Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит


Загородный особняк Смит

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Лилит Константин
- Сейчас пройдет,- покачав отрицательно головой, как бы этим жестом отвечая на его вопросы произнесла полукровка пытаясь утихомирить не в меру капризного и видимо вредного малыша.

0

32

Николас Смит
Придвинувшись вплотную, Ник одной рукой приобнял Лит, а вторую руку положил ее на живот. Все таки у него до сих пор было странное ощущение радости, когда он понимал что там, в животике любимой, живет их малыш. Вспомнив как еще в Киото, когда полукровка помогала сестрам Навайна, он старался помочь ей, мужчина улыбнувшись, уткнулся ее плечико.

0

33

Лилит Константин
- Маленький вредина!- проворчала Лилит, покачав головой.
Постепенно, ее состояние пришло в норме на столько, что ей не хотелось вывернуть свой желудок наизнанку и в добавок почистить его щеткой для надежности, так что она могла вздохнуть спокойно.- Вот и прошло,-заявила она, мысленно сплюнув три раза через левое плечо и еще постучав по дереву, так, на всякий случай, а то чем черт не шутит?! Взбредет их малышу еще что нибудь учудить?!

0

34

Николас Смит
- Я тут вспомнил что хотел спросить как нибудь кое что, - выслушав о том какой их малыш вредный и порадовавшись что Лит уже лучше, начал Ник, попутно вспоминая что он там хотел спросить.
- А, точно.., - вдруг воскликнул он таки отрыв в голове то что нужно. - Я конечно уже не помню, говорили мы об этом или нет. Но я все же хотел спросить, а кого бы хотела больше, мальчика или девочку? - так как руки мужчина так и не убрал, да и сидел рядышком, он не удержался чтобы не коснутся своими губами щечки любимой женщины.

0

35

Лилит Константин
- Серьезно?!- опешила Лилит, взглянув на своего жениха округленными от легкого конечно же шока глазами, так как на ее то памяти, он у нее это наверное раз двадцатый уже спрашивал. - Милый, ты не хочешь взять отпуск, а? отдохнуть, хотя бы с месяц?! Авось, память наладиться?- предложила она и если начало фразы было сказано весьма мягким тоном, то конец явно был с легкой ноткой сарказма.- И да, мой ответ как и в предыдущие раз дцать остается прежним, мне все равно кто у нас будет, потому что любить его буду от этого не меньше, потому что это наш с тобой малыш!- - повторила она уже наверное выученные наизусть слова.

0

36

Николас Смит
- У меня все в порядке с памятью, просто я подумал что может быть ты поменяла свое мнение, - ну вот не хотелось ему верить в то что у него с памятью, последнее время, действительно не очень, вот и решил как бы отмазаться.
- Ладно, ладно, у меня за последнее время и правда хуже с памятью стало, но сомневаюсь что отпуск мне поможет. Да и мне уже стыдно спихивать на Миху всю работу, по той или иной причине, - таки убрав руки от невесты, Николас вздохнув, сел ровно на стуле. - Может пойдем во двор, посидим возле костра?

0

37

Лилит Константин
- Отличная идея!- согласилась тут же Лилит.- И я хочу жаренных куриных ножек, с корочкой!- заявила она вдруг облизнувшись, уже явно представив из вкус во рту от чего рот наполнился слюной.- Попрошу Маришку чтобы она принесла мне их города, ты хочешь? Я знаю один ресторанчик, там просто восхитительно готовят мясо! Просто пальчики оближешь!

0

38

Николас Смит
- Ну если ты так хвалишь их, то я буду только за их отведать, - с улыбкой ответил мужчина. Ему было во-первых приятно согласится с Лилит, а во-вторых он хотел попробовать и узнать, правда ли что мясо там и правда так хорошо готовят.

0

39

Лилит Константин
Полукровка улыбнувшись поцеловала его в уголок губ и направилась на улицу,  куда они и собирались впрочем.
Сняв обувь она забралась на диван прямо с ногами.
- Прошу, - раздался голос Маришки почти сразу и она поставила перед Лилит огромную такую бумажную емкость в которой ножок было наверное тридцать.
- Ой,  а пахнет то как! - прикрыв глаза довольно улыбнулась та в ответ. - Спасибо Мари.
- Не за что, - фыркнула та и с сочувствием взглянула на падшего,  так как ей и вправду было жаль его особенно если вспомнить чем питалась ее хозяйка в последнее время,  прежде чем исчезнуть.

0

40

Николас Смит
Заметив на себе сочувственный взгляд, Ник сделал вид что не видел его, ну не любил он когда ему сочувствуют и наконец разожгя костер, который потихоньку начал разгоратся, присел рядом с лит.
- И когда ты успела попробовать блюда ресторана в котором готовят эти ножки? - взглянув на ведерко от которого и правда пахло довольно хорошо, а потом на любимую, задал вопрос Николас, после чего вытянув ноги, положил их пуфик который нашелся очень вовремя.

0

41

Лилит Константин
- Нуу,  я как то сказала что хочу куринных ножек с хрустящей коркой и Дэн потащил меня туда,  заявив что там они просто безумно вкусные, и мне в общем понравилось! - ответила она,  прежде чем вытянуть ножку из ведерка и вгрызться в аппетитный румянный бок, не забыв постелить салфетку чтобы не запачкаться.

0

42

Николас Смит
- Ммм, вот оно как, - изрек Николас, наблюдая за огнем. - А я все же предпочитаю домашнюю еду, чем в ресторанах. Ведь куда вкуснее будет те же куриные ножки, которые ты своими руками замариновал и приготовил. А самое лучшее, если ты приготовил их мангале или на костре и они хрустящие снаружи, очень сочные внутри, - закончив он улыбнулся тому что его не туда унесло.
- Извиняюсь, просто меня иногда немного может унести в кулинарную сторону, - с улыбкой сказал он. - Можно, - кивнул он на ведерко и так и не дождавшись ответа, взял одну ножку, так сказать, на пробу.

0

43

Лилит Константин
Лит была бы рада ответить,  но ее рот был занят другим не менее увлекательным делом,  так что она лишь кивнула в ответ продолжая наслаждаться мясом.
- У меня иногда такое чувство,  что я ем за троих, - пожаловалась Лит,  глядя на полу пустое ведерко. - И вообще я ем слишком много мяса, - добавила она.

0

44

Николас Смит
Подобрав небольшой кусочек мяса, что случайно обронил, брюнет оглядевшись нашел мусорку и кинул его туда, после чего посмотрел на Лит.
- Ты ешь не много мяса, родная моя, а достаточное количество которое требуется твоему организму. Ведь ты же никогда бы не стала есть, если бы тебе не хотелось. А если хочешь, то это очень даже хорошо, - поправив рубашку он вновь сел как и раньше и откинув голову, посмотрел на небо  и на птиц что летали в нем как-то задумчиво.
- А через два дня у меня день рождения, который я как и обычно не буду справлять, - все еще продолжая наблюдать за облаками, тихо проговорил Ник.

0

45

Лилит Константин
- Если вспомнить что я мясо не очень знаешь ли люблю,  это странно! - вздохнув поделилась она своими размышлениями,  а вот касательно следующего могла поспорить конечно,  но,  сюрприз есть сюрприз!
Так что она лишь улыбнулась сверкнув золотистыми глазками и продолжила облизывать пальцы.

0

46

Николас Смит
Сев наконец ровно и встряхнув головой, отгоняя свою задумчивость, Ник вспомнил что хотел вытереть руки так как съел одну куриную ножку. Вытерев свои ручки, он немного укоризненно посмотрел на любимую, и без спросу вытер ее ручки от жира.
- Ты пить не хочешь? - выкинув салфетки все в те же мусорное ведро, задал вопрос падший. - Или чего нибудь еще может хочешь?

0

47

Лилит Константин
- Хочу смузи,  клубнично дынный, - мило так улыбнувшись ответила она решивчто беременной можно и покапризничать.

0

48

Николас Смит
- Смузи так смузи, - проговорил Ник поднимаясь на ноги. - Я скоро вернусь, - перед тем как отравится просьбу своей любимой невесты, то есть на кухню. Возвращаясь уже обратно, он очень надеялся что пока его не было у Лит не переменилось желание.
- Прошу, твое смузи, - осторожно поставив на пуфик свой чай, протянул он женщине стакан со смузи.

0

49

Лилит Константин
- Спасибо, - улыбнулась полукровка беря стакан из рук мужчины и отпивая немного. - Ммм,  вкуснотища! - заявила Лит.

0

50

Николас Смит
Обычный черный чай, даже без сахара, пожалуй именно это и нужно было сейчас мужчине чтобы прояснить свою голову, что была слишком забита совсем не нужными ему сейчас мыслями, которые не давали нормально расслабится. Сейчас бы положить на что нибудь голову, прилечь. Но он ведь как всегда будет до конца на ногах.
- Весь клан Константин наверное уже обсуждает в кого будет наш малыш, - почему-то ему сейчас вспомнил разговор с Лит на его квартире.

0

51

Лилит Константин
- Не весь,  половина уже решила что в большой степени ребенок будет в тебя, одна четвертая что в меня,  а одна четвертая решила для начала подождать пока малыш подрастет! - усмехнувшись поведала Лилит.

0

52

Николас Смит
- Интересно в какую часть входит твой отец? - вопрос был вроде и довольно прост, но все же ответ на него Николас хотел услышать. Допив свой чай и отставив чашку так чтобы не разбить ее, он взглянул в небо, а потом на наручные часы, так как помнил что назначил прогулку пикник своей любимой и не ему не хотелось проворонить время, а потом, чуть отсев, лег, положив голову Лит на колени.
- Все время хотел так сделать. Ты же не против?

0

53

Лилит Константин
- Папа не может выбрать между вторым и третьим, - вздохнув ответила женщина взмахом руки отправляя пустой стакан в сторону,  дабы не разбился.
Когда Ник лег,  она только было потянулась погладить его по голове,  когда вопрос заставил ее фыркнуть.
- Конечно нет,  лежи на здоровье, - и уже после таки запустила пальчики в его волосы,  мягко так массируя кожу голову и просто наслаждаясь тем, что любимы был настолько близко.

0

54

Николас Смит
- Ммм, приятно, - совсем тихо и с нотками наслаждения проговорил Ник, прикрыв глаза. - Знаешь, я столько раз спрашивал кого бы ты хотела, а ведь сам ни разу на этот вопрос не отвечал. И раз уж я начал про это говорить, то все же больше я хочу девочку которая будет такой же красавицей как и ее мать и унаследует хоть часть твоего характера, благодаря которому мы сейчас вместе, - закончив он улыбнулся и вновь прикрыл свои черны очи.

0

55

Лилит Константин
- Моего характера? - повторила Лит усмехнувшись. - А он то тут причем? - не удержалась она от вопроса.

0

56

Николас Смит
- Ну ведь если бы ты не была настойчива в своем стремление того чтобы я наконец обратил на тебя внимание, то возможно бы мы сейчас оставались всего лишь коллегами, - договорив он повернул на некоторое время голову, чтобы увидеть личико своей любимой невесты. - Я наверное никогда не забуду некоторые моменты. Например когда ты под угрозой своего увольнения заставила меня вернуть Лестату глаз, - вспоминая это он не смог не улыбнутся.

0

57

Лилит Константин
- Нуу,  ты вполне мог меня уволить тогда!- возразила Лит тем не менее улыбнувшись. - И мое стремление было бы бессмысленным если бы ты ко мне ничего не чувствовал! - добавила щелкнул падшего по носу не очень сильно.

0

58

Николас Смит
- Да, действительно тогда я почувствовал что не хочу тебя никуда отпускать. Наверное побоялся потерять шанс быть с тобой, - взглянув на Лит, Ник приподнялся немного, чтобы коснутся ее сладких губ.
- Кстати, а ты решила какого цвета будет твое свадебное платье? - положив голову обратно на колени полукровки, задал он свой вопрос.

0

59

Лилит Константин
- Папа хочет чтобы я блюла традиции,  но исходя из них мое платье должно быть черным, Дэн поддерживает мнение отца,  а близнецы дружно заявили что цвет шампанского подчеркнет цвет моих глаз и будет очень выгодно смотреться! - вздохнув и возведя глаза к потолку поведала полукровка.- А я все таки решила выбрать что то среднее между белоснежно белым и золотым, - задумавшись ответила она. - Хотя,  я еще думаю, - заключила Лит пожав плечами.

0

60

Николас Смит
- Так или иначе я точно знаю что ты будешь в день нашей свадьбы самой красивой невестой, - ну куда же без этих слов, которыми он вновь хотел сказать что Лилит самая красивая.
- Так, а теперь мне нужно перебороть свою внезапно появившуюся лень и пойти собирать все что нужно для пикника, - с этими словами он принял сидячее положение, а следом спустил ноги на пол. - Но могу остаться, если ты захочешь, - Ник просто не мог решить сам, остаться ему или нет.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит