Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 211 страница 240 из 608

211

Дэймон Эванз
- Проводив смывшегося из комнаты Эми взглядом, Дэймон посмотрел на Айси и от чего-то улыбнулся, может от того что видел ее проявление кошки. Но все же согнав улыбку лица так как сейчас было все серьезно, он не спеша подошел к кошке.
- Привет. Надеюсь меня ты царапать не будешь или будешь? - и все же не мог он избавится от легкой улыбки.

0

212

Эмилиан Константин, Милианна Новайн
Прежде чем девушка успела открыть рот, со второго этажа буквально бежал Эми.
- Кошки восприимчивы к такому, а от парня магией теней разило за версту, - заметил он. - Это не просто темный маг присутствие которого почти не замечается, это все равно что неразбавленная тьма! И да, я ушел!- добавил он чмокнув девушку в щечку и просто телепортировавшись.
- Что произошло вчера?- задала интересующий ее вопрос нека.

Айсис Новайн
Неко, оторвавшись от своего весьма увлекательного занятия с интересом оглядела новый объект попавшийся на глаза и тихонько перебирая "лапками" медленно приблизилась к парню буквально обнюхивая его протянутую руку. Видимо, осмотр ее удовлетворил, ибо кошечка ласково мяукнув поддалась ближе, выпрашивая ласки.

0

213

Юкио Сунзуки
Выслушав что сказал Эмилиан, парень прокрутил сегодняшнее утро в голове и вновь, как и тогда, вздохнул. Услышав же вопрос он тут же стал думать как подать информации более мягко чем оно могло быть.
- Ну с начала меня хотели забрать какие мужики ради мести моему наставнику, а в итоге я попал в лазарет из-за того что надышался дымом с примесью вербены, - коротко и понят дал ответ Юки почесав затылок.

0

214

Милианна Новайн
Сказать что девушка была в шоке, это очень сильно приукрасить ее чувства.
- Скажи ка мне мой ненаглядный,- обманчиво спокойным тоном буквально кипя от гнева начала она.- Почему я узнаю об этом черт бы тебя побрал только сейчас?!- сорвавшись таки на крик "поинтересовалась" Мила сузив вертикальные зрачки в расплавленном золоте глаз.

0

215

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Присев прямо на пол, так чтобы было удобнее и ему и его кошечке, Дэй провел рукой по ее голове, при этом делая это немного пожалуй осторожно, пожалуй побаиваясь что-то сделать не так. Потом задел белое ушко(оно же есть сейчас?), но почти сразу убрал от него руку и продолжил ласки.

0

216

(и ушки и хвостик!)
Айсис Новайн
"Девушка" довольно заурчала и снова приблизилась, буквально залезая тому на колени, довольно урча и наслаждаясь лаской. Да и запах ей был очень даже приятен: теплая светлая магия окутывающая его словно кокон дарила покой и уют, и неке хотелось забраться в этот кокон, свернуться в нем клубочком и поспать. Не осознавая своих действий, кошечка желая подарить ответную ласку человеку высунула кончик языка и на пробу аккуратно лизнула подбородок, следя за реакцией. Поняв, что гнать ее не будут, она довольно мяукнула, прежде чем начать вылизывать шею влажным теплым язычком.

0

217

Юкио Сунзуки
- А когда бы я тебе сообщил? - последовал вместо ответ вопрос. - После того что натворил мой "брат" мне было стыдно тебе звонить, а до этого было слишком рано и я боялся тебя разбудить, - более честно он пожалуй сейчас и ответить не мог.
- Я понимаю что должен был сразу же как проснулся тебе сообщить, да я виноват что не сделал этого сразу. Но ведь зная то что ты по любому воспримешь это не гладко, я хотел сообщить это лично, стоя перед тобой,

0

218

Милианна Новайн
В по рукам чуть шипя вверх поползли огненно льдистые венки, абсолютно ей не контролируемые.
- А если бы не смог стоять?!- холодным и тихим голосом спросила девушка. - Чтобы ... что я тогда должна был бы сделать,а? Сидеть тут и ждать пока ты придешь в себя и решишь что достаточно здоров для того чтобы сказать мне глядя в глаза что с тобой все хорошо? !- сдерживая злые слезы спросила нека сглотнув ком в горле и сжав кулаки так сильно, что прорвавшиеся коготки с легкостью пропороли нежную кожу до крови усмиряя магию, но раны на руках это последнее что ее заботило сейчас.
Скрипнув зубами, она опустила взгляд как-то грустно улыбнувшись и вся аж поникла, став меньше.
- А знаешь, не важно,- часто моргая пытаясь не заплакать сказала она вдруг спокойно. - Ты же сказал, здорово, да,- добавила  брюнетка словно говорила самой и себе и сжав губы в подобии улыбки прерывисто вздохнула и направилась на кухню.
Стоило все таки обработать раны, это помогло бы ей хоть немного отвлечься от ...

0

219

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Ощутив на своем подбородке язычек неки Дэй удивился для начала и вновь улыбнулся заметив взгляд голубых глазок на себе, кажется поняв что она ждет его реакции. А дальше, когда мокрый язычек стал касаться его шеи, демону было приятно, даже очень, от чего улыбка стала еще шире. И в его голове сейчас был один вопрос, а как отреагирует Айси когда вспомнит что делала.

0

220

Айсис Новайн
Тем временем явная довольная собой, в прямом смысле этого слова - кошка(!) успела таки забраться на колени демона, продолжая вылизывать вкусную кожу, в то время как белый длинный хвостик лениво метался из стороны в сторону.
Дойдя до ушка, неко замерла, а затем прикусив мочку несильно потянула, урча. Пройдясь кончиком носа вдоль кромки волос, собирая запах, знакомый запах. В голове снова и снова появлялась мысль о том, КОМУ он принадлежит, но кошка внутри явно не хотела отдавать контроль человеческому разуму и для этого пришлось напомнить, что перед ними сейчас очень вкусный человек. Снова лизнула в шею, Айсис перебралась на ключицы, аппетитные ключицы которые почему-то хотелось прихватить острыми зубками обязательно так, чтобы оставить след. Ладошки легки на крепкую мускулистую грудь то и дело несильно впиваясь в кожу ноготками, словно играясь.

0

221

Юкио Сунзуки
Прикрыв глаза чтобы перевести дыхание и прийти в себя так как почувствовал легкое головокружение, Юки услышал в своей голов голове голос того кого хотелось отправить на все четыре стороны, что советовал ему валить отсюда.
- Позволишь мне помочь тебе с обработкой ран на руках? - проигнолировав слова второго я, вампир направился на кухню.

0

222

Милианна Новайн
Когда вампир вошел в кухню, девушка стояла к нему спиной, опустив обе руки в раковину и просто смотря как вода окрашиваясь кроваво розовым исчезает в сливе.
- Бинты в шкафу  тебя за спиной,- только и сказала она, так  и не повернувшись, просто смывая не прекращающую течь кровь.

0

223

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй это все было мило пока демону не пришлось стиснуть зубы чтобы не издать ненужный звук когда его мочка уха подверглась нападению. И все же он все никак не мог избавится от мысли, что проявлялась всякий раз как Айсис совершала то или иное действие, что ему это нравится. В дальнейшем пожалуй даже то что ее ноготки не сильно в его кожу груди было не так уж и страшно, как успел подумать его мозг по первости.

0

224

Айсис Новайн
Пользуясь своей вседозволенностью, кошечка таки не сдержавшись закусила губу и отстранившись провела подушечкой пальца по одной из ключиц размышляя над тем, насколько сильно нужно будет укусить чтобы оставить след, но при этом не причинить боли ибо лишаться теплого вкусного тела е хотелось. Особенно сейчас. Ладошка ласково огладив шею, плавно переместилась на затылок, в то время как длинные пальчики зарылись в его пряди не сильно оттянув, ровно настолько, чтобы парень чуть откинул голову назад. И все это под грудное довольное урчание. Наклонившись, она провела кончиком языка вдоль ключицы и таки сомкнула на выпирающей косточке свои зубки, чуть прокусывая кожу, но тут же отпустив, словно извиняясь стала зализывать рану с удвоенным усердием. Отстранившись, кошечка глянула на творение своих "рук" и облизнув губы подняла глаза на лицо демона и открыто улыбнувшись лизнула прямо губы. А потом еще раз, и еще раз, пока шаловливый язычок не прошелся по нижней, ... А неко все никак не могла насытиться, словно хотела его то ли съесть, то ли выпить!?

0

225

Юкио Сунзуки
Лишь только посмотрев на тот шкаф про который сказала Мили, Юки решил все обойтись без бинтов, а применить кое что другое. Вытащив неизвестно откуда пузырьки с какими-то зельями, он в первую очередь выключил воду и взяв одну из ручек любимого котенка, щедро полил его одним пузыркем зелья что должно было промыть раны и остановить кровотечение. Проделав такую же процедуру со второй рукой. он поискав нашел чистый платочек у себя и намочил его другим зелья.
- Будет немножко шипать, - предупредил он перед тем как протер раны на одну из рук, и тут же подул на них, чтобы особо не шипалось, так же и со второй рукой.
- Скоро должно будет затянутся, - сказал он после того как закончил выискивая глазами мусорное ведро. Найдя онное он выбросил пустые пузырьки и платочек и уже развернулся чтобы пойти обратно, как вновь появилось легкое головокружение, от чего даже хорек что все время спокойно сидел на его шее, подал голос.
- Слушай, я понимаю что много раз просил прошение, но попрошу ее раз. В общем, если сможешь прости меня за то что я такой идиот и не понимаю что в первую очередь надо сообщать о случившемся любимому человеку который тобой дорожит, - когда голова вновь пришла в норму, тихо сказал вампир.

0

226

Милианна Новайн
- Не важно,- отмахнулась девушка прикрыв глаза сдерживая вновь набежавшие на глаза слезы. - Всего лишь слова Юкио, я сотню раз просила не извиняться, особенно если не знаешь толком за что именно,- устало улыбнувшись произнесла неко таки вытерев одну сбежавшую слезинку. - Все не важно, - повторила она вздохнув. - Я должна извиняться,ок?! Прости, что накричала, я понимаю, правда, ты плохо себя чувствовал, - пожала брюнетка плечами, начиная бездумно переставлять кружки чтобы хоть чем -то занять руки. - А за Айсис вообще не волнуйся, тут твоей вины нет,- добавила Мила. - Правда, просто, это не важно, уже не важно,- повторила девушка в очередной раз усмехнувшись.

0

227

Юкио Сунзуки
- Ты не права говоря что я не знаю толком за что именно извиняюсь. Я просил прощение за то что посмел забыть кто для меня самый дорогой человек и за то что я вновь причинил тебе боль, - он сделал шаг к Миле, но остановился, но все же закончил то что хотел, и подойдя к ней, обнял со спины и уткнулся лицом в ее плечо.
- А еще я каждый раз прошу прощение и извиняюсь потому что очень сильно боюсь тебя потерять. Боюсь что из-за моих поступков ты меня бросишь, хотя будет мне поделом, - так и не подняв головы от плеча девушки и кажется даже не шевельнувшись, хотя нет, он прижался к неке словно боясь что она испарится.

0

228

Милианна Новайн
Мила просто стояла с кружкой в руке. Говорить не имела смысла, а двигаться особенно сейчас не хотелось вовсе. Да, и скажи она сейчас что нибудь, все равно, не имела бы особого смысла, так как слова были не важны, не сейчас. Тишина сейчас была лучшим другом.

0

229

Юкио Сунзуки
Поняв что кажется хватил лишнего в своих словах, Юкио с явной не охотой разжал свои объятия и отошел от Мили.
- Мне наверное лучше уйти? - по голосу было понятно что он не знает что ему делать, так как стоять на месте засунув руки в карманы кофты и молчать, был не вариант.

0

230

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон кажется уже не пытался понять действие Айси и правда был кажется готов на все. Ведь когда еще он услышит урчание своей кошечки от чего уже хотелось чуть ли не самому  начать издавать этот звук который означал что все хорошо. Но все же Дэю было трудновато вот так сидеть и почти не двигатся, когда белый котенок ластится и выказывает что ты ей нравишься.

0

231

Айсис Новайн
Сознание возвращалась назойливым гулом и достаточно настойчиво для того, чтобы замерев на секундочку нека малость в шоке раскрыла глаза, нормальгые кстати человеческие глаза!
- Дэймон?!- произнесли она от чего то хриплым севшим голосом и от чего то шепотом.

Милианна Новайн
Неко лишь вздохнув,  покачала головой.
- Я приготовила спагетти с томатным соусом,  будешь? - спросила Мила кардинально меняя тему разговора и начиная накрывать на стол.

0

232

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну когда пришел сюда был им, - ну да, действительно, как  ответить то нормально если внутри ты кажется радуешься тому что сознание вернулось к любимой. А так как теперь можно было не тревожиться за то что кошечка что-то не так поймет, он легко приобнял Айси за талию и легонько коснулся губами кончика ее языка.
- Ну ты как?

0

233

Юкио Сунзуки
А вот сейчас парню было не так легко переключится на другую тему, так как нужно было избавиться от этого подавленного настроение. Прикрыв глаза он устало выдохнул и потерев руками лицо, вновь открыл свои цвета спелой вишни очи.
- Д.да, - выдавил он из себя, после чего откашлялся под пристальным взглядом своего хорька который изучал его своими красными глазами и уже ответил нормально. - Да буду,

0

234

Милианна Новайн
Закончив накрывать на стол,  девушка положила две полные тарелки на стол,  и села на против Юкио.
- Тебе налить что нибудь? - спросила она,  вспомнив что на столе лишь вода.



Айсис Новайн
- Эмм, - расстерялась неко облизнув почему то пересохшие губы и казажется лишь только что поняв что сидит буквально верхом на демоне,  прямо на полу. - А что. .. .что со мной, случилось? - спросила она стараясь не зацикливать внимания на их довольно странной позе.

0

235

Юкио Сунзуки
Успела только тарелкам оказаться на столе как Ричи тут же живо спустился на стол и стал принюхиваться к спагетти, но благо парень успел спасти свою еду до того как ей начнется лакомится его хорек.
- Я бы не отказался от молока. И можно что нибудь Ричи, пожалуйста? - все же подняв на Мили глаза, хоть и чувствовав себя нашкодившим щенком.

0

236

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну из-за присутствия на уроке медитации кое кого так получилось что твое сознание кошки отодвинуло на второй план человеческое. Как-то так, - посев щеку не особо уверенный в том что правильно все сказал, все же сказал Дэймон.
- А я пришел сюда вместе с Юки, и меня в общем оставили с тобой, - вспомнив то как Эми отсюда смысля, добавил он.

0

237

Милианна Новайн
- Да, конечно,- ответила девушка, поднявшись и достав бутылку молока, налила полный стакан и уже было протянула его парню, когда настойчивая мысль в голове не дающая покоя заставила ее и впрямь всерьез задуматься.- Молоко обычно пью я, а не ты!- скахала брюнетка, тем не менее положив стакан на стол и вернув бутылку на место, достала их шкафа рядом всяких вкусностей и налила в мисочку немного теплого молочка и положила на тарелочку пару аппетитных кусочков фарша.
И все это добро выложила перед Ричи и только налив себе крепкого горького коф, вернулась за стол.


Айсис Новайн
- Кое кого?!- повторила девушка пытаясь припомнить события сегодняшнего утра.
По тому как она зябко поежившись передернула плечиками стало ясно, что она вспомнила.
- Эм, ладно,- кивнула она, и впрямь приняв такой ответ.- Но, кхм, почему мы на полу?- спросила блондинка закусив нижнюю губу.

0

238

Юкио Сунзуки
Ну да обычно он любил выпить томатного сока, даже больше чем чай или кофе, это да, и слова Мили даже его заставили задуматся. Хотя сейчас это можно было списать на смену его гастрономических вкусов. В общем он в конце концов лишь промолчал по этому поводу.
- Спасибо, - все так же тихо поблагодарив за стакан молока и взяв его в руки отпил немного. Вернув стакан обратно на стол он вздохнул так как в голову не шли хорошие темы для разговора.
- Как прошла твоя вчерашняя поездка? - он ясно помнил что его котенок говорил что кажется собиралась съездить во Францию, вот хотя бы с этого он и решил начать, что

0

239

Милианна Новайн
- Нормально, если можно так сказать,- пожала она плечами, пытаясь придумать достойную отговорку чтобы было и впрямь похоже на то, что она была "вчера" во Франции и хотя по сути то была сегодня утром, но вот вампиру об этом знать не обязательно! - Мисье Ксавье сказал что психологический блок на крикосновения почти пропал, но иногда я все же могу испугаться слишком резких прикосновений со стороны каго нибудь чужого!- пояснила неко.- А как прошел твой вечер?

0

240

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Хм, ну это объяснить очень просто, - и вот нужно было ему сейчас припомнить именно тот как она укусила его ключицу, от этого он даде потер то место. - Это я сел на пол когда ты-кошка попросила ласки, - наконец он дал ответ на вопрос то так интересовал его любимую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол