Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)


Дом Шинобу(II)

Сообщений 61 страница 90 из 687

61

Лиоми Элеонора Риссион
Потеревшись носиком о грудь любимого девушка, что уже успела прикрыть глаза чуть ранее, улыбнулась. Вроде бы ничего такого, просто привычный им отдых вместе. Ан нет, для Ли это было что-то большее и она была рада что может насладится этим. Прошло от силы минуты дверь, а обладательница янтарных глаз уже уплыла в мир снов, так и не поняв когда.

0

62

Лиоми Элеонора Риссион
Бывает такое когда просыпаешься только из-за того что кажется что-то еще должен сделать. Так и было сейчас у падшей. Она, приоткрыв глаза, взглянула на часы и тут же вспомнила про вечеринку которая должна была начаться уже довольно скоро, так как часы показывали восемь с чем-то. Но не смотря на так не хотелось вставать с нагретого места, так что она позволила себе еще немного поваляться.

0

63

Акири Шинобу
Вампир проснулся когда Рури настойчиво постучала по черепной коробке причем изнутри, напоминая что пора вставать если он хочет прийти раньше чем близнецы устроят ад на замле!
Вздохнув, он аккуратно уложил любимкю на спину, перевернувшись на бок.
- Сладкая? Котенок мой, просыпайся,- ласково прошептал вампир погладив ее по щечке и чмокнув туда же, выбрался из постели, зевая во весь рот и потирая глаза, пока шел в сторону душа.
Душ занял пять минут, так как он лишь ополоснулся и быстренько переодевшись вышел обратно в спальню, причесывая в ки то веки волосы.
- Котенок?! - позвал он вновь падшую. - Встаешь?

то, что одел Акири

http://s3.uploads.ru/t/O1Wqd.jpg

0

64

Лиоми Элеонора Риссион
- Почти, - послышался ответ и падшая, потянувшись, все же поднялась с кровати и потирая глазки осмотрела вампира.
- Я душ, постараюсь быстро, - поняв что душ ей сейчас необходим, предупредила она и босиком, так как обувать тапочки как-то не хотелось, направилась в ванную. От туда она вернулась минут через 6 или чуть больше, уже полностью готовая, оставалось только не забыть телефон.

ПРикид Ли

http://s009.radikal.ru/i309/1602/63/04c355f7bf91.jpg

0

65

Акири Шинобу
Прихватив телефон и конечно же очки, таки направился к выходу из дома так как уже стоило телепортироваться к близнецам раньше чем те пощднимут дом на уши.
Чмокнув любимую в щеку он таки перенес их по нужному адресу где уже слышался веселый смех и убойные ритмы музыки.

0

66

Лиоми Элеонора Риссион
- Ура, наконец-то мы добрались до своего дома, - Ли по сути всегда реагировала так когда реально соскучилась по их уютному гнездышку, так что уже и перестала за собой замечать как радуется этому. Подняв ручки она потянулась и посмотрев на Акири улыбнулась.
- Я сейчас хочу принять ванну, а после... даже не знаю что после, - после сказанного она чмокнула легко любимого в щеку и убежала наверх.

0

67

Акири Шинобу
Вампир усмехнувшись потер щеку, прежде чем направиться на кухню и попросить Рурибель позаботиться об ужине, так как пообедать по сути они успели как раз таки у "его" родителей.
Как то задумавшись об сегодняшнем реально спокойным и адекватном разговоре с отцом, он как-то выпал из реальности, потеряв счет времени.

0

68

Лиоми Элеонора Риссион
В ванной падшая провела около часа, если же в то время включить и время на приведения себя в порядок и выбора одежды, то точно будет час. В итоге она одела приталенную тунику-платье с частично открытыми плечами и длинными рукавами, волосы все равно сами по себе были чуть волнистыми так что их она не трогала, ну и удобная обувь на ножки. И вот после этого можно было пойти и найти своего жениха который должен был быть где-то в доме, вот бы еще знать где именно. Найдя же Акири она тихонько подойдя к нему обняла зарываясь пальчиками в его белые кудри, чтобы после коснутся его губ своими.

0

69

(Но-но-но! У Аки волосы прямые! Кудрей у него нет Надь)
Акири Шинобу
Парень невольно вздрогнул так как видимо простоял в раздумьях все то время пока та была в душе и судя по часам время было достаточное и он уже не первый раз замечал что выпадает в осадок вот таким вот образом.
- Ммм, солнышко мое, - улыбнулся он, обняв падшую.

0

70

(да имелось в виду волосы, чуток попутала) )
--------
Лиоми Элеонора Риссион
- О чем ты так так задумался что выпал из реальности? - ну вот после того как она была убеждена что он ее точно услышит, точнее услышит ее вопрос, можно было его задать. Чуть наклоня голову на бок Элли решила понаблюдать за своим вампирчиком пока ждала ответ.

0

71

Акири Шинобу
- Нуу, о том, как ты вкусно пахнешь и что мне хочется тебя съесть, улыбнулся вампир, шутливо куснув кожу на шее возлюбленной, вполне человеческими зубками, тут же зацеловывая обиженный так сказать участок тела и спускаясь поцелуями к плечам любимой, которые так как раз вовремя были открыты.

0

72

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав ответ падшая вздернула брови вверх так как ожидала услышать нечто другое. После чего ее губы растянулись в легкой улыбке стоило ей ощутить укус, а следом поцелуй.
- Тебе повезло, так как я вот прямо сейчас совсем не против чтобы ты меня съел, в переносном смысле конечно,

0

73

Акири Шинобу
- Даа?! - протянул вампир улыбнувшись и отстранившись от шее любимой и заглядывая в глаза решил предложить кое что более удобное. - Может мы тогда пойдем на верх, где я смогу тебя сесть, в переносном смысле?! - усмехнувшись спросил он, повторив ее слова.

0

74

Лиоми Элеонора Риссион
Падшая состроила задумчивый вид после, так сказать, предложения возлюбленного.
- Ммм, хорошо, давай поднимемся наверх в нашу спальню, - по первости чуть сошурив глазки, закончила Элли с улыбкой на губах.

0

75

Акири Шинобу
Вампир на это лишь покачал головой и беря любимую за руку просто повел на верх, следом за собой, так как торопиться совсем не хотелось. Хотелось насладиться ее телом, по которому он успел соскучиться и было явным упущением, что он так давно к нему не прикасался.
- Прошу? - с легким поклоном пригласил он ее в спальню и остановив в дверях, обнял со спины и положив ее же ладони на ее глаза, так сказать закрывая их, тихо шепнул. - Закроешь глазки?!
И одной руку кладя по верх ее двух, второй мягко взмахнул, пользуясь чарами, закрывая шторы на окне, после чего по всей комнате распространился аромат роз, ибо лепестки этого цветка были раскиданы по всей спальне, и в купе с парой свечек зажечь которые с помощью чар было сложно, но невозможно, смотрелось ... романтично?!
- Хм, можешь открывать, -разрешил он, все еще стоя у нее за спиной и пока Эли оглядывалась легко покрывая ее шею и плечико поцелуями.

примерно то, что он сделал

http://s6.uploads.ru/t/bItCx.jpg

0

76

Лиоми Элеонора Риссион
Не спеша опустив руки Элли как завороженная посмотрела на лепестки роз что были по всей комнате и запах которых наполнял комнату, на свечи что были сейчас неким источником света и добавляли и уюта и романтики, второго в первую очередь.
- Это все.... волшебно, - подобрала она ну почти что нужное слово чтобы описать то что она думала, и выдохнув улыбнулась чуть прикрывая глаза чтобы насладится ласками.

0

77

Акири Шинобу
Вампир на это лишь улыбнулся, прежде чем уже вполне привычным действием именно что растворить одежду любимой оставляя ее совсем нагой, чтобы повернуть к себе и впиться в губы страстным поцелуем, пока руки оглаживали нежную кожу, скользя по изгибам тела падшей.
- Ты такая сладкая, - прошептал парень, медленно уложив любимую на постель и стянув футболку через голову, устроился сверху, снова накрывая ее губы поцелуем, таким же страстным и горячим, обжигающим холодом, как и он сам. - Люблю тебя Эли, как же я люблю тебя, милая моя, красивая, хорошая, ... моя, - шептал блондин, покрывая теперь уже нежную кожу груди ласковыми поцелуями, спускаясь ниже и ниже, пока руки получившие свободу скользили вверх вниз, изредка задерживаясь на особо чувствительных местечках, которые успели отыскаться в предыдущие разы. - Красавица моя, - повторил он, целуя чувствительную кожу ножек с внутренней стороны ее бедер.

0

78

Лиоми Элеонора Риссион
Иногда бывает что действия немного лучше чем те же приятные слуху слова. Особенно Элеонора это прекрасно понимала сейчас, иногда улыбаясь, а иногда прикусывая нижнюю губу. Понимала то как она соскучилась по таким родным и любимым рукам что оглаживали ее ее тело, эти прохладные(или холодные) губы от прикосновения которых начинала кружится голова. И по первости у нее даже было желание заткнуть Акири поцелуем чтобы он не тратился на слова, но эта мысля так же быстро ушла, как и появилась.

0

79

Акири Шинобу
Не став больше и впрямь тратить время на слова, вампир избавился от оставшейся одежды и целуя свою красавицу расположился сверху, разводя стройные бедра в сторону, и устраиваясь между ними. Чтобы сразу же, не тратя больше ни мгновения проникнуть в лоно любимой и задать медленный нежный ритм, сводящий с ума обоих. Пока терпеть больше не было сил, и он не сорвался на более глубокие и резкие толчки, изливаясь глубоко в горячем лоне любимой, обессиленно падая ряжом с ней на постель, восстанавливая дыхание.

0

80

Лиоми Элеонора Риссион
После того что у них было ей вовсе не хотелось открывать глаза, а лишь только лежать не двигаясь и легко улыбаться при этом чувствуя легкость во всем теле. Но переборов нехочуку он открыв свои глаза цвета янтаря убрала с лица волоски и повернув голову посмотрела на Акири и улегшись на бок пододвинулась поближе чтобы коснутся его губ своими, а после улыбнутся и улегшись рядом положить голову ему на грудь.

0

81

Акири Шинобу
-Поспим? - предложил вампир, зевая во весь рот. - Рур приготовит ужин, вермени навалом, - добавил он тут же.

0

82

Лиоми Элеонора Риссион
- А давай. Все равно ведь нас, если что, фамилиары разбудят, - поразмыслив над предложение, а еще над тем хочет ли она спать, ответила Элли подняв немного голову и посмотрев на Акири. Ей еще хотелось что-то добавить, но падшая решила не забивать голову ненужными сейчас мыслями и с этим прикрыла свои очи.

0

83

Акири Шинобу
- Люблю тебя сокровище мое, - улыбнулся он, целуя ее в макушку и обняв прижимая к себе под бок по крепче и по ближе

0

84

Лиоми Элеонора Риссион
- И я тебя солнце мое, - прошептала девушка в ответ, а после прикрыла рот рукой так как не удержалась от зевка. Кажется ее организм намекал ей на то что пора спать, а не разглагольствовать. Поняв это она устроила свою голову поудобнее и выдохнув прикрыла глаза, после же сон не долго заставил себя ждать.

0

85

Акири Шинобу
В том что вампир проснулся раньше своей возлюбленной не было абсолютно ничегошеньки странного, как и в том что он успев принять душ и привсти себя в порядок все в том же домашнем спустился на кухню, приготовил завтрак и снова поднялся в спальню с этим самым завтраком к падшей, ставя поднос на тумбочку и шепча всякие нежности на ушко Эли, прося проснуться.

0

86

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, - открыв свои ясны очи Элеонора взглянула на любимого и для начала все же потянулась, а затем и глазки потерла. - А как же утренний поцелуй? - словно маленькая которой что-то не досталось проговорила она свой вопрос.

0

87

Акири Шинобу
Вампир на это хмыкнув наклонился и коснулся чуть прохладными губами шеи любимой, как раз там где билась артерия, качая кровь по всему ее телу. Но он всегда целовал именно туда, научившись держать желание проткнуть эту тонкую кожу клыками и глотнуть ароматной жидкости при себе, и глубокого, очень глубоко внутри.

0

88

Лиоми Элеонора Риссион
Все же были очень приятен этот прохладный поцелуй, во-первых тем что со сна падшая была если более обычного теплая и эта прохлада от губ, в общем было приятно. Улыбнувшись падшая втянула носом воздух и тут поняла что любимый принес ей завтрак, от чего она конечно не могла не поцеловать его.
- Спасибо заботливый мой, - отстранившись она взяла с тумбочки тарелку со своим завтраком. - А ты сам поел?

0

89

Акири Шинобу
- Да аппетита как-то не было, так что поел только кровь немного, - пожав плечами и взлохматив прическу отозвался парень и улыбнувшись нежно чмокнул любимую в кончик носа протягивая тут же подзабытую нежно розовую розу на длинном стебле.

0

90

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм..., - сказать еще что-то на счет розы она не смогла бы, все таки именно в этот момент пыталась пережевать еду, но розу при этом все же взяв. Запив же еду соком она чуть улыбнувшись покрыла ее тонким слоем воды, так бы она даже и без воды могла простоять долго и поставила в небольшую стеклянную вазочку на тумбочке.
- А ты думал о том что можно было бы возле дома развести сад?

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)