Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лабрерте

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Конечно провожу и никак иначе, - с начало он хотел удивится вопросу Айси, но как-то быстро передумал и спокойно ответил, а после поднялся поднялся со своего места.
- Думаю что все же куртку надо одеть, - осмотрев себя и мысленно посовещавшись сам с собой по этому вопросу произнес волшебник льда. - Стелла,
- Держи, - тут же протянула та ему то о чем он думал, да и сказал.
- Ну что, идем,

0

32

Айсис Новайн
- Да, конечно, -кивнула девушка моргнув приходя в себя так как снова успела нырнуть в пучину своих мыслей и взяв демона за руку перенеслась с ним к дверям своей квартиры.

0

33

Дэймон Эванз (Лабрерте) и др.
- Да, мы можем идти, - улыбнулся слегка демон и подал неке руку чтобы она взяла взяться за нее.

И вот они уже стоят в гостиной дома Ориона и к ним на встречу вышли мужчины, в то время как Зель и Мид, кажется, играли со своим псом во дворе.
И снова взгляды отца и младшего сына встретили, словно молчаливая волна.
- Айсис, как я рад что ты решила прийти, - оживил эту мрачную обстановку Орион, а заодно и решил обратить на нее внимание отца.
- Так вот та девушка которую ты не хотел знакомить со мной? - легко улыбнулся отец(я его имя забыла) ).
- После того что ты сделал Стелле, во время поездки в Киото...
- Дэймон, не начинай,
- Она всего лишь дух который не знает как себя надо вести,
- Дорогой, прекрати немедленно, - громко проговорила мать Дэя и Ориона. - Здравствуйте мои хорошие, - тут же женщина обняла и Дэя и Айси. - Дорогой ты же хотел пообщаться с сыном и его девушкой?
- Да милая, - легкий кивок главы клана. - Не против присесть? - обратился он к молодеже.
- Может быть чаю? - спросил уже Орион.
- Думае мы откажемся от чая, - ответ после взгляда на любимую.
- Ну что ж, тогда бы для начала я хотел узнать о вас юная леди, - после того как они расселись подал голос самый старший.

0

34

Айсис Новайн
- Рада тебя видеть Орион, - улыбнулась она кивнув ему в зак приветствия. - Мистер Лабрерте, - не менее учтивый поклон головы в сторону мужчины. - Милый?! - окликнула она своего парня кладя ему руку на плечо как бы прося успокоиться. - Добрый день миссис Лабрерте, - улыбнулась она женщине. - Ну, постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы, - улыбнулась оа кинув взгляд на Дэймона.

0

35

Дэймон Эванз (Лабрерте) и др.
- Ну мне бы хотелось узнать о тебе как можно больше. Ведь мой сын лишил меня этой возможности и первое время и вовсе скрывал что у него появилась та ради которой он и в огонь и в воду, - кажется, сам того не замечая, отец похватил своего младшего. - Ну и пожалуй мне бы хотелось услышать, для начала, где ты родилась, как тебя воспитывали и кто, - продолжил мужчина.
- А после было бы не плохо поговорить о твоих прогулах уроков, Дэймон, - как бы напомнила женщина довольно строго. Как бы давая понять что эта тема очень серьезная.

0

36

Айсис Новайн
Девушка молча выслушала весь вопрос и только обдумав его несколько мгновений решила ответить.
- Ну, где я родилась вопрос спорный, ибо и сама не знаю, а воспитывала нас тетя. Нас с сестрой взяли под опеку когда мы были еще маленькими и воспитание нам дала мадам Максим, - произнесла она вздохнув. - И воспитание у меня аристократическое, - добавила она улыбнувшись. - Еще что нибудь?

0

37

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Дэймон, твоя очередь объяснить нам причины своих прогулов, - заговорила мисис Лабрерте.
- Мам, может быть потом?
- Или сейчас или ты сегодня же едеш домой на все выходные,
- Мам, я хотел чтобы Дэй приглядел за моими мальчиками, - заговорил Орион.
- Посмотрим, - ответила ему мать которая могла быть по строже отца.
- По собственному желанию прогуливал уроки. И нет, не из-за алкоголя потому что я бросил,
- Айсис, ты можешь подтвердить это?

0

38

Айсис Новайн
- Дэй правда не пьет, мне стоило большого труда уговорить его выпить обычный коктейль на вечеринке, - кивнула та улыбнувшись ибо вспомнила тот вечер устроенный близнецами.

0

39

Дэймон Эванз (Лабрерте) и др.
- Ну раз не пьешь значит курить начал? - подперев голову на голову спросил мужчина.
- Отец, - строго произнес Орион и покачал головой.
- Что? - как ни в чем не бывало спросил старший Лабрерте. - Не может же парень что даже дома редко появляется не иметь вредных привычек, - то ли это было чтобы пристыдить своего младшего, то еще почему. А в это время Дэймон кажется вспомнил те времена когда боялся сказать что-то и приходилось терпеть.
- Он будущего нашего клана. Так что у него и не должно быть вредных привычек, - заявил Азазель что вместе с братом явился в гостиную.
- Добрый вечер Айсис, дядя, - за брата поздоровался Мидгард.
- Ты слишком много от меня ждешь, - выдохнул Дэй.
- Так значит я прошлое клана? - вдруг спросил мужчина усмехнуашись.

0

40

Айсис Новайн
- КОшки не переносят запах табака мистер Лабрерте, - надеясь прекратить этот спор произнесла девушка покачав головой и вздохнув.
Не в ее настроении было сидеть тут и слушать это все, тем более что от рук ощутимо веяло холодом, так что она была тут как бы лишней, семейные раборки как ни какак.

0

41

Дэймон Эванз (Лабрерте) и др.
- Ну вот старику уже и сказать ничего нельзя, - вздохнул мужчина.
- Вот перестанешь говорить глупости так можешь, так ведь? - улыбнулась она своим сыновьям и Айси.
- Айси, не знаю, Дэй говорил тебк или нет на счет этого. Так что я сам подниму эту тему. Ты не против посетить наш родовой замок на день празднования? Нам бы, с моей дорого женой, хотелось видеть тебя у нас. Да и Дэймон хоть не будет ее один в эти дни, - вновь заговорил мистер Лабрерте.
Дэй даже удивился тому что отец завел такую тему. Но перед этим он все же взял любимую за руку чтобы она не чувствовала себя тут лишней.

0

42

Айсис Новайн
- Говорил, но я не давала ответа пока он не спросит вашего мнения как и положено кодексом, - улыбнулась она сжав было пальцы демона но почувствовав как начала их замораживать тут же забрала свою ладошку к себе на колени.- И да, спасибо за приглашение, я почту за честь побывать на этом празднике, - добавила блондинка.

0

43

Дэймон Эванз (Лабрерте) и др.
- Дорогой, - мысленно обменявшись словами с мужем обратилась женщина к нему.
- Да,пожалуй ты права. Вы верно утомились за сегодня, да и мы вас вот так вырвали сюда. Так что думаю для первого раза наша встреча была очень плодотворна и можно ее окончить, - сказав это мужчина поднялся на ноги как и женщина, и тоже хотел сделать и Орион, но его остановили.
- Спасибо за то что смогла уделить время и прийти, - улыбнулась женщина неке.
- Удачной вам поездки и присмотрите за этими двоими, - кивнул мужчина на вампиром. - Был рад нашему знакомству Айси, - кивнул он девушке.
- Я вас провожу, - все же поднялся на ноги Орион.

0

44

Айсис Новайн
- Что вы, это было вовсе не сложно, - улыбнулась девушка таки поднявшись из за стола. - Как и я мистер Лабрерте, - кивнула она мужчине прежде чем тот удалился. - Вот видишь, а ты еще не хотел видеться с отцом, - нарушила она тишину.

0

45

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ага, - протянул демон что немного задумался, и кажется завис из-за этого. - Ну для меня все прошло бы не так хорошо, если бы ты не пошла со мной, - звучно выдохнув он и посмотрев на Айси улыбнулся. - Спасибо, - потянувшись он приобнял любимую.
- Ну что, вернемся в мой домик или мне проводить тебя домой?

0

46

Айсис Новайн
- Хочу в холод, - улыбнулась она, мягко выпутавшись из объятий демона так как магия хоть и частично запертая кулоном пыталась вырваться подчиняясь ее эмоциям которые были явно не образцом подражания и спокойствия.

0

47

Дэймон Эванз (Лабрерте), Ребека Лабрерте, близнецы Лабрерте
Перед тем зайти в дом брата и его семьи Дэймон вздохнул и перешагнул через порог оказывая внутри.
- Посмотрите кто к нам пожаловал, - довольно холодно встретила вампирша что вышла к ним, и что не сразу заметила что демона то не один.- Ой, Айси, прости мои слова казались только этого борца за справедливость, - тут же улыбнулась женщина неке.
- Я тоже рад тебя видеть Бек, - чуть улыбнулся Дэй, посмотрев на любимую, а потом на жену своего брата.
- Дядя Дэй, Айси, - послышался радостный мальчишеский голос за ее спиной, и что принадлежал одному из юных вампиром.
- Это тебя мы должны благодарить что нам почти и не влетело от папы? - а вот и второй близнец подал голос, пока Азазель уже успел по обниматься  с пришедшими. Ребека на это фыркнула и отправилась заканчивать с делом что начала. Будь ее воля, она бы наказала мальчиков, но и оспаривать решения мужа она не могла, уж так было в их семье.
- Дааа, - маг льда был честно удивлен услышанному. Неужели сказанные им слова повлияли как-то на Ориона. - Кстати, где ваш папа, мне нужно с ним помирится?
- Да ладно, - решил поддеть дядю Мидгард так как был наслышан о том как они раньше мирились.
- Он в кабинете, - смерив брата взглядом таких же как и у него черных глаза, от чего тот тут же поднял руки в защитном жесте , ответил на вопрос маг земли.
- Милая, ты не против остаться с этими разбойниками пока я пойду мирится?

0

48

Айсис Новайн
- Нуу, я в общем  так и поняла, - улыбнулась девушка, встряхнув волосами и глянув на своего парня.
Послушав парней, она фыркнув покачала головой поспешив добавить.
- Нет, что ты, иди конечно, надеюсь дом это выдержит, - последнее было сказано громким шепотом. - Ну, и что вы такого натворили то, а детки?! - обратилась она к близнецам.

0

49

Азазель и Мидгард Лабрерте
Проводив дядю взглядом парни вернулись его на неку из уст которой донесся вопрос.
- Да тут вот кое кто до заигрывался с нашей будущей одноклассницей до такой степени что об этом узнала ее мать, а после об этом узнал и мистер Смит, - ответил Азазель.
- Да, да, я виноват. Но я же не знал что обычный поцелуй может так на нее подействовать,
- Ага. А еще он влюбил, - за эти слова Аз тут же получил не понятно от куда взявшейся подушкой прямо в голову. - Кажется,
- Молодец, все рассказал, - покачал головой Гард и тут же попытался узнать что происходит в кабинете, и тут же передумал.
- А хочешь увидеть нашу мини лабораторию, в которой мы делаем всякие бомочки и так далее для шалостей?

0

50

Айсис Новайн
- Ну, любовь это хорошо, но поцелуи по- моему скромному мнению стоило отложить хотя бы до второго свидания, - усмехнулась девушка покачав головой и растрепав обоим волосы. - Пошли, где там ваша комната пыток?!

0

51

Близнецы Лабрерте
- И вовсе это не комната пыток, - возмутился Азазель.
- Ага, ага, - тихо сказала Мидгард и отвернулся куда-то в сторону.
Фыркнув Аз все же решил не разводить тут споры с братом на не известно сколько времени и отправился вперед, ведя остальных за собой.
- Ну вот моя маленькая лаборатория, - тут он заметил что тут не прибрано. Ну как обычно бывает у мальчиков, и поспешил устранить это недоразумение.  А лаборатория выглядела не такой маленькой. Тут был довольно большой аппарат по выделыванию из жидкости определенных газов, ну и так далее, а так же в шкафу было много колбочек разно цвета.
- Я с пяти лет увлекаюсь смешиваниями, а в десять лет отец купил мне все это, и я стал изучать алхимию,
- Поэтому у него и прозвище -алхимик,
- Кстати, а Мида прозвище -рыцарь,
- Вот только по какой причине я и сам не знаю,

0

52

Айис Новайн
Неко присвистнула от увиденного иии... .чихнула так оглушительно громко.
- Прости, чувствительное обоняние, - фыркнула она, шмыгнув носом и перекрывая чувства кошки.  - А лаборатория у тебя я скажу ого-го, - заявила она улыбнувшись. - А ты чем увлекаешься, кроме рыцарства?! - поинтересовалась она у "рыцаря".

0

53

Близнецы Лабрерте
- Ни чем я не увлекаюсь, - совершенно спокойно ответил Гард.
- Он любит засиживаться в библиотеке за изучением разных книг о магии, больше конечно же темной, - ответил за него Зель.
- А еще люблю организовывать шалости, хоть последняя и не получилась,
- Ну почему не получилась, мы же все же установили ту бомбочку с серпантином в коридоре академии,
- Но мы не видели что она сработала, - логично заметил младший из близнецов.

0

54

Айсис Новайн
- А с этого момента по подробнее пожалуйста! Что-то не хочется мне быть той счастливицей которая вашу шалость реализует! - заявила она уперев руки в бока.

0

55

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Ну обычно мы не выдаем этой информации, - замялся Азазель при этом косясь на брата.
- Что. Я не буду ничего говорить, - ответил Мид на взгляд.
- Но ведь если Айси и правда наткнется на наш сюрпрайз то ...,
- Хоспаде, да эта бомбочка, скорее всего, сработала уже так как мы ее поставили в довольно оживленном коридоре, в том как идти от доски объявлений, - иногда его выводило из себя то как брат начинает мямлить близнец с темным вектором решил все же выдать эту секретную информацию. - В любом случае мы не успели прикрыть бомбочку скрывающими чарами до того как мы прогулялись до кабинета директора, так что если и не сработала то ее можно заметить,
- Мы бы сходи и убрали ее, если она еще там,
- Но с начала нам нужно придумать для родителей предлог для похода в академию,

0

56

Айсис Новайн
Айсис пожевала нижнюю губу что-то обдумывая, прежде чем вздохнуть и покачав головой спросить.
- Вас у отца отпрашивать или у матери?!

0

57

Близнецы Лабрерте
- Мама нас вряд ли куда-то отпустить после того как ее вызвали к директору,
- А папа сейчас занят. Хотя если бы он разрешил, то мама бы не стала с ним спорить, - задумчиво почесал нос Азазель. А еще он сейчас с дядей,
- Ииии? - как бы попросил объяснить вторые свои слова Мид. - На случай если дядя Дэй будет против с нами Айси, да и папа должен прислушаться к ее словам,
- Так что ты предлагаешь вот так вот пойти и сказать что нам надо убрать из академии нашу проказу?
- Ага. Ну что, все согласны? Айси, ты же с нами? - спросил Гард.

0

58

Айсис Новайн
- Господи, зачем так усложнять?! - возвела глаза к потолку неко и всплеснув руками взбежала на верх, и определив по запаху где там засели мальчики, тактично постучала прежде чем войти. - Привет Орион, надеюсь не помешала, - поздоровалась она, закрыв дверь прямо перед носом одного из близнецов, мол тонко так и не прозрачно намекая что им лучше остаться там. - Пока вы тут решаете семейные дела, можно я украду близнецов буквально на пол часика?! Под мою ответственность, они ничего не натворят, а если и натворят лично оттаскаю за уши обоих, можно?! - заверила она сложив ручки в молитвенном жесте и глядя самыми добрыми милыми глазками на свете, словно говорящими что если ей откажут она тут же обидится, насупится и расплачется.

0

59

Орион Лабрерте, Дэймон Эванз (Лабрерте)
Услышав как дверь кабинета открылась обе демона с интересом посмотрела на вошедшую в помещение светловолосую неку, а Дэй даже как-то был удивлен ее визит, до того как она им все рассказала.
- Что думаешь? - внимательно выслушав юную леди обратился Орион к своему брату.
- Скажу что ты можешь их спокойно отпустить, Айси за ними уж точно приглядеть сможет, - тут он вспомнил как близнецы получили от нее после того как нека увидела самую первую их шалость, от чего улыбнулся.
- Хорошо, но только на пол часика, у нас ужин скоро, - взглянув на девушку одобрительно кивнул мужчина. - И еще, вы же с Дэймоном останетесь с нами на ужин?

0

60

Айсис Новайн
- Вот и чудно!- тут же засияла улыбкой нека, и взглянула на своего парня.- Я тут с мужчиной, так что пусть мой мужчина и решает останемся мы или нет!- заметила девушка и помахав ручкой скрылась за дверью где ее ждали мальчики.- Бегом-бегом- беглм, - поторопила она обоих сгоняя вниз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»