Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 481 страница 510 из 608

481

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- И почему у меня такое ощущение что ты мне поддаешься, - чисто риторический вопрос скорее всего сказал он наблюдая за тем как в руках неки уже веер из карт похожий на тот который был у него в прошлой раз.
- Но не об этом, - встряхнув головой, чтобы мозг проснулся и прекращал там тусить, продолжил он. - А как идет подготовка домашки по истории волшебного мира, я слышал что мистер Рицце поставил тебя в пару с Мэдоком?

0

482

Айсис Новайн
Явно радуясь тому, что тема плавно еретекла с опасной на ... да, на проблемую, неко забрав последнюю карту у демона сложила колоду вместе, стягивая с себя куртку и с облегчением откидывая в сторону серо розовые пряди.
- Никак, если честно, все как-то не до этого было, - вздохнула девушка, раздавая по новой.

0

483

Лиоми Элеонора Риссион
Понаблюдав за тем как вампир съедает свою поджаренную зефирку Элли вспомнила про свою, которая уже даже успела остыть, но все равно была вкусной когда она ее кушала, так как немного теплой все же осталась.
- А ты уже думал над тем как бы мы могли отдохнуть вместе, хотя бы неделю? А то ведь прошлое лето нам так и не удалось отдохнуть вместе, так что в эти летние каникулы нужно будет точно отдохнуть,

Юкио Сунзуки
Тихий стон, что Юки не стал сдерживать, донесся из его уст когда только его плоть оказалась в любимой и стало словно все напряжение проходило с каждым ее движение. Прикрыв на секунду глаза она попытался восстановить дыхание, но бросил это дело, и скользнул ручками по бедру кошечки, а потом выше и вновь руки на бедрах и стоны.

0

484

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Вот тоже самое с этим заданием. Хотя это и понятно, мы ведь все почти неделю были заняты кто ярмаркой, а кто концертом, - и тут голубоглазый отметил что все же надо выпить чего нибудь другого, так как то что у него было в бокале не очень то освежало его, а наоборот было как-то жалко и хорошо что хоть голова не шла кругом. В итоге он попросил Стеллу принести себе сока.
- Может ты тоже хочешь сока? А то я как-то только сейчас подумал, - будто очнулся он.

0

485

Акири шинобу
- Открытый вопрос так что предложения принимаются! - отозвался на это вампир. - И кстати да, мы приглашены на свадьбу, - добавил он со вздохом понимая что после этого события к обращаться к отчиму кроме как папа не получится, разве что только удастся уговорить дедушку снять эти долбанные чары. - Куда бы ты хотела?

Милианна Новайн
Неко с огромным удовольствием прогибалась, насаживаясь еще сильнее, чуть ли не вскрикивая на каждое движение, прежде чем семя любимого заполнило ее и она обессиленная упала прямиком на него скатившись на бок стоило только дыханию кое как прийти в норму.

Айсис Новай
- Тебе повезло гораздо больше, о предмете своего обожания ты наверняка знаешь не плохо?! - то ли спросила то ли сказала неко деланно глядя на свои карты словно они были самыми интерснными в мире, и делая как можно более равнодушное лицо хоть и выдала то, что знала о его влюбленности.

0

486

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Неа, я про свою напарницу не особо знаю, - честно сказал он и переведя взгляд с карт на Айси, продолжил. - А ты уже видела видео с твоим, Мили и Виктора выступление или еще нет? - плавно или не очень, все равно ведь было заметно что он хочет сменить тему чтобы не расстраивать любимую.
- Нет, сегодня точно карты решили меня предать, - вздохнул он когда после первого же хода любимой взял карты.

0

487

Айсис Новайн
- Зачем?! Что нового я могу там увидеть?! - тем же тоном отозвалась девушка, беря следующий расклад и снова забирая карты, прежде чем сделать очередной ход.

0

488

Лиоми Элеонора Риссион
- Про свадьбу я знаю. Мне крестный, так сказать, намекнул про это, - улыбнулась Элли беря еще одну зефиринку и на колов ее на палочку засунула в костер.
- Ну я бы хотела провести время в мире Нор. Может быть сходить в поход, а может что нибудь другое, - подумав ответила она.

Юкио Сунзуки
Чувство легкости наполнило вампира после того как он полностью лишился какого либо напряжение. При этом совсем не хотелось двигаться, не то что говорить и лишь только вздымающаяся грудь говорила о том что они не живые. Все таки осилив то чтобы хоть как-то двинутся, он повернулся на бок и приобняв своего котенка коснулся ее шеи губами, при этом и даже говорить ничего не хотелось, разве что только одно.
- Люблю тебя,

0

489

Милианна Новайн
- Мяяяуууу, - протянула неко, довольно ластясь к любимому всем телом, ища потерянное тепло.

Акири Шинобу
Аки пожал плечами, как бы раздумывая над ответом и снова пожал плечами.
- Кстааати, это конечно секрет, - начал он озорно ей подмигнув.- Но мама упоминала, что скорее всего нас снимут со второго  урока в понедельник и первый курс тоже. Правда зачем, так и не сказала.

0

490

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- К примеру то как ты выступила. Разве не интересно посмотреть на собственное выступление со стороны? - спросил он, а потом, пожевав губу, нагло полез целовать с Айси, отодвинув ее руку с картами.
- Ну что случилось девочка моя? - все же коснувшись только лишь кончика ее носа спросил он.

0

491

Айсис Новайн
- Я наблюдала со стороны все то время пока мы репетировали, зеркало заешь ли очень хорошо в этом помогает, - отозвалась девушка намеренно игнорируя второй вопрос. - Да и утром Сес снял репетицию, так что смотреть одно и тоже в сотый раз не имеет смысла, - добавила она глядя куда-то в сторону.

0

492

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ты можешь мне сказать что случилось, а не игнолировать мой вопрос? - вздохнув сделал еще одну попытку Дэймон и сев ровно вновь встряхнул головой и потер глаза. Ну вот ему вот именно сейчас не хватало чтобы у него перед глазами все плыло. - Я завел прошлую тему только потому что хотел узнать знакома ли ты уже с Мэдоком и если что помочь с тем чтобы узнать о нем для задания, - он уже ничего не понимал, а алкоголь только усугублял это.

0

493

Айсис Новайн
- Ни в чем, давай продолжим игру, - отозвалась девушка, беря обратно свои карты в руки. - Или я попрошу принести тебе зелье, - добавила она откладывая карты в сторону и делая небольшой глоток из своего бокала.

0

494

Лиоми Элеонора Риссион
- Так не интересно. Я после скольких дней отдыха на занятия приду, а большой части их не будет, - выдохнула Элли. - Эх, все равно это будет только в понедельник, а сейчас лучше думать о воскресном ужине со взрослыми. Надо морально подготовится к нему, - в конце она решила пошутить, так как она та по сути была почти всегда готова к встрече с отцом и мамой, к тому же завтра будет и крестный и Лит, значит все будет хорошо.

Юкио Сунзуки
Улыбнувшись Юки натянул на них одеялко, при этом надеясь что сейчас то Мили не будет против него и продолжил ласково поглаживать по нагому телу любимой. Иногда поглаживания сопровождались нежными поцелуями в плечико или шею.

0

495

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ммм, не, я все же отступлю и сдамся заранее, так как я уже проиграл, ведь еще немного и я уж точно останусь без одежды, - поднял, - виновато улыбнулся парень. - Можешь загадь мне какое нибудь желание за то что я сдался, - добавил и подумав решив что пока не будет одевать верх. 
- Я только за зелье, если оно вернет мне хоть немного в порядок,

0

496

Айсис Новайн
- В верхнем шкафчике, - кивнув на прикроватную тумбочку ответила девушка собрав колоду и убрав в коробку. - Положи туда, - попросила она вставая и с удовольствием потягиваясь так как тело все таки затекло.

0

497

Акири шинобу
- Да, морально, - вздохнув кивнул вампир соглашаясь, так как ему завтра придется тяжелее всех судя по тому что отец его невесты так и наровит отвесить ему подзатыльника а отчима от шугается так или иначе.

Милианна Новайн
- Ммм, либо перестань либо я не дам тебе спать, - произнесла вдруг неко, открыв один глаз и глядя на вампира суженным зрачком.

0

498

Юкио Сунзуки
- Все понял. не дурак, - тихо ответил вампирчик и правда прекращая что либо делать, а то ему вовсе не хотелось чтобы любимая не дала ему того чего бы ему хотелось, то спать.
- Сладких - шепнул он на последок устраивая голову поудобнее и все таки прикрывая свои глазки.

Лиоми Элеонора Риссион
- И вернемся к теме о том как провести лето, - с улыбкой сказала она потянувшись к бутылки с водой что взяла с собой чтобы сухость не мучала. - Я сказала свои мысли и идеи, а теперь твоя очередь,

0

499

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Так, верхняя полка, а вот оно, вроде бы", сопровождал мысленными рассуждениями поиски нужного зелья демон и найдя онное, хотя скорее поняв что это именно оно, он, как и попросила Айси, убрал в тумбочку карты.
- Так что на счет желания? - после выпитого зелья мозг вроде как и уснул, но теперь пришла сонливости и Дэй, зевнув, прикрыл рот рукой.

0

500

Милианна Новайн
неко птянувшись, коснулась губами его шеи прежде чем устроить голову  унего на груди и таки снова прикрыть глазки слушая как едва слышно бьется сердце любимого и убаюканая этими звуками таки уснула.

Акири Шинобу
- Понятия не имею если честно, - пожал он плечами. - Да и как то подумать об этом времени не было, - со вздохом добавил блондин. - Как ты себя кстати чувствуешь, после... всего?

0

501

Айсис Новайн
- Спи давай, желание. - фыркнула девушка. - Потом придумаю, - добавила она полностью расстегнув молнию на платье и откинув его на кресло направилась в сторону ванной. - Я в душ.

0

502

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну значит будет у тебя задание, подумать над тем как мы могли бы отдохнуть на летних каникулах, - чуть наклоня голову на бок смотря на Акири улыбнулась Элли. Вопрос же заставил ее поморгать дабы понять о чем он, но кажется до нее дошло.
- Хорошо я чувствуя себя после всего. Ты рядом, а мне большего счастья и не надо наверное. Хотя я немного и утомилась, но скорее из-за слишком насыщенной недели, - оправив веточку в костер ответила падшая.

0

503

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Проводив взглядом Айси пока она не скрылась за дверью ванной комнаты, Дэй поднялся с кровати дабы расстелить ее по нормально,  а не  как он уже подумывал. Так же переодев ниж на брюки для сна он забрался на постель, под одеяло и вновь зевнув решил по изучать что нибудь что не даст ему уснуть.

0

504

Акири Шинобу
- Захочешь спать моя комната в полом твоем распоряжении, - усмехнулся он давая понять что она в любой момент она может пойти отдохнуть но и не уходить достаточно далеко.

Айсис Новайн
Вернувшись уже в шортиках и майке, неко заплела в косу свои уже практически белые волосы и забралась в постель с другой стороны.
- Спокойно ночи, - произнесла она сладко потягиваясь и с трудом сдержав зевок.

0

505

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, заманчивое предложение, - признаться она бы и правда была не против пойти и поспать. Оглядевшись, осматривая тех кто еще как-то развлекался, а не лежал и спал, она вернула взгляд янтарных глаз на свое блондина.
- Может ты поможешь мне выбрать. Я не могу определится, пойти мне поспать или же с тобой остатьс, - вздохнула она.

0

506

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень еще немного и заснул бы, если бы не услышал как ему пожелали спокойной ночи.
- Спокойной ночи, любимая, - произнеся последнее он коснулся губами щечки неки и слабо улыбнувшись вновь прикрыл глаза и довольно скоро потерял счет времени и так далее, так как уснул.

0

507

Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Иди спать конечно, иначе твой отец завтра не преминет сказать мне пару ласковых о том, что я о тебе не забочусь должным образом, - усмехнулся он потянувшись к девушке и коснувшись ее лба легким поцелуем.
- Иди, я пригляжу за твоим вампирчиком,- произнес вдруг мокрый с головы до пят Акеми, садясь ближе к огню в попытках согреться.
- Вот, теперь у меня есть лев в защите, - усмехнулся вампир услышав как фыркнул друг после этих слов. - Иди спать котенок, я тебя ближе к обеду разбужу, - улыбнулся он.

0

508

Лиоми Элеонора Риссион
- Ладно, - после нескольких взглядом то на Акири, то на Акеми вздохнула блондинка и поднялась на ноги поправляч свои волосы.
- Люблю тебя, - наклонив она поцеловала вампира в губы.
- Спасибо за то что присмотришь за ним, Акеми, - выпрямившись обратилась она к оборотню и игриво растепав волосы своего жениха, направилась в дом.

0

509

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Эмилиан Константин, Двойняшки Новайн, фамильяры: Влад, Лука, Вали, Рурибель.

Ближе к обеду Акири таки разбудил всех зазевавшихся и напоив зельем для ясности ума отправил по домам, проснувшийся чуть позже Эми тоже помог, так что Акири смог спокойно отправится в мир Нор и часа два спустя вернуться, помогая уж вместе с девочками и фамильярами наводить порядок в доме.
- Вышло как ни крути весело, - усмехнулась Милианна, наливая всем кофе.
- Это точно, - потерев сонные очи выдал Кем, садясь за стол в столовой, где все они и собрались.
- Может разбудите ваших половинок то?! - спросил вдруг Эми.
- Пусть поспят, легли поздно, - покачал головой Акири, так как за "старшего" в доме сейчас был именно он.- Дядя кстати не звонил? - обратился он к Владу.
- Неа. Спросил цел ли дом, где ты и близнецы и все, - пожав плечами отозвался паренек.
- Блин, так спаааать хочется, - протянула Айсис зевая прикрыв рот ладошкой.
- Блин, серьезно?! Зачем ты зееееееваааала?! - спросила Рурибель, тоже не сдержав зевка.

0

510

Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
- А пока мы там будем спать вы тут без нас кофе попьете значит, - именно эти слова сказала падшая когда зашла на кухню и подойдя к любимому обняла сзади за шею, благо он сидел и она могла так сделать.
- Соглашусь с Ли. И всем доброе утро, - подал голос Юки что пришел вместе девушкой. Кстати стоит заметить что он успел уже подстричь себе волосы и теперь они были привычной ему длины, а еще они были не так заметно, но все же неровные.
- Да, доброе утро всем, - улыбнулась обладательницы янтарных глаз пока беловолосый вампир подошел пожелать доброго утра своей любимой брюнетке и поцеловал в щечку.

Одежда в которой Юки и Элли

Прикид Элеоноры
http://s017.radikal.ru/i408/1602/77/904b20455d97.jpg
Прикид Юкио
http://i008.radikal.ru/1602/28/ccb4f0c10e0a.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол