Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха


Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Юаким Ранклих

- Говорю, что все время достается моей заднице, -  принц проговорил специально куда медленнее, чтобы вампиру было все понятно. - А потом еще и обижаются на то, что я дрочу в ванной. Извини конечно, но я куда больше завожусь от того, что представляю, как чуть ли не насилую тебя, чем когда скачу на твоем, кхм, в общем, ты понял. - Ким решил остановиться, а то мало ли к чему это могло привести, учитывая то, как он начинал закипать. Отведя голову в сторону, Ранклих поспешил к выходу из комнаты.

0

32

Драгомир Константин
Сказать что он вообще думал, прежде чем сделать, это хорошенько приврать. Так как он сейчас как-то не подумал.
Дверь захлопнулась перед самым носом Кима, а сам он оказался зажат между дверью и Дреем. С трудом погасив красные глаза, он стиснул кулаки до такой степени, что на двери остались следы от его когтей, которые тут же втянулись обратно, оставляя обычные человеческие.
- Идем,- просто сказал он на ухо принцу, убрав руку от двери и отойдя на шаг.

0

33

Юаким Ранклих

Честно, Ким не ожидал такого поворота. Оказавшись зажатым, у него даже дыхание сперло. Он не открывал своих янтарных глаз от лица Драгомира, и когда тот отстранился, наконец таки вздохнул, так как кажется то время и вовсе не дышал. На его предложение он лишь поднял бровь, немного не понимая, ну точнее догадываясь, к чему клонит парень, но немного не веря. потому это бровь означала что то вроде " Серьезно? Это то о чем я думаю? " Но не дожидаясь какого либо ответа чтобы удостовериться, он все же сделал шаг навстречу вампиру.

0

34

Драгомир Константин
Дрей пару минут неотрывно смотрел в глаза принцу, прежде чем усмехнувшись развернутся и  направится к кровати, на ходу стягивая майку.
- Смазка в ванной, - бросил он, стягивая домашние штаны, остановившись у постели. - Сам меня растянешь? - поинтересовался он как ни в чем не бывало глядя на парня перед собой, склонив голову к плечу.

0

35

Юаким Ранклих

Ким все еще пребывал в каком то недо шоке. Надо сказать он все же не рассчитывал на такое. Однако, решив, что самое сложно е- начать, он подошел к Дрею, заставляя его тем самым отойти к кровати и сесть на нее, после чего он наменкул ему лечь, а сам навис над ним. Все это время Ранклих не сводил глаз с лица вампира, и кажется даже не моргал. Взгляд медленно перешел на приоткрытые губы. Стало как то жарко. Ким, еще немного помялся, облизал губы, и наконец нежно поцеловал Константина. Сейчас вампир был послушным мальчиком, если можно так сказать, и полностью предоставлял всю инициативу принцу, который вначале немного терялся, но через пару минут все же взял себя в руки. Он углубил поцелуй, проталкивая свой язычок в рот вампира. Руки же его ласкали тело паренька. Ранклих медленно спускался ниже. Он не стал спешить, и ласкал через плотную ткань боксеров член Драго. Когда же стало необходимо сделать полный вдох он оторвался от припухших губ Дрея, и немного отстранился, чтобы получше осмотреть выражение его лица.
- Не сравнить ни с одной фантазии, - прошептал он тому на ухо, целуя в шею и спускаясь ниже.

0

36

Драгомир Константин
Дрей с легкой заинтересованностью во взгляде наблюдал за действиями своего парня. Просто молча повинуясь ему. Было в этом что-то захватывающее. И о да, возбуждающее!
Услышав слова амфибии он только разве что усмехнулся, так как это было малость и забавно тоже, особенно чувствовать себя пассивом и прилагать все усилия чтобы не перевернуть того на спину,подминая под себя, однако, он  сам согласился.
Было чертовски мало, мало прикосновений, мало губ, рук, всего Кима было мало, хотелось поторопить, но он лишь прикрыл рубиновые глаза, стараясь держать себя в руках, так как все же стоило брать во внимание то, что для кого это был первый раз.
"боже, боже, боже, боже" - как мантру повторял он мысленно, представляя перед закрытыми глазами все что угодно, чтобы не сорваться.

0

37

Юаким Ранклих

Ким провел влажную дорожку от пупка до резинки трусов языком, исподлобья наблюдая за реакцией Дрея. Он приподнял его бедра и стянул трусы. Сам пон сел на пятки,( ну или как это назвать) и на своих коленях устроил таз вампира, разведя его ноги в стороны. Юаким вспомнил, что за смазкой так и не сходил, но достаточно быстро нашел выход, он потянулся пяльцами ко рту Драгомира, намекая на то, чтобы тот их облизал, а пока тот делал это, сам принц решил уделить внимание стояку Дрея, а именно сделать минет. Когда пальца были достаточно смочены слюной, Юаким, не отрываясь он своего занятия по досталению удовольствия, аккуратно ввел один пальцем в дырочку Константина, стараясь принести как модно больше дискомфорта, и заглушая его своим ротиком.

0

38

Драгомир Константин
- Аккуратнее, - выдохнул парень, малость ерзая от дискомфорта.
Давненько он однако не был снизу, настолько давненько, что успел подзабыть эти ощущения.
- И я конечно же рега... рирую, - выдохнул он, вплетая волосы в затылок парня, стараясь не вскидывадь бедра. - Но все же... - договаривать он просто не стал, переместив руки на кровать и сжав их с такой силой, что вылезшие когти прорвали простынь. - Ох мать твою! - распахнул он глаза, стоило уже двум пальцам отыскать тот комок нервов внутри него.
Идеальное ощущение.

0

39

Юаким Ранклих

Кима же это больше раззадорило, видимо он и вправду фантазировал в большей степени о том, как жестоко он берет своего парня.
-не могу больше сдерживаться, - он приставил головку к не до конца разработанному отверствию и медленно начал входить. Надо сказать, это было довольно сложно, и по шипению Драгомира было понятно, что тому довольно больно, но от этой узости просто крышу сносило. Ранклих впервые испытывал такие ощущения, и надо сеазать, что он ненадолго позабыл об ощущениях Дрея, но когда наконец вспомнил, что и тому надо доставить удовольствие, постарался подобрать тот угол, про котором сможет задевать простату. Когда же ему это удалось, разрядки ждать особо не пришлось. Ким кончил парню на живот. Пару секунд приходил в себя, и еще пару осматривал Дрея, после чего лег рядом. Он хотел что то сказать, но решил что не стоит.

0

40

Драгомир Константин
- Ты изверг! - заявил вампир перекатившись на спину и чувствуя как регенируется.
Все таки его так не аккуратно взяли, что умудрились порвать. Да уж, Дрей успел десять тысяч раз пожалеть о том что вообще согласился! С трудом дотянувшись до своей футболки, что валялась рядом, на полу, он вытер влажный живот и поднявшись на ноги, не удержавшись чтобы не поморщится, побрел в ванную, запустив руку в волосы и разлохмачивая их еще больше абсолютно игнорируя амфибию, что был все еще на постели, так как единственное о чем он думал, так это о расслабляющей горячей ванне.

0

41

Юаким Ранклих

Ким все еще лежал на кровати и прямо таки балдел, однако все же решил подняться и проведать Дрея, как только звук льющейся воды из крана перестал слышаться.
- Ты же ведь не сильно на меня сердишься? - он присел на корточки возле ванной, и положил руки на ее край. - Просто я уже очень давно об этом мечтал, ну и как то так не очень вышло. - Хоть Ким немного и смущался, однако не отворачивал голову, а разглядывал тело вампира.

0

42

Драгомир Константин
Дрей фыркнул что-то про некоторых индивидов и не желая продолжать разговор ушел под воду с головой, и остался там прикрыв глаза, чтобы и не видеть ничего вообще. И не смотря на то, что тело привычное и не к такой боли, спасибо папочке, быстро регенерировало, но осадок таки остался, где-то внутри, глубоко внутри.
- Я спать, - сообщил он, вынырнув меньше чем минуту спустя, выбравшись из ванной и даже не озаботившись вытиранием, прошлепал в спальню, где завалился на постель лицом вниз и обняв подушку затих, всем своим видом показывая что ничего другого он делать не намерен.

0

43

Юаким Ранклих

- Ну хэй, - немного сдвинувшись в бок, чтобы Дрей смог спокойно пройти, сказал ему в след Юаким, пытаясь обратить на себя внимание. Ведь с самого начала чувствовал что добром все это дело вряд ли кончится. Умывшись, он пошел к Драгомиру и лег с ним рядом. - Ну эй, извини. Я не хотел чтобы это было так. Сам же наверное понимаешь, как может крышу сносить, - он обнял его и поцеловал в открытую шею, которая тут же была закрыта одеялом. - В следующий раз можешь сделать со мной что душе твоей будет угодно. Я не буду против. - Ранклих решил поступить так де как Дрей, а именно заранее согласиться на все то, что может взбрести в голову любимого. - Прекращай дуться, а то совсем горько на душе становиться. - еще одна попытка кудали либо поцеловать.

0

44

Драгомир Константин
Дрей изо всех сил делал вид, что ему все равно и вообще он спит давным давно и видит десятый сон, но вот противный голос Вали в голове явно не давал ему этого сделать.
"Да ладно тебе"
"Исчезни, мне одного хватает"- бросил вяло Драго, накрывшись с головой одеялом, избегая поцелуев.
"Ну подумаешь не сдержался парень, да и кто бы сдержался,а?! Ты себя в зеркало видел? Да еще и с обаянием вампира!" - видимо издевался во всю фамильяр.
Рыкнув, вампир рывком сел, хмуро глядя на амфибию рубиновыми глазами, прежде чем выдать.
- Не смотря на свой характер насиловать тебя желания явно никогда не было, - припечатал он закрыв глаза одной рукой и сильно вдавив глазницы большим и указательным пальцами, так как говорить этого он явно не собирался но слова уже сорвались с языка.
С трудом подавив в себе просто звериное желание разобрать кому-то глотку, он просто лег обратно, только на этот раз на спину, понятия не имею что сейчас сказать, но вот если не скажет вполне себе может быть стать еще хуже чем есть.
- Не буду я с тобой ничего делать, - тихо сказал брюнет, глядя в потолок и прежде чем произнести следующее он действительно хорошенько подумал. - Но сделаешь так еще раз и смазку ты будешь есть на завтрак, обед и ужин!

0

45

Юаким Ранклих

- Да я особо то и не против, - прокомментировал фразу про насилование амфибия, а потом сделал вид что вовсе ничего не говорил. - Я когда нибудь говорил что ты самый лучший? - Ким все же не сдержался и поцеловал вампира в щеку. - Если она будет органического происхождения, то я не против, - после этой недошутки Ранклих сам заулыбался и слез с кровати. Он немного покрутился в поисках нижнего белья, и когда нашел то что искал, оделся. - Ладно, мне надо с отцом связаться, чтобы узнать, когда он с мамой завтра приедет. Я кстати наверное из-за этого в общежитии переночую, хотя еще не знаю.

0

46

Драгомир Константин
- Как хочешь, - бросил Дрей вздохнув и перевернувшись на спину, снова накрылся с головой одеялом, пытаясь абстрагироваться от внешних звуком за пределами его кокона и наконец попытаться расслабиться. Хотя, наверное для этого стоило поохотиться.
- Я голоден, погуляю по городу, поищу что-нибудь поесть,- сообщил он прежде чем подняться и направиться к шкафу, выуживая оттуда все абсолютно черное, включая кепку, зачем-то очки, и безрукавку с капюшоном.

0

47

Юаким Ранклих

- Угу, - только и ответил парень, продолжая наблюдать за Драгомиром. Когда тот уже был готов, он подошел к нему и крепко обнял. - Я тебя безумно люблю и очень боюсь потерять, - тихо сказал он, наверное даже надеясь, что вампир этого не услышал. - Удачной охоты. Я тебе если что напишу, насчет того, где ночевать буду, - Ким отпустил Дрея и направился в свою комнату.

0

48

Драгомир Константин
- Точняк, телефон! - кивнул вампир, оглядываясь в поисках оного и найдя сунул в карман, после чего тенью выскользнул из своей спальни захватив свою пару ключей, покинул квартиру, пряча глаза за стеклами очков.

0

49

драгомир константин
когда парень вернулся домой, в квартире была абсолютная тишина и полумрак. на слух определив где обитает его рыбка, он прошел в свою комнату, прикрыв тихонько за собой дверь и тут же выловил фигуру принца на постели. На не расстеленной постели, одетую фигуру. Тот видимо просто завалился спать как только голова коснулась подушки, даже не переодеваясь.
Вздохнув, вампир молча стянул свою футболку, оставаясь лишь в джинсах, думая оставить того так или все же сжалиться и переодеть. Пользоваться магией не хотелось, так как за сегодня он и так достаточно ее потратил, пока подготавливал дом. Так что растрепав волосы, он направился к постели и аккуратно перевернув парня на спину, пару минут просто любовался им, с идиотской улыбкой а лице, поглаживая невесомо по щеке, прежде чем  вздохнуть и начать расстегивать пуговицы на рубашке. Стараясь делать это достаточно тихо, не тревожа свое чудо. Справившись с расстегиванием рубашки, он поразмыслив, таки расстегнул ремень и молнию на его брюках, прежде чем опереться на постель одной ногой, для удобства, чтобы стянуть их с него. Если брюки снялись легко, как провернуть тоже самое с рубашкой он понятия не имел. Закусив щеку изнутри, он таки тихонько, все так же стараясь не тревожить эту сонную тушку, приподнял его, обнимая одной рукой за спину, прижимая к своей груди, пока тот сопел ему куда-то в шею, стаскивая с одной руки рукав рубашки, когда тот что неразборчиво промычал. Дрей невольно замер, боясь разбудить его.

0

50

Юаким Ранклих

Ким спал довольно крепко, что даже ничего не делал ( я тут имею в виду звуки разные издавал или еще что), когда с него снимали штаны. Но стоило ему почувствовать как грудь соприкасается с чем то не просто теплым, а горячим, он почти сразу начал просыпаться, однако делал он это очень неохотно. Глаза ему было лениво открывать, потому он только что то невнятно промычал, вдохнув запах любимого тела, и обняв вампира, уткнувшись ему в шею, стараясь перед этим поцеловать онную. Тепло Драгомира "перетекало" и на принца, которому повышенная температура ничего кроме как удовольствия и наслождения не могла принести, и надо сказать, его тело в открытую это показывало ( тут такой намек на стояк). Ранклих прогнулся в пояснице и недовольно застонал. Сегодня он так же был не в своем нижнем белье, а у Драго бедра уже, потому и трусы были в обтяжку, так сказать, и  сейчас этот предмет одежды превратился чуть ли не в пытку.

0

51

Драгомир Константин
А вот это было весело, подумал он. Усмехнувшись, вампир вернул ему нежный поцелуй в шею и стянув ему рубашку с плеч, пользуясь его сонным состоянием, ловко перевязал руки и уложив обратно, уселся на него верхом, чуть ниже паха, чтобы не касаться его от слова вовсе.  Взгляд тут же зацепился за проколотый пупок, на котоый вчера он не оратил должного внимания, за то вот сейчас... Немного наклонившись он каким-то образом умудрился перевязать ему руки так, что те были за головой, прямо на его затылке, чему способствовал узел их рубашки на запястьях.( тип когда руки за голову кладешь?!).Оставалось малое, сделать так чтобы тот проснулся. В Дрее сейчас словно чертенок сидел, так как оставлять его спать совсем не хотелось, особенно в таком состоянии, хотелось преподать урок за грубость, чтобы запомнил. Еще этот дурацкий прокол, и эта сережка поддергивающаяся каждый раз вслед за напряжением его мышц.
"На хуя?! Ну вот на хуя?!" - думал он, осторожно водя кончиками пальцев вокруг прокола, не касаясь, чтобы не тревожить не до конца затянувшуюся  кожицу, которую так и хотелось обвести языком, вобрать в рот, вылизать и ...
Усмехнувшись собственным мыслям, которые скорее всего были вызваны алкоголем и собственным возбуждением, он уперся локтями в матрас, стараясь не касаться тела под собой и не утруждаясь прелюдией, вобрал сосок в рот, тут же начиная посасывать нежный бугорок, пока вторая рука таки удерживала  его руки над головой, дабы не трепыхался почем зря.

0

52

Юаким Ранклих

Сонный мозг парня мало что понимал, зато потом негодовал, почему это он не может нормально руками двигать. Все тело ужасно ныло, так как требовало ласки, которую ему специально не уделяли. Ким выгибался, чтобы попытаться прикоснуться к Дрею, ерзал, когда его пальцы оказались возле свежего прокола, стонал и умолял либо развязать ему руки, либо прекратить эту пытку. Дождавшись наконец ласки, Ранклиз не сдерживаюсь застонал от долгожданного наслождения и волны возбуждения. Он всё так же продолжал ерзать, так как нижней части его тела по прежнему было безумно неудобно.
- Ммм, Дрей, ниже, - закусывая губы, еле проговорил до безумия возбуждённый принц, закатив глаза от практически двух противоположных ощущений, охватывающих его.

0

53

Драгомир Константин
Парень на это лишь хмыкнул и ... правильно! Проигнорировал! Поэтому просто продолжил делать то, что ЕМУ хотелось, а не ТО, что от него пытались вытребовать. В последний раз лизнув чувствительный бугорок, он едва весомо подразнил второй, касаясь его лишь подушечкой пальца и убрав уже обе руки, которыми удерживал тело на весу, все еще не касаясь Кима стал подниматься поцелуями-укусами вдоль шеи, однако, дойдя до подбородка и не касаясь губ, вернулся обратно, ставя очередную метку которая к утру явно нальется багровым синяком.
Оторвавшись от шеи, он снова сел в прежнее положение, любуясь результатом своих укусов... Результатом он явно был доволен, так как облизнувшись и снова проигнорировав очередную просьбу, чуть приподнялся и расстегнул наконец свои джинсы, которые неприятно давали на возбужденную плоть и то ли сжалившись, хотя так казалось лишь на первый взгляд, стянул с принца свои(!) боксеры и откинул в сторону, снова усаживаясь на его бедра, лишая возможности двигаться и просто любясь до нельзя возбужденным мальчиком, его мальчиком. Мысль определенно пришлась по душе, так как он вновь облизнулся и дразня провел подушечкой указательного пальца от головки, и до поджавшихся яичек, тут  же убирая руку от ствола, и просто скользя ладонями по вмиг втянувшемуся животу, вверх по груди,и обратно и так несколько раз.

0

54

Юаким Ранклих

- Черт возьми, Драго, трахни уже меня! - даже с какой то злостью хриплым голос почти прорычал принц, не оставляя попыток освободиться ( как руки, так и бедра). Он откинул голову назад, и чуть ли уже не молился тому, чтобы над ним наконец сжалились и он смог разрядиться. Всего его уже начинало трясти, и он вздрагивал от каждого прикосновения, когда до него все же прикасались. Дыхание сбилось, а в ушах каким то неровным ритмом гулко отбивало сердце. - Я сейчас с ума сойду, - сейчас же в голосе не было никакой злобы или подобного, он умолял Драгомира поскорее приступить к делу. На искусанных губах появилась кровь, видимо Ранклих не рассчитал и прокусил их.

0

55

Драгомир Константин
Глаза полыхнули алым, стоило лишь уловить этот сладкий аромат крови, дурманящий лучше любого наркотика, вытесняя здравый смысл на задворки сознания, оставляя внутри лишь зверя.
- Нет! - твердо повторил он вдруг и усмехнувшись и с помощью чар избавляя себя от остатков одежды.
Положив ладонь на его живот, чуть надавливая, удерживая но совсем не лаская, сосредоточился произнося какие-то заклинания, полезные заклинания, но аккуратная, ярко алая дорожка крови сбежавшая из уголка рта приковала к себе внимание выбивая сосредоточенность к херам собачьим.
Чертыхнувшись, он резко перевернул было принца на живот, но тут же отстранился тяжело дыша пытаясь вернуть ясность мыслям и втянуть чертовы острые как бритва ногти обратно.
Однако, когда Ким попытался подняться, то тяжелая рука тут же надавила на поясницу, заставив прогнуться и остаться на месте и замешку вызывало сейчас лишь то, что тот был не растянут вовсе и значит больно было бы безумно.

0

56

Юаким Ранклих

Ким чувствовал себя беспомощно, совсем беспомощно. Он чувствовал сейчас себя самой настоящей жертвой, и о черт, он сам не понимал почему, но ему это нравилось, безумно нравилось. То как обращался с ним Драго заставила парня чертыхнуться в голос, но оказавшись на животе, с придавленной до боли пояснице, он не придумал ничего лучше, кроме как приподнять бедра, и практически повилять имя, показывая, на сколько он хочет чтобы ему уже наконец засадили. Он бы уже давно сам себя подготовил, не будь связаны руки, но вместо этого ему оставалось лишь покорно ждать того, что будет. А учитывая ту ауру, что исходила от парня, нужно было надеяться на не самое хорошее. От его ауры по спине пробежали мурашки, оставляя после себя неприятных холодок.

0

57

Драгомир Константин
Острые ногти как и клыки явно не хотели втягиваться обратно и возвращать контроль его разуму, так что пришлось прикрыть глаза чтобы не видеть этого распутства и таки сосредоточиться на чертовых заклинаниях, абстрагируясь  от запаха крови так как эти самые ногти успели процарапать нежную кожу, оставляя красные воспаленные бороздки ское где проступившими капельками крови. Супер, главное не перепутать последовательность - очищающее, расслабляющее и где-то под подушкой должна была быть смазка!
- Твою мать, - чуть ли не прорычал он, заметив как Ким эдакий поршивец его явно провоцирует и на задворказ созанания всплыли его же слова о  том, что ему никуогда не хотелось его изнасиловать. О как он ошибался, хотелось, еще как хотелось и прямо сейчас. 
Достав последнюю, он просто вылили чуть ли не пол тюбика на расслабленную дырку, и откинув уже ненужный флакон куда то в сторону попробовал на сколько расслабленным тот был, проникая сразу двумя пальцами чудом втянув таки ногтки и удовлетворенно рыкнув таки устроился сзади, скользя возбужденной плотью между аппетитными половинками. Одной рукой удерживая себя на весу, второй он буквально пригвоздил того к постели, сжав шею и наклонившись к самому ухо, спросил севшим хриплым голосом.
- Что ты там вчера говорил про грубость?

0

58

Юаким Ранклих

Ким застонал во весь голос от удовольствия, когда наконец смог получить то, о чем молил. Парень себя никак не сдерживал, так что комнату наполнили его стоны, прерывистые вдохи и прочее.
- Что я сразу кончить от этого готов, - еле выговорил принц, кое как повернув голову и попытавшись посмотреть на вампира. Еще ни за один раз он не получал такого удовольствия. Даже когда он был сверху было не на столько ахуительно как сейчас. Он чувствовал себя подчиненным, и ему это нравилось. Ему нравилось то, что с ним не сюсюкались, а просто жестко взяли. Осознание этого настолько доставляло, что Ранклих совсем скоро кончил ( столько терпел). Он тяжело дышал, изредка вздрагивая, отходя от оргазма.

0

59

Драгомир Константин
О да, это было именно тем что надо. Комнату заполнил запах секса таки заглушая нотки крови в воздухе и давая хоть чуть чуть прийти в себя но и то не надолго, так как если Ким свою разрядку получил, то он явно был далек от этого. Пройдясь острыми ногтями по бокам принца, оставляя красные полосы, он опустил руки на округлые упругие половинки раздвигая и одним плавным толчком проникая сразу на всю длину в расслабленный сфинктер и не дав и минуты отдыха тут же начиная двигаться в тугом отверстии удерживая того за бедра по которым тонкими струйками сочилась кровь, снова заполняя его рецепторы сладких ароматом.
Зарычав, он резко дернул того за связанные руки вверх, чуть ли не выворачивая плечевые суставы и усадив на свои бедра входя до упора и выбивая воздух из его легким и обняв одной рукой поперек груди второй, закинул его связанные руки себе за голову, заставляя держаться в таком положении и снова вбиваясь в него сильнее и быстрее еще и еще. Прежде чем впиться острыми клыками в так и манившую перед глазами шею делая глотки столь ароматной вкусной крови пока кончал глубоко внутри своего мальчика, пока тот сжимал его внутренними мышцами кончая себе на живот вот уже в о второй раз.
Развязав руки Киму, он уложив его на постель хмуро поглядывая на кое где кровоточащие царапины на его бедрах, так как сдержанным и тем более нежным он отнюдь не был.
Завтра, решил он своим уставшим мозгом ложась рядом и притягивая к себе поцеловал в плечо, завтра он займется всеми его ранами.
- Ты в норме? - спросил он все таки несколько мгновений спустя так как совесть у него все еще была и он все таки волновался.

0

60

Юаким Ранклих

В какой же прострации находился принц. Он был где то далеко от этого мира. Все тело ныло болью, сладкой болью. Все эти царапины, укус, которые немного щипали, доставляли лишь эту сладкую тягучую боль. В ответ на вопрос Ранклих смог только удовлетворительно промычать. После чего его широко открытые янтарные глаза посмотрели на лежавшего рядом Драгомира.
- Это было настолько ахуенно, что у меня слов нету, - все же смог более менее хриплым голосом сказать Ким, после чего потянулся и поцеловал вампира в губы. А после, совсем чуть чуть отстраняясь, так, чтобы их носы соприкасались, еще раз посмотрел в глаза Дрею, после чего закрыл свои и кажется отъехал. Эту ночь, точнее то что от нее осталось, он будет спать как мертвый.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Д. Константина и Ю. Ранклиха