Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит


Загородный особняк Смит

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Лилит КОнстантин
- А может как нибудь в другой раз сходим?- попросила Лилит, которой совсем не хотелось идти куда то да и чтобы ник сейчас куда либо шел.- Давай просто посидим тут, точнее я посижу, а ты полежишь?- предложила полукровка протянув к нему руки.

0

62

Николас Смит
- Эм, ну конечно можно и так, если ты хочешь, - и вновь ему не хотелось признавать что ему то и самому не хотел уже никуда идти, а хотел просто отдохнуть, положив голову на колени любимой. Не прошло и нескольких минут как он уже вновь принял прежнюю позу.
- Я тут подумывал на днях что пожалуй было бы не плохо Михаэля официально назначить на пост моего зама. И вот тут то у меня появляется проблема с поиском секретаря. У тебя нету случайно знакомых который могли бы подойти на эту должность?

0

63

Лилит Константин
- У меня? - удивилась полукровка, опустив глаза на падшего. - Знаешь что,  я думаю тут ты должен сам решить и кстати,  почему бы не привлечь к этому кого то из учеников и им полезный опыт и тебе помощь? !- предложила она пожав плечами.

0

64

Николас Смит
- Ну просто я подумал что у тебя могут быть идеи, вот я решил с тобой посоветоватся, - улыбнувшись решил пояснить Ник. - А ты случайно не знаешь, кому из учеников можно предложить? - ну, а почему и не попробовать поинтересоватся.

0

65

Лилит Константин
- Возьми двоих, одного парня и одну девушку, я думаю Михаэль конечно с ними намучается, пока они разберутся что к чему, но потом будут просто незаменимы для вас обоих!- улыбнулась Лит, наклонившись и поцеловав Ника в лоб.- А вот кого именно, это уже вам двоим и решить!- выкрутилась она.

0

66

Николас Смит
Задумавшись о том кто из учеников может согласится на такое предложение, Ник и не заметил как выпал из реала, что с ним случалось всегда когда он погружался слишком сильно в работу.
- Ладно, потом подумаю. Все равно это надо решать вместе с Михаэлем, - поморгав, он вернулся в реальность, и с сказав это, после чего посмотрев на любимую, беременную, почти что жену, улыбнулся.
- Ты не устала тут сидеть?

0

67

Лилит Константин
- А ты?- ответила она вопросом на вопрос.

0

68

Николас Смит
- А ты знаешь что так не честно отвечать? - усмехнулся падший, задав чисто риторический вопрос. А потом, подумав, все же решил ответить на вопрос, который сам же и задал.
- Как я мог устать если во-первых нахожусь в компании с прекрасной дамой, а во-вторых, отдыхаю положив голову ей на колени. А теперь твоя очередь отвечать на этот вопрос? -

0

69

Лилит Константин
- Если тебе нравится то мне тем более,- пожав плечами отозвалась Лилит, улыбнувшись и наклонившись к падшему коснулась его губ легким поцелуем и сразу отстранилась.

0

70

Николас Смит
- Ну тогда я не буду виноват если усну у тебя на коленях, - подавив зевок, а следом слабо улыбнувшись, Николас прикрыл свои черные очи, раздумывая о том что может быть через недельку или чуть больше действительно взять отпуск.

0

71

Лилит Константин
- Спи, я не против,- отозвалась полукровка погладив его по голове и начав что-то мурлыкать себе под нос, что-то подозрительно напоминающее колыбельную.

0

72

Николас Смит
Не поняв от чего проснулся, Ник еще несколько минут пытался понять что он все же уснул и кажется его убаюкала именно та колыбельная любимой, что он услышал перед тем как уснуть. Потерев глаза, он все принял сидячее положение и потянулся, а заодно и размял шею.
- Привет, - почти что окончательно проснувшись, падший поцеловал любимую в щеку. - Я наверное тебе ноги отлежал, - виновато сказал он следом.









сле

0

73

Лилит Константин
- да нет,- улыбнулась тепло полукровка, потянувшись к любимому и коснувшись его губ своими, отстранилась, нежно погладив большим пальчиком по щеке.- Как спалось?- спросила она.

0

74

Николас Смит
- Ммм, спалось хорошо, но вот только не помню что снилось, да и из-за  чего проснулся, - потерев кулачком глаз он посмотрел на небо, нет бы посмотреть на часы.
- А сколько я проспал? Ты точно не устала сидеть в одной позе? Может проголодалась? - вернув взгляд на Лит, засыпал он ее вопросами.

0

75

Лилит Константин
- Пару часов, наверное,- пожала полукровка плечами так как и впрямь не знала сколько именно прошло времени с тех пор как ее любимый уснул. - И нет, не волнуйся, все хорошо,- улыбнулась она кладя руку на пока еще плоский животик.- И я ела, так что мы сыты и довольны жизнью!- добавила женщина.

0

76

Николас Смит
Пожалуй раньше узнав что проспал аж два часа, Ник уже паниковал, так как действительно был помешан на работе, что заменяла ему все в жизни. Сейчас он просто не знал что делать, и пожалуй бы если бы не Лилит, то он бы уже позвонил Михаэлю чтобы узнать его как там дела в академии.
- Ну тогда мне можно ничего не делать, раз все хорошо, - сказал брюнет и растрепал волосы еще сильнее.
- Ты случайно не знаешь, Демон не вернулся? - пододвинувшись ближе к любимой он поцеловал ее в уголок губ, после чего положил свою руку повернул руки женщины, что лежала на ее животике.

0

77

Лилит Константин
- Вроде слышала как он прошмыгнул в дом,- отозвалась она и улыбнувшись положила голову Нику на плечо довольно улыбнувшись и прикрыв глаза.
Было такое теплое чувство в груди, знание того, что все хорошо. Впервые за пару месяцев Лит и впрямь чувствовала что все хорошо, но... Было все же кое что что ее волновало, и с этим увы ей придется разбираться самой. Она задолжала смерти, а долги нужно отдавать.
- Я бы не отказалась переместиться в кровать и поспать,- произнесла она отстранившись.

0

78

Николас Смит
С минуту помолчав, после того что сказала Лит, Ник поднялся на ноги и бережно взял любимую на ручки.
- Возмущений по поводу того что ты и сама могла бы дойти, даже слушать не буду, - предупредил он перед тем как отравится в спальню.
Только после того как они оказались в темной спальне, мужчина поставил любимую на пол, и вздохнув сделал несколько небольших световых шаров, что парили в воздухе и освещали комнату.
- Все время забываю где в этой комнате выключатели, - пояснил он причину того почему не зажег обычный свет.

0

79

Лилит Константин
- даже и не собиралась,- мягко рассмеялась полукровка наслаждаясь теплом тела любимого.
Оказавшись в спальне, до которой они при осмотре так и не дошли почему то, она с интересом огляделась и только после этого решилась задать вопрос.
- А ванная здесь есть я надеюсь?- с милой улыбкой поинтересовалась Лит.

0

80

Николас Смит
- Ну вроде когда я был здесь последний раз была, - в шуточной форме решил ответить Николас, на довольно таки интересный вопрос.
- Если серьезно, то да здесь есть ванная комната со всем что только душе угодно, а дверь вот, - после того как он махнул рукой на нужную дверь, та не спеша приоткрылась.

0

81

Лилит Константин
- Спасибо,- улыбнулась полукровка, направившись в нужную комнату и уже находясь там, попросила Маришку принести ей что нибудь из одежды, пока она включив воду набирала себе ванну.

0

82

Николас Смит
Проводив Лит взглядом, падший закончил менять постельное белье и сворачивать покрывало, которое в итоге так и не было свернуто нормально. А уже после этого, пока любимая была в ванной, решил выйти в лоджию, где присев на диванчик, приоткрыл окно и стал следить за тем как бегут облака по небу.

0

83

Лилит Константин
Лит вышла из ванной лишь минут сорок наверное спустя. Удивленно оглядев комнату так как падшего в ней не оказалась, она вздохнув присела на край постели, расчесывая свои длинные черные пряди.

0

84

Николас Смит
Вернувшись в комнату, Ник стоя тихонько на месте некоторое время просто наблюдал за тем как Лит приводит свои волосы, что были словно черных шелк, в порядок. Сдвинувшись с места он подошел к возлюбленной и присев сзади, провел по ее изгибу шеи, по плечику, а следом коснулся этих мест губами.
- Прости, не смог удержаться, - улыбнувшись, спустя несколько секунд от таких неожиданных ласк, сказал мужчина.

0

85

Лилит Константин
- Да ничего,- отозвалась полукровка лишь на пару мгновений возможно и удивившись, но потом все же продолжив свое занятие.
Закончив с этим, она обернулась к падшему и поцеловав в щеку обняла за шею, прижимаясь еще ближе к любимому.

0

86

Николас Смит
Улыбнувшись, когда невеста обняв его за шею, прижалась еще ближе, брюнет с минуту разглядывал черты ее лица, не оставив без внимания так же волосы, где среди черных волос была прядка белого цвета. Плавно опустив одну руку на талию Лит, тем самым приобнимая ее, свободной рукой он заправив прядки длинных черных волос за ее ушко, нежно погладил ее щеку. Остановившись, Ник коснулся своими губами бархатистой кожи на шее любимой, направляясь дорожкой поцелуев вверх, к губам, на которых остановившись на пару мгновений, прильнул к ним.

0

87

Лилит Константин
Женщина улыбнувшись склонила голову в бок, открывая больший доступ своей шее, скользя ладонями по его спине и плечам. Губы дарили столько нежной ласки, что не податься им было просто грешно, да и пртив поцелуев любимого падшего ангела полукровка не имела ничего против.

0

88

Николас Смит
После поцелуя в губы Ник перешел ко второму плечику, так спустившись горячими поцелуями по шее любимой, он стал ласкать с начала плечико, а потом дошел и до ключицы любимой, пока его рукой ласкал другие части тела.
- Как думаешь, малыш будет против если ласки зайдут далеко? - остановившись дабы восстановить дыхание, решил задать свой вопрос падший ангел.

0

89

Лилит Константин
- Кажется,.. кажется малышу еще рано об этом думать,- с трудом переводя дыхание отозвалась полукровка с не меньшим трудом сфокусировав взгляд на лице мужчины и улыбнувшись потянулась к его губам.

0

90

Николас Смит
Улыбнувшись сквозь поцелуй на ответ возлюбленной невесты, Николас не спеша уложил ее на кровать и оторвавшись от губ, перешел к ласкам мест которые лишил защищающей их ткани которая по другом называется одежда. С каждым поцелуем сдерживать себя становилось все труднее и труднее, но мужчина вовсе не хотел заканчивать свои ласки так скоро. Пройдясь дорожками поцелуев по руками, плечам, шее, груди, он опустился ниже, не оставив без внимания своих губ и рук животик Лит. Ножки, внутренняя часть бедра, и вот падший остановился чтобы вернуть себе остатки самообладания, а так же понять что он не помнит когда успел и себя избавить от одежды.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит