Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лабрерте

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Близнецы Лабрерте, Ребека Лабрерте
- Окей, окей,
- Идем мы, - как бы прося их так сильно не гнать произнесли братья.
- Ты помнишь где мы ставили бомбочку?
- Что ставили? - раздался женский голос их матери что услышала голос одного из сыновей.
- Ничего мам, Аза так пошутил, - тут же ответил Мидгард, после чего по просил брата перенести их в академию, а то сам он не хотел вредить своей темной магией неке.
Продолжение в коридjрах->

0

62

<-- начало в коридорах академии
Мид и Аз Лабрерте
После телепортации вся троица оказалась в лаборатории Зеля.
- Молодец, хорошее место нашел для переноса, - выдохнул Гард, так как уже успел представить себе как они, второй раз за день, попадают в не самую лучшую ситуацию. Ведь те шаги были довольно близко к ним, но все же они успели испарится.
- Нам явно нужно научится меньше спорить, - сказала от себя старший близнец.

0

63

Айсис Новайн
Айси даже среагировать толком не успела, возмутившись на такое безобразие и стоило им обоим оказаться в лаборатории, треснула подзатыльника, обоим.
- Дурни, я вас под свою ответственность забирала, и если бы ты слинял! - ткнула она в грудь парню острым коготком. - Пенял бы на себя! Ясно?! Вот и умничка!Я не собираюсь объяснять вашему отцу куда вы по отдельности деваетесь, когда я вас забираю, - добавила она негромко и хлопнув дверью покинула лабораторию.

0

64

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
Дэймон и Орион как раз спустились на первый этаж когда встретили Айсис, а спустя пол минуты мимо них прошел один из близнецов направляясь за ним.
- А ну стоять, - положив руку на плечо остановил Орион Азазеля что собирался пойти за братом, а Дэй вздохнув посмотрел на Айси, и улыбнувшись ей приобнял.
- Вы так и будете стоять и ждать пока ужин остынет или же все таки пойдете за стол? - подошла к ним Ребека.
- Да милая, мы уже идем, - кажется старший демон хотел пойти за вторым сыном.
- Оставь его. Если проголодается, то сам придет, - остановил его маг льда и обратился уже к любимой. - Идем за стол, ужинам,

0

65

Айсис Новайн
Айси пожала плечами позволяя увести себя к столу и кивнув в знак благадарности прежде чем сесть.
- Может помочь чем? - обратилась она к невестке своего парня.

0

66

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
- Спасибо Айси, но нет, помощь мне не нужна, - улыбнулась женщина.
- Да и у нее всегда есть я что бы если что помочь, да Бекс?
- Кхм, мам, пап, может быть вы потом уединитесь, а сейчас нас покормите, - сказав это Зель посмотрел на Айсис и Дэймона.
- Вот, вот, - строго поддакнула Ребека поддакнув сыну, а в это время демон льда успел написать сообщение и отправить его на номер одного светловолосого вампира
Вскоре уже все уселись за стол и пожелав другу другу приятного аппетита принялись за ужин.
- Айси, Дэй, а как ваши выходные прошли, чем занимались? - спросил Орион.
- Мы ходили по магазинам, - улыбнулся голубоглазый.

0

67

Айсис Новайн
- Отдвхали как могли, - фыркнула девушка, припомнив где они побывали за два дня, так как штат все был не маленьким, а их фактически заселили в одном краю, в парк повезли в другой, и наконец пляж был вообще далеко. - А еще нас водили в парк Дисней! - все решила она поделиться.

0

68

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
- А где же фотографии с отдыха? - задал вопрос огненный демона.
- Они у меня на ноуте, а ноут... наверное в моем домике,
- Наверное?
- Да. Я решил пожить там, а Кристелла должна была мне помочь с перевозом моих вещей из комнаты в общежитие. И я не уверен что она уже его перенесла его туда,
- Хорошо, хорошо, - тут же поднял в защитном жесте руки Орион. Именно эти как бы говоря что они ничего против не имел. - Айси, мы тут за беседой с Деем задели тему вашего мед. осмотра, и я ему предложил обратится к нашей сестре что работает в совете за помощью. Что ты думаешь об этом?

0

69

Айсис Новайн
-За помощью какого рода? - решила уточнить неко, оторвавшись от еды.

0

70

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
- Иней может подкупить медиков из совета что будут проводить мед. осмотр и тогда они сделают вид что осмотр пройдет, а нам нужно будет лишь прийти в день осмотра туда где он будет проходить, - посмотрев на брата ответил Дэймона. - Вот только я против такого потому что не хочу подставлять ее перед советом,
- А до этого он говорил что беспокоит что тебя Айси, и твою сестру, Мили, если не ошибаюсь, врачи могут не допустить к экзаменам если узнают обо всем что с вами случалось за год, - вздохнул Орион. - Так что я хотел бы по просить тебя сказать свое мнение.

0

71

Айсис Новайн
- Если учесть наш дисбаланс и полное отсутствие гармонии, то нас вообще к учебным будням не допустят, - улыбнулась девушка покачав головой. - А если серьезно, то я согласна с Дэймоном, касательно того что он не хочет подставлять сестру, да и к тому же, я думаю формальности касательно осмотра мы сможем уладить со своими наставниками, - пожала она плечами возвращаясь к ужину.

0

72

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
- Хорошо, не буду настаивать, - сев ровно совершенно спокойно произнес произнес старший демон.
- Ну вот и хорошо, так как во время трапезы лучше молчать, - произнесла Ребека.
- Айси и Дэй, после этой самой трапезы, отправятся к себе, так что я хотел лишь побеседовать с ними до этого,
- И после этого ты еще говоришь в кого Мидгард такой упертый, - совсем тихо произнес Азазель, делая вид что и не он это сказал.
- Быть упертыми это наше семейное, - усмехнулся голубоглазый демон допивая свой чай со льдом.

0

73

Айсис Новайн
- Согласна руками и ногами, - поддакнула блондинка, тряхнув розово-сине-белыми кудрями улыбнувшись так как упертые они действительно были абсолютно всем семейством, по крайне мере мужчины так уж точно на сколько она успела заметить. - Спасибо, ужин был просто восхитителен, - улыбнулась нека женщине, прежде чем глотнуть водички.

0

74

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
- Присоединяюсь к словами Айсис, ужин был очень вкусный, - улыбнулся Дэй.
- Я рада что тебе понравилось Айси, а ты не подлизывайся, - последнее она сказала младшему демону.
- У них так всегда. Просто Бек и Дэй все никак не могут найти общий язык, - сказал Орион обращаясь к неке.
- Ага, - переглянувшись выдали эти двое, в разных тонах, но все же это было забавно.
- Я пойду в свою комнату. Рад был видеть тебя Айси, - поднявшись сказал Азазель. - Дядя, увидимся позже у тебя в домике, - после этого юный вампир удалился.
- Я сегодня собираюсь спаивать трех вампиров, племянников и Юки. А если серьезно, хочу устроить беседу в спокойно обстановке, а Юкио мне нужен потому что не всегда понимаю Мида, - смотря на любимую пояснил слова Зеля Дэй. - Может быть помочь убрать со стола? - поднявшись предложил он же.
- Нет, мы тут и сами справимся, - покачал головой Орион.

0

75

Айсис Новайн
- Тогда, наверное мы пойдем? - вопроситеный взгляд на демона, мол тебе решать я не настаивая нет,

0

76

Дэймон Эванз (Лабрерте), семейство Лабрерте
- Да, мы пойдем и не будем мешать взрослым отдыхать, - улыбнулся Дэй, посмотрев на свою девушку, а потом на брата который подойдя к нему растрепал его волосы.
- Мы были рады вас видеть. И наверное у тебя Айси до каникул не получится к нам заглянуть еще, но в любом случае мы будем рады тебе, - сказала Ребека обменявшись с мужем взглядами.
- И вам спасибо что приняли нас, - после этого они распрощались и демон с некой покинул дом Лабрерте старшего, выйдя во двор этого дома.
- Ну, куда теперь?

0

77

Айсис Новайн
Нека тепло попрощавшись с хозяевами, улыбнулась своему демону и потянувшись к нему поцеловала  в шею.
- Куда ты хочешь?! - спросила она, глянув на часики на запястье. - Еще полтора часика я в твоем распоряжении! - заявила она.

0

78

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Давай просто погуляем эти полтора часа, - подумав от силы минутку, а может и того меньше, предложил Дэймон. - Вот только надо бы придумать где именно. И в по городким улочками не особо хочется гулять, не люблю шумные места, последнее время. Так что может быть за город?

0

79

Айсис Новайн
Неко уже было хотела предложить кое что более... индивидуальное, но на слова демона лишь кивнула улыбнувшись.
- Как скажешь, - добавила она вслух беря его за руку и перенося за город, кажется на какую-то полянку.

0

80

Мидгард, Азазель Лабрерте
Упросить родителей чтобы они разрешили вечеринку, а так же выпроводить их из дома еще до начала вечеринки, было не так уж и сложно, что было даже удивительно для обоих юных вампиров. Но сейчас не об этом, а о том что самым оживленным был Азазель, в данный момент он встречал их одноклассников пока Мидгард молча наблюдал за всем этим. Гард любил вечеринки, да и то что они все станут после сегодняшней вечеринки более дружным классом было хорошо, просто не любил он носится как Зель.
- Ну чего ты стоишь? - подошел к нему Зель.
- Жду дорогих гостей, - спокойно ответил Мид.
- А, ну тогда ладно,

0

81

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Оставив Риви с Азом что хотел показать ему дом и парковую зону возле дома, русалка не спеша подошла к темному близнецу и чтобы привлечь его внимание потянул его за щеку.
- Эй, кто ту стоит, а кто будет развлекать гостей которых сам же пригласил? - убедившись что черные как омут глаза внимательно осматривают ее поставила руки в боки Дер.

Прикид

Волосы собраны так же как на картинке.
http://s010.radikal.ru/i314/1610/dd/0301c3bbe227.jpg

0

82

Мидгард Лабрерте
Когда его заставили покинуть свои думы Мидгард завис, а все из-за того что увидел Деркето и как она была одета. И вот она еще говорит чтобы он ее не лапал, и как он ему сдержать слово когда тут такие прекрасные виды на которые хотелось облизнутся.
- Классно выглядишь, - дав себе мысленный подзатыльник отозвал вампир смотря уже лишь в глаза русалки. - Весь мой настрой развлекать гостей у Зеля, - кивнул он на брата вдалеке. - Но могу предложить что нибудь, к примеру сока, воды, алкоголя. Вот ты будешь что-то?

0

83

Тайлер Джецсон Хейнс, Дженим Дарк
ребята встретившись еще в коридоре академии решили телепортироваться вмсте, тиак как все равно им было по пути. Пару мгновений спустя их уже встречали одноклассники в доме в котором они жили.
- Вау, а тут класненько! - присвистнул ТиДжей.
- Ага, - кивнула Дженим, и отошла найти чего-нибудь попить.

0

84

Деркето Анарнатис, Ривьен Блэк
- Оу, оу, у кого это глазки загорелись, - усмехнулась амфибия. - Хочу, но я возьму сама попить, а ты поухаживай за другими гостями, - после этого она направилась в дом чтобы взять попить себе и другу эльфу что нибудь.
- О, Риви, ты тут? - увидев остроухого улыбнулась Дер.- ТиДжей, Дженим, привет, правда классный домик? - заметив ребят решила спросить у них девушка.
- Тебе идет этот наряд, и я поду возьму что нибудь попить, - сказала Ривьен до того как Кето отошла от него.

0

85

Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте
- Привет, что хочешь попить, сок, лимонад, глинтвейн и так далее у нас есть? - улыбнувшись решил Мидгард помочь Дженим найти что нибудь попить.
- Братик, дай сока, - появившись рядом с ними попросил Зель. - Привет Дженим, - так же как и брат чуть ранее улыбнулся он девушке.
- Держи, - налив нужно в стакан рыцарь дал его алхимику.

0

86

Думиса и Джеймс Холлингсворт

Брат с сейстрой заявились поже всех, так как Думиса долго думала, что же ей одеть, в принципе, такая ситуация встречается у всех девушек. Джеймс не мог уйти один, потому как ему просто этого не хотелось. И вот, оказавшись в домике в своих одноклассников, они оба начали осматриваться.
- Как тут роскошно! - выдала темнокожая, лопнув в ладоши.
- Потише, Думи, - как то смущенно попросил ее Джейми, поправляя очки, на что девушка лишь показала брату язык.

Внешний вид

Джеймиhttp://s019.radikal.ru/i639/1610/d8/5b73eb0ae22d.png
Думиса
http://s017.radikal.ru/i409/1610/be/715d22a91f49.png

0

87

Джеим Дарк, Тайлер Джейсон Хейнс
- Эм, - расстерялась тут же ангел от такого выбора. - А просто воды можно?!
- В монастыре не разрешают пить сок?! - удивился тут же падший.
- Это рам, а не монастырь, - покачала головой Джен, исправляя его уже в сотый раз наверное.
- Тогда, ты обязана выпить сока! - заявил тот, протянув ей стакан с оным щелкнув по носу.
- Эй!
- О, какие люди! Какой вид! - тут же переключился Тайлер на Думи и Джейми что только что пришли, и последнее было явно в адрес девушки.

0

88

Думиса  Холлингсворт

- Благодарю, - улыбнулась Думиса своими темно алыми губами, оголяя белоснежные зубы ( а ведь у негров и вправду пипец какие белоснежные зубы), подходя к парню. - Смотрю веселья тут еще не началось. А что это ? - она посмотрела в стакан, что был в руках у Тиджея ( допустим что у него был стакан). - Сок? А что-нибудь скажем более градусное есть?- эти словами уже были обращены к хозяевам дома и организаторам вечеринки.

0

89

Деркето Анарнатис, Ривьен Блэк
- У мальчиков есть Ром, а так же Текила и Шампанское, - при этом Деркето разглядывала бутылки. - Наверное легче спросить что у вас тут нету, правда Мид, Зель, - она была удивлена увидев столько разных видов алкоголя. - Кстати, Джейми, хорошо выглядишь, - осмотрев блондинчика с ног до головы улыбнулась русалка.
- Сегодня все красавцы и красавицы, - решил немного подправить знакомую эльф успевшись налить себе глинтвейна.
- Да, точно, - кивнул Анаргатис. - Миид, а какие будут развлечения?

0

90

Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте
- Да, вот мисс Анаргатис только что назвала почти что все что у нас есть, - улыбнулся Мид.
"Ой, кто-то тут сейчас слюной истекет весь", раздался насмешливый голос Аза в его голове.
"Лучше придумай развлечение"
- Хм, что на счет твистера? - поразмыслив пару секунд предложил алхимик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»