Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 151 страница 180 из 608

151

Милианна Новайн
- Как бы, это ты точно подметил,- фыркнула девушка не удержавшись от замечания.- Уши да, но хвост? У рысей обычно хвост короче и даже не смотря на то, что на половину ты человек и данного результата добился посредством зелий и чар, ...- неко как-то виновато пожала плечиками как бы заранее извиняясь пытаясь объяснить ход своих мыслей.- Но хвост у тебя явно не рысий!

0

152

Юкио Сунзуки
- А если я скажу что специально постарался сделать так чтобы хвост был длиннее чем обычно у рысей, то это поможет как-то, - с улыбкой посмотрев на любимую, сказал Юки, а потом вновь посмотрел куда-то вперед. - Просто рысий хвост был коротковат для той длины хвоста что я хотел, вот я и похимичил немного, - спустя пару секунд решил он добавить небольшое пояснение на счет хвоста, а потом, посмотрев на наручные часы, вздохнул.
- А через час я вновь стану привычным всем вампиром, - как-то тихо сказал это он.

0

153

Милианна Новайн
- Мило получилось!- улыбнулась девушка пожав плечиками.- Знаешь, чем то похож на ирбиса, просто у нас он более... эм... другой немного,- развела она руки в сторону не зная как объяснить точнее и рассмеялась.- ладно, оставим в покое твои генетические мутации и вернемся на грешную землю! Как твои тренировки?

0

154

Юкио Сунзуки
Над тем что он вообще может ответить на вопрос про тренировки Юки так задумался что опять выпал из реальности и пожалуй если бы случайно не прикусил сам себе язык, то не скоро вернулся на землю.
- Ну тренировки как тренировки. Сегодня было что-то вроде практики, я и еще два новых ученика мистера Брайса, второкурсника, играли в прятки со своим наставником, - пожал плечами парень, и конечно же ему вспомнилось все о чем он сегодня говорил с отцом, от чего его хвост стал мельтешить из сторны в сторону, показывая нервозность его обладателя.
- А у тебя как дела с тренировками? - угомонив свой хвост, решил задать похожий вопрос Юкио.

0

155

Милианна Новайн
- Ну,хладнокровный вампир с многолетним опытом по контролю чувств именно то что мне было нужно!- кратко так ответила неко пожав плечами и снова улыбнувшись. - Мне нравится море, правда красиво?- перевела она тему разговора стоило им только подойти к обрыву.

0

156

Юкио Сунзуки
А вот недооборотня больше интересовала высокий ли обрыв, а уже потом море, про которое его спросила Милианна.
- Да, красиво, - ответив, юноша прикрыл глаза прислушиваясь к звукам того как вода бьется от скалы, да и вообще звуки воды, это успокаивало.
- Знаешь, это наверное будет звучать смешно, но я временами ревную тебя к Драго. Наверное потому что мне всегда казалось что с ним ты общаешься свободнее,

0

157

Милианна Новайн
- К Дрею?- удивилась она даже обернувшись к парню и усмехнувшись.- говоря о хладнокровном вампире я имела в виду мистера Рицце, а Дрей... он друг, тем более, я е в его в вкусе, так что можешь не ревновать!- добавила она уже веселее.

0

158

Юкио Сунзуки
- Я прекрасно понимаю и то ты не в его вкусе, и то что мне не следует себе придумывать не весть что. Но пожалуй по другому я не могу, - с улыбкой закончив говорить, он посмотрел на Мили.
- Но пожалуй не будем об этом продолжать, я и так слишком много сказал, - вздохнул Юкио. - Ты уже думала о том чем будешь заниматься на летних каникулах?

0

159

Милианна Новайн
- Ну, мадам Максим настаивает на том, чтобы я провела его дома, мисье Ксавье на том, чтобы я провела его в клинике под наблюдением, Дрей с Эми зовут нас с сестрой в гости в Румынию, еще кузина мадам Максим хочет чтобы обязательно провели у нее пару дней, в общем, я еще разбираю варианты!- вздохнув поведала она.

0

160

Юкио Сунзуки
- Хм, как вовремя я однако спросил, - тихо сказал это парень и сдул волосинку с лица, так как убирать рукой было просто неохота.
- В общем мои родные сказали что хотят отравить меня на пару недель летних каникул, на один из заграничных курортов, где можно и покататься со снежных склонов и просто отдохнуть на пляже. Короче, я хотел предложить тебе съездить со мной туда. Как-то так, - закончив он вздохнул, вот почему-то ему не верилось что Милианная согласится на это, наверное потому что он снова успел себе многое напридумывать.

0

161

Милианна Новайн
- Здорово,- хмыкнула девушка сжав губы. - Я подумаю, правда,- улыбнулась она не давая окончательного ответа как такового.

0

162

Юкио Сунзуки
- Хорошо, тогда я буду ждать точного ответа перед или после экзаменов, - так же улыбнулся альбинос и достав темные очки, одел их, так как кажется совсем скоро его обличье вампира вернется, и ему просто не хотелось случайно напугать горящими глазами любимую.
- Чуть не забыл, мама, тетя и дедушка, сказали чтобы я передал тебе привет от них, и еще приглашают тебя, как только ты будешь в порядке в гости. А и еще тут отец мне сказал что хотел познакомиться с возможно в будущем невесткой своего сына, - последнее предложение он закончил говорить тише обычного, при этом можно было заметить что его эти слова немного смущали.

0

163

Милианна Новайн
- Договорились,- согласно кивнула девушка. - Ой, спасибо и им тоже передай от меня,- обрадованно воскликнула неко сияя улыбкой, а вот следующие слова парня заставили ее немного смутиться. - По-моему, еще слишком рано для этого,- тихонько добавила Мила, отвернувшись к морю.

0

164

Юкио Сунзуки
Юки хотел что-то сказать на счет того что там сказал его отец и что заставило Мили смутиться, но решил что лучше не продолжать эту тему, пока что. Хотя, все таки отец был прав, когда сказал что он сам об этом уже наверняка думал.
- Обязательно передам привет, как только подвернется такая возможность, - решил он немного откатить тему назад, и наконец таки обратил внимание на своего хорька, который уже спокойно спал на его шее.
- Как бы мне не хотелось говорить это, но мне наверное пора, - вздохнув, с большим трудом он все же осилил чтобы это сказать.

0

165

Милианна Новайн
- Уже?- тут же вскинулась было неко но как-то грустно вздохнув таки улыбнулась.- Конечно, тебе пара уже,- добавила она уже более нормальным тоном.

0

166

Юкио Сунзуки
Вздохнув Юки повернулся к неке и оказавшись с ней где-то на расстояние наверное полушага, как-то неуверенно подняв руку, все же пересилил свою боязнь возможности испугать любимую, осторожно коснулся ее шечки, а под конец, кончика ее носика своими губами.
- Котенок мой любимый, если ты хочешь, я могу остаться с тобой пока я тебе не надоем. Ведь я и сам не хочу уходить, просто я постоянно думаю что хозяева этого дома будут против моего долго присутствия,

0

167

Милианна Новайн
Неко вздрогнула было, но осталась стоять на месте как-то настороженно глядя на руку, что тянулась к ее лицу.
- Тут постоянно только я и Драго, он с ... парнем расстался, и вот, депресует, а я типа повод отвлечься от грустных мыслей,- вздохнув тихо сообщила девушка.- Мистер Рицце бывает здесь лишь утром, во время тренировки, после чего тут же пропадает, эми тоже лишь на тренировки приходит, мисс Константин вообще лишь когда их отец приезжал,- пожала Мила плечами.- В общем, здесь только лишь мы, депресуем на пару в общем,- добавила неко усмехнувшись.

0

168

Юкио Сунзуки
Выслушав Мили, Юки вздохнув посмотрел куда-то вверх, составляя из кучи слов что вертелись в голове одно предложение.
- Так значит я могу остаться с тобой хоть до самой ночи? - почесав глаз, после чего наклонив голову на бок с легкой улыбкой решил уточнить парень.

0

169

Милианна Новайн
- Ты бы скрасил наше одиночество!- улыбнулась девушка сверкая маленькими клыками из под губ и ямочками на щечках. - И замерзла!- сообщила она очевидность так как пару секунд спустя уже не удержалась от того чтобы не чихнуть.

0

170

Юкио Сунзуки
- И как я мог проворонить, - виновато вздохнул парень, после того как девушка чихнула. - Срочно в дом, а то еще не хватало чтобы ты заболела, - кажется новость о том что он может остаться дольше чем думал когда шел сюда его приободрила, и теперь он не скрывал улыбки на своих губах.

0

171

Милианна Новайн
- да, заболеть, .. забол.. за... апчхи! - чихнула она так и не договорив. - заболеть будет фигово!- закончила она свою мысль и улыбнувшись побежала к дому где ее ждала чашка горячего чая, теплый плед и пламя камина.

0

172

Юкио Сунзуки
Улыбнувшись чему-то Юки последовал за Мили, но в отличие от нее просто быстрым шагом так как будить Ричи не особо хотелось. Уже в доме, проходя мимо зеркала он как-то случайно увидев что-то такое, вернулся обратно и цокнул языком заметив что кончики его белоснежных волос окрашиваются в красный. Вздохнув, подумав что будь что будет, если уж его уши и хвост пропадут то ничего страшного, он направился туда куда и шел, туда где сейчас была его возлюбленная.

0

173

Милианна Новайн, Вали
- Божечьки, холодно то как,- стуча зубами неко влетела на кухню.
- Молока?- тут же произнес Вали, успевший налить напиток в чашку как раз в тот момент когда девушка вошла.
- Горячее?- спросила брюнетка, присаживаясь за стол.
- Ага, грейся,- улыбнулся паренек и немного удивленно вскинул брови взглянув на вампира, но комментировать благо не стал, не его дело в конце концов.- Чай? Кофе?- с улыбкой спросил он подняв две чашки в воздух.
- Боже, ммм, то что нужно!- заметила Мила, грея пальчики об теплые бока и шмыгая носом.- Следил?- не удержалась она от вопроса.
- Дрей на крыше был, когда заметил что ты в дом бежала, попросил приготовить,- пожав плечами ответил он.
- На крыше?- нахмурилась неко закусив губу и сощурив глазки.- Попроси его спуститься пожалуйста пока я сама за ним не поднялась!- тоном не терпящим возражений попросила она.
- В отличии от тебя он отделается парой переломов и несколькими часами адской боли,- как бы между прочим заметил Вали, скрестив руки перед грудью и с вызовом взглянув в ее глаза.
- И внушительной лекцией от брата и сестры!- отрезала та наконец обратив свой взгляд на своего вампира, как бы ставя точку в их споре.
- Все равно не спуститься ведь,- тихо, едва слышно произнес паренек вздохнув и таки тихо испарившись.
- ты себя плохо чувствуешь?- спросила златоглазка удивленно вскинув брови и наблюдая за тем как волосы Юки медленно но верно окрашиваются в кроваво красный оттенок. - В холодильнике кровь есть,- как бы между прочим добавила она.

0

174

Юкио Сунзуки
- А, нет, со мной все хорошо, - не сразу, но все же отреагировал он на вопрос неки и присел за стол. - А это, - показал он на голову имея в виду что те окрашивались в красный.- Это у меня так гены вампира в последние часы действия зелья реагируют на искусственные гены оборотня. Если обычным языком то, до того как уши и хвост не пропадут, придется мне походить с красной шевелюрой, - закончил он с улыбкой и поежившись, все же решил взять крови из холодильника и тут же перелить ее в более удобную тару, а заодно и налил проснувшемуся хорьку молочка.
- Так чем ты занимаешься обычно здесь в свободное время? - решил он завести обычную беседу, чтобы не сидеть в тишине.

0

175

Милианна Новайн, Драгомир Константин, Вали
- Тем, что не дает мне спокойно и шагу ступить!- раздался немного раздраженный голос вампира, который вошел на кухню.
- Ну прости, что не дала тебе в очередной раз разбиться, но обещаю утром скажу мистеру Келлеру, чтобы он был по жестче с тобой!- заметила она как бы между прочим.
- Иногда, я тебя ненавижу! - вздохнув сообщил парень, наливая себе горячего кофе.
- Ага, Юки останется на ужин так что вы оба будете помогать мне готовить!- заявила она улыбнувшись и взглянув на своего вампира. - Правда?
Дрей, воспользовавшись тем, что был у нее за спиной, но так удачно перед парнем сложил руки перед грудью в молитвенном жесте, и покачал головой, активно прося его не соглашаться на эту авантюру.

0

176

Юкио Сунзуки
И тут парня поставили в тупик, так как он сам был не против этой авантюры, но вот активная просьба Дрея отказаться заставила его задуматься.
- Эмммм, - задумчиво протянул он почесав голову и вот хоть убей, а решения этого тупика ему в голову так и не пришло. - В общем я за, - сдался Юки, уже мысленно прося прощения у Драгомира, после чего продолжил пить живительную жижу красного цвета.

0

177

Драгомир Константин, Милианна Новайн, Вали
Дрей глухо застонав приложился лбом о столешницу.
- Теперь ты точно не отвертишься!- с улыбкой заявила неко хлопнув в ладоши.
Вали прыснул со смеху глядя на хозяина и не удержавшись, добавил.
- Третья женщина которой позволено помыкать самим Драгомиром!
- Вторая, третья Айс,- исправила его Мила.- Ну мальчики, что кто хочет на ужин?

0

178

Юкио Сунзуки
От того что услышал Юки не смог не улыбнуться, а еще заинтересоваться тем что Мили была второй женщиной которой позволено помыкать Драгомиром.
- Не знаю кто что хочет, но мы с Ричи хотим на ужин какой нибудь пирог, - переглянувшись со своим зверьком, который тоже с интересом наблюдал за остальными, сказала парень.
-----------------------------------------------------------------
У нас там отыгрышь с Ником и Лит стоит, ждет твоего поста.

0

179

Милианна Новайн, Драгомир Константин, Вали
- С десертом мы определились,- улыбнулась девушка. - Дрей?
- Что?
- Что ты хочешь?
- Пиццу?
- Дрей!
- Курицу с апельсинами,- сдался он поняв, что спорить бесполезно.
- Отлично! - улыбнулась Мила, хлопнув в ладоши.
- А сама ты чего хочешь?- спросил Драго.
- Курицу с апельсинами, с гарниром из макорон, салат из овощей и на десерт пирог!- улыбнулась неко.
- Помочь?- спросил Вали как бы между прочим.
- да, займись салатом! - попросила девушка и когда тот кивнув полез в холодильник повернулась к парням.- Чего стоим, кого ждем?

0

180

Юкио Сунзуки
Пока с начала Мили и Дрей решали что же еще будет на ужин, а потом Вали предложил свою помощь, Юки подумав что будет лучше если он пока соберет волосы в хвостик, искал резинку.
- Ну лично я жду пока ты скажешь мне что делать. Ты же руководишь готовкой ужина, - после того как то что он искал было найдено, ответил вампир, уже не особо пытаясь спрятать свои рысье ушки, так как на красных волосах они и сами по себе выделялись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол