Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 361 страница 390 из 608

361

Милианна Новайн
- А я бы не отказалась,- подмигнув ему отозвалась неко, прежде чем покинуть комнату.

0

362

Юкио Сунзуки
Да уж, говорить такое вампиру, Мила кажется  и  не боялась его сущности. Хотя какой он вампир если пить кровь как нормальные вампиры, из вены, не может так как ему потом плохо от этого. В общем еще раз удивившись и отойдя от удивление Юкио решил все же хоть майку без рукавов что ли натянуть, так как понял что кажется немного немного остыл.

0

363

Милианна Новайн
Девушка вернулась пару минут спустя мурлыча песенку со своего звонка про вампира, держа поднос перед собой.
- Прошу,- улыбнулась она, ставя его на кровать и ложась на животик приподнявшись на локтях и беря в руки стакан теплого молочка и тоста с джемом.

0

364

Юкио Сунзуки
В отсутствие Мили Юки, что решил проверить свой телефон, заметил несколько новых сообщений от отца одно, о том что он как бы забыл отзвонится и напоминанием что вечером он придет посмотреть его репетицию, а второе было от Грега с предложение стать вторым солистом, а так же к сообщению прилагалась песня.
- О, еда, - очнулся он только через минуту и написав другу что пока занят и тип давай встретимся вечером и поговорим и совместном выступлении отложил телефон в сторону и взял с подноса покушать.
- Мне тут Грег предложил выступить с ним на концерте в субботу.  Говорит что другого такого второго солиста как я он не найдет, - усмехнувшись он откусил тост что успел намазать. - Ммм, как же проголодался оказывается,

0

365

Милианна Новайн
- Приятного аппетита,-улыбнулась брюнетка, склонив голову к плечу и наблюдая за парнем с улыбкой. - Соглашайся,- добавила она секунду спустя.- Заодно будешь занят делом!

0

366

Юкио Сунзуки
- Да я итак вроде бы занять, - отпив соку и языком почистив зубы от забившихся хлебных крошек ответил Юки. - Хотя если у него и правда эта затея собрать группу в которой помимо двух солистов еще гитарист и барабанщик, то я скорее всего соглашусь. Сейчас же мне нельзя оплошать когда папа придет смотреть как я репетирую. Ты же помнишь условие его согласия с тем что я буду участвовать в концерте, - вздохнул вампирчик набрав в ложечку варенья отправил его прямо в рот и облизал губы после этого.
- Вкусно,

0

367

Милианна Новайн
Глаза неко как то незматено изменились, превратив зрачки в две угольно черные щелочки, прежде чем облизав свои клычки она приподнялась и начала вылизывать губы своего вампира.
- Согласна, - промурлыкала она, куснув нижнюю губу на последок прежде чем как ни в чем не бывало вернуться в прежнее положение и с улыбкой продолжить жевать тост с джемом.

0

368

Юкио Сунзуки
Иногда даже самый крутой парень удивляется тому что делает его девушка. Ну хоть и не был крутым но по тому что он не моргая смотрел на Мили означало что он в шоке от того что она слизала варенье с его губ, и с чего вдруг.
- Интересно сколько я за сегодня еще успею раз удивиться, - усмехнулся Юки вытерев руки о салфетку взял стакан с соком дабы допить его.
- Тут папа на в воскресенье ругался что я мало ем. Я и правда мало ем, как думаешь?

0

369

Милианна Новайн
- Не замечала,- отозвалась девушка при этом слизывая кончиком розового язычка с ребра ладони джем, который успел прочертить дорожку на ее руке и чуть было не попал на простынь, благо неко увидела это раньше!

0

370

Юкио Сунзуки
Лукаво улыбнувшись Юки решил вместо Мили убрать дорожку что прочертил потекший джем, а потом прильнуть к губам котенка.
- Я когда нибудь тебе говорил что ты вкусная? - отстранившись он облизал кончиком своего языка свои губы чтобы после задать вопросик.

0

371

Милианна Новайн
Девушка закусив нижнюю губу наблюдала за его действиями, находясь в своеобразной прострации, пока не услышала вопрос.
- Ммм, не знаю,- протянула она моргнув раз, другой и глаза приобрели обычный человеческий вид, а брюнетка поспешила вернуться к своему тосту.

0

372

Юкио Сунзуки
С легкой улыбкой Юки наблюдал за тем как Мили кушает тост и боролся с желанием утащить хоть кусочек у нее прямо изо рта. В итоге угомонил это свое желание, хоть и вздохнув под конец он решил поизучать ногти подумывая о том что ему нужно сделать маникюр.
- Слушай, а может быть скинешь мне ту песню про вампира? А то она меня в прошлый раз прямо заинтересовала,

0

373

Милианна Новайн
Неко усмехнувшись допила молоко и взмахнула рукой, после чего поднос исчез, а в руке появился мобильник.
- Сес прежде чем мне ее скинуть так ехидно улыбнулся, глядя на тебя, мол хочешь песенку классную?!- вспомнила она выискивая в плейлисте онную. - Готово! - заявила брюнетка, за одно включая ее чтобы послушать в очередной раз.

0

374

Юкио Сунзуки
- Угу, спасибо, - копаясь в своем телефоне поблагодарил Юки явно что-то другое уже выискивая, а может быть просто настраивал.
- Нужно будет побыть папарацием и сфоткать тебя в субботу, а то я хочу новых твоих фоток, а то у меня их что-то мало в телефоне, - с улыбкой, вполне серьезно заявил парень. - Слушай, а ты нормально относишься с парням у которых накрашены ногти? Просто в субботу мне вдруг может захочется себе их накрасить, для красоты,

0

375

Милианна Новайн
- Крась, если хочешь,- немного удивленно пожав плечиками отозвалась неко и вернулась к своему телефону. - Это Айси сделала на днях, во время урока,- произнесла она улбынувшись и протянув ему телефон, показывая фото.

0

376

Юкио Сунзуки
Посмотрев на фото что было сделано на одном из уроков, Юки хмыкнул так словно он хотел увидеть что нибудь другое, к примеру фото спящей брюнетке. Пожалуй именно за эту фотку он бы отдал многое, так как сам раньше был глуп и не сделал онную.
- А что тебя никогда не пытались сфоткать когда ты спишь? - поинтересовался он.

0

377

Милианна Новайн
- Это вопрос не ко мне ибо я спала как бы в этот момент, но с уверенностью в 75% могу сказать, что у Дрея вполне может быть такая, - припомнила она как тот однажды доставал ее целых два дня по поводу того какая она миленькая когда спит, что не будь он по мальчикам, то вполне себе позволил бы порукоблюдствовать, но вот благо это были только мысли и Юки не мог их услышать, а об узнать?! Ухх, лучше думать о пони! Ну или о единорогах. Да, точно, белоснежных таких! - Он меня будит обычно по утрам, - пояснила неко по сути сказав почти правду, умолчав разве что о том, что будил ее Дрей преимущественно когда контакт должен был быть максимальным настолько, чтобы уничтожить ее фобию, то есть когда они просыплись в одной кровати.

0

378

Юкио Сунзуки
Вновь этот шепчущий голос в голове что пытается ему что-то сказать. И вот серые глаза вампира что до того смотрели на Мили следят за тенями в которых очень легко может спрятаться его "братишка" из мира теней.
- Пожалуй нам и правда лучше перейти на мыслях о единорогах, белоснежных таких, - почему то это его рассмешило, а вообще все остальное что ему сказал Лео он не понял, да и не нужно ему это было. - Лео может считывать некоторые мысли с теней, - как бы объяснил он уже смотря на любимую нормальными вишневыми глазами. - И да он приходит как сам захочет. Разве что его приход можно понять по тому что у меня меняется цвет глаз, - виновато улыбнулся Юкио.
- А вообще мне нужна твоя новая фотка на главный экран телефона, - меняя тему заявил парень.

0

379

Данис Рицце, Эмилиан Константин, Луке
- А где Дрей? - застегивая запонки на рубашке, входя на кухню, спросил Данис у младшего брата.
- Сказал что ночевать дома не будет,- отозвался Эмиль, кивнув Луке, что колдовал над завтраком. - Кофе будешь? - решил он сменить тему поскорее дабы не спалить близнеца.
- Да, - кивнул Данис, садясь на против него. - Если его не будет на занятиях...
- да-да, я тебе скажу если его не будет,- тут же прервав его отозвался вампирчик, пока Лука клал завтрак на стол для них.

0

380

Николас Смит
Оказавшись снова в гостиной загородного дома Константин Ник выдохнув стараясь успокоится, пригладил волосы, а то выглядел до этого словно щенок которого бросили хозяева и постаравшись спокойно обратился к Данису мысленно, надеясь что он услышит.
"Данис. Я в гостиной этого дома и мне нужно с тобой поговорить, это касается Лит"

0

381

Данис Рицце, Близнецы Константин
- Мог бы и вслух,- отозвался Данис, спускаясь на первый этаж и пожав мужчине руку указал на диван, мол "сядем". - Папа уже успел сказать в каком радужном настроении та покинула замок, и глядя на тебя у меня такое чувство что она...
- Наорала и на тебя тоже,- закончил за него Драго входя в гостинную.
Эми заинтересовавшись разговором, тоже присоединился, подперев стенку на входе в столовую.

0

382

Николас Смит
- Если бы только накричала, то я бы не пришел сюда, - как-то уже обреченно усмехнулся падший но на диван все же присел. - Она была наведывалась сегодня к Лестату, встретила Аридию там, и падшая  в разговоре с Лестом сказала что я им с Адом помог в том чтобы они обустроились в общежитие. После этого говорила что-то на счет того что ей надоели косые взгляды тех кто думает что она такая сякая околдовала и тип все вокруг жалею меня, а про нее всякие гадости говорят. И самое главное, она сказала что избавляет меня от этой обузы и что все конченно, после чего сняла кольцо что я ей подарил на помолвку и сказав что заявление, видимо об увольнение, передаст с Данисом уже завтра, - после этого посмотрел на всех присутствующих. - Я здесь потому что подумал что может вы знаете где она может быть, - ох как же он старался чтобы у него не дрожал голос пока он говорил все это, так как нервы уже сдавали и не хило.

0

383

Близнецы Константин, Данис Рицце
- Чего?! - опешил Эмиль, в шоке переводя взгляд то на брата, то на судя по его словам бывшего своей сестры.
- Хм,- усмехнулся Данис, задумавшись.
- Я кстати тоже слышал что-то такое,- тихо вздохнув, произнес Драго, присев на подлокотник со стороны падшего.- Может она у отца? - теперь уже обращаясь к старшему брату.
- На вряд ли, - покачал тот головой.
- Да уж, после ссоры с мамой то,- вздохнул Эмиль, постепенно пришедший в себя. - Может она как обычно в твоем замке? - предположил он.
- И это на вряд ли, я не чувствую чтобы в замке вообще кто-то был, да и Влад сказал бы если что, - снова покачал головой вампир.
- Нуу, может у Кристиана? - предположил вдруг Драго и поймав вопросительный взгляд Даниса пожал плечами.
- Я сделаю один звонок, сейчас вернусь,- бросил Дэн, вставая и выходя на кухню.
- Думаешь, она станет тебя сейчас слушать? - спросил вдруг Эми, глядя на падшего.
- Зная Лилит,.. - начал было Драго но многозначительно промолчал так как и так было понятно, что он имел в виду.
- Я звонил отцу, он сказал что проверит по кровной связи где она может быть и перезвонит,- добавил вампир, входя в гостинную и присаживаясь в кресло, так как кроме ждать выбора то у них и не было.

0

384

Николас Смит
Слушая рассуждение трех вампиров Ник уткнулся лицом в свои ладони уперевшись локтями в колени, а когда услышал вопрос Эмилиана, а потом слова и многозначительное молчание Драго поднял лицо и сев ровно посмотрел на них.
- Если я сейчас ничего не сделаю, то завтра будет уже поздно. А я не хочу потерять ее и нашу с ней дочку только из-за того что я побоялся с ней поговорить, - тихим голосом начал он отвечать на ответы юных парней. - Так что, чтобы меня не ждало когда я узнаю где она, я пойду к ней и попытаюсь поговорить, - добавил он поежился словно от холода.

0

385

Близнецы Константин, Данис Константин
- Даже если ждать тебя там будет отец?! - глядя ему в глаза спросил вдруг Дэн.
Оба близнеца смолкли, прекрасно понимая скрытый подтекст этого вопроса.
Антонаш дочь любил безумно и за нее убил бы кого угодно не раздумывая. Не для того он сделал ее частью семьи и клана, чтобы она мучилась до сих пор одна решая все проблемы разом, никогда не прося помощи и учась на своих ошибках.
- И не смотря на то, что Лит сейчас сделала, поверь, она бы никогда не лишила свою дочь отца, - тихо произнес Эмиль.
- Она скорее бы сама тебе на глаза не попадалась бы, но лишать общения с дочерью точно бы не стала,- поддержал брата Драго.

0

386

Николас Смит
Если честно Ник уже не понимал, они своими вопросами словами добить что ли. Он же ясно сказал что не хочет потерять Лит и их дочь. Неужели он должен был объяснять что без нее он уже и не видит своей жизни и да, ему было плевать на то что может сделать Антонаш с ним за дочку.
- Я уже сказал что когда узнаю где Лит пойду к ней чтобы меня там не ждало. Даже если меня там будет ждать Антонаш, - так же посмотрев в глаза Даниса ответил он на его вопрос. Кстати, именно сейчас он чувствовал себя почти также как и когда Лит похитили, он не находил себе места, готов был сделать что угодно. На то что сказали Эми и Драго он не стал отвечать, просто промолчал.

0

387

Близнецы Константин, Данис Рицце
Телефон только зазвонил, когда близнецы поднялись со своих мест и бросив:
- Догоните,- испарились.
- Отец? - ответил Дэн, принимая вызов. - Да,.. нет, мы сами, не волнуйся, - кивнув самому себе. - Хорошо, я передам,- и отключив мобильник поднялся на ноги, берясь за портключ. - Она в Румынии, я дяди.
(продолжение в другой локе)

0

388

Данис Константин, Близнецы Константин
Дэн со вздохом подошел к зеркалу, поправляя ворот рубашки из ворота которой все равно были заметны следы пальцев, оставленные отцом и которые не желали сходить ни в какую.
- Выглядит отвратно, - раздался голос Эми, который подпирал дверной косяк у входа в его комнату.
- Может шарфик? - предложил Драго, возникший за спиной близнеца и глядя на старшего.
- Сгиньте,- велел Данис вздохнув, и проведя рукой вдоль шеи покачал головой, подумав что на уроку двух младших курсов придется идти с такими синяками, словно его убить кто-то хотел, при чем применив при этом асфиксию как способ.
Спустившись на кухню, к близнецам которые молча завтракали он тоже присел на против.

0

389

Драгомир Константин, Лиам Данбар, Айсис Новайн
Дрей с Лиамом разбирались в напитками у барной стойки, когда в одного из них телепортнувшись прямо по среди гостинной налетела брюнетка с красными прядями.
- Киса?! - удивился вампир удивленно глядя на трясущуюся неку.- Эй, что такое?! - заволновался парень приобнимая ее за плечи и прижимая к себе, ласково поглаживая по спинке.
Та покачала головой, пряча лицо на груди друга вцепившись в ворот его рубашки все еще дрожа всем телом. Дрей попросив мысленно Лиама сходить куда-нибудь, усадил девушку на диван рядом с собой и взял наконец трезвонивший мобильник.
- Она у меня, - ответил он, отвечая на звонок и глядя на девушку колачиком свернувшуюся в углу дивана.

это кстати Лиам,5 -екурсник
http://s3.uploads.ru/t/HkxSR.jpg

0

390

Драгомир Константин, Милианна Новайн, Лиам Данбар
Дрей даже ответить не успел как в гостинной появилась Мила и молча но красноречиво сказав ему пару ласковых увела сестру на вверх.
- Не считая того что ее бьет нервной дрожью, то вполне себе нормально, - ответил он на вопрос кивнув Лиаму, который поднял ящик выпивки из подвала и показывал ему, прежде чем начать раскладывать бутылки в баре. - Готовься к тому что Мила может сказать тебе пару ласковых фразочек как явишься, - решил он предупредить того на всякий случай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол