Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 541 страница 570 из 608

541

Айсис Новайн
Айси  уже открыла ротик дабы ответить когда почувствовала что да, зелье перестало действовать.
"Мдэ" - подумала она хмуро глядя на этот рудимент, который обвился вокруг ножки белой лентой. А раз был хвост, то ушки наверняка тоже присутствовали.
- Могу, только пить буду молоко, - кивнула она вздохнув и дернув ушками.

0

542

Юкио Сунзуки
- Пожалуй мне стоит поблагодарить Ричи за то что он мне там потихоньку репутацию зарабатывает, - улыбнулся Юки погладив своего пушистика и тут не произвольно вздрогнул когда услышал звонок телефон.
- Блин, совсем забыл что я его вчера на звук поставил, - выдохнув так как уже и отвык от звука телефона вампир и посмотрел кто ему там звонит. - Папа, - тихо сказал он подумав что кажется ему не придется к нему идти и беря трубку и сразу после привествия отсчитывая в том что вел себя вчера хорошо и так далее, хотя вот в том что он не пил он кажется опять не поверил, но тут же переключился на проблему которую ему рассказал сын.
- Все таки любит папа меня пугать своими звонками, - передав привет отцу от Мили и повешав трубку сказал Юкио. - Тебе привет от него. И кстати, я теперь могу помочь тебе убраться в спальне, так как теперь мне нужно только к врачу и то только в три,

0

543

Милианна Новайн
- Здорово! - улыбнулась девушка поднимаясь и вымыв посуду прежде чем они отправились на верх, в комнату. - В шкафу есть свежее белье, не подашь? - попросила она, снимая с постели то что на нем было.

0

544

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Хоть и не сразу, но подняв взгляд голубых глаз чуть выше Дэй заметил белые ушки и на его губах растянулась дурацкая улыбка от которой он избавил только когда его "пнул" мысленно его фамилиар.
- Хорошо, - ответил он наконец и открыв дверь в дом, так как они до сих пор стояли на веранде, пропустил Айси вперед и зайдя следом направился вместе с ней на кухню.

0

545

Айсис Новайн
- Чисто черный? - решила уточнить неко наливая кофе их турки в чашку и ставя перед демоном ароматно свежесваренный молотый зерновой кофе. - Сливки, сахар? - спросила она, заглядывая в холодильник и выуживая бутылку молока для себя.

0

546

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Поблагодарив Айси когда она поставила перед ним чашку с ароматным кофе, демон взяв чашку в руки отхлебнул чуть чуть и поморщился чуть так как в напитке явно чего-то не хватало.
- Сахара, - тут же ответил Дэй на вопрос услышав онный поняв чего не хватает в его кофе. - Ты уже подумала на счет желания? - вдруг вспомнил он о одном с чем он еще вчера пристал к неке.

0

547

Айсис Новайн
- Вот, - поставив сахар на стол произнесла она прежде чем налить себе молока и сесть на против. - Нет, забыла как-то,  пожав плечами отозвалась девушка, снова утихомирив хвостик обвив его вокруг своей ноги.

0

548

Юкио Сунзуки
"В шкафу", сам для себя мысленно повторил Юки чтобы не забыть где там чистое белье, а то он ведь мог вновь отвлечься на черные ушки и хвостик.
- Пожалуйста, - подавая чистое белье произнес он. - Я только сейчас вспомнил что хотел спросить. Тебе как сегодня спалось? Голова не болела когда встала?

0

549

Милианна Новайн
- Немного, - призналась неко сильно занизив результат своего похмелья. - Но Вали оставил мне зелье так что долго это не продилось, - улыбнулась она, убрав последнюю складку на покрывале и отнеся белье что сняла в ванную где кинула в корзину для белья. - Ну вроде бы все!

0

550

Дэймон Эванз
- Ну тогда больше не буду приставать с напоминанием о желании. А в нужный момент ты и сама вспомнишь что я тебе должен его, - добавляя в чашку сахара начал говорить брюнет, а когда заканчивал говорить уже смотрел на девушку стараясь при этом не так сильно обращать на кошачьи ушки внимание, все таки ему надо привыкнуть к тому что это нормально.
- Тебе понравилась вчерашняя вечеринка?

0

551

Айсис Новайн
- Не зацикливайся, - заметив его взгляд отозвалась неко со вздохом, а ушки потно прижались к голове и воспользовалась мороком, так как и ушки и хвост остались на месте но видно их теперь не было. - Напрягает, - передернула она плечами а хвост тут же взвился начав мельтешить из стороны в сторону.

0

552

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Класс, теперь мой взгляд ее напрягает", тихо подумал демон опустив взгляд на чашку кофе в своей руке.
- Мне просто интересно наблюдать за твоими кошачьими ушкам, за тем как они двигаются и я не думал что тебе это может не нравится. Прости что не думал, - выдохнув произнес демон. - Так как тебе прошедшая вечеринка? Ты раньше была не подобном?

0

553

Юкио Сунзуки
- Ну вот и хорошо, - лукаво улыбнувшись вампир подошел к неке и утянув ее в свои объятия чмокнул в носик и тут же уткнулся в ее плечико. - Слушай, а какой бы подарок можно было приподнести мадам и чтобы ей понравился? А то кажется цветы, что я ей подарил в прошлый раз, ей не особо понравились, - открыв свои глаза цвета спелой вишни и направив их взгляд на личико милой решил узнать парень.

0

554

Айсис Новайн
- Резонанс сил имеет как плюсы так и минусы, и минус сейчас в том что телепатические силы сестры я не могу держать под контролем, так что скорее МНЕ стоит извиниться за свой ненормальный внешний вид, - тихо, давая понять, что она способна услышать гораздо больше чем ей следует,со вздохом произнесла девушка, отворачиваясь к окну.
Силами сестры она действительно не умела управлять потому их и не любила. Всплески бывали неосознанными и тем более не запланированными, но от этого легче не становилось.
- А на вечеринках я бывала довольно часто, так как в закрытой школе для нек это вполне нормальное явление, - пожала она плечами отвечая на вопрос. - И эта вечеринка еще была по приличней тех которые устраивались у нас, - со смешком добавила блондинка опустив глаза в свой стакан и делая глоток молочка.

Милианна Новайн
- Что можно подарить гадюке?! - спросила у потолка девушка и даже хвостик перестал мельтешить, но тот ожидаемо промолчал. - Забей, серьезно, цветов будет вполне достаточно и да, тетя любит гладиолусы, белые, - вернув взгляд на вампира отозвалась брюнетка чмокнув его в кончик носа как и он ее несколько мгновений назад, в то время как этот рудимент предатель во всю маячил за спиной.

0

555

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ты мило выглядишь с ушками и хвостиком, а вовсе не ненормально, - заговорил демон подумав в течение пары секунд, ну или больше о  том что можно сказать. Поднявшись со своего места Дэй прошел к Айси и присел рядом с ней на корточки, чтобы взглянуть в ее голубые глаза.
- Единственное что заставляет меня печалится думая об этом, это то что ты из-за меня ходишь хмурая, а тебе ведь так идет улыбка. Ведь мне так хочется чтобы у нас с тобой и правда все было хорошо, - взяв ручку неки в обе свои руки он нежностью коснулся ее пальчиков и вновь посмотрел на ее личико.
- Ты будешь очень против если я тебя приглашу куда нибудь сегодня вечером, после чая у мадам?

0

556

Юкио Сунзуки
- Будет забавно если и я? и Дэй купим мадам белые гладиолусы. Хотя цветов много не бывает, - усмехнулся вампир и улыбнувшись вскинул брови когда нека поцеловала его в кончик носа. - И раз уж зашла такая тема про цветы, все хотел спросить, а какие цветы ты любишь?- продолжил он чуть наклоня голову на бок.

0

557

Айсис Новайн
- Спросишь у мадам, - пожала плечами девушка, почувствовав как ушки дернулись, а хвост обвился вокруг ее ножки, при этом намеренно не сказав ничего по поводу всего что тот сказал до этого. - Ты вроде завтракать хотел,а кофе точно не утолит твой голод?! - сменила неко тему, как бы инетересуясь чего бы ему хотелось.

Милианна Новайн
- Вообще-то,  нахмурилась девушка, от чего хвостик замельтешил раза в два быстрее.  - Я уже кажется отвечала на этот твой вопрос! Но, повторюсь, мне нравятся полевые цветы, - ответила она таки на вопрос. - Кошка, что с меня взять, - как бы объясняя этим свой выбор пожала Мила плечиками улыбнувшись.

0

558

Юкио Сунзуки
- Точно, полевые, - словно его осенило произнес Юкио. - Я же помнил это, но точно не был уверен в том что ты любишь полевые. А ведь все из-за того что я тебе ни разу еще не дарил именно полевые, надо будет исправится, - продолжил он не так живо, но все же. - Надеюсь сегодня и исправлюсь. Я же увижу тебя когда приду на чай?

0

559

Милианна Новайн
- Нууу, скорее нет чем да, поскольку я уверена что тетя нас куда-нибудь обязательно сплавит под любым предлогом, но после чая была бы рада если бы ты составил мне компанию, - добавила девушка, выходя из спальни и направляясь вниз.

0

560

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Эээ, да, все таки я обману самого себя если буду говорить что кофем я утолю свой голод, - сказал он тихо признавая это и вновь почесал  затылок и выпрямившись размял шею чтобы после этого задуматься о том чтобы он хотел на завтрак, - Я не хочу наглеть, так что пожалуй соглашусь на то что ты мне сама предложишь,

0

561

Айсис Новайн
Девушка согласно кивнув снова полезла в холодильник в котором всегда было всякой всячины навалом.
- Яичницу с беконом будешь? - спросила она, обернувшись к демону.

0

562

Юкио Сунзуки
- Буду только рад составить тебе компанию, - пойдя за девушкой дал ответ юноша. - Если конечно меня не попросят погулять с малышней, Деброй и Лайаном. Но думаю мы и тогда найдем выход, - добавил он подбирая хорька что до этого бежал за ними.

0

563

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ммм, да, буду, - отозвался демон после мысленного процесса во время которого пытался понять хочет он именно ее или же что-то другое. В итоге его организм сказал что готов сейчас на все, так что ему оставалось только согласится.

0

564

Айсис Новайн
Айси быстренько приготовила то что достала и положила перед демоном на стол.
- Приятого аппетита, - улбынулась она снова принимаясь за свой стакан молока.

Милианна Новайн
- И в чем проблема?! - удивлиась неко. - Погуляем все вместе! И детям думаю будет приятно, не всегда же Дебре с тобой быть, а так хоть разбавим ваше мужское общество, - усмехнулась брюнетка.

0

565

Юкио Сунзуки
- Ну вот отлично что возможная проблема так легко решилась, - отозвался вампирчик стараясь спокойно реагировать на слова любимой о том что не все же время Дебре гулять в мужской компании. - Думая она будет рада. Самое главное чтобы она меня не вгоняла в краску выдавая все секреты,

0

566

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Спасибо большое, - поблагодарив он и вдохнув аромат яичницы с беком, улыбнулся прикрыв глаза. Он и сам уже не помнил когда последний раз что-то такое ел, а про то когда он последний раз сам что-то готовил лучше вообще не пытаться вспоминать.
- А ты сама научилась готовить?

0

567

Айсис Новайн
-  Женщина прежде всего мать, поэтому мадам отдала нас с сестрой на курсы, где мы и учились азам, а потом как-то и сами втянулись, - пожала плечами деушка, отвечая на вопрос, и дернув в очередной раз ушком, сделала еще глоток.

Милианна Новайн
-У тебя от еня есть секреты?! - удивленно вскинула бровки неко, а ушки заинтересованно встали, в то время как хвостик выдавая интерес к вопросу, тут же замелтешил из стороны в сторону.

0

568

Юкио Сунзуки
- Нууу, это трудно назвать секретами, - начал попытку объяснить как оно есть Юки. - Просто я последнее время часто с малышней вожусь, вот и иногда с ними разговариваю о тебе, какая ты у меня. А потом они, в особенности Дебора, палят меня перед всеми и я всегда краснею, так как не ожидаю этого, - сказав это он еще немного подумал. - А еще у этим маленьких есть фото меня спящего, где я такой милый, как они говорят, и они меня им иногда шантажируют,

0

569

Милианна Новайн
Девушка даже остановилась после этих слов вампира и развернувшись с лукавой улыбкой обняла за шею, выдыхая на ушко.
- Ты даже представить себе не можешь на сколько!

0

570

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Доев яичницу как раз когда Айси закончила говорить и вновь наступила тишина, демон поднявшись из-за стола пошел помыть за собой посуду.
- А у тебя есть такое чему ты хочешь научится? К примеру рисовать или же еще что-то, - обернув к любимой решил узнать парень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол