосавшись к его шее но на этот раз не губами, а клыками, прокусывая тонкую кожу ровно настолько, что бы из раны изредка бежали пару капелек крови. - Ты будешь спать со мной, ну или я с тобой, - пожал Драго плечами так и не унял алый взгляд и усевшись у него между ног стянул футболку которая тут же отправилась в полет по гостинной. - И я же ходил вчера с засосами и ничего, как-то не умер, - добавил он, проведя кончиком когтя по его футболке, от груди и до пояса шорт воспользовавшись чарами после которых Ким остался совершенно голым. - И тем более, - облизнув губы вампир наклонился уперевшись открытой ладонью в грудь амфибии и машинально как-то насыщая кожу парня влагой. - Тебе они тааак идут, - закончил брюнет свою фразу снова прикусив его нижнюю губу, и только после этого нормально поцеловав.

0

111

Драгомир и Доминик Константин
- Он ведь рано или позно все равно узнает,- покачал головой Ник, выпустив струйку дыма впотолок и умостив голову на спинке дивана уставился в потолок.
- Ну, одним шрамом больше, другим меньше,- пожал тот плечами в ответ, затянувшись.
- Просто подумай, это хорошее предложение в особенности для младшего сына,- внимательно глядя на кузена произнес вампир.
- Я знаю, но...
- Ты изминился Дрей.
Брюнет в ответ лишь усмехнулся, покачав головой и еще рпз затянувшись сигаретой тут же глотнул виски из бокала что держал во второй руке.
- Смысл пить, если не пьянеешь?!- с легким намеоком на улыбку склонил тот голову к плечу.
- Не пьянеешь если это обычный алкоголь,- усмехнулся Драгомир.
- Вербена,,- понятливо кивнул Доминик потянувшисб было к бокалу боата.
- Эй! А вот если ты заявишься домой подвипившим этобудет странно, так что прости но нет, не хочу быть тем кто тебя споит!- отодвинув руку с бокалом подальше от кузена заявил он.
Дом в ответ лишь фыркнул снова откинувшись на спинку дивана головой и в очередной раз закурил сигарету, кажется десятую за сегодня
- Когда твой парень придет?
- Я не спрашивал,- пожал тот плечами в отвкт, уставившись на дно бокала потушив бычок.
И снова они замолчали.

0

112

Драгомир Константин
Дрей не избежав нравоучительных наставлений от Доминика, все же смог привести себя в порядок, то бишь переодеться, принять душ и явиться домой как раз к обеду.
Оказавшись в своей квартире первым делом направился к холодильнику выудить бутылку холодной воды, ибо даже после зелья его мучил сушняк, и осушив половину ее содержимого он заметил своего парня в гостинной на диване.
- Привет, - расплылся он в улыбке, наклонившись и поцеловав его в щеку плюхнулся рядом, и пользуясь тем что тот сидел фактически с края, умостил своб голову ему на колени, закинув ноги на противоположный бок.

0

113

Юаким Ранклих

- Ммм, я только сам хотел лечь, подымай свою голову, я рядом лягу. - в общем случилось так как и сказал Ранклих. - Надеюсь хорошо провел время? - теперь уже он целовал вампира, положив одну руку ему на талию ( вторую он тип прижал, лежат лицом друг к другу на боку)

0

114

Драгомир Константин
- Ммм, - протянул тот наслаждаясь лаской и потерся кончиком носа о нос Кима, чмокнув его туда же, словно маленького. - Без тебя не очень, - честно ответил парень на заданный вопрос зарывшись все же носом в изгиб его шеи и вдыхая родной аромат теплой кожи которая словно солнцем всегда пахла.

0

115

Юаким Ранлих

- В таком случае сегодня проходишь весь день со мной, нам же нужно наверстать выходные? - немного откинув голову, чтобы Дрею было удобно, с явной довольно улыбкой на лице проговорил Ранклих, немного сжав руку на талии, и совсем немного ей поводив.

0

116

Драгомир Константин
- Я только за, - отозвался тот шепотом, покрывая подставленную шею нежными поцелуями, забираясь одной рукой под майку парня и оглаживая спину, заставляя выгнуться и прижаться к нему еще немного. - Я соскучился, - тоже шепотом, между поцелуями.

0

117

Юаким Ранклих

- И я, - рвано выдохнул амфибия, еще больше выгнувшись. Его рука уже то же перешла на спину, а потом и грудь. выждав момент когда его не будут целовать, Ранклих сменил позы и вот уже сидел на бедрах вампира. - Чуть с ума без тебя не сошел, - закусив губу ( шобы как бы эротишно было) произнес парень, проведя рукой от груди до пупка, после чего наклонился и впился жадным поцелуем в губы парня.

0

118

Драгомир Константин
Парень даже удивиться не успел смене позы, но с удовольствием огладил бока парня, прижимая его к себе, давая вести в этом поцелуе, раскрывая губы и отдавая всю инициативу парню.
Руки словно живя своей жизнью, плавно скатились по спине вниз, и обратно вверх, задирая майку и оглаживая кожу, чтобы снова спустившись сжать упругие половинки не прекращая поцелуя.
Однако, когда Ким все же прервал поцелуй, вампир неосознанно потянулся следом, не желая отпускать и поцеловал смазанно в подбородок.
- Может продолжим в постели? Я конечно люблю этот диван и тебя сверху, но кровать все же будет удобнее, - аргументируя свою идею выдал брюнет.

0

119

Юаким Ранклих

- Не хочу вставать, - надул губки амфибия, но уже в следующее секунду они были на кровати все в той же позе. - Люблю магию, - улыбнулся Ким, когда вновь наклонился к Дрею за поцелуем. Боже, как же долго они целовались, они даже кажется одежду сняли как можно меньше прекращая поцелуй. - Черт, в такие моменты, я думаю что в топку твоего брата, я бы не остановился будь он тут и наблюдая за нами, - Ранклих отклонился чуть назад и рукой дрочил возбужденную плоть вампира, что терлась о его задницу. - Напоминай мне это каждый раз, когда я начинаю смущаться при нем просто от того что мы стоим рядом. - сам Ранклих уже во всю двигал своими бедрами, сгорая от желания.

0

120

Драгомир Константин
- А я люблю тебя, - заявил тот, помогая стягивать одежду и с него и с себя за одно.
Однако, со слова про брата он от души расхохотался.
- Напоминать о том, как ты любишь доводить меня до оргазма?! - вполне себе невинно спросил парень, все еще веселясь, хотя с ласкающими его руками как раз там где надо это было сложно. Так что посчитав, что Ким достаточно растянут, он не меняя позы помог ему насадиться на свой ствол, давая Киму задаавать свой темп, надрачивая уже его сочищийся смазкой член и целуя везде куда смог дотянуться.
Олднако, выдержка хромать начала минутчерез десять, так что он резко и ловко перевернул их, даже не выходя из своей рыбки и в пару резких глубоких толчков закончил начатое вгрызаясь в подставленное плечо совсем не человеческими зубами, доводя до разрядки обоих практически одновременно.
- Прости, прости,..- выдохнул о тяжело скатившись в сторону дабы не придовить парня под собой. -Прости, - пытаясь восстановить дыхание и чувствуя сладкий привкус крови оседающий на языке.
не стоило ему пить кровь, ох как не стоило, особенно во время рахзрядки, но боже, какая же она вкусная именно в этот момент.Дрей прикрыл рубиновые очи очищая разум с трудом приводя дыхание в норму.
- Прости, не сдержался, я сейчас залечу, - начал он, закопошившись.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха