Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 181 страница 210 из 608

181

Драгомир Константин, Милианна Новайн
- Аналогично,- отозвался Дрей поддерживая Юки.
- ну тогда Дрей, ты займешься курицей, а ты Юки приготовишь тесто для пирога!- задала она им минимум для начала работы.
- А ты?- не удержался вампир от вопроса.
- А я мой дорогой друг займусь приготовлением приправ для курицы,- улыбнулась она.
- Может на оборот?- предложил Дрей.
- Почему?
- Потому что тебе легче будет разморозить курицу?!- вопросом на вопрос отозвался тот.
- Согласна!- подумав пару минут ответила та отдавая ему чашку которую успела взять.
- Яйца в холодильнике, мука в шкафу над столешницей, третья дверь, та что открывается на верх,- пояснил Вали глядя на Юки.
- Готовим готовим мальчики!- поторопила она всех троих.

0

182

Юкио Сунзуки
Пожалуй их готовка была действительно еще той авантюрой, особенно для Юкио, которому поручили сделать тесто для пирога. Но уже было поздно отказываться, ведь сам подписался на это дело, так что за работу. Последние слова он сказал сам себе мысленно, как бы тем самым подгоняя себя.
После некоторый минутных зависаний, когда Юки вспоминал сколько там чего надо на тесто, он все же начал его готовить, перед этим, заранее, собрав волосы в хвостик. В это время его верный пушистый зверек поддерживал его морально, а иногда и засовывал свой любопытный нос куда не следовало бы, к примеру в пакет с мукой. Именно после этого он обиделся на этот самый пакет с мукой.

0

183

Милианна Новайн, Драгомир Константин, Вали
Когда курица была разморожена и замариновано, и отставлена в сторону на некоторое время, как и готовое тесто Мила с интересом огляделась, и остановила свой взгляд на Вали, который занимался резкой овощей. Заметив пристальный взгляд девушки тот остановился и кинув быстрый взгляд на хозяина спросил:
- Что?
- Я займусь макаронами,- произнес Дрей прежде чем девушка успела сказать что-то.
Вали усмехнувшись продолжил свое прерванное занятие.
- С чем будет пирог?- переключилась она на Юкио пытаясь вытереть мордочку Ричи, который успел запачкаться.

0

184

Юкио Сунзуки
Пожалуй выбор того с чем можно сделать пирог был не так уж труден, но явно не для Юки, у которого из головы просто вылетело с чем могут быть пироги.
- Может быть с яблоками, - пожал он плечами сказав что первое пришло в голову.

0

185

Милианна Новайн, Драгомир Константин, Вали
- Только если вы перемолите их в пюре, потому что иначе есть я не буду! - предупредил вампир.
- Может с чем нибудь другим? - сжав губы задумалась неко.
- С шоколадным кремом?- отозвался Вали.
- Я вообще с орехами хотела,- задумчиво произнесла девушка.
- Шоколадный с орехами?- уточнил на всякий случай вампир глядя вопросительно на Юки.

0

186

Юкио Сунзуки
Пожалуй Юкио мог сказать, как хотите, но тогда бы это звучало словно он обиделся, в общем не так как должен был звучать ответ.
- Я все равно остался в меньшинстве, так что не против общего выбора. Так же Ричи? - обратился он к хорьку, который с высоты его плеча наблюдал за всем и всеми и что в ответ пискнул.

0

187

Милианна Новайн, Драгомир Константин, Вали
- 50/50?!- предложила Мила улыбнувшись.
- Я за,- тут же согласился брюнет прежде чем Мяу успеет придумать что-нибудь еще, сливая воду с макарон и перекладывая их в чашку с маслом.- Давай курицу жарить поставим?
- Нарежешь апельсины?
- Уже,- отозвался Вали, ставя тарелку с оными перед ними.
- ты чудо!- заявила неко чмокнув его в щеку на что тот довольно улыбнувшись, заправил салат маслом и накрыв крышкой, убрал пока в холодильник.- Я помогу Юки с кремом, - добавила она.
- А мы займемся курицей!- кивнул Дрей.

0

188

Юкио Сунзуки
И вот после того как Мили на его глазах целует кого-то, в нашем случае Вали, в щеку, он еще и не должен ревновать. Благо этот вопрос он решил дальше не продолжать, так как надо было заниматься начинкой для пирога, иначе их приготовление затянется на большее время чем может быть.

0

189

Милианна Новайн, Драгомир Константин, Вали, Айсис Новайн
Где-то минут сорок спустя у них уже было все готово, и даже стол был накрыт.
- А чем это так вкусно пахнет?- спросила Айсис, заглянув на кухню.- Ой,привет - удивленно воззрилась она на странную компашку.- только не говори мне что ты заставила их готовить?- попросила она сестру, глядя на парней заранее предчувствуя ответ, сочувствующим взглядом.
- Твоя сестра невыносима!- произнес Дрей садясь за стол.
- Привет Айс, поужинаешь с нами?- спросила Мила, проигнорировав вопрос.
- Юки тоже готовил?- почему-то решила уточнить блондинка, садясь за стол.
- И я с Вали тоже,- хмыкнул брюнет.
- За то весело было!- заключил Вали, прерывая тем самым начавшийся было спор.
Драго в ответ лишь закатил глаза но комментировать не стал.
- Всем приятного аппетита!- улыбнулась брюнетка усадив сначала Юки, а потом и сама сев рядом.

0

190

Юкио Сунзуки
"Да, пожалуй действительно было весело и я долго не забуду этот вечер", после слов Вали улыбнулся мысленно Юкио, а когда они сели за стол, первым делом проверил чем там занимается его хорек. Убедившись же в том что пушистый зверек жует кусочек пирога что ему дали и пока не собирается узнавать, а что там ест хозяин или его девушка, повернул голову к столу и пожелав всем приятного аппетита приступил к трапезе.

0

191

Мили, Айси, Дрей, Вали
После того как с ужином было покончено, Дрей и Айси остались на кухне мыть посуду, выгнав парочку чуть ли не пинками.Вали , сославшись на то, что у него тоже появились какие-то мега дела смотался из дома под ехидную усмешку хозяина.
- отличный вечер, пойдешь завтра на учебу?- спросила Мила, мельком глянув на часы и с удвелением отметив, что уже десять вечера.

0

192

Юкио Сунзуки
- Ммм, - по первости отозвался парень, так как минуту назад просматривал сообщение что ему прислал его рыжеволосый друг.
- Ага, пойду. Завтра у нас рунная магия и я думаю мой наставник не будет очень обрадован если я прогуляю его урок, - написав ответ и отправив его, Юки вернул телефон на место. - И  да, и правда отличный вечер, который скоро медленно но верно перетекет в ночь, - после взгляда на часы, вздохнул он. - Если бы была такая возможность, то я бы остался с тобой до утра, - это он уже решил сказать то чего бы ему больше всего сейчас хотелось, и говорил он это смотря в глазки любимой.

0

193

Мили, Дрей, Айс
- Я конечно дико извиняюсь, но мой шикарный слух этого не переживет!- подал голос выглянувший из кухни вампир.
- не обращайте на него внимания!- уже из за стенки донеся голос айс которая утащила его обратно на кухню.
- Мда, - глубокомысленно изрекла неко почесав кончик носа и улыбнувшись.- Ладно, спасибо за вечер и за ужин, и сладких снов!

0

194

Юкио Сунзуки
- Эй, а можно не так быстро меня так тонко просить уйти, - состроил обиженный тон парень. - И вообще я весь вечер хотел тебе сегодня кое что отдать, - на этих словах в его руках появилась коробочка с телефоном. - Папа сказал что он выдерживает высокие температуры, удары и в общем должен тебе послужить хоть немного подольше чем прошлый, - вручив коробку возлюбленной он таки поднялся на ноги.
- Я тебе завтра позвоню и если не будешь против, снова приду, - улыбнулся он, и посмотрел на Мили как бы ожидая ее последние слова чтобы он смог со спокойной совестью отправится в комнату в общежитие.

0

195

Драгомир Коснтантин, Милианна новайн, Айстис Новайн
- Так я же тонко!- раздалдось в ответ.
- не обращай на него внимания,- улыбнулась мила, и с удивлением взнглянула на мобильнки.
-спасибо, надеюсь так иб дуте,- поблагодарила она парня и потянувшись нерешительно застыв таки коснулись его щеки губами но тут же быстро отстранилась.- Спокойной ночи!

0

196

Юкио Сунзуки
Юки, отмерев, так как кажется боялся даже шелохнутся когда Мили потянулась поцеловать его в щеку, дотронулся рукой до этой щеки и улыбнулся.
- И тебе спокойной ночи котенок мой, - сказал он на последок, перед тем как исправится, но тут же вернутся, так как чуть не забыл Ричи, и пожелав еще и сладких снов, наконец окончательно перенестись в свою комнату.

0

197

Милианна Новайн
Девушка только было открыла рот чтобы сказать что он забыл Ричи,  так как зверек расстерянно смотрел на то место где был его хозяин только что.
Мила рассмеялась,  когда заерька все таки забрали и таки вернулась на кухню.

0

198

Драгомир Константин, Эмилиан Константин, Айсис Новайн, Милианна Новайн
Дрей так и не смог уснуть этой ночью, так как чувствовал некое волнение перед новым учебным днем, точнее, сам день его не пугал, а вот возможная встреча с одним одноклассником явно напрягала.
- Утречка братик,- раздался заспанный голос Эмиля, который потирая еще сонные глазки таки вошел на кухню чудом не куда не врезавшись по пути сюда.- Есть кофе?
- Да, садись, я налью,- кивнул парень, наливая чашку крепкого напитка брату.
- Ммм, мне кажется или пахнет тостами?- раздался еще один сонный голос который принадлежал любимой синеглазке.
- Ага, садись,- едва заметно улыбнулся вампир, ставя перед ней тарелку с тостами и чашку с джемом и маслом.- Приятного аппетита!
- Спасибо,- кивнула парочка хором приступая к завтраку.
- Привет,- поздоровалась Мила, входя на кухню и в отличии от Эми и Айсис выглядел она такой же усталой как и сам Драгомир.
Дрей лишь окинул ее взглядом, промолчав.
- Не спал?- тихо спросила девушка, наливая себе заранее подогретого парнем молоко и вставая рядом с ним, прислонившись к столешнице за своей спиной и глядя на брюнета с блондинкой за столом, увлеченно поглощающими свой завтрак.
- А ты?- отозвался тот вопросом на вопрос, тоже смотря на ребят.
- Спасибо за молоко,- произнесла она вздохнув, и чмокнув парня в щеку вышла.
Дрей же почесал задумчиво щеку с двухдневной щетиной которую сбривать совсем не хотелось, ибо она как раз дополняла его хмурый брутальный образ, делая на пару лет старше своего возраста.
- Первый урок у Дэна, так что не опоздайте.- бросил он парочке за столом и поставив чашку с уже наверное десятой кружкой кофе за последние пару часов, тоже покинул кухню.

0

199

близнецы Константин, Милианна Новайн
- Плохая эта была идея,- заметил Эми, когда неко ушла на встречу, садясь на диван рядом с подругой.
- Выбора как такового у нас и не было,- заметила брюнетка вздохнув и опустив голову ему на плечо.
- Выбор есть всегда, просто в этот раз его сделали за нас!- философски изрек Дрей, войдя в гостинную, на ходу застегивая рубашку.
- Ты далеко?- приподнял брови брат.
- Нет, в академию, у нас классный час, а потом нам с Мяу надо в Киото,- произнес он, завязывая галстук.
- Ме точно с вами нельзя?- с надеждой спросила неко.
- Прости, но ты доджна остаться дома, мы уже это обсуждали,- чмокнув е в лоб произнес парень.

0

200

Эмилиан Константин, Милианна Новайн
- Мяу, это не Айс телефон звонит? - услышав звонок спросил парень, сидевший в гостинной вместе с девушкой, смотря какой-то фильм по ТВ.
- Не знаю,- пожала та плечами посмотрев в сторону второго этажа, откуда раздавалась мелодия.
- Это Сунзуки,- оповестил их Лука, протягивая мобильник.
- Это определенно телефон твоей сестры!- указав на аппарат пальцем произнес вампир.
- Она мой забыла вернуть!- закрыв глаза и прикусив кончик языка произнесла брюнетка, поняв что произошло.
- Это не Айсис предупреждаю сразу, она телефон забыла дома!- произнес Эми, отвечая на звонок, так как неко видимо брать не собиралась.

0

201

Эмилиан Константин, Милианна Новайн
- Тебя,- просто произнес эми протянув телефон подруге.
- Эм,..- расстерялась та.
- Бери,- вложив телефон в ее руку усмехнулся парень, поднявшись и уйдя на кухню, дабы не мешать.
- Привет,- робко ответила неко.- Прости, Айс случайно наверное телефоны перепутала,- закусив губу произнесла она.

0

202

Милианна Новайн
- Спасибо, хорошо,- улыбнулась она даже расслабившись немного.
Услышав тихий голос полупадшего она рассмелась.
- Спасибо огромное, и им от меня тоже передай,- попросила девушка.- Как прошли занятия?

0

203

Милианна Новайн
- Ничего страшного, не парься по этому поводу, мистер Келлер должен сопроводить меня после классного часа в Париж, мисье Ксавье и так зол что я больше недели на глаза не показывалась,- с улыбкой произнесла она.- И зная его могу сказать что вернусь я поздно, так что,..- заканчивать она не стала и так ведь было все понятно.

0

204

Милианна Новайн
- Я не против, но помимо тренировки с мистером Келером, у меня тренировка с Дреем. Мистер Рицце попросил его позаниматься со мной рукопашным боем,- усмехнувшись сообщила она.- Так что если ты вытерпишь три часа моих тренировок, то обязательно накормлю вас!

0

205

близнецы Константин, двойняшки Новайн
- Где Драго?- спросила Мила, стоя по среди гостинной где только что появились Эми и Айсис.
- Сейчас придет, буркнул Эмиль, прежде чем направиться на кухню.
- Что с ним?- удивилась девушка.
- Спроси у Драго, а потом и мне расскажешь!- улыбнулась явно довольная в отличии от друга неко.- Кстати, тебе идет!- заметила она, оглядев сестру.
Мила улыбнулась, покрутившись вокруг своей оси, показывая и блинный пятнистый хвост, и желтоватые кошачьи ушки и распущенные завитые локоны, цвета молочного шоколада и зеленые как изумруды глаза, и немного золотистой кожи на открытых участках покрытую тоже маленькими шоколадными пятнышками.
От двери раздался свист.
- Ни фига себе! Ты потрясно выглядишь!- заявил Драго а это был именно он. - Ирбис во плоти?!- утонил он.
- Ну, практически,- кивнула довольная произведенным эффектом неко.- Ты готов?
- Да, порт ключ готов, так что можем идти!- кивнул он, подавая руку неке.
Айс улыбнувшись, отправилась на кухню, к мрачному как туча Эми.
-Ты не рад?- спросила она, зная что он поймет.
- И да и нет,- признался тот честно.
- Из за семьи?
Эми не стал отвечать, так как и так было понятно.

0

206

близнецы Константин, двойняшки Новайн
- Я говорил, это изначально была провальная ситуация!- швырнув мобильник на диван произнес Дрей, стоило только портключу доставить их в особняк и плюхнулся следом.
Мила фыркнув стянула перчатки с рук и отправила их в кресло.
- На этот раз должно было получится!- с легкими рычащими нотками произнесла она скрестив руки под грудью и подойдя к большому панорамному окну уставилась в даль.
- Да ладно тебе,- раздался голос Айсис, которая тут же поспешила обнять сестру со спины, успокаивая.- Попробуете в следующий раз!- улыбнулась она, поглаживая ее по рукам.
- Дрей?- позвал Эми брата, который сидел хмуро уставившись в одном направлении.
- Ммм, что?- мгновение спустя отозвался вампир переведя взгляд на брата.
- Дэн звонил,- осторожно произнес он.
- И?- спросил парень выжидающе уставившись на близнеца, как-то аж весь напрягшись.
- Сказал, что у него дела в Аду, и просил тебя завтра после тренировки переместиться к нему,- добавил Эми пожав плечами.
- Хорошо, я наберу его позже,- кивнул парень, вздохнув и поднявшись на ноги.
- Я приготовила ужин, вы как раз вовремя,- улыбнулась Айсис.- И конечно ты выглядишь сногсшибательно в коже, но может переоденешься?- уже глядя на сестру добавила она.
- Да,- улыбнулась Мила, развернувшись и поцеловав сестру в щеку, направилась на верх.
- Драго?- позвала блондинка, стоило сестре скрыться из виду.
- Потом Кис, я сейчас не в настроении,- устало улыбнувшись произнес он направляясь на кухню.- Кстати пахнет офигенно, ты мясо готовила?- прокричал он уже оттуда.
- Идем,- кивнул ей Эми.

0

207

Эмилиан Константин, Милианна Новайн
- Уснула?- шепотом спросила девушка, заглянувшая в спальню.
"Господи, ну за что,а?"- мысленно взвыл вампир при этом стараясь даже не двигаться.
Ибо как только он делал хоть малейшее движение, свернувшаяся буквально на нем кошечка мстительно вонзала в него коготки, недовольно сверкая льдистыми глазками."Почему здесь Я а не ТЫ?!"
"Потому что у тебя светлой магии больше"- усмехнулась девушка, доставая мобильник и сверкая солнышком.
"Что там?"
"Дэй с Юки придут, тебя заменят, а я поговорю кое о чем со своим парнем!"- отозвалась та.
"Слава богу"- выдохнул вампир и тут же ойкнул от того что ему в бок вонзились коготки.

0

208

Юки и Дэй(совместный пост)
Даже чуть раньше чем через пол часа парни были в загородном доме Константин, а Юкио уже придумывал что скажет когда Милианная его спросит о том что случилось на уроке медитации.
- Милый дом, - изрек демон осмотревшись.
- Тут еще есть море совсем рядом с домом,
- Правда?
- Ага, я в прошлый раз увидел,

0

209

Милианна Новайн, Лука
- Парнии!- протянула неко фальшиво улыбнувшись спустившись к ним со второго этажа.-Дэй, рада тебя видеть,- целуя парня в щеку произнесла девушка.- Лука проводит тебя на верх,- добавила она, игнорируя пока что Юки.
- Прошу за мной,- кивнув в знак приветствия улыбнулся паренек, направившись на вверх.- Удачи!- добавил он, открывая дверь нужной комнаты.
Брюнетка, дождавшись пока они уйдут на верх, скрестила руки под грудью и обернулась к вампиру, продолжая молчать.

Эмилиан Константин
- Слава богу, забери ее!- заметив парня тут же произнес Эми зашипев когда недовольная кошечка вонзила в него ноготки, а когда тот не прекратил возиться открыла сверкающие вертикальными зрачками льдистые глаза.- Я об этом сильо пожалею,- вздохнул парень, прежде чем рявкнуть.- Брысь!
Неко мявкнув слетела с кровати и обиженно замяукала отползя к креслу и начав вылизывать "лапку".
- В двух словах, она утром испугалась и теперь вот подпускает к себе только светлых магов и даже Мила не можт ее успокоить!- пояснил он кратко.- Она в твоем полном распоряжении! - с широкой улыбкой добавил вампир не глядя на все еще обиженно зализывающую раны кошку прежде чем смыться из комнаты.

0

210

Юкио Сунзуки
- Я так понимаю что ты ждешь объяснений по поводу случившего на уроке медитации, - решил уточнить Юки, до того получив мысленное пожелание удачи от Дэя. Кажется она ему сейчас действительно пригодится.
- Так как после того что произошло вчера вечером я чувствовал себя плохо, за место меня пошел кое кто другой приняв мое обличье. Я и предположить не мог что он, точнее его темная магия подействует так на Айси, - все это он говорил не отводя глаз от Мили, и пожалуй именно сейчас она была бы правда если бы попросила его уйти, после того что по его вине произошло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол