Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 331 страница 360 из 608

331

Юкио Сунзуки
- Если ты мне поможешь придумать отговорку для отца если он узнает что я прогулял урок, то я только за, - откинув голову назад он откинул челку что так и лезла в глаза, в общем как и всегда после того как он помоет голову, да и если даже просто намочит волосы. Ему не то что не хотелось двигаться, он просто не хотел никуда сейчас идти. Хотелось остаться с Мили и будь что будет, пусть даже в это время мир пойдет крахом.
- Я люблю тебя Милианна Новайн, - тихо шепнув это прямо неке в ушко вампир улыбнулся наслаждаясь близостью и теплом, родным теплом.

0

332

Милианна Новайн
- По рукам,- согласилась девушка рассмеявшись и поцеловав своего вампирчика.- И я тебя, - добавила она тоже шепотом поглаживая парня по спине.

0

333

Юаким Ранклих

Юаким с неким удивлением и непониманием посмотрел на Драгомира. Знаете есть такое чувство, когда ты чего то не ожидаешь, но оно медленно происходит и ты такой в конце уже прекрасно понимаешь, что, черт возьми, это реально, и аж визжать хочется. С Ранклихом была похожая ситуация, он в оцепенении покрутил в руках ключ, потом поднял глаза, которые просто сияли, на Драгомира,  а в следующую секунду бросился обнимать того. - Спасибо, - покрепче стискивая парня проговорил принц, после чего полез целоваться. - И я конечно же согласен!  все это почему то походило на сказку, и рыбка просто сиял от счастья.

0

334

Драгомир Константин
Удивившись честно говоря такой реакции, парень сначала опешив обнял Кима, а потом, малость очухавшись отодрал его от себя и глядя в глаза, как то неуверенно спросил:
- Это значит что ты все таки будешь со мной жить?

0

335

Юаким Ранклих

- Я уже не представляю жизни без тебя. Конечно да! - Ранклих вновь потянулся к губам любимого. - И что за квартира ? Ты ее прям купил, или снимаешь? Боже, я еще не был так взволнован, у меня даже руки трясуться - он выставил вперед свои руки, которые и вправду немного тряслись.

0

336

Юкио Сунзуки
Юки улыбнувшись вновь уткнулся в плечо любимой которое перед этим коснулся своими прохладными губами и пожалуй казалось время остановилось, ровно до того момента как на него напал его хорек.
- Ай, меня хочет съесть хорек, - прикинувшись что и правда испугался сказал парень когда зверек куснул его за ухо. И вот почему все так любят кусать его за уши. После же рассмеявшись он накрыл Ричи появившимся из воздуха белым одеялком. Тот вроде как притих на какие считанные секунды после чего напал на ткань что на него напала.
- Как прошла вчерашняя репетиция? - переведя взгляд темного красного вина на Мили решил спросил Юкио.

0

337

Милианна Новайн
- Нуу, не плохо,- отозвалась с улыбкой Милианна,- Но я так и не услышала ответа на свой вопрос,- напонмила она как бы между прочим глядя в сторону.

Драгомир Коснтантин
- Окончательно запутавшись в ворохе вопросов что ему успели задать, парень фыркнув закрыл неугомонный рот крепким поцелуем, а оставив губы в покое, переключился на шею, нашептывая при этом. - Купил, и там сейчас ремонт, и я как раз хотел сегодня пойти посмотреть как там идут дела, - добравшись до аппетитного ушка добавил Драго. - Еще вопросы?

0

338

Юаким Ранклих

- Последний, у нас достаточно времени до начала уроков? - немного наклонив голову, тем самым предоставляя Дрею больше пространства на своей шее, хрипло выдохнул головастик.

0

339

Юкио Сунзуки
Парню потребовало пару секунд дабы припомнить вопрос так как на тот он вроде бы ответил, но кажется как всегда слишком запутанно и не понятно. Как говорится, он это умеет и практикует.
- Да, да, да, я согласен прогулять. Можно даже сразу все уроки прогулять, - последнее он заявил с улыбкой, да тут еще вспомнил что у них сегодня урок у мистера Келлера что замещает их куратора, что заставило ему почему улыбнутся больше.
- Ня, - вырвалось у вампира когда он получше улегшись вновь обнял любимую.

0

340

Драгомир Константин
- Десять минут до урока, так что если не поторопимся, мистер Брайс спустит с нас шкуру,- прошептал Дрей цапнув ушко зубами и тут же поцеловав обиженное место, как бы извиняясь. - И мы не будем пропускать, потому что я волнуюсь за твои оценки, и думаю твой отец будет не очень рад узнать о твоих прогулам прямо перед его приходом,- добавил брюнет с сожалением отранившись от амфибии


Милианна Новайн
Мила фыркнула растрепав и без того будущие не в лучшем виде волосы вампира.
- Я иногда путаюсь, кто из нас неко, ты или я, - спросила она усмехнувшись и добавила томно выдохнув ему на ушко. - Мммм, котик?

0

341

Юкио Сунзуки
Попытки вампира убрать с глаз волосы что упали после того как Мили растрепала его непослушные белые волосы, были прерваны им когда он он услышал вопрос в котором девушка сказала что путается, так как, из-за того что сам не понял как някнул, сейчас был запутан. А вот после второго, томного дыхание на ухо ему и правда хотелось стать котом чтобы начать ластиться к милой.
- Знаешь, если бы мне позволили выбирать быть вампиром или же некой, то я скорее выбрал второе, - где-то на минуту он стал серьезным, после чего вновь улыбнулся и припал к ее сладким губам.

0

342

Милианна Новайн
- Мой котик,- ласково  промурлыкала ему в губы девушка, зарываясь пальчиками в белые пряди на затылке и снова утягивая в поцелуй.

0

343

Юкио Сунзуки
Игриво куснув любимую за губу он тут же лизнул обиженное место и утянул ее в новый поцелуй, когда его шаловливый язычок проникнул в ротик неки и стал изучать там все пока воздуха совсем не осталось и пришлось отстраниться. Посмотрев на Мили Юки хотел что-то сказать но только было открыл рот когда челка вновь упала ему на глаза на что он обреченно вздохнул.

0

344

Милианна Новайн
- Ты когда стригся в псоледний раз чудо? - спросила девушка обеими руками зачесав ему волосы назад, удерживая свои пальцы в его волосах на манер ободка.

0

345

Юкио Сунзуки
- Где-то пару недель назад, кажется, - задумчиво хмыкнул парень. - Папа всегда когда я у него спрашиваю почему они у меня так быстро отрастают отшучивается тем что у моих волос диагноз Рапунцель, - припомнив это он вздохнул и почему то именно сейчас ему вспомнилось как они с Мили были в гостях у принцесс.

0

346

Милианна Новайн
- Хм,- усмехнулась неко закусив губу. - Давай ты все таки до субботы пострижешься и наче перестанешь видеть вообще что либо?- предложила она не настаивая а мягко так намекая.

0

347

Юкио Сунзуки
- Хм, хорошо, подстригусь. Точнее маму попрошу чтобы она меня подстригла, просто не привык что мне стрижет волосы кто-то не из знакомых мне людей, - согласился Юки и тут в его голове воскресни воспоминания того как ему стриг волосы один полукровка, когда они и не слышали про волшебный мир.
- Я тут вспомнил как раньше, когда я уже был знаком с Грегом, как он меня стриг. Было весело, очень. Особенно если учесть что он в этом не мастер, - усмехнулся вампирчик. - А ты задумывалась о том что было бы если бы я тогда в столовой не подошел к тебе и Айси чтобы познакомиться?

0

348

Милианна Новайн
- Не знаю,- пожав плечиками отозвалась девушка и улыбнувшись чмокнула любимого в губы. - Но я очень рада, что ты все таки подошел,- добавила неко шепотом.

0

349

Юкаим Ранклих

- Как жаль. А я хотел отблагодарить тебя, - с сожалением в голосе произнес принц. - Тогда надо поспешить, мне еще надо вернуться в комнату и хотя бы собрать сумку. Перенесешь нас? - кароч дальше пиши уже о том что они в класс пришли.

0

350

Юкио Сунзуки
- Ага, подошел и еще приревновал, уже тогда, к другому парню, - имени того парня он не осилил вспомнить, так что решил и не мучится. - Я знаю, я не исправим, - усмехнулся Юки и чмокнул Мили в губы улегся на спину и прислушался.
- Ммм, кажется все уже ушли на уроки, - тихо произнес он. - У тебя репетиция сегодня в тоже время? - повернув голову к неке задал вопрос вампир.

0

351

Мили Новайн
Неко хотела уже было ответить когда звук пришедшего смс отвлек ее. Прочитав сообщение она лишь улыбнулась.
- Мистер Брайс перенес урок на завтра, так что мы если что можем все таки не пропускать и пойти на второй, если захотим,- произнесла неко улыбнувшись.

0

352

Юкио Сунзуки
Первые слова о том что они все же могут покинуть теплую и уютную кроватку и пойти на уроки заставили Юки накрыть лицом подушкой как бы прячась. Окончание же слов любимого котенка вынудили его все же приподнять подушку и посмотреть на нее, но потом вернуть подушку туда где она была секунду назад.
- Не можем, я хочу побыть плохим мальчиком, а тебя я просто не пушу, - с этими словами он напал на Мили и стал нежно целовать ее щечки, шею, плечики.

0

353

Милианна Новайн
Девушка рассмеялась несильно отпихивая от себя вампира.
- Не можем так не можем, я в отличии от тебя буду хорошей девочкой, поэтому послушаюь тебя,- заявила она улыбнувшись.

0

354

Юкио Сунзуки
- Мы идеальная пара, хорошая девочка и плохой мальчик, - улыбнулся вампирчик таки прекратив свои приставания к любимой.
- А чем можно занять в кровати помимо сна и того чем мы уже занимались сегодня? - пока он говорил второе уголки его губ чуть приподнялись так как ощущения были еще свежи в памяти.

0

355

Милианна Новайн
- Ну, если вспомнить что я та и не накормила тебя, то если ты меня выпустишь из постели, могу принести тебе завтрак в кровать!- пожав плечиками отозвалась неко.

0

356

Юкио Сунзуки
- Не, я не до такой степени избалованный ребенок чтобы есть в кровати, да и могу еще намусорить нечаянно, - тут же запрестовал парень, - У меня идея получше,  можно спуститься на кухню и нормально поесть. К тому же надо Ричи покормить, а он не всегда аккуратно ест,

0

357

Милианна Новайн
- Его накормили Рури и Вали,- известила вампира девушка. - Точнее кормят, сейчас,- исправилась она. - Вали забрал его пару минут назад, когда тот выбежал из спальни,- пояснила неко.

0

358

Юкио Сунзуки
- Вау, повезло ему, - улыбнулся вампир и таки сел в кровати при этом оделко свалилось немного и оголило его голый торс, после чего он вытянул руки над головой потягиваясь.
- Ну тогда и я не против поесть в постели, но если только ты со мной поешь, - просто кто-то понял что он не хочет покидать кровать, по крайней мере какое-то время.

0

359

Милианна Новайн
Девушка усмехнувшись потянулась и острыми зубками прикусила вампирчика за бок после чего легко поднялась с постели и одевая халатик спросила.
- Что ты хочешь на завтрак?

0

360

Юкио Сунзуки
- Ай, - удивленно после этого укуса посмотрел Юки на Мили. - Ну я точно не хочу быть съеденным, - решил пошутить он. - А если серьезно, то давай на твой вкус, - в конце концов пожал он плечами чуть закусив губу продолжая смотреть на любимую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол