Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)


Дом Шинобу(II)

Сообщений 31 страница 60 из 687

31

Акири Шинобу
-Да, они там с мамой поссорились, и дошло до того что она швырнула ему обручальное кольцо в лицо и ушла, - пояснил вампир.- Они правда помирились потом, но п... отчим видимо потом сорвался,- чуть было не оговорившись закончил он глянув на часы. - Кстати урок начнется через десять минут!

0

32

Лиоми Элеонора Риссион
Задумавшись что-то разглядывая на стенке, после того как услышала ответ на свой вопрос, Элли, улыбнувшись, когда вампир напомнил про время и им как бы пора на урок, посмотрела на него.
- Ну десять минут это еще очень много, считая что я уже собралась, да телепортнутся к нужному кабинету не так долго, - закончив она оценивающе осмотрела Акири. - Ты же уже собрался? - поднявшись и прихватив свою чашку она пошла ее мыть.

0

33

Акири Шинобу
- Готов,- кивнул вампир, улыбнувшись и полез в телефон чтобы глянуть от кого там и что пришло.
Ответив на сообщение Акеми, который интересовался когда они придут, полу блондин, и фиг поймешь эти волосы, обернулся к падшей. - Идем?

0

34

Лиоми Элеонора Риссион
- Ага, идем, - вытерев ручки ответила Элли и обратила внимание на Алекса.
- Я приду как раз к уроку выживания, - ответил тот на немой вопрос.
- Ну тогда ладненько, - чмокнув салатовую макушку своего фамилиара улыбнулась падшая и посмотрела на Акири.

0

35

Акири шинобу
Вампир кивнул на дверь к которой они и направились, заперев дом они телепортировалиь прямо к дверяя кабинета в котором у них должен был пройти урок совместно с первым курсом.

0

36

Лиоми Элеонора Риссион
Падшая, решившая что все нежности и так далее лучше оставить на то когда они окажутся дома, сейчас, когда оказались там, пару секунд по рассматривала вампира, после чего подошла к нему и обняв прижалась.
- Как я рада что ты в порядке, - совсем тихо проговорила она и кажется все таки накопившиейся за время мыслей, а как же там Акири и что там с ним, дали о себе знать, так как из ее глазок скатилось пару соленых капелек.

0

37

Акири Шинобу
Вздохнув, вампир обвил руками талию любимой, прижимая крепче к себе и пряча свое лицо уткнувшись куда-то ей в шею.
- Я знаю, - выдохнул он снова едва ли слышно и то лишь потому, что горло успел надорвать ночью как и связки которые только только начали восстанавливаться.- Прости меня, я не хотел тебя расстраивать, - не отстраняясь добавил пепельноволосый блондин.

0

38

Лиоми Элеонора Риссион
Улыбнувшись на его это я знаю, Элли прикрыла глаза растворяясь в тех приятных ощущениях тепла и легкости на сердце.
- Ты же знаешь что для меня главное чтобы ты был жив и здоров, и поменьше винил себя, а так же чтобы был рядом, так что тебе вовсе не стоит извиняться, - тихо выдохнула она эти слова, да еще и подумав что что-то многовато у нее этого главного.

0

39

Акири Шинобу
- Стоит, и  если не перед тобой, то перед мамой и ... ненавижу дедушку, - не согласившись начал было он, но тут же чертыхнулся. - и перед папой точно стоит,- закончил вампир свою мысль. - Я вел себя как сволочь.

0

40

Лиоми Элеонора Риссион
- Давай ты пока не будешь об этом думать, пожалуйста. Ты обязательно извинишься, но прошу тебя, не надо себя винить за то как ты себя вел, - вздохнув девушка открыв глаза запустила пальчики в волосы пепельного блондина.
- А я вчера почти все расскахала папе, он меня заставил это сделать, ну почти, так как пришел ко мне на репетиции. И знаешь что самое удивительное, что он не разозлился. Но сказал что уши тебе точно надерет если еще раз такое случится, - улыбнулась Элли.

0

41

Акири Шинобу
- Ну кто бы сомневался!- закатил глаза блондин. - И кстати, если я не ошибаюсь то мама как раз пошла с ним встретиться, - добавил он со вздохом. - А еще мне хочется убить Рири просто за то что он есть у меня вообще есть!- добавил он еще кое что но уже со смешком. - Как твои репетиции?

0

42

Лиоми Элеонора Риссион
- Репетиции хорошо. Хотя вчера и пришлось до поздна задержаться на ней, - ну если они заучивали новый танец то это вполне нормально, хотя задержались они вчера скорее по предложению Ли, которой просто не хотелось вновь погружаться тогда в мрачные мысли. - И знаешь, я волнуюсь немного. Все таки перед родителями выступать, - вздохнула она признаваясь и уткнувшись лбов в плечо любимого.

0

43

Акири Шинобу
- Какая радость что мне не надо! - улыбнулся на это вампир но тут же спохватившись добавил. - Итебе точно не стоит волноваться, ты у меня будешь в любом случае самой красивой, а я обещаю не застывать статуей глядя на тебя,- явно пытаясь просто развеселить ее добавил парень поцеловав в висок.

0

44

Лиоми Элеонора Риссион
- Если даже и застынешь как статуя то я уже знаю как тебя можно привести в чувства, - усмехнулась Элли припомнив прошлый год. - И я именно волнуюсь из-за того что могу засмущаться. Ты бы знал каких усилий мне потребовалось, чтобы не смущаться, когда твои дедушки сегодня стали говорить о том что я красивая, - поделилась янтароглазая с улыбкой на губах.

0

45

Акири шинобу
- Нуу, ты у меня и правду красавица, и румянец тебе очень к лицу! - заметил вампир улыбнувшись и коснувшись ее щеки кончиками пальцев.

0

46

Лиоми Элеонора Риссион
Да что она все никак не привыкнет к тому чтобы не смущаться после того как говорят что она красивая, даже если это делает Аки. Вот и сейчас она почувствовав как Аки коснулся ее щеки кончиками пальцев, как тут же стала понимать что у нее появляется румянец.
- Так не честно, - совсем тихо сказала она пытаясь угомонить свое появившееся смущение.

0

47

Акири Шинобу
- Все равно ты у меня самая лучшая,- улыбнулся парень, притянув ее к себе и обняв, прижимая к своей груди.

0

48

Лиоми Элеонора Риссион
Ах, как же до жути было приятно услышать такие слова, а потом снова оказаться оказаться в объятьях. Словно заряд энергии появился внутри, и объял изнутри, от чего хотелось продолжать млеть от нежности любимого. Но тут эту идиллию нарушило напоминание о том что ей нужно идти в академию, так как платье для ее первого выступления она еще не мерила даже, да и нужно было закончить подготовку.
- Мне нужно в академию, закончить с подготовкой номера, пойдешь со мной? Я тебя может быть с девочками познакомлю, с теми с которыми я буду исполнять второй номер,

0

49

Акири Шинобу
- С тобой пойду, но только к маме, я с ней так и не поговорил нормально, - опустив голову вздохнул парень. - Я только переоденусь из всего вот этого, а то мне жуть как кажется что на мне амулетов больше чем в собственной артефактной! - выдал он с усмешкой направляясь в комнату, наверх.

0

50

Лиоми Элеонора Риссион
Улыбнувшись такому ответу, ведь главное было что он пойдет с ней, а это значит что она если что сможет его в любой момент найти, Элли подойдя к зеркалу осмотрела себя и поправив волосы и немного одежду, решила подождать Акири здесь и пока уделить внимание своей Гвени, что прибежала к ней уже как минуты три назад.

0

51

Акири Шинобу, Рурибель
Акири спустился пару минут спустя, в темно синих джинсах, черной кепке-фуражке, черных очках и белой футболке обтягивающей сильные плечи и широкую грудную клетку.
- Рур?
- Звал?
- Ты идешь со мной! - заявил вампир обнимая девчонку за плечи и притягивая к себе целуя в макушку. - Эли и ты мне не вернешь кольцо, а? Я без него себя голым чувству?! - попросил он вдруг, обернувшись к падшей и показав палец на котором раньше его и носил.

0

52

Лиоми Элеонора Риссион
- Да, конечно держи, - улыбнувшись она вручила кольцо его хозяину, и подняв котенка рыси на уровне глаз задумчиво посмотрела на нее.
- Алекс, - позвала она.
- Ммм, - появился тот.
- Приглядишь за Гвени, мы возьмем ее с собой сегодня, а то дома ей одной будет скучно, - попросила падшая.
- Хорошо, пригляжу, - погладив котенка что не тут же еще сильнее прижался к Элли, подумав что его опять хотя у нее забрать.
- Ну что, идем,

0

53

Акири Шинобу
Вернув кольцо на палец, вампир притянул к себе падшую, целуя в уголок губ прежде чем перенести их (куда?!) в академию.

0

54

Акири Шинобу
Впустив девушку вперед себя, вампир задержался в дверях стягивая куртку и массируя виски, мысленно прося Рур принести ему зелья.
- Сильно устала? - спросил Акири, поднявшись следом за любимой в спальню.

0

55

Лиоми Элеонора Риссион
Оказавшись дома Ли была рада наконец снять обувь и до спальни уже пойти босиком, почувствовав пол и ворсинки ковра в комнате своими подошвами было ей сейчас приятно. А после решила переодеться без помощи магии.
- Я не так сильно устала, как перенервичала. Но в купе это все и правда не прибавляет сил, - поправляя легкую простую кофту что она одела вместе с лосинами, посмотрев на Акири ответила падшая.

0

56

Акири Шинобу
- Голодная?  еще один вопрос дабы удостовериться что любимая чувствует себя комфортно и ни в чем не нуждается.

0

57

Лиоми Элеонора Риссион
- Нет, не голодная - обув тапочки Элли подошла к возлюбленному и обняв его за шею посмотрела в его глаза. - А ты? - решила спросить она улыбнувшись, при этом ей совсем не хотелось отходить от Аки.

0

58

Акири Шинобу
- Да вроде нет, - пожал тот плечами обнимая девушку в ответ и потершись кончиком носа о ее успев откинуть очки и кепку на кресло, прежде чем подошла Элея. - Может все же отдохнешь? Ночь длинная, - предложил он на всякий случай.

0

59

Лиоми Элеонора Риссион
Было так мило когда он, обняв ее в ответ, потерся кончиком носа о ее, что Элли вновь не удержалась от улыбки. Услышав же вопрос она задумалась, прислушиваясь к себе и своему организму.
- Мне и правда нужно отдохнуть, - ответила она. - Но только если ты со мной,

0

60

Акири Шинобу
- Только за! -  улыбнулся вампир чмокнув ее в уголок губ и выпустив из объятий дал ей улечься и сам уже лег рядом на постель скинув рубашку за одно ремень ложась рядом с любимой по пояс голым и целуя с улыбкой в макушку когда она легла ему нагрудь.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)