Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 421 страница 450 из 608

421

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Все таки волнение заставляло следить за Айси довольно тщательно, так что то как она облизала губы он заметил, но как-то не особо понял причину этого. Услышав же ее объяснение Дэй все же успокоился, а когда она попросила что нибудь крепкое он и вовсе улыбнулся покачав головой, но просьбу решил все таки выполнить.
Вернулся он с бокалом с алкоголем через несколько минут, спасибо бармену благодаря которому не пришлось ждать долго коктейль.
- Держи. Только осторжнее, а то он крепки, - предупредил он присаживаясь вновь рядом и отпивая из своего бокала.

0

422

Милианна Новайн
- А почему ты раздетый? - спросила неко, делая шаг к нему и прижимаясь к холодной коже всем телом и смыкая губы на шее, которую тут же затянула оставляя наверняка засос.
- Воу, вам бы уединиться, парень, - усмехнулся кто-то из парней, прошедший рядом в сторону воды.

Акири Шинобу
Акири усмехнувшись покачал головой и молча наравился вслед за любимой, так как ее желания всегда были законом, в некоторй степени. И при определенных обстоятельствах правда. Но он легко мог это правило как таковое избегать. Поцеловав любимую в шею он таки просто отдался на волю грохочущей музыки.

Айсис Новайн
Неко как раз успела залпом опрокинуть в себя пол бокала, выкинув куда то трубчку, когда чуть было не поддавилась услышав про не пить сразу все.
- Кхм, - кашлянула она прочищая горло. - надо было раньше сказать! - замтила она покачав головой и отложив бокал. - Почему ты не пьешь? - спросила она. - Чувствую себя алкоголичкой которую очень правильно живущий парень собрался отчитывать! - хмыкнула она.

0

423

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я не такой правильный чтобы отчитывать тебя милая моя, - улыбнувшись он коснулся губами ее виска, заодно снова вдохнув ее приятных запах. - Просто не хочу быть пьян ведь все таки я должен смотреть чтобы с тобой все было в порядке, если я не хочу чтобы завтра мадам со мной что нибудь сделала,  - усмехнулся он приобнимая одной рукой Айси.

0

424

Айсис Новайн
Девушка с трудом прикусила кончик своего языка чтобы не замяукать от наслаждения, но вовремя сдержалась от этого странного жеста.
- Так не инетересно, я значит буду пить а ты будешь резв как стеклышко?! Неа! Не пойдет! - категорично заявила девушка и протянула ему свой бокал. - Пей!

0

425

Юкио Сунзуки
- Не хотел замочить одежду когда вытаскивал своего котенка из воды, - чуть улыбнулся Юкио скорее от действий любимой, при этом обнимая ее и чувствуя такое приятное тепло ее тела. На советчика же он решил не отвлекаться, но его слова он услышал, поэтому взглянув в глаза любимой совсем тихо шепнул ей.
- Давай уединимся, - и после этого, буквально на обум, перенес их в комнату где ночевал когда был последний раз в этом доме, а заодно и их вещи чтобы не искать их потом по всему пляжу.

Лиоми Элеонора Риссион
Танцы бывают разными, да и как ты будешь танцевать зависит только от тебя и того с кем ты в данный момент. А так как  рядом с падшей сейчас был ее любимой, можно было и не выдерживать то расстояние как в паре с каким нибудь другим парнем. В какой-то момент она и вовсе решила сократить все расстояния и не стесняясь никого, провела плавно, словно поглаживая по плечу к шее любимого, а потом коснулась его губ своими.
- А я ведь успела тебя сегодня уже приревновать с Лиан, когда она внезапно увела тебя танцевать, - отстранивашись призналась она и вновь мило улыбнулась.

0

426

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Взгляд голубых глаз где-то с минуту метался от бокала к неке и обратно, пока он соображал чтобы такого ответить, кроме того что было уже у него в голове.
- Кажется для меня это впервые, что девушка хочет чтобы парень был пьян, - улыбнулся он но бокал все же взял и не залпом, так как коктейль и правда был крепким, но выпил то что там оставалось.
- Ну вот, теперь от меня будет пахнуть алкоголем, - вздохнул он отставляя бокал подальше. - Интересно, а на твоих губах еще остался привкус этого алкоголя? - смотря на онные спросил демон.

0

427

Милианна Новайн
- Ой ей, - произнесла неко тут же отсранившись от вампира и бухнувшись на мягкий коврик, держа руку на лбу. - Предупрждать же надо, - надув губки обиженно протянула девушка. - Нельзя телепортироваться.... вот так, - неопределенно махнула рукой полу брюнетка полу блондинка откинувшись на спину и разлгшись прямиком на полу, отстегнула завязки что удерживали чулки. - Сними а ?! - попросила а, подняв ножку в направлении Юки.

Акири Шинобу
- Бесмысленно, - отозвался парень, целуя ее в шею, притягивая к себе еще ближе, но тут же вновь выпуская и добавляя с усмешкой. - Но приятно! - прежде чем ловко щелкнуть падшую по коччику носа, рассмеявшись и сжав ее в объятьях.

Айсис Новайн
Девушка пожав плечами облизала свои губы протягивая ему второй бокал, так как ее явно не устраивало то, что тот был все еще трезвым.
- Еще! - потребовала она вручив ему коктейль гораздо крепче того что он принес ей, и который услужливо принес лука отозвавшись на просьбу. - Залпом! До дна! - велела неко тоном не терпящим возражения. - Пей! Не одной же мне тутубыть пьяной,- резонно заметила она.

0

428

Юкио Сунзуки
Юки не стал убеждать неку в том что он предупредил прежде чем переносить сюда, так как и сам понимал что не дал ей даже время на то чтобы она тогда ответила. Услышав же просьбу он присел на пол потихоньку стал снимать чулок временами косаясь ножки любиимой губами. Когда с чулками было поконченно он подползя чуть ближе коснулся животика своего котенка, при этом изобразив словно хочет укусить, но в итоге поцеловал.

Лиоми Элеонора Риссион
Что-то промычав, типо повозмущавшись о том что тронули ее носик, для вида скорее, Элли уткнулась в плечо блондина после того как тот вновь обнял ее.
- А мне вот стыдно за то что я стала такой ревнивицей, - вздохнула она.
- Ты там говорил что-то про еду? - вдруг сменила она тему, так как почувствовала что еще немного и ее живот начнет возмущаться.

0

429

Милианна Новайн
Неко фыркнув засмеялась и выбравшись из под парня перевернулась на живот, и на четвереньках поползла к постели которая была метрах в полтора но по пьяному мироощущению неки в километрах. Добравшись до постели, она приподняла краешек одеяла и змейкой заползла прямиком под него ища тепло, так как белье что было на ней было мокрым и холодным, а это чревато было простудой, а кошка не любила болеть.
- Холодно! - недовольно отозвалась она из под своего укрытия.

Акири Шинобу
- За то моя! - улыбнулся вампир прикусив мочку ее ушка и переплетя их пальцы таки повел по направлению кухни ибо музыка там была не настолько громкой из за чар, да и народу было по меньше.

0

430

Юкио Сунзуки
Улыбнувшись и поднявшись на ноги Юки понаблюдал как кошечка добирается до кровати, на ее же слова о том что она холодно он покачал головой и в первую очередь согрев себя согревающим присел на край кровати.
- Ну конечно холодно, ты ж так и не сняла белье в котором купалась, - чмокнув любимую он заодно сделал так чтобы по ней прошлась легкая волна тепла, а после ловко забрался к ней под одеялко чтобы стянуть с нее белье сопровождая это нежными поцелуя и стараясь согреть свою девочку.
- Ну что, все еще холодно? - погладив Мили по волосам чтобы досушить их до конца, спросил он.

Лиоми Элеонора Риссион
По пути на кухню Элли оглядывала встречавшихся им ребят, может быть ей удалось бы все же увидеть еще знакомые лица, иногда все же поглядывая на Акири чтобы увидеть куда он смотрит.
- А ты знаком еще с кем нибудь из тех кто сегодня на тусе? - решила узнать падшая.

0

431

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Хмыкнув Дэймон посмотрел на девушку при этом не торопясь выполнять то что она ему сказала.
- Может все таки сжалишься надо мной и я хоть немного останусь не пьян? - улыбнувшись спросил он. - А то ведь если я выпью это залпом, будет явно не так,

0

432

Сей Мерисс
Девушке было даже не привычно видеть то что ее Мэдок не соревнуется с кем-то там за то что кто больше выпьет, он вообще ничего не делал, ну разве что наблюдал за ней. Вздохнув она направилась на берег, так как до этого решила охладиться в водичке и взяв полотенце чтобы обсушится как почувствовала явно чужие руки, и по запаху кажется это был один из победителей той игры на кто больше выпьет.
- Тебе лучше убрать от меня руки пока мой любимый не подошел, - при этом пытаясь и сама убрав руки этого парня сказала она и тут она офигела когда тот начал ее просто лапать.

0

433

Мэдок Римейн
Да, у него и правда не было сегодня настроение сегодня веселится, так как он с этой подготовкой, что вымотала его не только физически, устал. Поэтому и ходил мрачный, пожалуй лучшее описание его вида. А сейчас, когда еще только заметил что к его любимой направляется какой-то хмырь он был не менее не доволен и тут же направился туда же и как-то не особо распинал и сразу же заехал кулаком по лицу этому "джельтельмену". И вы не поверите, но тому вполне хватило и этому чтобы упасть, попытаться встать, но как-то без успешно, а после Мэдок заметил как к нему спешат  его друзьяшки.
- Пойдем найдем твоего фамилиара, а то думаю они будут не довольны увидев своего друга в таком состояние, - кажется он наконец смог разрядится на том ударе и сейчас даже улыбнулся беря любимую за руку, перед этим целуя ее.

0

434

Сей Мерисс, кошечка, Франс Фойгт
Брюнетка не долго раздумывала над предложением оборотня от того чтобы найти кошечку, а то что-то давно она ее не видела и как не странно она еще ни разу не пришла к ней. Но долго им искать не пришлось так как они услышали ее радостный крик ура и разочарованные голоса парней.
- Ты чем тут занимаешь? -  спросила Сей.
- Играю с мальчиками в карты на раздевание и выигрываю, хе-хе, - усмехнулась смуглокожая.
- А выигрываешь наверное потому что мухлюешь не иначе? - как-то неожиданно появился смуглокожий парень за спиной кошечки, что она аж испугалась, а тому и радость.
- Не мухлюю я, - буркнула она стоя возле хозяйки.
- Франс если ты хочешь доказать это тебе придется с ней сыграть, - положила ему на плечо руку Тарани.
- Ноу проблем. Но будет как-то не весело если только мы будем играть. Может быть вы с нами? - обратился он к Сей, Мэдоку, ну Тарани.
- Я перемешиваю и раздаю карты, - как только все согласились оживилась кошечка.
- Ну уж нет, это сделаю я, - улыбнулась лисица забирая у нее колоду.

0

435

Мэдок Римейн, Брэд
И вот когда он успел согласится играть в эту игру? Пожалуй это был хороший вопрос, на который был ответ в том что он сам согласился но не помнил когда, а вроде бы и не пьян. Вздохнув он посмотрел на карты что достались ему и тут же прикрыл их и вопросительно посмотрел на Сей которая хотела туда подглянуть так как сидела рядом.
- Ооо, а что это у вас тут? - рядом с парнями появился зеленоволосый парень с... бутылкой вина, и где он успел ее раздобыть. Но было видно что он и до этой бутылки успел уже выпить.
Фиалковоглазый промолчал и продолжил изучать свои карты переставляя их местами, а после все же посмотрел на подошедшего и усмехнулся, так как вспомнил одного парня которому врезал несколько минут тому назад.

0

436

Сей Мерисс, кошечка, Франс Фойгт
- С тебя хватит, а это теперь мое, - забирая бутылку у друга заявил Франс и вот фиг же ему что-то против скажешь, да и на ум тому  у кого он забрал бутыль ничего не приходило. Вернувшись на свое место он вновь взял карты в руки.
- Ты что будет пить прямо их горла? - усмехнулась Тарани.
- Нет, сейчас побегу за бокалами, - явно с огромной ноткой сарказма ответил парень с тату дракона на левой руке и прильнув губами к горловине бутылки отпил немного. - Будешь? - предложил он следом Мэдоку.
- Эй, ты сейчас его споишь и как я его потом домой поведу? - типо возмутилась Сей, в то время как кошечка всячески старалась все таки подглянуть в карты хоть кому нибудь.
- Если я спою его, то я и помогу довести его до дома, - как ни в чем не бывало ответил Франс.

0

437

Мэдок Римейн
Удивленно взглянув на протянутую ему бутылку он все же взял ее и сделал пару глотков, после чего бутылку у него забрала его не пьющая жена на что он рассмеялся. И вот так как вот бутылка вина и ходила по кругу не доставаясь только кошечке, так как маленькая еще, ну и Брэду. А игра в которую они сели играть еще больше повеселила его, если можно так сказать, так как в первой же партии он остался и пришлось снять куртку. Ну радовало что он был одет не так легко как некоторые. После этого Мэдок уже должен был на правах проигравшего тасовать карты и раздавать, и началась новая партия в которой он все же не хотел еще раз проиграть.

0

438

Милианна Новайн
Видимо алкоголь делал ее капризной, судя по тому как она себя вела так уж точно!  Довольно потянувшись, почувствовав долгожданное тепло, девушка с удовольствием выгнулась прогибаясь словно кошка(не знаю как написать: тип когда кошка такая только просыпается, она передними лапами упирается и прогибается назад, вот тоже самое сделала Мила, только она получается на четвереньках стояла прежде чем прогнуться).
- Ты горячий! - снова обвинительным тоном отозвалась неко, так как на периферии сознания мелькала мысль, что тело вампира не может быть горячим, никогда не было, ей не нравилось, ее куда больше заводил именно контраст их тел. - Жаааааррррррккооооо, - промурлыкала Милианна, откинув с себя одеяло и ложась на бочок подложив обе ладошки под щеку и внимательными взглядом золотистых кошачьих глаз следя за парнем( тут имеется в виду что глаза горят золотым и выделяется вертикально суженный черный зрачок).

0

439

Акири Шинобу
- С парнями в основном, - пожав плечами отозвался Акири, наливая себе пунша. - Будешь? - спросил он, обернувшись в пол оборота. - Касательно девушек, в основном только с вампиршами, - добавил блондин улыбнувшись. - А ты?

Айсис Новайн
- Будет клаааассно! - возразила неко чмокнув его в щеку. - Ты будешь пьяным, я подвыпившей, так что расслабься  и получай удовльствие Дэймон! Давай, залпом, покажи мне на сколько сильно ты меня любишь!
Последнее явно было подначкой и чистой воды провакацией, но, любой метод хорош особенно если действеннен!

0

440

Сей Мерисс, кошечка, Франс Фойгт
Ух, а вино то оказалось с приличным градусом. И если на остальных оно не сильно то и подевствовало, если наблюдать за ними, то уж точно не на лисицу которая сидела и улыбалась просто так.
- Кажется тебе и правда придется сдерживать свои слова, - кивнула на Сей Тарани, и Франс таки посмотрел на брюнетку, а потом на красноволосую.
- Ну и не вижу в этом проблем и вообще, ты меня отвлекаешь,
- Ну да, сам проиграл почти, а я виновата, - усмехнулась в ответ девушка, а смуглокожему парню и правда пришлось снять с себя майку и оказаться теперь с голым торсом.
- Это вот все потому что вас девушки больше, - вроде как недовольно буркнул он раздавая карты.
- Но зато у тебя теперь нет претензий к Эли, - сказал Сей.
- Она девушка, а значит к ней такие же претензии как и к вам, - продолжил он недовольно говорить беря в руки свои карты.

Юкио Сунзуки
- Ну я тоже замерз, вот и согревающие на себя сделал, - решил все же оправдаться вампир так же наблюдая за своим котенком, проведя по ее щечке подушечками пальцев улыбаясь, так как когда она была капризной она была такая миленькая. А после сделал так чтобы его тело вернулось ну почти в прежнюю температуру и приблизился к сладким губам Мили.
- Такая моя температура пойдет?

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну пару-тройку знакомых я тут заметила, если не считать девчонок что к нам подходили. А так я же не особо с кем-то общаюсь, так что большая часть для меня просто незнакомцы, - пожала она плечиками подумав немного. - Нет, я лучше просто воды минеральной попью и поем наконец, - добавила она и увидев тарелочку с бутебродиками решила попробовать один.
- Мне тут папа и мама даже опять сказали что опять похудела. И как они так могут замечать,

0

441

Акири Шинобу
- Нервы и стресс сжигают каллории, - пожал пелчами вампир. - У тебя в последние пару недель и того и второго было в избытке, так чт ничего удивительного, - добавил он со сздохом гляд на дно совгео бокала.

Милианна Новайн
- Смотря для чего, - спокойно отозвалась девушка, хотя и не сводила с него того же взглда которым рассматривала его несколько мгновений назад. - Я пьяна! - заявила вдруг неко, уверенным тоном и вздохнув прикрыла глаза. - Я странная когда выпью, - призналась Мила волосы которой уже постепенно темнели, возвращая свой прежний оттенок.

0

442

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Провокаторша ты моя, - покачал головой голубоглазый демон чуть прищурившийся и смотря на Айси. - Завтра у меня будет классная головная боль, если я буду пьян. Но так и быть, ради моей леди я готов это выпить, - вертя бокал в руках и смотря уже на него продолжил он говорить. Перед нем как все же притронутся к коктейлю он еще раз взглянул на кошечку и все же коснулся губами края бокала и не очень спеша, чтобы не поперхнуться, выпил его содержимое, после чего прикрыл глаза, так как градусы что были в алкоголе явно давали уже о себе знать.

Мэдок Римейн(совместный пост)
- Так, я пойду возьму себе попить, - поднявшись на ноги сказал Мэдок.
- Эй, ты же не вернешься, - посмотрела на него его жена.
- Да куда ж он от тебя денется то, вернется конечно же, - решил поддержать парня Франс, хотя его не особо радовало что ему теперь придется играть в карты против трех девушек, одна из которых хочет ему отомстить и таки раздеть до конца.

0

443

Айсис Новайн
Неко фыркнула и проследила за тем чтобы в бокале не осталось ничего прежде чем придвинуться к своему демону, облизнув губки, хотя он все равно этого не видел.
- Правда лучше?! - задевая его ушко прошептала она усмехнувшись и тут же отстранившись. - Как на счет партии в карты на раздевание, я точно знаю где этим заняты?! - предложила она, закусив губу и глядя на парня прежде чем усмехнувшись и подмигнув предложить еще один вариант. - Или сыграем вдвоем, только я и ты?! - глядя ему прямо в глаза.

0

444

Юкио Сунзуки
- Как по мне, то ты вовсе не странная когда пьяна. Немного капризная, не предсказуемая, но не странная, - тихо вздохнув сказал Юки беря любимую за руку и целуя ее.
- Для чего будет тебе угодно, - ответил он следом и на первый вопрос. - Может быть все таки укроешься одеялом, а то в таком виде ты слишком соблазнительна?

Лиоми Элеонора Риссион
- Слушай, а ты сам-то не голоден? А то меня спрашивал сегодня аж два раза, а я у тебя только сейчас спрашиваю, - решила она так сказать плавно сменить тему сжевав бутер и  подойдя к Акири вновь обняла его слегка за шею, смотря в его глаза.
- И вопрос в догонку, так сказать. До сколько будет вечеринка?

0

445

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Открыв глаза, Дэй поморгал, убеждаясь в том что мир он воспринимает не так словно через размытое стекло, а вполне нормально и только после этого обратил взор своих глаз на неку.
- Ммм, карты на раздевания, да если мы будем одни. Заманчиво, - изрек он чувствуя что вот вот и мозг откажется здраво мыслить и у него тоже начнется туса, вместе с тараканами что жили в голове брюнета. - Я обязан тебе отомстить за то что ты меня напоила, так что я только за,

0

446

Милианна Новайн
- Нет, мне так нравится, - отозвалась девушка, улыбнувшись и придвинувшись по ближе к Юки, стала выводить какие то узоры на его груди закусив краешек нижней губы и мурлыча едва ли слышно какую то мелодию.

Акири Шинобу
- Нууу, до рассвета точно, потому что примерно незадолго до него можно будет с уверенностью сказать, что пол народа разбрелось домой, четверть можно будет найти в пределах пляжа и дома, а еще четверть где-нибудь еще, - пожав плечами улыбнулся Акири, отставив бокал на стойку у себя за спиной, на которую и опирался собственно, прежде чем положить руки на талию любимой. - А что?! Ты устала? - тут же спросил он.

0

447

Айсис Новайн
Неко на это лишь принибежительно фыркнула, прежде чем подняться на ноги и таки подняв и Дэймона тоже. - Как ты смотришь на телепортацию? - спросила она давая осмыслить свои слова, прежде чем дождаться кивка от парня и перенести их наверх. - Где-то тут были карты! - произнесла она, оставив парня на краю постели и полезла в прикроватную тумбочку.
Когда они жили тут с Милой, то со скуки играли вместе с близнецами, слава богу что разве не на раздевание, но играли же!
- Нашла! - обявила она скдясь на против демона забравшись с ногами на постель. - Ты раздашь или я?! - спросила она.

0

448

Лиоми Элеонора Риссион
- Вроде и нет, а вроде и да, - перед этим задумчиво хмыкнув пытаясь найти в своей голове ответ. Хотя то что она сказал трудно было назвать точным ответом.
- Все равно ведь я тебя одного не оставлю. Я же должна присматривать за тобой, - вспомнила она вдруг то что Акири сказал ее еще до родительского собрания кажется.

Юкио Сунзуки
- Ну тогда я тебя съем, раз ты не хочешь укрываться, - после пары минут тишины с улыбкой заявил беловолосый вампирчик, но все же вместо укуса поцеловал шею любимой и хотел продолжить дальше, как тихо простонал так как у него ни с того, ни с сего заболели десны.
- И все таки я не правильный вампир с кучей болячек, - как бы и себя отвлекая и тишину разряжая решил как бы пошутить он. Поцеловав плечи возлюбленной неки он уткнулся в него вдыхая запах, ее запах, при этом ласково поглаживая Мили по спинке и так далее.

0

449

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Так же усевшись поудобнее, Дэй потер лицо прежде чем ответить на вопрос.
- Давай ты, а то пока я буду их перемешивать половину поразроняю. Я просто еще один мой забавный минус, - улыбнулся он и решил оглядеть комнату в которой они оказались, а уже после вернул взгляд на Айси.

0

450

Франс Фойгт, Сей Мерисс, Тарани, кошечка
- Ну и что же мне сказать тебе снять? - пока Мэдок там где-то гулял Франс во всю отыгрывался кажется и вот сейчас пришла очередь кошечки снимать что нибудь.
- А тебе лишь бы раздеть девушку, - фыркнула Тарани пока парень выбирал.
- Не боись и до тебя очередь дойдет, - усмехнулся волк и все же решил что кошечке хватит и того что она снимит чулочки.
- Ну вот и куда он пропал? Пойду его поищю, - сказала Сей как бы недовольно и поднялась на ноги.
- Мне конечно плевать, но все же тебе не стоит гулять тут одной, а то найдутся те кто с тобой хочет познакомится, - вообще не смотря на лисицу посоветовал смуглокожий и недовольно взглянул на опустевшую бутылку. - Брэд, - повернулся он у другу и усмехнулся вновь увидел что тот уснул. - Так, я тоже сейчас вернусь, наверное. В мои карты не подглядывать, - шелкнул он по носу красноволосую и направился на поиски еще бутылочки чего нибудь крепленого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол