Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)


Дом Шинобу(II)

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс, Артур Риссион
- Я займусь тестом, - отозвал Алекс поправляя свой хвост из волос.
- Тогда мне остается крем,
- Который ты можешь можешь попробовать пока будешь взбивать, - заговорщицким шепотом сообщила брату Элли и вернулась к фотоаппарату. - Значит на память, - тихонько проговорив она сделала первую фотографию.
- Эх. Ну что, начнем, - выдохнув хлопнул в ладоши волк.

0

662

Рурибель
Девчонка тут же хлопнула полотенцем по рукам волчонка нахмурившись.
- Я тебе начну! - погрозила она ему пальцем. - фартук одень, и тесто будет гораздо приятнее есть без твоих волос! - предупредила Рури и без сказанных вслух слов давая понять, что в противном случае будет ой как нехорошо. - А это кстати тебе! - улыбнулась она вручив Артуру мини костюмчик повора. - Это подарок от Акири, он его только хотел отдать когда вы вместе будете готовить, но раз ты готовишь без него, то мы не виноваты!- развела она руки в сторону.

0

663

Алекс, Артур Риссион, Лиоми Элеонора Шинобу
- Я только сам хотел волосы спрятать и фартук одеть, - в свою защиту сказал волк. - Только чур не смеяться надо мной в шапочке, - он не любил ее носить данный головной убор в чьем либо присутвие, ну разве что только в присутвие рыси.
- Посмотрим, одевай давай, - улыбнулась Элеонора, а услышав про костюмчик и почувствовав удивление братика посмотрела на него. - То чувство когда даже для тебя этот подарок оказался сюрпризом, - на взгляд Артура ответила она.
- Рури, поможешь мне его одеть? - попросил мальчуган смотря на феечку.
- Ну теперь-то ко мне нету никаких претензий? - спросил темноволосый одев шапочку фартук.
- Я обязана это запечатлить на память,

0

664

Рурибель
Фамильяр помогла Артуру облачиться в спец костюм и только после придирчиво оглядела Алекса.
- Возможно, - произнесла она свой вердикт и надев свой фартук и Шапочку принялась за готовку запеканки, дав перед этим всенощное чтобы мальчик смог взбито крем.

0

665

Артур Риссион, Алекс, Лиоми Элеонора Шинобу
- Какой красивые юный повар, - увидев Артура в костюме Элли не удержалась от улыбки позабыв, временно, про то что она сегодня фотограф. Ей об этом напомнил фотоаппарат в руке на который она тут же запечатлила Арти.
- Сестренк, - позвал мальчик уже взбивая крем.
- Да, - оторвав взгляд от фоток она подняла свои янтарные глазки.
- Дай слово что ты поешь то что мы сейчас готовим,
- Даю слово, - кивнула девушка, а пока Рури и Алекс отвлеклись сфоткала их, постаравшись уместить в общий кадр. "Красота"

0

666

Акири Шинобу, Рурибель
- Если ты не будешь есть, я тоже перестану! - раздался голос Акири от дверей, в проеме которой он появился пару мгновений назад.
- у тебя разве нет уроков?- спросила тут же Рури не отводя взгляда от запеканки что наливала в форму.
- У меня сейчас перемена, - охотно пояснил блондин поцеловав любимую в уголок губ и отобрав фотоаппарат сщелкал и её тоже. - Что?! Им одним что ли в кадре быть?! Кстати, Артур тебе очень идёт! Прости что не отдал лично , - улыбнулс я он шурину.

0

667

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- И я поддержу, - поддакнул мальчуган по поводу слов о том что перестанет есть.
- Аки, - услышав голос любимого Элли обернулась лицом ко входу с улыбкой. - Я буду есть. Просто я сама иногда не знаю что хочу, а чего не хочу, - виновато закончила падшая, но тут же улыбнулась от поцелуя.
- Правда? Спасибо, и за подарок тоже. А Рури спасибо за то что доверила мне готовку крема, а то дома мне этого не разрещают, - поделился Арти.
- А я и не против фото, - ответила Элли. - Зная нашего папу понятно почему. Точно, приезжай к нам с Аки и сможешь готовить. Милый, ты же не против?
- А еще вы будете учить меня мастерству владения мечем, пока деревянным. Так ведь?

0

668

Акири Шинобу
Вампир малость растерялся от такого потока информации и покачал головой.
- По порядку! - заявил он повернувшись к любимой. - Касательно того что тебе хочется можешь просить Рур! Даже если тебе вдруг захочется испечённого чего нибудь твоими мамами или бабушкой, Рур в состоянии объяснить им это и помочь в готовке, лишь бы ты не сидела голодная! - заявил парень, а его фамильяр лишь согласно поддакивал. - Что касается тебя! - повернулся он к шурину. - Не за что. У нас дома любят готовить все, и раз ты не исключение, то почему бы не попробовать, правда?! Что касается тренировок без проблем, буду рад видеть тебя в любое время, и это не просто вежливость, а правда! А вы, - глянул он на фамильяров. - Всеми правдами и неправдами заставляете поесть свою хозяйку, потому что вместо двойного аппетита, она теперь вообще ничего не ест нормально!

0

669

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- В защиту хозяйки хочу сказать что она ест хорошо, но вот только не по расписанию, а в большей мере любит есть по ночам, - поправив шапочку заговорил Алекс.
- Ну, а что я могу поделать если ночью мне хочется кушать, - улыбнулась янтароглазая разведя ручками. - А вообще я сейчас, после разговоров про еду, есть захотела.
- Вот как иногда полезно говорить о еде в ее присутвие, - усмехнулся волк. - Что пожелаешь?
- Фруктовый салат иии ... что нибудь соленое.,

0

670

Акири Шинобу
- Я сделаю салат, если ты не против конечно, - улыбнулся вампир доставая все нужное для этого из холодильника.
- Ок, касательно соленного, .. Что именно?! Рыбку? Огурчики? - решила уточнить Рурибель, так как Алекс так или иначе занимался тестом пока что.

0

671

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс, Артур Риссион
- Не знаю, - она вновь виновато улыбнулась смотря на семью.
- Может рыбу, - посоветовал Артур.
"Я как и ты не знаю", ответил ее мысленный вопрос брюнет.
- Так, я закончил тесто,
- И рыбу и огурцы соленые хочу, - в итоге падшая решила себя не мучать размышлениями и выбрать все.

0

672

Акири Шинобу, Рурибель
- Думаю, раз Алекс все, то он лучше разберется с тем что хочет Эли, - заметил Акири, нарезая фрукты и скидывая в миску.
- Ладно, тогда я продолжу готовку, - кивнула Рурибель не став спорить и за одно урвав момент, чтобы сфотографировать Акири с явно укоризненным взглядом. - Не одним же нам быть в кадре! - повторила она его недавние слова мило улыбнувшись и пожав плечиками.
- Пф, - фыркнул тот, пряча взгляд, но быстро вспомнил что челка сегодня уложенна на верх и глаза спрятать за ней не получится.
"Вот фигня!" - мысленно выругался он после качая головой, ибо привфык уже к своей челке, а теперь даже как то не привычнго, после того как Мико уговорила его сменить прическу.

0

673

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс, Артур Риссион
- Ну тогда Алекс иди в магазин за свежей соленой рыбкой, - улыбнулась падшая понимая что теперь то ее волк не отвертится.
- И поп-корном, - быстро добавил Арти. - Ну его можно будет вечером погрызть или когда будем что-то смотреть, - пояснил свою просьбу мальчик.
- Это все, - он посмотрел внимательно на Элли, а после и на Акири, Рури и Арти. После их ответа темноволосый таки удалился в магазин, перед этим, конечно же, вернув фартук и шапочку на место, а девушка, взяв фотоаппарат решила поделать фотографий.
- Кстати, милый, тебе идет новая прическа, - подняв взгляд от просматриваех фоточек улыбнулась Элеонора. - Прости что не сразу заметила,

0

674

Акири Шинобу
- Это Мико, - не стал тот сркывать, ставя салат перед любимой. - Приятного аппетита, и мне наверное уже пора, - заметил вампир глянув на время.
- Звонок через пару минут, - подтвердила Рурибель.

0

675

Лиоми Элеонора Шинобу
- Удачи на занятиях, - поднявшись янтароглазая подошла к любимому и поцеловав улыбнулась. - Мы будем ждать тебя дома, если конечно мне не вздумается вновь погулять, - положив руку на уже немного заметный животик добавила она.

0

676

Акири Шинобу
- Звучало как то двусмысленно, - заметила Рурибель не удержашись.
- Я не гулял, немного задержался только и всего, - улыбнулся парень, целуя жену в губки прежде чем направится к двери ибо уроки все же никто не отменял.

0

677

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Двухсмысленно, - после того как ее вампир ушел Лиоми повторила то что сказала феечка. - А в чем двухсмысленность была? - она перевела взгляд на Рурибель.
- Элли, - отвлек ее брат.
- Что мой хороший,
- Попробуешь крем? Заодно скажешь получился или нет,
Светловолосая, взяв ложечку, взяла немного крема на пробу и лишь кивнула говоря этим что все ок. Оближав ложку она вернулась на место, на которое уже успела залезть Гвени. Улыбнувшись и спустив ее на пол блондинка присела чтобы отведать салата в ожидание фамилиара из магазина.

0

678

Рурибель
- Да так, забудь, - пожав плечами не стала развивать эту тему Рури делая вид что очень увлечна готовкой и готовая расцеловать Артура когда тот сменил тему разговора тем самым переключив внимание сестыр на что то другое.- Как насчет помочб Арти с украшением кексов?! - предложила она, доставая кондитерский мешок и протягивая мальчугана глядя на Элеанору.

0

679

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Поможешь же? - взяв кондитерский мешок из рук феечки тут же поддержал ее идею мальчуган.
- Хм, - Элли задумчиво посмотрела на кексики, крем, брата, Рури. - Помогу, - решив в своей головушку не такую уж и сложную задачу кивнула девушка и они принялись за кексики, а минут через десять - пятнадцать  вернулся Алекс.

0

680

Рурибель
- Ну, можем накрывать на стол! - объявила руи давая чать Алексу а часть и Арти, донося оставшееся сама и в паур минут они быстренько справились с этим заданием.-Ну, всем приятно аппетита, - улыбнулась фамильяр не забыв дать поесть и Гвени тоже.

0

681

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Приятного аппетита, - громче всех пожелал Артур и с большим аппетитом принялся за кушанье. - Ммм, очень вкусно,
- Не разговаривай, а то подавишься, - покачав головой мягко улыбнулась падшая, и тут же подавилась рысь. - Сглазила, - усмехнулась девушка.
- А кто может мне помочь и после обеда почитать с Артуром книгу? - Элеонора взглянула на Рурибель и Алекса. - Может ты Рури?

0

682

Рурибель
А вот тут подавилась уже и Рури тоже.
- ЯЯ?! - натурально удивилась феечка. - Я как бы с детьми не особо лажу, и вообще только только начали с ними общаться, буквально моим первым опытом среди них была Люция! - напомнила та с сомнением глянув на Артура.

0

683

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Я и сам могу почитать, - тут же вставил свои пять копеек мальчуган.
- Я знаю как ты дома читаешь сам, так что со мной это не пройдет, - вновь улыбнулась светловолосая. - Нужно будет только посидеть и послушать как он будет читать, и если что, объяснить какое нибудь слово. Я не буду настаивать если не хочешь,
- Я могу помочь, если Рури откажется и если тебе не нужен после обеда, - подал голос Алекс.

0

684

Рурибель
- Вот, а у меня как раз есть дело, - тут же обрадрованно произнесла феечка, глянув на запястье на котором ярко вспыхнул герб клана. - Я отлучусь, можно? - обратилась она к Элеаноре, так как без Акири ее прямой хозяйкой была его жена как никак.

0

685

Лиоми Элеонора Шинобу и другие
- Можно конечно, - улыбнулась падшая, которую заставило улыбнутся реакция феечки на то что она спасена от сидения с юным Риссион. - Ну тогда ты Артур остаешься с Алексом, и я даже не думайте заняться не тем, - погрозила она мягко.
- Как скажешь, - кивнул волк.
- А можно мы возьмем Гвени с собой?
- Если она будет не против, то да, - кивнула Элеонора.

0

686

Рурибель
- Зовите если что, - улыбнулась феечка поднявшись из за стола и кивнув телепортировалась, отзываясь на призыв.

0

687

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
После обеда все трое дружно убрали со стола, и после того как закончили с этим разбрелись кто куда. Мальчики, то есть Арти и Алекс, пошли в библиотеку чтобы выбрать книгу для чтения, а Элли пошла проведать свою небольшую клумбочку с цветами что она сама посадила, и хотела вырасти тоже сама.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)