Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 241 страница 270 из 608

241

Юкио Сунзуки
Спагетти на которые парень смотрел все это время все таки выглядели так аппетитно что не устоял что бы взяв вилку отведать и чуть не прослушать что говорил Мили. На время на обдумывания ответа у него у него было достаточно времени, так как с начала нельзя было говорить пока ел, а потом еще и запивал съеденное молоком.
- Как я вчера и говорил тебе по телефону, почти весь вчерашний день я провел на увеличенной по времеги тренировке, что мне досталась в наказание. А потом мы химичили в лаборатории, - можно сказать что сейчас он рассказал все, если не считать того что он не собирался говорить.

0

242

Айсис Новайн
Проследив за движением его пальцев девушка сильнее прикусила губу, смотря на уже прилично налившийся синячок от ее укуса. Однако, его следующие слова заставили девушка нервно поднять взгляд снова на его глаза, оторвавшись от ключиц.
- Ласки?- громко сглотнув повторила она прям таки чувствуя как все лицо заливает краской стыда. - Прости,- выпалила девушка, и сползла с коленок парня на пол а мельтешивший как заведенный до этого хвостик за спиной обкрутился вокруг ее талии, замирая, как и ушки которые были сейчас едва заметны.
Закрыв лицо руками неко показала головой, пытаясь успокоиться. Докатиться до такого?! Спасибо сестре, нашла с кем ее оставить, с объектом вожделения! Почему бы нет, правда?! Прекрасно зная, что кошка внутри гораздо более раскованней и откровенней в своих желаниях чем она человек. Горестно простонав что-то понятное лишь ей одной блондинка снова покачала головой, словно это могло помочь ей вернуть время в спять и сделать все с точностью да наоборот.

Милианна Новайн
И снова неловкое молчание зависло в комнате, после произнесенных слов.
- Как,.. как спагетти?- в очередной рах меняя тему разговора и чтобы хоть как-то разрядить обстановку спросила Мила, наматывая на вилку длинные макаронины которые и отправила в рот улбынувшись Ричи, который с аппетитом уминал свою порцию.

0

243

Юкио Сунзуки
- Ммм, - похлопав резницами Юки смотря на Мили, так как вопрос просто не услышал. Ну ту, как всегда, его спасли из неловкой ситуации и конечно это было его второе я.
- Вкусные, особенно соус вкусный, - добавлять то он ему очень понравился из-за того что томатный он не стал.
- Завтра в академии что-то вроде вечеринки в честь дня рождения мистера Смит. Но я скорее всего туда не пойду,

0

244

Милианна Новайн
- За то у меня это будет первый выход в свет после случившегося, ибо близнецы не могут пропустить день рождение зятя, а раз мне от дрея нельзя отходить больше чем на 5 часов то я собственно тоже туда попадаю!- вздохнув сообщила неко, глотнув кофе и поморщившись от яркого вкуса горечи осевшей на языке.

0

245

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Присев рядом с Айсис, Дэй осторожно приобнял ее  за плечи.
- Все хорошо, правда, - попытался он ее успокоить. В итоге он  просто уткнулся лицом в ее плечо и решил ничего не говорить.

0

246

Айсис Новайн
Девушка раздвинула пальчики ножницами и взглянула на темную макушку парня рядом с собой и вздохнув таки отняла руки от лица.
- Просто, ты же знаешь, я бы так на вряд ли сделала, просто,.. Боги, как же неловко вышло!- снова простонала неко закатив глаза к потолку.- И этот засос,- добавила она уже намного тише.

0

247

Юкио Сунзуки
- Ты же обычно пьешь молоко, а не кофе. С чего вдруг? - заметив как его милая поморщилась отпив из чашки.
- А мой поход на праздник будет зависить только настроением моего отца. Но что-то  сомневаюсь что он будет слушать мое хочу. Так что заранее пожелаю тебе хорошо отдохнуть завтра, - и на его губах появилась слабая улыбка, показывая что он искренне желает любимой провести завтрашний день хорошо.

0

248

Милианна Новайн
- Мы с Дреем чашки перепутали и я кровь выпила вместо гранатового сока,- усмехнулась неко передернув плечами.- Пытаюсь вкус перебить- пояснила брюнетка улыбнувшись. - А если я попрошу его?- спросила она вдруг и заметив его вопросительный взгляд поспешила объяснить что именно имела в виду.- Ну, он же хотел со мной познакомиться, ну и вот будет повод попросить разрешенич тебя отпустить?! Как думаешь, не откажет?

0

249

Юкио Сунзуки
- Жуть, - покачал он головой услышав про перепутанные чашки, продолжая вертеть в руках почти опустевший стакан, кажется от него делать.
- Мда, обычно парни просят отпустить девушек, а здесь наоборот, - совершенно просто так сказал Юки, заодно обдумывая ответ на вопрос Мили. - Если подумать, то должен. Ты в моей семье на хорошем счету и все мои знают о тебе только хорошее, так что думаю тебе что если ты попросишь меня отпустить то он будет не против, - в его глазах даже появилась надежда на то что и правда получится пойти с любимой на праздник.

0

250

Милианна Новайн
- Только боюсь в таком случае нам придется удостовериться что тебя и впрямь не пускают,- виновато пожала она плечами.- Так что нагоняй ты все таки получишь! Налить тебе еще что-нибудь?- спросила кивнув на пустой стакан отложив чашку своего кофе в сторону. - Как вы вообще кровь пьете не представляю,- пробормотала она словно пытаясь распознать и без того не пропадающий вкус на языке.

0

251

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон долго перебирал в голове вариант того чтобы можно было сказать, но тут же отметал их так как они просто не подходили одним или несколькими словами.
- Самое главное что ты пришла в себя, а неловкие моменты мы в будущем будет вспоминать с улыбкой, ведь ничего страшного не произошло, - закончив говорить он коснулся губами ушка любимой девушки. - Мы же не чужие друг другу люди, так что то что случилось сегодня было всего проявление твоих чувств,

0

252

Айсис Новайн
"Ага, и как раз вовремя!"- подумала девушка фыркнув, потому что в прошлый раз когда ушла в релиз одним облизыванием не ограничилась!
- Мне от этого не легче, уж поверь, кошки,.. они ведут себя,.. иначе,- снова краснея решила она объяснить всю трагичность ситуации. - Неки более,.. раскованны в проявлении своих чувств,- добавила она не в силах удержать мельтешащий хвостик. - И ЭТО лишь малая часть того,.. что я могла сделать если бы не пришла в себя,- совсем уж шепотом продолжила блондинка. - И вообще, словно я тебя пометила, как собственность!- всплеснула девушка руками снова зацепившись взглядом за засос. - И вылизала тебе шею! И вообще,..
Заканчивать свои мысли она не стала хотя бы потому что потребность сделать кое что пересилила все остальное, и этой потребностью являлось дикое желание поцеловать парня который находился столь непозволительно близко!

0

253

Юкио Сунзуки
- Я был бы не против сока, если есть, -вернув взгляд на Мили, так как до этого смотрел как довольный и наевшийся хорек развалился на боку и кажется дремал, и перебрав в голове то что можно было бы выпить и то что он по сути хотел, дал ответ.
- Интересно как у Айси и Дэя там дела? - что-то вспомнил Юки о двоих что сейчас были наедине в комнате наверху.

0

254

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Ему было интересно слушать неку, слушать как она поясняет, особенно ему понравилось, от чего он вздернул брови, то что эти ласки что были сегодня означали заявление правда на собственность. И вот сейчас Дэймон пожалуй не знал удивляться ему или нет, но пожалуй тут выбор был не велик.
- Знаешь, а это все звучит очень мило, про собственность и так далее, - улыбнувшись сказал он, и кажется не замечая как Айси на него смотрит.

0

255

Милианна Новайн
- Ну, судя по тому что Дэй не пытается сбежать в отличии от Эми то думаю вполне нормально,- усмехнулась неко, прекрасно зная, что сестра ее по головке не погладит когда придет в себя.- Есть апельсиновый, гранатовый, клубничный, яблочный, вишневый,..- оглядев содержимое холодильника произнесла брюнетка и обернувшись спросила.- Тебе какой?

0

256

Юкио Сунзуки
Подумав на счет того что очень хорошо если Мили права и у них там и правда все нормально сейчас, Юки завис когда услышав весь ассортимент соком что имелись в холодильнике.
- Эммм, апельсиновый, - в конечном итоге он чуть ли не с помощью считалочки выбирал из двух, но все таки, после минуты молчания он подал голос ответив.

0

257

Милианна Новайн
- Кислятина,- состроила веселую мордашку девушка тем не менее налив сока и протянув стакан вампиру. - Эми обычно пьет апельсиновый,- решила она пояснить наличие данного сока в холодильнике. - Как ты себя сейчас чувствуешь? - решила она поинтересоваться так как не заметить как тот чутли не в обморок падал до этого было не возможно!



Айсис Новайн
Девушка пристально следила за двигающимися губами не в силах оторвать от них взгляд. Но,.. громко сглотнув,девушка таки отвела взгляд в сторону облизнув сухие губы.
"А еще, кошки легко возбудимы в таком состоянии,"- всплыли слова ее бывшей учительницы в голове как раз вовремя заставив ее и без того стучащее словно загнанное сердечко забиться еще быстрей.
"Господи, ну за что,а?!"- задала Айсис чисто риторический вопрос молясь всем богам чтобы у нее просто хватило выдержки, потому что та стерва летела коту под хвост, снова вытесняя сознание на задний план и она уже буквально чувствовала заражающееся в груди урчание.

0

258

Юкио Сунзуки
- Спасибо, - вместе с легкой улыбкой поблагодарил вампир принимая стакан из рук девушки и посмотрел на его содержимое.
- Уже лучше, спасибо за заботу, - ответил Юки и отпив немного сока облизал губы и чувствуя приятный апельсиновый вкус во рту. - Просто устал на уроке выживания, во время которого познакомился слишком близко с призрачными существами, - у него было просто подозрение что тот призрак мог лишить его большей силы магических сил, вот у него голова тут и кружилась.

0

259

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Слушай, у меня идея как нам отвлечься и развеяться в общем. Юки мне успел сказать что тут, если выйти из дома и пройти к обрыву, красивый вид на море, может быть прогуляемся туда? - вопрос был задан с надеждой в голове. - Ты знаешь что я вырос и жил большую часть своей жизни в аду и если честно никогда не видел в живую море,

0

260

Милианна Новайн
- Ты в медпункте был?- спросила она почему то сощурив взгляд и нахмурившись.- Ты бы проверился на истощение, после отравления то вербеной!- добавила неко молча достав пакет крови и перелив его содержимое в бокал как привыкла делать близнецам,  положила перед вампиром.


Айсис Новайн
Не доверяя таки своему голову, девушка просто кивнула и натянула  на лицо улыбку, немного напряженную правда, но это можно было списать на то, что она до сих пор чувствовала себя неловко после произошедшего.
Молча поднявшись на ноги, она направилась к шкафу за курткой, которую стоило одеть не смотря на то, что кровь в венах и так кипела, но, она не понаслышке знала какой пронизывающий у моря сейчас ветер.

0

261

Юкио Сунзуки
- Ага, был, меня туда после выживания Дэй сопроводил. Врач мне сказал что силы восстановятся где-то к вечеру, может немного позже, попросил не пользоваться магией какое-то время и еще дал какое-то противное зелье,- от воспоминаний про зелье, от чего он вновь почувствовал его вкус, вампир поморщился. А после того как замолчал посмотрел на сок и на кровь. Пожалуй если бы не Мили то он бы как обычно намешал сока в кровь и так выпил, но сейчас решил все же выпить все отдельно.

0

262

Милианна Новайн
Девушка сжала губы но говорить ничего не стала, и так было понятно что она не очень то уж и в восторге от услышанного!
Молча подойдя к столу, чтобы просто не сорваться в очередной раз, неко стала убирать посуду со стола.

0

263

Юкио Сунзуки
- А ты уже выбрала в чем завтра пойдешь на праздненство мистера Смита? - тут и сам Юкио решил сменить тему, очень кардинально. И да ему правда было очень интересно узнать думала она об этом или нет. Так как, если честно, он вспомнил те времена, те несколько раз когда она присылала ему фото на телефон на который как-то была в форме своей прошлой школы.

0

264

Милианна Новайн(кухня)
Вопрос однако заставил ее впасть в ступор.
- В каком смысле в чем пойду?- спросила она замерев с тарелкой в руках и хлопая глазками пытаясь понять в каком и права смысле.
Странный вопрос вообще вышел!

Драгомир Константин(гостинная)
Телепотировав их в дом, Дрей довольно улыбнулся и чмокнул рыбку в кончик носа.
- Ты есть хочешь?- спросил он, прислушиваясь к звукам в доме, пытаясь определить кто где сейчас находится.

0

265

Юкио Сунзуки
- Мне стало интересно завтра оденешься ли ты как всегда или же что-то другое когда, - попытался пояснить как можно понятнее парень, но кажется и это у него не особо вышло.
- Если мой вопрос так и остался непонятен, можешь забыть что я его задавал, - выдохнул он решив отступить и тут уже решать воли судьбе.

0

266

Милианна Новайн(Кухня)
- Так, погоди!- попросила она даже подняв ладошку.- Как можно понять что-то типа как всегда или другое?- задала она уточняющий вопрос так как ей действительно было сейчас интересно понять, что тот имел в виду спросив это.

0

267

Юаким Ранклих

Ну после такого бурного вуху( как в Симсе :"D) конечно есть хотелось.
- Угу, - кивнул амфибия, наблюдая за Дреем. Видимо он пытался понять где неко, или скорее неки, они ведь всегда вместе, плюс его брат. Это принц так мысленно считал, сколько в дома человек, которые им могли бы помешать как максимум, или, как минимум, не дать побыть на едине, хотя теперь кажется, что наоборот, то минимум, а то максимум. Ой, да черт с ним. Запутавшись в своих мыслях, Ким помотал головой, чтобы прогнать их.

0

268

Юкио Сунзуки
- Аааа...эм, - издал звуки мыслителя Юки пытаясь и сам понять чем может отличаться одежда обычная от другой. В общем он сам чуть не запутался да так что у него чуть голова не начала болеть.
- Извини, сам намудрил с вопросом, - улыбнулся он и продолжил. - Мне интересно оденешь ты джинсы или что-то в этом роде с чем-то, или же платье или юбку с чем-то. Как-то так, - улыбка теперь была виноватая.

0

269

Драгомир Константин, Милианна Новайн
Мила открывшая уже было рот чтобы ответить была прервана вошедшими туда парнями.
- Всем привет, мы голодные, накормишь?- заявил Драго входя и ведя за руку Кима.- Привет Юки!- поздоровался он с парнем.
На лице девушки тут же расцвела лучезарная улыбка так как услышать от Дрея что он голоден она отчаялась уже дней пять как назад, а тут, да еще и не один!
- Думаю, мы продолжим обсуждать выбор наряда для вечеринки где-нибудь на террасе у моря!-(ты ж прикинь она там есть! правда для этого и пришлось вспомнить что еще кроме нее имеется)  заявила неко, беря своего парня за руку и таща на выход.- Приятного аппетита!
Дрей усмехнулся на ее действия но комментировать не стал, а лишь улыбнувшись полез в холодильник, доставая кажется все что под руку попадется.

0

270

Юкио Сунзуки
Реакция на пришедших парней была спокойно, он так же в ответ поздоровался  и не только с Драго, вот и все что он успел сделать до того как любимая потащила его с кухни.
Перед тем как они таки пошли на террасу Юки пришлось разбудить хорька, который спросоня еще покусал его руку, на что вампир лишь улыбнулся. Так они и дошли до того места про которое упомянула Мили. Ричи успокоившись и даже извинившись перед хозяином за укусы уже спокойно лежал на его шее, а парень изучал вид что открывался с террасы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол