Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха


Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Драгомир Константин
- Мазохист! - закатив глаза выдал вампир со смешком, награждая его задницу шлепком прежде чем накрыть одеялом его уже сонную тушку и лечь рядом, тоже прикрывая глаза.
День все таки был насыщенным, и тело требовало свое, а точнее сна, здорового сна!

0

62

Драгомир Констатин
Дрей проснулся ближе к обеду в прекрасном расположении духа и чертовски отличном настроении. Тихонько выскользнув из постели, он принял душ и толком даже не вы теревшись, вернулся в комнату с мазью и зельями для одного мазохиста. Почесав кончик собственного носа, он наложил на амфибию сонные чары, чтобы точно быть уверенным что тот не проснется и пользуясь своей магией очистил легкие царапины, не забыв про укус и засосы, прежде чем поцеловать его  невесомо в лоб и накрыв одеялом направится на кухню.
Плюнув на все и попросив Вали просто заказать суши, он позавтракал и вернулся в спальню дабы удостовериться что мазь и зелье уже подействовали, стирая следы его вчерашней несдержанности с тонкой кожи, не оставив и следа, прежде чем забраться обратно в постель и притянуть к себе свое чудо в объятья, прежде чем снова уснуть.

0

63

Юаким Ранклих

Открыв глаза Ким понял, что выспался, даже очень хорошо выспался. Он повернул голову и увидел темную макушку своего парня. Это заставило его улыбнуться. Он обнял вампира и поцеловал в лоб. Он бы пролежал так наверное целую вечность, если не умирающие киты в его животе. Ким из-за переживаний ничего не ел со вчерашнего дня. Еще раз нежно поцеловав Дрея, он аккуратно встал с постели и первым дело пошел в ванну сполоснуться. Он был довольно удивлен, когда не обнаружил никакой, даже маленькой царапинки. Ему, если честно, хотелось бы оставить на своем теле воспоминание той ночи, и он бы и вовсе не лечил эти царапины, и укус, но решили все за него. Однако принца это не очень огорчало, был повод повторить вчерашнее. Выйдя из ванной он все же не смог не поцеловать Драгомира еще разок.

0

64

Драгомир Константин
Дрей только успел задремать, когда почувствовал что его рыбка уже проснулась, но глаз открывать не стал и вообще делал вид, что спит и видит десятый сон. Хотя хотелось тут же сдать самого себя, загребая в объятья и накрывая губы  для полноценного поцелуя.
Однако, когда Ким вернувшись из душа, весь такой чистенький, свеженький, распаренный горячей водичкой, тепленький и такой свой появился вновь рядом, вампир сделал то, что хотел.
Резко дернув его на себя, он навис над парнем приникая к его шее влажным поцелуем-укусом, который наверняка превратится в засос через пару часов, прежде чем наконец накрыть его губы своими, сразу же проникая языком в его рот, отстранившись лишь тогда когда в легких стало не хватать воздуха, но и то лишь для того чтобы перейти поцелуями на шею, оттягивая голову назад не сильно дернув за волосы на затылке.

0

65

Юаким Ранклих

Ким решил не сопротивляться и позволить Дрею сделать с ним все, что хочет, но когда живот начал издавать довольно громкие звуки, а учитывая еще и чуткий вампирский слух, Ким как то засмущался и прервал Драгомира.
- Может сначала поедим? - как то неуверенно и пуще смущаясь попросил Ранклих, осторожно посмотрев на Драгомира.

0

66

Драгомир Константин
Дрей улыбнувшись вернулся к его губам и чмокнув, перекатился на спину, отпуская Кима.
- Доброе утро, - хриплым ото сна голосом произнес он, решив таки это произнести прежде чем потянуться и подняться с постели утраивая на голове кавардак. - Я суши утром заказывал, будешь? Или что-то другое? - спросил он тормознувшись в дверях, так как направлялся на кухню.

0

67

Юаким Ранклих

- Мммм, а можешь пояснить? - приподнимаясь на локтях, попросил Ранклих, во всяких этих странных названиях он не очень хорошо разбирался. - Хотя я лучше сам увижу, - он поднялся с постели и подошел к Дрею. - Я люблю тебя, - тихо и как то быстро сказал он, чтобы не заострять на этом внимания, и, поцеловав того в губки, пошел в свою комнату дабы одеться. После того как он это сделал, он пришел ка кухню, где его уже ждал вампир. - Боже, это же рыбка в какой то вкусной хрени! - радостно воскликнул тот, успев позабыть что именно зовется сушами. Он немного скучал по своему обычному рациону куда входила рыба, рыба, водоросли, рыба, молюски и еще какие нибудь мелкие существа, и, о да, конечно, рыба. Сев за стол, Ким не особо церемонясь, быстро взял одну штучку, и, положив ее в рот, прикрыл глаза от удовольствия. - Это просто лучшее продолжение лучшей ночи, - до конца не прожевав сказал он, беря еще одну сушу.

0

68

Драгомир Константин
- И я тебя, -улбынулся вампир сияя улыбкойот уха до уха словно идиот.
КОгда его чуло повившись на кунхне стало уплетать завтрак, Дрей лишь уссмехнулся и чмокнув его в маушку проходя позади налил себе сока и сел на против с улыбкой наблюдая за своим парнем.

0

69

Юаким Ранклих

Юакиму можно было учавствовать в скоростном поедании суш, где он явно занял 2 или третье, а может даже первое место. Сейчас он облокотился на стул и положил себе ручки на немного взувшийся животик.
- Какие планы на выходной? - наблюдая за тем как пьет вампир, поинтересовался принц.

0

70

Драгомир Константин
Дрей неопределенно пожал плечами, прежде чем ответить.
- Дэн мягко так советовал навестить тренажерку, - переводя взгляд на принца. - А у тебя?

0

71

Юаким Ранклих

- Я, пожалуй, как послушный сын, а точнее просто из за того что не хочу в следующую встречу с отцом огрести по полной, постараюсь насколько это возможно поделать домашку и подготовится к экзаменам. Ты кстати не напомнишь что нам там задали, а то мне не охота в тетрадках рыскать. - по виду отца на собрании принц понял, что не будь там посторонних, он бы выпорол его. Но Ранлих и без порки понял, что надо пересмотреть свое отношение к учебе. - И как долго ты в тренажере пробудешь ?

0

72

Драгомир Константин
- Хочешь, могу остаться, - пожал тот плечами. - Сделаем вместе домашку?! - как вариант. - Мне бы тоже не помешало подготовиться, и кстати, у меня к тебе дело, - вспомнил он. - Помнишь нам на прошлом уроке Дэн до фига задал, в том числе характеристику написать, и... в общем, вы с ней вроде не плохо ладите вроде, - растрепав волосы с далека начал вампир. - В общем, я в паре с Тэньши!

0

73

Юаким Ранклих

- Если только тебя не будут из за этого ругать, - продолжил он тему тренажерки, а точнее ее пропуска. - Да, что то такое припоминаю...- подумал он вслух и вправду вспоминая последний урок ивм и домашку, а услышав про Тэн как то не сдержался. - Ууухх, ты кажется немного влип. И я вряд ли помогу, она на меня зуб точит после моей неудачной шутки, - ну как шутки, Ранклих ее тогда оскорбил до глубины души так, что при встречи, а точнее если бы он с ней заговорит хотел, она бы ему точно врезала, по крайней мере так считает сам принц. - Но ради тебя сделаю все возможное. - решил не обнадеживать парня Ким. - Хотя я уже половину могу сказать, ее идеальная характеристика - баба с яйцами, стальными и огромными. А я, кстати, кажется в паре с Акири. Я же ведь могу так же рассчитывать на твою помощь?

0

74

Драгомир Константинъ
- Мда, - пожевав губу покачал головой парень и тут же улыбнулся. - Истеричка со вспыльчивым характером и любовью к самобичеванию! - кратко поведал он о племяннике. - А и да, раздвоение личности, - как бы между прочим.- А в позаниматься я могу и ночью. - С чего начнем?!

0

75

Юаким Ранклих

- Наивный, кто тебя ночью куда отпустит? Или ты имел в виду что позанимаешься со мной? - Ким поднял бровку и как то странно посмотрел на Дрея ( как этот смаил😏). - С чего бы начать, хмхм, а давай чтобы голову не ломать пойдем по расписанию, - с этими словами парень встал из за стола. - Так, в понедельник у нас стихии и боевая. Что там по стихиям? - убрав за собой, Ранклих отправился к себе в комнату, где и планировал заняться домашней работой.

0

76

Драгомир Константин
- Так понравилось быть едой?! - усмехнувшись скопировал его жест вампир, откинувшись на спину. - Щас тетрадки притащу и глянем, - отозвался он поднявшись следом и направившись в свою комнату где захватил тетради и уже потом в комнату к своей рыбке где игнорируя все и вся просто лег на постель открывая тетрадь по стихиям.

0

77

Драгомир Константин
Вампир заявился домой как и ожидалось, под самое утро, и то лишь потому что у него здесь была одежда, и тетрадки, которые просто необходимо было взять на занятия, да и отказать Доминику в котором жесткости было не меньше чем у его любимого дядюшки тире его отца Антонаша, то вполне можно было предположить, что ослушаться он не решился, оставив родственников на попечение Эмиля в загородном доме.
Абстрагировавшись от всего в принципе, он утек в дебри своих мыслей, и приняв душ и переодевшись направился на кухню готовить завтрак...

0

78

Юаким Ранклих

Ким всю ночь пролежал в своей ванной, пьяным и забытый. Проснулся он с небольшой головной болью, не сразу поняв что находится не в каком нибудь море или озере и т д, а в ванной, потому когда он поднялся, резко оказавшись не в водной среде и попытавшись уже привычно вдохнуться жабрами, поперхнулся и начал задыхаться. Он рукой столкнул с бортика бутылку пива, которая с характерным звуком упала на кафель, как так воздуха начинало не хватать, да еще этот хвост, который не полностью помещался в ванной, мешал принять правильное положение.

0

79

Драгомир Константин
Вампир невольно выдернутый странным резким звуком из своих дум в миг напрягшись прислушался и нахмурившись переместился в комнату к Киму и таки замер не зная то ли под воду его обратно деть то ли вытащить. Однако, решение нашлось у Вали, который мысленно высказал его хозяину и тот чертыхнувшись присел на край ванной, хватая того и удерживая в сидячем положение.
- Эй, ты не в воде, помнишь, дыши легкими! - рявкнул парень используя легкие чары успокоения, держа Кима так чтобы тот снова не ушел под воду а успокоился таки и понял что дышать нужно легкими.

0

80

Юаким Ранклих

Киму кое как все же удалось сначала вздохнуть, а потом и принять человеческую форму.
- Это самое парашное, - ругнулся она, умывая лицо, и  уже наконец таки откашлявшись - Спасибо, - он повернул голову к Драго. Не сразу, но он впомнил и то что было вчера, от чего сильнее сжал зубы. Сейчас ему хотелось просто сделать так, что как будто ничего и не было, но согласиться ли на это сам Драгомир? Ким не знал, что ему делать и потому так и продолжал сидеть, надо сказать в давно уже остывшей ванной, и смотреть на вампира.

0

81

Драгомир Константин
- Вали?! - нарушил тяготящую тишину парень.
- Хозяин?! - как всегда бесшумно возник тот за спиной.
- Убери тут, - кивнул он на разлитое пиво и поднявшись добавил, уже Киму. - Вылазь, завтрак стынет, - и просто вернулся обратно на кухню, где продолжил прерванное занятие.

0

82

Юаким Ранклих

А вот и ответ на мысли Кима, тот усмехнулся, и снова плюхнулся в ванную. На кухню он уже пришел полностью готовый.
- Какие на сегодня планы? - садясь за стол, и разглядывая с явным аппетитом завтрак в тарелке, поинтересовался принц, подняв глаза на Драгомира.

0

83

Драгомир Константин
Отвечать не хотелось, ой как не хотелось так как вчерашнее поведение принца его задело и он вовсе не собирался спускать ему это с рук вот так просто.
- Не думаю, что они тебя касаются, как и мня твои, - спокойно как удав отозвался Драго. - Приятного аппетита, - как ни в чем не бывало добавил он, спокойно приступая к завтраку, глотнув как всегда крепкого и горького кофе.

0

84

Юаким Ранклих

Ким как то странно покачал головой сам себе причем, ну и естесно в голове что то типа " Сам виноват".
- Приятного, - ответил Ранклих и последовал примеру вампирал, однако съел совсем немного. - Спасибо, - вставая из-за стола и убирая грязную посуду, проговорил он. - Первый стихии же? - рыбка снова рассматривал своего любимого.

0

85

Драгомир Константин
- На здоровье, - кивнул Драго, тоже поднявшись и убрав со стола глянул на часы. - Да, звонок через десять минут, - ответил он, таки взглянув на парня делано равнодушным взглядом. - Не опаздывай, Лит хотела после этого урока всех собрать, - добавил вампир и ...
Пару минут он просто смотрел на принца который стоял на против и делал абсолютно тоже самое.
- Я ушел,- оборвал затянувшуюся было тишину брюнет, только заметив что Ким хочет что-то сказать и не дожидаясь ответа просто телепортировался в школу, где тут же налетел на братьев.

0

86

Юаким Ранклих

Ким лишь тяжело выдохнул и пошел еще раз умылся, захватив сложенную сумку, он закинул ее на плечо и так же телепортировался в академию.

0

87

Драгомир Константин
Парень не часто курил, от слова вообще никогда, практически. Но иногда бывало такое что накатит, и все. Именно по этой причине он сейчас держал сигарету во рту, и раскидывал на кровати все неоновые шмотки которые там имелись ибо Доминик ясно дал понять что предаваться самобичеванию он ему не даст, а это означало, что он тоже идет. Тем более что проводить вечер в пустой квартире тоже не особо хотелось. Остановившись прямо по среди своей комнаты он оглядел всю одежду на кровати и подняв взгляд к потолку выпустил струйку дыма после чего, затушив окурок почти истлевшей сигаретки затянулся новой, начав снова перебирать вещи на кровати.

0

88

Драгомир Константин
Парень проснулся чисто из привычки раним утром только разве что голова раскалывалось от похмелья, да так нещадно что ему хотелось застрелиться. Но у них был повод, у них вчера родилась племяшка, так что они от души и со всем размахом отпраздновали сие радостное событие огромным количеством алкоголя! Так что было в пору доползти хотя бы до своей спальни так как спать он завалился именно в гостинной, на диванчике.

0

89

Юаким Ранклих

Ким, на удивление, не только переписал все те вопросы, что были на флешке, но еще ответил на пару оставшихся, это я еще молчу про то что он начал писать эссе и прочее, в общем парниша взялся за голову ( не то что я ).  Зайадя к Акаруи и не обнаружив ту, тот лишь ухмыльнулся, вспомнив разговор японки и, кажется, Франса. Подумав, что подруга сейчас наверное отжигает во всю, он улыбнулся, оставил флешку на столе, и пошел к себе домой. Дрея он там не застал ( то есть они разминулись). Теперь же Ким вспомнил слова  Акири и их там родственником. " Наверное тоже гуляет", амфибия так же усмехнулся и решил почувствовать себя так сказать хозяюшкой, и после умственной нагрузкой, решил заняться физической, а точнее работой по дому. Он убрался, разобрал свои вещи, постирал все те грязные вещи что нашел, попытался приготовить ужин, что вышло так себе и приготовился ждать своего гулену. Когда тот пришел в дрызг пьяный, он помог ему улечься на диване. Для своего же блага, сам принц ночевал у себя ( тип мол плохо было от аромата). Проснулся же он еще до того, как солнце встало, так как ему хотелось сделать приятное утро для любимого. Так что он первое приготовил антипохмельное, приготовил завтрак , возможно что нить погладил или еще что, в общем как настоящая женушка. Правда сам потом заснул на кухне за столом.

0

90

Драгомир Константин
Парень как раз поднялся с дивана и тут же зацепившись за что грохнулся разбив кажется то ли вазу то ли еще что, но это определенно было чем-то стеклянным судя по порезу на руке и осколкам на полу.
- Блядь, какого хера?! - спросил он невесть кого глядя на странное пятно расползающееся на ковре.
"Антипозмельное" - мысленно пояснил Вали.
- Какого блядь хуя ?! - снова не церемонясь в выражениях ибо на не трезвую голову давил и свет и все на свете вопросил он сев обратно на диван держась за голову.
"Останешься дома?" - флегматично поинтересовался фамильяр.
- Отъебись Вали, - вяло отмахнулся вампир снова завалившись спиной на диван и прикрывая глаза перед которыми все плыло.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха