Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 511 страница 540 из 608

511

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Эмилиан Константин, Двойняшки Новайн, фамильяры: Влад, Лука, Вали, Рурибель.
- Кто из вас был неко?! - спросил вдруг Кем, глядя на Милу и Юки.
- Я!
Хором отозвались обе неки тут же рассмеявшись на недоуменное выражение лица оборотня.
- Классные ушки, - улыбнулся Эми.
- Кофе? - спросила Мила, обращаясь сразу к обоим.
Фамильяры же тихо угорали скатившись на своих стульях.

0

512

Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
Юкио же, которому хотелось что нибудь все же ответить тем кто все же обратил внимание на ушки на его капюшоне, все же промолчал после того как оглядел всех и лишь только скинул онный чтобы все наконец успокоились и поправил волосы.
- Мне чая, а Ричи молочка, если есть, - посмотрев на Мили ответил Юки перед этим проведя языком по зубам которые вроде бы сегодня хоть не болели, что не могло не радовать. А вообще ему надо будет как нибудь сходить к зубному чтобы понять что у него не так. А в это время хорек поднял мордашку и изучал всех кто сидел на кухне, причем делал это ну очень внимательно.
- Мне тоже чая, если можно, - ответила Элли так же присев за стол.

0

513

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон и сам не знал почему не пошел на кухню к остальным, а вместо этого избегая кухни появился уже на пляже смотря на то как ветер играет с волнами, при этом все же оставив в комнате записку о том что он вышел погулять на пляж, чтобы Айси его не потеряла если что.
Кажется все же он не пошел на кухню из-за того что там сейчас было и без него много народу, да ему и правда хотелось просто подышать воздухом все равно кофе или что-то такое он не хотел.

Одежда Дэя (примерно)

http://s020.radikal.ru/i716/1602/95/80001b71859f.jpg

0

514

- Есть, - кивнула неко и налив чаю поставила чашки перед ними и только после налила молока Ричи и себе с Айсис заодно.
- Я сейчас вернусь, - произнесла неко гася еще один зевок и бредя на верх.
- Он на пляж вышел, - окликнул ее Вали, снова садясь ровнее на стуле вдогонку девушке.
- Спасибо, - отозвалась та, развернувшись на 390 и побрела обратно вниз, а уже потом на пляж искать одного наглого деона который заставляет ее мотаться туда сюда за ним.
- Ты не голоден? - спросил Акири, заметив как Юки обвел клыки, явно далеко не человеческие языком.
- В холодильнике кровь есть, свежая. Дэн вчера только принес, - подал голос Эмиль.

0

515

Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
Вот тебе и минусы того что ты сидишь в большой компании и просто хочешь спокойно попить чай, а вместо этого два вампира думают что ты голоден только из-за того что у тебя клыки увеличились.
- Не голоден я. И может все таки обратим внимание не на меня, - он припомнил и ушки и вот теперь свои зубки.
- Может и правда сменим тему, к примеру поговорим о домашке по ивм и о группах на которые нас разбил мистер Данис, - поддержала падшая до того просто попивающая чай.

0

516

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Сюда идет Айси. Между прочим по твою душу", раздался в голове парня голос его фамилиара и он открыв глаза, вздохнул и услышав звук знакомых шагов повернулся в пол оборота.
- Добрый день милая, - по приветствовал Дэй свою любимую девушку.

0

517

Акири Шинобу, Эмилиан Константин, Милианна Новайн, Акеми Отоми
- Проблемная тема, - почесав затылок отозвался Акири.
- Ну, что есть то есть, - не стал спорить Эми.
"Какие мы стеснительные!" - не удержалась Мила, чтобы не сказать чего-нибудь, так как промолчать было выше ее сил.
- Ага, и я не помню с кем меня ставили в пару, - признался он.

Айсис Новайн
Айсис зевнула прежде чем ответить повертев головкой из стороны в стороны, чтобы хоть не много проснуться.
- Ты чего тут? Один? - спросила она остановившись после столь какого-то официального приветствия, хотя миг назад еще хотела подойти и обнять, но, видимо не судьба.

0

518

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Уже не один, ты же сейчас со мной, - скорее это была попытка отмазаться от настоящего ответа, хотя он и правда был рад что Айсис пришла.
- Вы там на кухне так дружно сидели, а мне просто не хотелось нарушать эту атмосферу, - вздохнув опустил он голову смотря себе под ноги. - Да и тут и правда хорошо, ветерок освежает голову и спать уже не хочется, - насмотревшись на свои ноги добавил он.
- Как тебе спалось сегодня? - решил спросить Дэймон.

0

519

Айсис Новайн
- Дружно?! И с чего ты взял что в кругу по крайне мере двух своих одноклассников, лучшего друга и своей заметь девушки ты будешь чувствовать себя не комфортно?! - поинтересовалась как можно более спокойно неко, но сузившиеся вертикальные зрачки выдавали всю гамму эмоций, что она сейчас  пыталась унять. - И да, мне спалось отлично! - добавила девушка, отвечая на вопрос. - Тебе надеюсь тоже?!

0

520

Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
- Если мне не изменяет память, то ты с Мерисс в группе, это брюнетка кицуне со второго курса, - решила так сказать помочь любимой в этом Юкио.
- Интересно и почему она проблемная то? - хмыкнула Элли.
- Кстати, Акеми мы же с тобой в одной группе, так что нам надо договорится как мы будем выполнять домашку, - посмотрев на льва сказал вишневоглазый.

0

521

Милианна Новайн, Акири Шинобу, Акеми Шинобу, Эмилиан Константин
- Ну, мне это все равно как бы ни о чем не говорит, - пожала девушка плечиками.
- Наверное потому, что мы практически не знакомы, - пояснил Эмиль.
- Ага, и дядя когда нас делил выходил из того же принципа, - хмыкнул Акири.
- Да?! - распахнул глаза Акеми. - Хм, если честно понятия не имею, так что предложения принимаются! - добавил оборотень, так как и впрямь не знал.

0

522

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Значит и не так дружно как я успел подумать, - усмехнулся он тихо. - Просто мне все никак не дает покоя то нам чем мы вчера кончили наш разговор. Вот я не хочет грузить тебя своим задумчивым видом, ведь я все пытаюсь понять как мне исправить чтобы ты наконец поверила что я люблю только тебя и мне другой никто больше не нужен, - добавил он легко выдохнув пока ветер играл в его волосам, так же как и в волосах Айсис.

0

523

Айсис новайн
- Ключевая фразы были в том, что мы ВЧЕРА этот разговор ЗАКОНЧИЛИ, - сделав акцент на нужных словах произнесла было девушка, сузив зраки еще больше, от чего их практически не было видно в синеве ее глаз. - Видимо я ошиблась, - добавила она отвернувшись и направившись в дом, бросив. - Я замерзла.

0

524

Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
- Можно было бы уделять домашке несколько часов по вечера в библиотеке академии, там можно найти всю нужную информацию, - задумчиво проговорил Юкио. - А еще лучше будет если мы обменяемся номерами телефона и уже по телефону все урегулируем, - добавил он улыбнувшись.
- Спасибо за чай и за компанию, но мне бы хотелось проведать брата. Так что я вас оставлю, - поднявшись из-за стола сказала Элеонора которой просто захотелось уйти от сюда.
- Передашь Грегу от меня привет, - тут же попросил беловолосый.
- Передам конечно, - улыбнулась ему падшая. - Я дома будет примерно через час или чуть позже. Не скучай, - посмотрев на Акири улыбнулась и ему слабо девушка. - Всем до свидание, - попрощавшись она направилась на выход из дома.

0

525

Акири, Акеми, Мила, Эми
- Отличная идея! - кивнул Кем зашарив по карманам в поисках своего мобильника.- Записывай.
Стоило только  Эли подняться, как Аки, Кем и Эми тут же поднялись следом, соблюдая правила приличия как бы, но заметив это за собой все лишь хмыкнули присаживаясь обратно.
- Мы тоже пойдем, да Кем?! - обратился блондин к однокласснику и пнув сидевшего перед ним Эми в добавок под столом.
- Точняк, созвонимся, - улыбнулся Кем, залпом допив кофе и поднявшись следом за Акири.
- А я не выспался, буду у себя!
С этими словами все тактично свалили из кухни оставив парочку наедине.
- Как мило с их стороны, - закатила глаза к потолку неко когда они остались одни.

0

526

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Постояв буквально пол секунды прикрыв глаза Дэймон вдохнул воздух полной грудью открывая глаза и направился следом за Айси, а уже на веранде притянул ее к себе со спины и обняв уткнулся в ее белые волосы.
- Я просто хочу чтобы между нами не было недоговоренных слов, - еле слышно проговорил он. - Я все время боюсь потерять тебя, вот и веду себя так глупо.

0

527

Юкио Сунзуки
- Ага, очень мило с их стороны, - усмехнулся Юки рассматривая свой чай, но тут же встряхнул головой и поставил чашку обратно на стол. - Милая моя. а у тебя случайно нету знакомого зубного? А то я хотел сходить к зубному может он скажется что у меня с зубками происходит, - слабо улыбнувшись спросил парень смотря на неку.

0

528

Айсис Новайн
Девушка молчала не зная что сказать, так как и вправду, добавить здесь ей было нечего поэтому сочла за лучшее промолчать.

Милианна Новайн
- Может тебе спросить  у папочки, он в городе гораздо дольше живет, а значит точно знает где тут лучший зубной врач, - ласково прошептала девушка ему на ушко цапнув его губками, так как хорошо помнила, что обещала не кусаться.

0

529

Юкио Сунзуки
- Шалунья моя, - улыбнулся Юкио после того как нека прошептав ему ответ на ушко цапнула губами и на этот раз и сам потянулся к ее губам.
- А за совет спасибо. Надеюсь я успею спросить папу, а потом и зубного посетить до того как на чай идти, - сказал он это уже после поцелуя. - Кстати, а как мне лучше одеться идя на чай к мадам?

0

530

Милианна Новайн
- Естественно, - пожав плечами отозвалась девушка. - Просто согласись так будет проще тебе самому, ты не будешь чувствовать себя так будто одежда на тебе тебя душит! - пояснила она, отпив еще глоток молока тут же облизав губки.

0

531

Юкио Сунзуки
- Естественно значит, - задумчиво проговорил парень почесав подбородок. - Ммм, ну вот, опять, - только он начал думать о том что же он мог одеть как зубы опять дали о себе знать.
- Не хочу никуда идти, - словно ребенок вдруг начал Юкио. - И к зубному, и на чай, - добавил он от чего сам же заулыбался.

0

532

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Так же помолчав около минуты демон все же что-то вспомнил и обратился к Стелле чтобы она принесла то что он забыл.
- Я помню что однажды ошибся подарив тебе серьги, так как у тебя уши не проколоты. И вот сегодня я бы хотел исправится и подарить тебе это колечко, - отпустив Айси из своих объятий он встал так чтобы стоять лицом к ее лицу и протянул бархматную коробочку в которой оказалось колечко их белого золота что было украшено камнями такого цвета как и у неки. - Примишь?

0

533

Милианна Новайн
- Не иди, я скажу что ты себя плохо чувствовал, - пожала плечами девушка как ни в чем не бывало.

Айсис Новайн
- Оденешь? - вопросм на вопрос отовалась неко поиграв пальчиками.

0

534

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- А, да, конечно, - с начала и не поняв ответ-вопрос он немного застопорился, но почти тут же ожил и легко улыбнувшись кивнул и достав колечко из коробочки, отложил коробочку и взяв руку Айси надел на один из ее пальчиков свой подарок.
- Надеюсь в пору, - посмотрев в глаза любимой сказал он продолжая легко улыбаться.

0

535

Айсис Новайн
Неко пожала плечами так как колечко было чуть великовато, но с помощью чар она легко это исправила.
- Идеально, сидит как влитое! - заявила она, улыбнувшись, разглядывая кольцо. - Красивое, спасибо.

0

536

Юкио Сунзуки
- Люблю тебя, - именно такой была реакция на сказанные Милианной слова, после которых он поцеловал ее в щечку и вздохнув устроил на голове беспорядок.
- Я должен пойти. Ведь мне и самому хотелось пообщаться с ней, да и Дэймону нужна будет моральная поддержка если что, - по слабее, но все равно вновь улыбнулся Юкио. - А ты домой пойдешь после того как я пойду по своим делам?

0

537

Милианна Новайн
- И я тебя! - с готовностью отозвалась неко, и нахмурившись взглянула на черный шелковый хвостик, что обернулся вокруг запястья, оглаживая ладонь.
Видимо зелье перестало действовать быстрее чем она думала, а это был явный признак того, что стоит сделать перерыв и походить с кошачьими атрибутами некоторое время.
Ушки на голове дернулись, уловив вопрос.
- Ну да, мы тут все убрали, так что приберусь в спальне и пойду, - кивнула она, убирая свой хвостик с его руки, и тот тут же стал лениво мельтешить за спиной.

0

538

Юкио Сунзуки
Ну вот он снова залип на ее ушках и хвостике, но все же, проморгавшись смог от этого избавится и уже смотрел в глаза цвета расплавленного золота любимой.
- Хорошо. Тогда я могу Ричи оставить с тобой, а то не хочу его таскать к отцу, к врачу. Ты же не против что он побудет с собой? - а в это время бело-черный с красными глазками оживился словно поняв слова хозяина.

0

539

Милианна Новайн
Неко все таки заметила эту заминку, и невольно облизнула губы оставляя на них поблескивающий след от слюны.А предатель хвостик тут же выдал, увеличив амплитуду мельтешения.
- Да нет, Ричи понравился мадам, так что она тоже не будет особо против, - ответила она улыбнувшись и взглянув ему в глаза весело подмигнула.

0

540

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй он старался сейчас чтобы реагировать как взрослый парень, а не радоваться каждому хорошему моменту. Хотя сейчас можно было и порадоваться этому, все таки он смог сделать что-то чтобы загладить свою вину.
- Ты уже позавтракала? Просто мне внезапно захотелось кофе и я подумал что ты может составишь мне компанию, - виновато улыбнувшись почесав затылок спросил он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол