Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 451 страница 480 из 608

451

Мэдок Римейн
Как же все таки было найти уборную, но спросив помощи оборотню удалось это сделать, а после этого он все же решил подойти к бару и взяв себе коктейль уже направлялся обратно, как заметил свою любовь у которой был неуверенный шаг и кажется она кого-то искала.
- Это кто тут у меня пьяненький гуляет? - подойдя к ней приобнял он Сей со спины.

0

452

Сей Мерисс
Девушка только хотела начать возмущаться не сразу поняв кто ее обнял, но все же додумалась повернуть голову и недовольно и кажется даже немного обиженно фыркнула на его вопрос и сложила руки под грудью.
- И вовсе я не пьяная, - сказала она все же ответ и хотела попробовать что-то сказать как ее безцеремонно закинули на плечо.
- Эй, опусти меня, немедленно опустм меня на землю, - начала возмущаться она.

0

453

Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Ага, а то меня украдут злые страшные оборотни и съедят в своей берлоге! - усмехнулся Акири.
- Эй, и вовсе мы не злые! - усмехнулся Кем, зашедший на кухню.
- И вампирами не питаемся, вы не вкусные, - отозвалась какая-то девушка скривив мордашку.
- А чем питаешься?! Человечинкой? - усмехнулся брюнет, кивнув парочке и выходя из кухни.

Милианна Новайн
- Слууушай, а может ты не вампир?!- спросила неко усмехнувшись. - Ну знаешь, в тебе есть кто-то еще помимо него, хотя, помимо него в тебе есть Лео и он же не вампир?! И вообще мне бы следовало выпить зелье чтобы протрезветь, - закончила она вдумавшись в то что только что произнесла.

Айсис Новайн
Айсис усмехнувшись ловко перемешала колоду и раздала первую партию, глянула на свои карты и закусив губу взглянула на парня перед собой склонив головку к плечу и с интересом на него поглядывая своими все еще красными глазами.
- Ты первый, - заявила она вдруг улыбнувшись.

0

454

Мэдок Римейн
- Неа, - даже постояв и подумав выдал Мэдок и направился к играющим в карты и только там опустил брюнетку на землю. Оглядев ребяток что присоединились к ним, хотя скорее хотели присоединится к ним он взглянул на Тарани чтобы задать вопрос.
- А где тот что рядом с тобой сидел? - ну да, имя парня и правда вылетелр у него из головы.

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Так же взяв в руки карты он посмотрел на то что досталось ему. Если честно то могло быть и получше, но кажется и карты сегодня были против него. Услышав что он первый ходит демон вскинул на девушку глаза и после пол минуты глядения на нее все же выбрал карту и решил начать с нее.
- А ты раньше уже с кем-то играла в такую игру?

0

455

Айси Новайн
-Да, а ты?! - ответила и заодно тоже спросила неко, отбивая карту и с улыбкой поднимая взгляд на Дэмона.- Может тебе ще выпить?! - спрашивает она как ни в чем не бывало.

0

456

Лиоми Элеонора Риссион
После слов незнакомой девушки появилось такое ощущение будто она уже пробовала вампиров. Ну по крайней мере так подумал мозг падшей.
- А кто знает то что может случится, так что... -  посмотрев на Аки чуть улыбнулась она. - Может на пляж сходим? - отпив немного водички которую ей нашел Алекс и тут же снова испарился, спросила она. - И случайно не знаешь, вода сейчас холодная?

Юкио Сунзуки
-Все возможно. Но я надеюсь что мне хватит летних каникул чтобы разобраться в этом, - даже как-то и сам задумавшись сказал Юки.
- Ну если оно у тебя есть или ты знаешь где его достать. То возможно и можно было, - сказал он уже про зелья поглаживая любимую по ее бархатистой коже.

0

457

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Если честно, то не помню, - почесав нос рассматривая свои карты дал ответ Дэймон и выбрав какие-то отбил вроде как.
- Даже не думай об этом. И вообще это будет тогда вообще не честно, так как я уж точно буду проигрывать тебе.

0

458

Акири Шинобу
- Жутко, ночами еще холодно и вода там ледяная, - отозвался вампир. - Давай так что просто посидим у костра? - предложил он альтернативу. - Пожарим зефирки, согласна?

Милианна Новайн
- мммм, знаешь нет, я откажусь от столь заманчивого предложения, - отозвалась девушка покачав головой и тут же об этом пожалев. - А почему я полезла купаться?! - спросила она вдруг.

Айсис Новайн
- Не велика разница,  - усмехнулась девушка, беря пару карт из колоды и тут же скидывая три из шести что держала в руках.- Да и играть я толком не умею, - заметила она со вздохом. - А ты играл на раздевание раньше?

0

459

Лиоми Элеонора Риссион
- Жалко, - вздохнула Элли услышав что ночью вода ледяная, а зная ее организ, ей лучше туда вообще не лезть. Но предложение блондинистого вампира исправило положение и девушку вновь улыбнулась.
- Отличная идея. Я только,

Юкио Сунзуки
- То ли поплавать, то ли охладится после выпитого, - ответил парень и все же решил одеть хотя майку, ну и заодно отвлечь себя от полностью голого тела любимой.
- Может быть тебе все какое нибудь зелье принести или еще чего? - пытаясь собрать волосы хотя бы во что-ьо спросил Юки, так как у его котенка могла болеть головушка.

0

460

Милианна Новайн
- Неееет, - протянула девушка перевернувшись на животик и спрятав лицо в подушке, и кажись ее нагота ее ничуть не смущала, жа и толку?! Чего он как говорится там не видел.
Перевернувшись обратно на спину, она взглянула на вампира скользя свой ладошкой, едва касаясь кожи кончиками пальцев вдоль шеи, вниз, по стройному сгибу своей фигуры.
- Юки?! - позвала она вампира. -А я красивая? - невинно так хлопая ресничками.

Акири Шинобу
-Только что?! - спросил парень явно порадовавшийся что любимая не полезет в воду купаться.

0

461

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну раз разницы не велика, то предлагаю нам обоим выпить, - улыбнулся парень все же затронув тему алкоголя, так как выпить то хотелось, но вот в когда он пил один было такое ощущение что он превращается в алкоголика. Услышав же вопрос он посмотрел перед собой, потом потер глаза и все это чтобы все таки вспомнить играл он когда или это первый раз.
- В карты, именно на раздевание, не играл. Вот на желание или еще на что нибудь играл. Но после последней игры с парнями на желание я как-то не особо люблю в это играть, - вот почему-то то как он из-за желания признавался в любви отцу одного из своих друзей из ада он прекрасно помнил.

0

462

Юкио Сунзуки
После вопроса Юкио улыбнувшись слегка вернул взгляд на неку, изучая ее от и до, а конечно же у него в голове тут же складывались картинки того как он ласкает это тело, целует эти губы. Прикрыв глаза и встряхнув головой чтобы убрать эти картинки что лишали его возможности думать нормально, он открыв свои глаза цвета спелой вишни и таки ответил.
- Очень, - голос его был тихий пока он говорил. И вот сказал бы кто ему почему он себя вновь сдерживает, вместо того чтобы позволить управлять собой другому инстинкту. - И мне так хочется тебя "съесть". Можно же? - все же решив хотя немного отпустить себя он прошептав вопрос ей на ушко и поцеловав его, перешел уже следом на ее губы.

Лиоми Элеонора Риссион
- Я только хотела умыться. Ты же покажешь мне где здесь можно найти ванную, а то я сама не быстро ее найду, если еще не заблужусь? - улыбнулась она отставив уже пустой стакан их под минеральной водички.

0

463

Айсис Новайн
- И какое  было желание?! - заинтересовалась неко, мысленно, благо слушался, попросив у Вали бутылку и пару бокалов которые тут же оказались на краю постели, отправляя пару карт в отбой.

0

464

Милианна Новайн
- И какой... ответ ты, ммм,.. ожидаешь... услышать? - спросила неко, выгибаясь под любимым, прижимаясь к нему еще крепче, закусывая губы и стараясь сдержать стоны рвущиеся наружу.


Акири Шинобу
- Давай тогда мы поднимемся ко мне в комнату?!- предложил он, так как точно помнил что хозяйские спальни были закрыты в отличии от гостевого крыла, в котором наверняка не нашлось бы сейчас свободной комнаты.

0

465

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Веселое было желание, - усмехнулся демон и все же взявшись сам налить им напитка что принес фамилиар одного из близнецов. - После того как я заставил признаться в любви моей сестре Киллуа, он мой друг что наотрез отказывается уезжать из ада, отыгрался на мне загадав мне признать в любви его отцу. Благо его отец все сразу понял, но было не особо приятное ощущение. Вот после этого я и побаиваюсь играть в карты на желания, - усмехнулся он и протянул бокал Айси, а затем и сам в руки бокал, перед этим забрав все карты что ему подкинула девушка, а следом ходил.
- Кажется я знаю кто уже точно проиграет, - тихо сказал Дэй смотря на свой веер из карт.

0

466

Айсис Новайн
- Так не терпится раздеться? - поддела Айсис Дэймона, с довольной улыбкой забрав последнюю карту из колоды и выложив сразу две с рук,  - раздевайся любимый! - улыбнулась она глотнув из своего бокала. - Надо было все таки играть на желание, - вздохнула неко.

0

467

Юкио Сунзуки
- Как какой... а хотя и так уже поздно, - начал он было, но потом резко понял что вряд ли он уже остановится начав, поэтому решил продолжить, легко цапнув неку за ушко, почти как она его бывало кусала и опускаясь вниз, скользя рукам по стройному телу, по коже что была словно шелк. Задержался он на животике, кожу на котором совсем чуть, но все же играючись прикусил и тут же зализав то место, поцеловал его и уделил внимание пупочку. Иногда она все таки прерывался чтобы все же перевести дух и оглядеть любимую.

Лиоми Элеонора Риссион
- И что я так удивляюсь что в этом доме есть твоя комната, все же логично, - сама удивилась, сама подумала и сама себе же ответила Элеонора, после чего усмехнулась.
- Пошли, - сказала она уже вернувшись к нужной теме.

0

468

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ага, а то что-то жарко, - улыбнулся Дэймон сняв с себя (даже не знаю что он там снимет) ) верх, то есть рубашку, так что теперь были видны его рунические рисунки на груди, и отложив ее в сторону. - Ничего, я еще отыграю, наверное, - сказал он совсем тихо беря бока и отпивая немного из него. Услышав же вздох неки он вдернул брови.
- Мне прям интересно узнать что бы ты загадала, не раскроешь секрет?

0

469

Акири Шинобу
- Дом по документам принадлежит дяде Дэну, а любой вампир воспитанный в традициях древних домов покупая свой рассчитывает  хозяйские комнаты так, чтобы вся его семья имела комнату, как бы выражая тем самым, что он чтит свою семью и традиции в которых воспитан, - дал краткий экскурс вампир. - Да и дом сам по себе большой, так что весь третий этаж как раз таки и является хозяйской частью дома, - добавил он, ловко пройдя чрез барьер на третий этаж и открывая дверь в свою спальню.  - У дедушки в замке у меня тоже есть своя комната, которая на редкость и любовь деды к готике выполненна в холодных серебристо голубых тонах, - усмехнулся он. - Ванная там, - указал он на дверь за ее спиной.

Милианна Новайн
Неко только и оставалось что отдаваться под ласки любимого, так как хотелось именно что отдаваться, наслаждаться каждым прикосновением будь то нежный поцелуй или острые зубки, хотелось именно получать любовь и совсем не хотелось отдавать.
- Сладкий мой, - промурлыкала девушка не в силах добавить что то более разумное, разумности было ноль, особенно если добавить к возбуждению алкоголь.

0

470

Айсис Новайн
- А что бы ты загадал? - ответила неко вопросом на вопрос, подвигая колоду демону, чтобы в этот раз раздавал именно он, и да, и впрямь было жарко, так что она помахав на себя ладошкой, в конце концов она тут в кожаной куртке и кожаном платье сидела, так что не было так уж и странно то, что она воспользовавшись тем что платье имело молнию во всю длину именно спереди, расстегнула его ровно на столько чтобы ослабить давление на грудь.

0

471

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, по описанию, в замке дедушки у тебя красивая комната, - осмотрев комнату в которую ее привел Акири, попыталась представить себе Ли комнату в холодных серебристо голубых тонах. - Ага. Я быстро, - вспомнила она про ванну минуту спустя. Ну хорошо что еще вспомнила да и скорее всего только благодаря тому что вампир ей сказал где ванная.
-А вообще такие традиции по сути во всех семьях где ценят и любят каждого члена семьи. И я тут внезапно вспомнила про бабушку, надо будет ей позвонить, узнать как у нее дела, а то аж стыдно как-то, - вернувшись в комнату сказала падшая.
- Ну что, пойдем к костру, пожарим зефира?

Юкио Сунзуки
Решив не комментировать что там промурлыкала кошечка, Юки наклонился к щечке, поднимаясь вниз он достиг поцелуями губ и конечно же не оставил их без внимания. Коснувшись с начала уголка ее губ, плавно перешел в полное на сладкие губы и запустив свой язык в ротик любимой пошалил там, перед тем как отстранившись облизать губы и продолжить то на чем остановился чуть ранее. От животика он перешел поцелуями к внутренней части бедра что была довольно чувствительно, скорее всего, плавно перешел на вторую ножку и направился вверх.

0

472

Милианна Новайн
- Ну хватит!- капризно протянула девушка, опьяненный мозг которой явно не желал терпеть все эти издевки, очень приятные издевки конечно, но выпивка явно лишила ее сдержанности, а еще стыда и совести и еще кучи моральных принципов, но сейчас было явно не до них.Так что воспользовавшись тем, что парень оторвался от выцеловывания ее ножек, она извернувшись с удобством устроилась на Юки верхом.
- Как на счет сменить позу? - спросила она, нарочито поерзав и откинув голову назад, встряхнула голову, чтобы убрать волосы назад.

Акири Шинобу
- Я утром отлучусь если что на часик, ты не против? - спросил он вдруг, пока они спускались к пляжу минуя полупьяную толпу. - Хочу проведать отца, я после последней операции его толком и не видел, - пояснил он тут же свой порыв. - Обещаю вернусь до обеда!

0

473

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Вот и нужно было ему зависнуть именно в тот момент когда он перемешивал колоду. А ведь если бы не засмотрелся на то любимую то от того что резко пришел в себя, ну почти, так как алкоголь не давал ему полностью прийти в себя, рассыпал карты. Но как же хорошо что он за это время успел выучить заклинание которыми их все собрал.
- Ну, трудный вопрос если честно. Но наверное что нибудь придумал, - пожал он плечами все же ответив на вопрос. - И все же, чтобы ты загадал? - уже раздавая карты повторил он попытку услышать ответ.

0

474

Айсис Новайн
- Наверное, что нибудь бы придумала, - заявила неко мило улыбнувшись и беря свои карты в руки и раздумывая над тем поддаться и снять эту чертову куртку или же таки выложиться и раздеть Дэймона и хотя тот без футболки смотрелся очень даже горячо... Ммм, да, определенно стоило поддаться!

0

475

Юкио Сунзуки
Кажется мозг парня немного подвис когда он оказался снизу. А все это случилось из-за того что он не ожидал от вот такой внезапной смены, а ведь прекрасно помнил что она не предсказуемая. Да и тут еще роль играло то что он уже успел почувствовать вкус, ее вкус.
- Ну можно, - ответил Юки все же на вопрос не переставая смотря на Мили.

Лиоми Элеонора Риссион
- Да, конечно не против. Ты же передашь ему от меня привет? - улыбнувшись ответила девушка и при этом как-то приятно стало на душе при мысли о семье Акири. - Я бы наверное поехала с тобой. Но вряд ли я выползу завтра из кровати раньше обеда, - добавила она.

0

476

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Нет, карты сегодня точно решили пойти против него. Именно так подумал брюнет в начале, пока ему все же вдруг не начало везти.
- Слушай, а как ты относишься к аду? - вновь смочив свое горло алкоголем решил спросить Дэй отложив битые карты в сторону. - Просто интересно на будущее. А то захочу тебя к примеру на какой нибудь праздник в нашем клане, - решил все же пояснить свой вопрос.

0

477

Акрии Шинобу
- Обязательно передам, - кивнул он улыбнувшись и усадив любимую на пенек рядом с костром, точнее говоря с кострищем. - Зефирку? - спросил парень.

Милианна Новайн
- Ну можно ты не против или ну можно я тебе уступаю?! - капризно куснув его за нижнюю губу спросила девушка наклонившись к любимому.

0

478

Айсис Новайн
- Нормально, - пожав плечами отозвалась девушка ловко набирая карты в руки и пользуясь тем что демон был подвыпивший ине мог этого заметить, но все равно неко не хотела так явно палиться.- Блин, так не честно, - деланно возмутилась она беря еще пять карт из рассклада и делая возмущенную мордашку.

0

479

Юкио Сунзуки
- Ммм, - чуть ли не простонал беловолосый так как хотелось продолжения, к примеру не просто чтобы его куснули за нижнюю губу, а поцеловали, и совсем не хотелось думать. - Не против я, - выдохнул он все же этот ответ который ему дался сложнее чем он думал.

Лиоми Элеонора Риссион
- Благодарю, - взяв зефирку ответила девушка и найдя то на чем ее можно поджарить, наколола ее и засунула чуть в костер.
- Я тут вспомнила, когда еще была маленькой, один раз ходила с папой и бабушкой в поход, всего на два дня, но они еще как запомнились. Пожалуй тогда был последний раз когда я жарила вот так зефир на костре, - улыбнувшись вспомнила она и вытащив палочку с подкоптивщейся зефиркой из огня потыкала ее пальчиком. - А ты когда последний раз ел жареный на костре зефир?

0

480

Акири Шинобу
- Эри его любит, так что довольно часто, - отозвался вампир стянув обгорелую часть со своей зефирки и отправив теплую часть в рот довольно улыбнувшись, чуть ли не застонав от удовольствия. - Вкус дества, словно тясячу лет его е ел!

Милианна Новайн
- Ммммррр, - протянула она довольно улыбнувшись и садясь на нем чуть приподнявшись на коленях и заведя руку за спину, направляя его плоть в себя, закусив губу и наслаждаясь ощущением, пока опускалась на полную длину и дав себе пару секунд для успокоения, снова приподнялась, опускаясь чуть резче, уперевшись руками в грудь вампира и слегка царапая ноготками бледную кожу, продолжая двигаться снова и снова, уже вовсе не сдерживая стонов и просто наслаждаясь тем, что любимый наконец был не просто с ней, а в ней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол