Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 391 страница 420 из 608

391

Дрей
- Да не за что, обращайся, - улбынулся Драго, со вздохом глянув на лестницу где скрылись неки. - Ладно, жду тебя в девять, дорогу заешь, - произнес он прежде чем отключиться и пойти помогать Лиаму и Эмилю и еще парням так эдак пятнадцвти которые были кто на улице кто в доме.

0

392

Юкио Сунзуки
Так как попытки все же, хоть немного, укоротить волосы, не увенчала успехом, так как они снова отрастали, Юки собрал их просто в хвост в который раз отметив что все же не привычно ходить с такой длиной волос. А уже спустя пару минут, когда на часах было где-то пол девятого, он был в загородном доме Константин, конечно же со своим пушистым другом который сидел у него на шее. Хмыкнув, заметив что там уже было достаточно народу он решил все таки в первую очередь найти Мили, а уже потом думать что да как и  в этом ему должен был помочь Ричи.

ПРикид Юки

http://i008.radikal.ru/1602/d1/60699f6870fa.jpg
Ну и низ брюки темно серые.

0

393

Эмилиан Константин, близняшки Новайн
- О, Юки! - оживился Эми вышедший из кухни и пытающий удержать сразу четыре тарелки. - Будь другом возьми это! - "попросил" тот, всучив ему в руки две из них на которых красовались маленькие бутербродики.
- Ой, Юки, ты как раз вовремя! - воскликнула Мила, выйдя из кухни с двумя тарелками, и воспользовавшись тем что парней теперь было двое всучила им по тарелке. - Это на веранду, где столики, - отдала она распоряжение чмокнув по пути своего вампира в губы и снова скрывшись там откуда пришла.
- И вот это! - донесся было крик Айсис следом но Эмиль поспешил на веранду прихватив с собой и Юкио которого подтолкнул в спину для ускорения скрываясь с глаз нек.
- Они исчадие ада, не меньше! - выдохнул он сгружая тарелки на столики.

0

394

Юкио Сунзуки
Как-то Юки даже и не успел подумать то толком, до того как кажется автоматически согласился помогать. Хотя донести тарелки было не так уж и сложно, да и помочь, особенно после того как любила одарила его поцелуем.
- Что так? Или они тебя до такой степени успели замучить? - так же ставя тарелки на стол решил разузнать юный вампир и  тут заметил то что кажется его хорек решил остаться с неками.

0

395

Лиам Данбар, Виктор, близнецы Константин
- Поверь, женщины - это зло, в особенности когда у них в руках нож! - заверил его Виктор появившийся следом и сгрузивший со своих рук шесть тарелок и как он умудрился удержать по три в каждой было загадкой.
- Ага, за то сразу видно вечеринку они устраивают не впервые! - усмехнулся Дрей, шедший вместе с двумя подносами нагруженными желейными шотами.
- Кстати, шоты у них получились что надо! - заметил Лиам, опустошив один и положив поднос что нес на столик.
- По рукам  получишь если девочки увидят, - рассмеялся Эмиль.
- Юки, тебя еще не успели запарить, так что честь сходить на кухню мы втроем отдаем тебе! - заявили вдруг все трое подтолкнув зачем-то в нужном направлении, а сами буквально упали на ступеньки на которых и растянулись.

0

396

Юкио Сунзуки
Беловолосого вся эта ситуация только веселила, и когда его еще и подтолкнули отдав честь сходить на кухню, он не выдержался чтобы не рассмеяться идя в нужном направление.
- Я смотрю вы уже успели замучить мальчиков милые девушки, - улыбаясь зашел он на кухню обращаясь к некам. - Готов помочь если требуется помощь, - добавил он следом.

0

397

близняшки Новайн, Эмбер
- Мы не виноваты что они такие слабаки! - пожав плечами отозвалась Эмбер расставлявшая на поднос еще порцию шотов.
- Отнеси это туда же, - попросила Айсис вручая ему поднос ч какими-то сладостями.
- А это на барную стойку! - вручила ему еще один поднос Милиланна.
- Это точно все?! - спросила Эмбер чарами наводя порядок.
- Да, вроде бы все, - кивнули неки оглядевшись и кивнув глянули на время, которое показывало без двадцати девять, так что было время еще привести себя в порядок и подправить макияж, так что они все трое скрылись на верху.

0

398

Юкио Сунзуки
Послушав девушек, а заодно и заметив Ричи которому все же удалось выпросить что-то для себя, Юки взглянул на подносы что держал в руках, после чего направился к барной стойке на которую поставил один из них, а уже следом пошел и на веранду где, на один из столов поставил оставшийся поднос. Вдохнув свежий воздух полной грудью вампирчик вновь улыбнулся. Все же на свежем воздухе он любил проводить время больше, чем в помещение.

0

399

Дрей, Эми, Вик, Лем, Сесиль
- Лем? !Лем включи освещение на улице! - крикнул Дрей,  закончив с лампочками которые устанавливал на улице вместе с костром.
- Ребят у кого огонь, зажгите костер,  мне лень возиться со спичками,- крикнул Виктор с пляжа.
- Где девочки? - крикнул из дома Лем.
- Щас спустятся! - отозвался Сес.
- Так,  Эми встречаешь гостей! - ткнув в брата пальцем Драго.
- Включи музыку,  что за похоронная тишина! - велел .Лем!
Где то минут пять спустя после того как все было включенно спустились девочки,  а еще минут через пять подтянулись добрая сотня человек среди которвх как ни странно были не только ученики их института но и неизвпстные личности и тусовка таки заиграла в полную силу пока подтягиыались остальные.

0

400

Юкио Сунзуки
А беловолосый перенек просто сидел в месте где было народу все же поменьше и наблюдал за тем как все, ну или кто-то, суетяться и играл со своим хорьком. Но после того как увидел Мили тут же ожил и поднявшись направился к ней, а Ричи тут же переполз по нему к девушке и потерся носиком о ее щеку.
- Мадемуазель, позволите ли простому юноше провести это время с вами? - с улыбкой спросил он.

0

401

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Сей Мерисс
Оборотень, которого сюда заставила прийти любимая женушка, сейчас хмуро оглядывал тех кто уже успел прийти сюда. А народу тут было ух сколько и было как-то трудновато отыскать кого нибудь знакомого.
- Ну не хмурься, мы ведь с тобой и не бываем по сути на таких вечеринка, - улыбнулась ему Сей и потянула за руку куда-то. - К тому же сегодня такая возможность познакомиться с другими ребятами из академии, - добавила она, но как-то фиалковоглазый не особо на это реагировал. Хоть он и не был особо сейчас доволен, он все же хотел приятно своей лисице, а то она с ним и правда какой-то домоседкой стала.
Голубоглазый же пришел почти что следом и сейчас просто стоял и осматривался. Куда идти он плохо понимал, так что он все же надеялся что он заметит так красную головушку своей любимой.

0

402

Милианнна Новайн
Девушка которая стояла у стойки и ждала пока заказанный на вечер бармен нанятый как ни странно уже мистером Рицце видимо все таки не доверивший эту должность близнецам делал ей коктейль.
- А если я скажу нет?! - спросила неко улбынувшись и таки забрав свой коктейль.

Айсис Новайн, Лиам Данбар
Айси заскучавшая была была утащена на пляж Лемом, который таки уговорил ей на танец, так что когда неко вернулась в дом малость красная и с сияющей улыбкой, то направилась сразу к бару, так как хотелось чего то выпить, чего то холодного.

0

403

Юкио Сунзуки
Пару секунд он просто смотрел на Мили, а после прикрыл глаза пытаясь все же найти в голове тот ответ что нужно было дать.
- Ну у меня тогда будет два варианта, не послушать твое нет или же вечеринку провести в тихом месте, - усмехнулся он под конец свое ответа, так как второй вариант и правда звучал забавно.
- И я скорее всего проявлю себя как плохой мальчик и выберу первый вариант, - улыбнулся он и подойдя к ней ближе обнял и коснулся губами ее ушка. - Может быть сходим потанцуем?

Лиоми Элеонора Риссион
Ох как же все это было для девушки не привычно. На вечеринках подобного рода она очень мало бывала, хотя радовало то что тут была не плохая музыка и пожалуй мысль о том что тут не далеко море, хоть и внизу. Оглядевшись она посмотрела на Акири слабо улыбнувшись.

0

404

Дэймон Эванз(Лабрерте)
После пары минут он все же спросил у Эмилиана где может быть Айсис и когда он ему помог с этим направился к бару. Уже подходя туда он заметил знакомые темные волосы и фигуру своей кошечки которую так и хотелось обнять и сделать то что так и не успел тогда, поцеловать. Кроме нее он там же приметил и Юки с Мили и тут же вспомнил что там ему сказал Дрей еще по телефону, но все же отступать не собирался.
- Привет, - подойдя к Айси сказал он. - Ты прекрасно выглядишь, - решил он как-то продолжить, а то сказать что-то хотелось, но было страшно вспоминать произошедшее, хотя и придется скорее всего.

0

405

Акири Шинобу, Виктор, Лиам
- Шот или коктейль? - спросил Акири, кивнув в сторону бара обращаясь к своей любимой.
- Вау, может представишь нас? - спросил какой-то паренек, ловко хлопнув вампира по плечу.
- Конечно, моя невеста Лиоми, Эл это зануда Лем и просто отличный парень! - тут же согласно кивнув тот усмехнувшись.
- Это кто еще зануда?! - возмутился тут же парень, и ловко вывернул тому руку, хоть и в шутку, так как блондин легко выбрался из захвата.
- Салют, чего вы детки не поделили?! - спросил инкуб, ловко закинув руки на плечи и одному и второму, став прямо между ними толи разнимая, толи наоборот.
- Классно станцевали! - бросил Акири, заметив Виктора.

Милианна и Айсис Новайн
- Обязательно, через минутку! - кивнула неко глядя ему за спину и направляясь к сестре и ее парню.
- Эм, да вроде так же как когда виделись в последний раз, - дернувшись было улыбнулась брюнетка, обернувшись к демону.
- Привет! - раздался вдруг голос Милы, и та ловка возникла рядом с сестрой отдавая свой коктейль ей. - Мы танцевать, и он холодный, будешь? - невинно хлопая глазками спросила она, прежде чем взять своего вампира за руку и отвести на импровизированный танцпол.

Акеми и Мико Отоми
Мико как только они пришли ловко удрала от брата скрывшись среди толпы, улизнув на пляж где вовсю пылал костер а некоторые смельчаки даже купались во всю не смотря на ледяную воду, которая успела остыть к вечеру.
Не долго думая, так как была все равно в шортах и купальнике, она таки отправилась туда же, к остальным. Акеми же в этот момент клеил какую-то старшекурсницу.

0

406

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не скажи. Уже девять часов, а ты все так же свежа что и днем, - улыбнувшись ответил было демон и тут аж замер когда к ним подошла Мили. Но оказалось что она подошла только отдать коктейль сестре, а потом ушла с Юки танцевать. Может быть ему и правда повезло, а может она не захотела ему что-то говорить когда столько народа. Но сейчас не об этом, и проводим взглядом беловолосую парочку вновь посмотрел на Айси.
- И я бы хотел пригласить тебя потанцевать, но кажется ты сейчас отдыхаешь. Так что подожду,

0

407

Лиоми Элеонора Риссион, Лиан, Макото
- Я буду коктейль, - ответила Ли на вопрос жениха и посмотрела на Лиама, как она узнала чуть позже. На их детские игры она лишь улыбнулась, как на то когда к ним подошел еще один парень. Но тут..
- Лиии, - и тут ее со спины обняла одна из девушек с которыми она выступала сегодня. - Я уж думала что ты не придешь сегодня,
- Лиан отцепил от нее, - попыталась угомонить свою подругу беловолосая девушка с голубыми глазами.
- Знакомьтесь мальчики, это Лиан и Макото, мои подруги с которыми я сегодня выступала. А это Акири, Лиам и Виктор, - решила сразу представить она их друг другу.
- О, так этот блондинчик твой? - спросила девушка с разным цветом глаз.
- Лиан,
- Да что такого? - поморгала та словно ничего такого и не сказала.
- Может быть потанцуем, а уже потом вернемся к бару, - предложила падшая любимому, кажется в попытки улизнуть с ним от девушек, ну и конечно ей хотелось потанцевать.

Юкио Сунзуки
По пути к импровизированному танцполу вампир успел поглядеть чем там занимаются люди у костра или у воды. Улыбнувшись заметив их занятие он подумал, а не осмелится ли ему тоже искупнутся. А если бы еще и Мили согласилась на такое, то пожалуй он точно не отказался. Сейчас же он решил получит от движений под названием танец под ритмичную музыку и от того что наконец-то он потанцует со своей любимой девочкой не только вальс, который они кажется последний раз танцевали на балу на день рождение мистера Смита.

0

408

Айсис Новайн
Девушка удивленно взглянула вслед сестре, и покачав головой вобрала в рот соломенную трубочку, вернув взгляд на парня.
- Ооо, буду признательна! - кивнула она, так как  впрямь не была настроена на еще один танец прямо сейчас. - Ты на всю ночь останешься? Или есть какие-то ограничения по времени? - спросила неко, снова беря трубочку в рот и делая глоток чего-то явно алкогольного, сильно так, судя по горчинке на языке.

Милианна Новайн
- Ты же говорил, что не хочешь купаться?  - усмехнулась неко, невольно ну или скорее всего вольно забравшись/услышав его мысли и склонив голову на бок. - Да и у меня купальника нет, - прошептала она на ушко своему вампиру, явно услышавшая ВСЕ что тот успел подумать, разворачиваясь к нему спиной и ведя его руками по своей талии, плавно изгибаясь под музыку.

Акири, Виктор, Лиам
- Очень приятно девушки, - улыбнулся Виктор, целуя ручки обеим сразу.
- Ну а тож не знакомы! - закатил взгляд самый старший в их веселой компашке.
- Отлично, не против ведь если Акири потанцует со мной?!  - спросила тут же Лиан не дав и рта раскрыть Акири, а тот лишь малость удивленно и вопросительно обернулся к своей девушке, пока его тащили на танцпол.
- Потанцуешь со мной?! - спросил Лиам, усмехнувшись глядя вслед парочке что танцевала в стороне от них. - Аки нам не простит если мы тебя сейчас бросим!- добавил он протянув девушке руку.
- Мы тоже танцевать! - заявил Виктор, уводя вторую девушку.

0

409

Лиоми Элеонора Риссион
Все таки ревность это такая зараза когда ты хоть и понимаешь что ничего такого нет в том что твоя подруга и твой жених пошли потанцевать нет, но при этом в душе зарождается что-то не понятное.
- А давай, - мило улыбнулась она откинув не нужные мысли и посмотрев на Лиама.

Юкио Сунзуки
- Ну я ж мог и передумать, - улыбнулся он отвечая на первый вопрос, а на второй ее ответ он посмотрел на нее как бы с намеком, а в чем проблема-то, ведь есть магия. Когда же она повернулась к нему спиной он плавно скользя в так музыки не удержался чтобы не поцеловать ее плечико, но тут же перейти в более активные действиям танца, а то стоять и на месте мяться не особо хотелось, а в конце вновь прижал ее к себе со спины и уткнулся в ее плечико.

0

410

Милианна Новайн
Музыка как то резко перешла на высокие ритмичные басы вызвав волну одобрения, отдаваясь в голове приятной тяжестью. Нека на это усмехнувшись закричала вместе со всеми что-то типа "Воооу!" прежде чем поднять руки и точно попадая в ритм двигаться под песню отклоняя голову то влево то вправо.

Лиам Данбар
Лем если и был малость удивлен ответом, так как думал что падшая откажется, все таки кивнул и повел ее в толпу двигающихся под песню ребят, ловко подстраиваясь под общий ритм.

Акири Шинобу
Вампир малость чувствовавший себя не ловко из за всей этой ситуации, и прислушивавшийся к разговору Лема и Эли лишь улыбнулся, когда понял что та тоже будет танцевать и таки перевел свое внимение на старшекурсницу с которой собственно он и был сейчас среди всей этой толпы, таки уделяя ей должное внимание.

0

411

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Приземлившись на стул или табурет рядом он выбрал себе просто сока. Да, да, вот таким он решил сегодня побыть трезвенником. Ведь ему не хотелось завтра ходить с больной головой, да и завтра была важная встреча с тетей любимой девушки.
- Ммм, - что-то промычал он так как рот его был занят трубочкой. - Сегодня я полностью свободен всю ночь, так что останусь тут до конца, - проглотив то что было во рту и облизав губы ответил демон льда.

0

412

Юкио Сунзуки
А вот вампирчику эта громкая музыка плюс крики стольких людей доставили дисконфорт в том что он почувствовал не приятное ощущение после которого звуки стали, если и слышни, то намного тише.
- Милая, я отойду в более тихое место, - решил он предупредить Милу. - Извини и не скучай, - добавил он и довольно быстро ушел с танцпола прикрывая свои бедные ушки. Как ему не хотелось оставлять любимую там одну, но слуха, который кажется наконец стал возвращаться к нему, он не хотел потерять.

Лиоми Элеонора Риссион
Танец, движение в ритм музыке, все это достаточно увлекало и пожалуй одно что расстраивало и не давало полностью отдаться этой музыки и получить больше удовольствия, это то что она была сейчас не в паре с Акири, а в паре с Лиамом все же она чувствовала себя как-то не так.

0

413

Айсис Новайн
- Хм, - протянула неко оглядывая толпу танцующих перед собой, прежде чем наконец отложить бокал в сторону. - Мне нравится эта песня!  - заявила она улыбнувшись и встав с табурета и протянув руку демона.

0

414

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пока оставлял свой стакан и поднимался Дэя прислушивался к музыке которая нравилась Айси. Хотя зачем он прислушивается было не понятно, ведь и так все прекрасно было слышно. Взяв свою леди за руку он проводил ее на импровизированный танцпол обходя всех сегодняшних тусовшиков и вот когда они оказались на более или менее свободном месте они остановились и демон пытался все же уловить ритм танца, и о да, у него это получилось, хоть и сразу.

0

415

Лиам Данбар, Акири Шинобу
Лем поймав взгляд падшей наклонился чуть вперед и стараясь перекричать музыку, произнес.
- Давай к бару, Аки зовет, - кивнув в нужную сторону, произнес он, приобнимая ее слегка за плечи и ловко избегая столкновений, доставляя вампиру прямиком в руки.
- Я взял тебе коктейль, безалкогольный, - улыбнулся Акири любимой, кивнув Лему, который поцеловав руку падшей, скрылся в толпе, снова возвращаясь на танцпол.

Милианна Новайн
Когда вампир ушел, девушка еще несколько минут танцевала, прежде чем вернуться к бару и заказав опустошить бокал чего-то очень крепкого, судя по всему по тому как то ударило в голову, пить быстро его не стоило.
- Жарко,- помахала ладошкой себе в лицо неко.
- Тебе бы проветрится! - заметил бармен с усмешкой, пока готовил кому то коктейль.

Айсис Новайн
Спокойно танцующая Айсис скорее ощутила чем и впрямь осознала, что она начинает медленно но верно пьянеть. Покачнувшись, она удержалась на ногах только благодаря тому, что схватилась за подставленные руки своего демона, держась второй рукой за свою голову.
- Я пьяна, кажется, - выдала она, глупо хихикнув и глянув в сторону бара, где недавно еще была ее сестра, однако той уже и след простыл. - Или не я, - улбынулась она.

Милианна Новайн, Драгомир Константин
Девушка каким-то чудом, не иначе на заплетающихся ногах дошла до пляжа, потеряв где-то по пути туфли и начала стягивать крутку.
- Мяу, ты чего?! Пьяна?! - раздался малость удивленный голос, чей-то знакомый голос.
- Нет, наверное, хотя может  и да, - заулыбалась она, швырнув куртку в друга.
- Ты что пила? - оглядываясь и пытаясь найти Юки спросил тот, попутно поправляя рукава ее куртки и не глядя на нее, что было той еще ошибкой. - Воу! ты чего это?! - прифигел тот, нервно усмехнушись глядя именно что на полуобнаженную девушку. - Давай мы сейчас...
- Нет! - сверкнув позолотой глаз выдала та, чуть было не сбив с ног потоком магии, но заставив поморщится и отступить.
- Да ладно тебе Мяу, юки не понравится...
- Давай к нам детка! Тебе явно пора остудиться! - крикнул кто то из воды в которой купалась человек двадцать.
Неко неопределенно махнула рукой и направилась в воду, по пути швырнув платье Дрею.
- Вали?
- Хозяин?!
- Найди как мне это блеклую сволочь которая должна была приглядывать за ней! - усмехнулся парень, глядя как подруга ныряет в воду.
- Он в доме, - отзывается фамильяр испарясь.

то, что осталось на Миле, после того как она сняла платье

http://s3.uploads.ru/t/wL71r.jpg

Вали
- Кхм, можно я заберу вот это?! - спрашивает Вали, не дожидаясь ответа и забирая бокал с чем-то у Юкио. - И да, Дрей просил передать, что твоя кошка пытается то ли остыть, то ли утонуть, то ли протрезветь, хотя насчет последнего я дико сомневаюсь! - выдал он усмехнувшись. - Тебе на пляж, кстати говоря, - добавил он.

Эмилиан Константин, Драгомир Константин
- Все равно мне тут скучно, - пожал плечами Дрей, потягивая пиво прямо из бутылки.- Или мне все таки стоит напиться?
- нет уж! - тут же скинул руки его брат близнец. - В последний раз когда ты напился, то танцевал стриптиз с какой-то телкой, так что вали ка ты прежде чем тебя на сувениры разберут!
- Оценил как я двигаюсь? - весело подмигнул Дрей пихнув брата плечом.
Тот пару секунд прифигело смотрел как Дрей поиграл бровями прежде чем выдать.
- Фуууу, ты псих что ли?!
- Вопрос риторический? - вопросом на вопросм отозвался брюнет, ставя бтылку на столик. - Скажешь Акири, чтоя ушел домой!
- Вали уже извращенец! -отмахнулся Эмиль нервно передернув плечами.
- Да ладно тебе, инцест это так горячо, будто сам себя ласкаешь, - неожиданно появившись за спиной брата прошетал тот ему на ушко, обдавая горячим дыханием.
- Блядь Дрей, исчезни! - рявкнул тот, но брата уже тут не было.

0

416

Лиоми Элеонора Риссион
- Спасибо, - улыбнулась она Акири и чмокнула в щечку, перед этим поблагодарив Лиама за компанию. - Как раз как-то сухо было. Можно было бы конечно пойти на пляж, но там многовато народу, - добавила она и отпила немного коктейля.

Юкио Сунзуки
- Спасибо, - тихо поблагодарил Юки понимая что сам виноват в том что оставил Мили одну, а она вот взяла и успела уже опьянеть, так успел он понять. Поднявшись на ноги он потопал к пляжу где его любимая то ли пыталась остыть, то ли утопится и немного прифигел увидев в каком виде она это делает, и при этом это явно видит не один парень которых здесь было достаточно. Вздохнув он скинул с себя одежду, так как мочить ее не особо хотелось и направился к котенку, которую вскоре увел от мальчиков которым она кажется нравилась, и взяв ее на руки пошел на бережок.
- Вода не такая уж и теплая, простудишься ведь, - так как он не знал где ее одежда пока что накинул на ее плечики свою кофту(или как она там называется) и  поцеловал в лобик.

0

417

Милианна Новайн
- Ты тоже холодный! - обвинительно ткнула его пальчиком в грудь неко, да так и замерла, пока палец не пополз игриво ласково скользя по коже вниз каким-то зигзагом.

Акири  Шинобу
- На пляже костер, все купаются а потом идут грется, - усмехнулся вампир оглядывая толпу, пока не запецил Вали.- Что уже?!
- Дрей ушел домой, - отрапортовался тот.
- Как ушел? - опешил Акири.
- Ну Эми тут, ты тоже, а он ушел, - пожал тот плечами.
- Ладно, - вздохнул вампир отпуская паренька. - Ей богу детский сад! - покачал он головой. - Ты не голодная? Айсис с Милианной столько закуски наделали что можно накормить всех и еще останется! - улыбулся он.

0

418

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Проследив за взглядом неки, когда она взглянула в сторону бара, Дэй тихо усмехнулся когда она добавила что может быть и не она пьяна и решил что лучше всего отвести Айси туда где можно было бы присесть.
- Пойдем присядем, думаю это тебе сейчас не повердит, - улыбнулся он и чтобы девушке было комфортнее передвигаться, взял ее на руки и направился в дом, все равно музыку было слышно везде. В общем они где-то там присели.

0

419

Юкио Сунзуки
Услышав обвинение он вздернув бровь посмотрел на Милианну как бы спрашивая о том что ей это уже не нравится, ведь сама как-то просила не применять согревающие. Но тут его отвлекло то что она вдруг замерла и ее пальчик пополз вниз, и только сейчас он вспомнил что так и остался почти голый, а ведь и правда думал что не будет такого у него на тусе.

Лиоми Элеонора Риссион
И почему у нее появилось ощущение дежавю когда она услышала вопрос про голод? Ах да, несколько часов назад он уже задавал такой вопрос, и от этого она не смогла не улыбнутся смотря на Акири.
- Успею еще поесть, а сейчас идем танцевать, - отставив свой бокал она взяла вампира за руку и весело улыбнувшись потянула его к импровизированному танцполу.

0

420

Айсис Новайн
Девушка пыталась отгородится от состояниния сестры но не очень трезвый мозг явно был против, и когда она почти вспонмила нужные для заклинания слова, тело обдало волной возбуждения, тугой спиралью скрутившись вниху живота. Неко ойкнув, схватилась за свой живот наклонившись и возбужденно облизнув губы все еще вспоминая нужные слова, но уже понимая что отпечаток эмоций все равно останется.
- Блинннн, - протянула она закусив губу и таки произеся мысленно нужные слова, все таки разделяя сознание ее и сестры на отельные состовляющие. - Мила напилась, чего-то крепкого...- пояснила она. - Хочу выпить, крепкого чего нибудь, принесешь? - обратилась она к своему демону.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол