Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 301 страница 330 из 608

301

Айсис и Милианна Новайн, Эмилиан Константин
Мила громко смеясь затащила сестру с порога при помощи только что вернувшегося Эми в дом и с горем пополам до душа, сунула ее в горячую ванну. После чего приготовила ей горячее молоко с печеньками, которые прихватила с кухни и направилась к блондинке, присев рядом, прямо на пол и приводя ее в чувство или хотя бы в более менее божеский вид, при это фыркая и стараясь не смеяться  в голос.
Эми же от греха подальше смотался готовить завтрак, ибо не ел ничего со вчерашнего дня, только закусывал, а закуска едой явно не считалась.

0

302

Близнецы Константин, близняшки Новайн, фамильяры
Эми с близняшками, а за одно Вали и Лукой пили чай на кухне, с приготовленными парнем блинчиками.
- Я все еще удивляюсь, как у тебя выходит так вкусно готовить?!- заявила далеко не в первый раз Айсис, макая свой блинчик в клубничный джем.
- Хобби,- усмехнулся вампир отпив немного крови из своей чашки.
- Утречка, простите, что потревожила,- произнесла Рур, возникнув на кухне.
- О,Рурибель!- улыбнулся Вали, расцветая улыбкой и поднявшись на ноги.
- Привет Рури,- кивнул Лука продолжая хмуриться так как чуть ранее его умудрились вогнать в краску, точнее умудрился, один неугомонный ворон которому следовало хвост весь общипать.
- Случилось что?- тут же среагировал Эми.
- И да и нет,- кивнула та соглашаясь и чмокнув Вали в щеку уселась к нему на колени.
Действие уже было привычным, по крайне мере для собравшихся на кухне, так что никто не стал зацикливаться на этом.
- Лилит в очередной раз явилась в замок Дэна в слезах и говорит, что будет лучше если до родов проведет время в Румынии у отца,- поведала девчонка, улыбнувшись своему парню и откусив блинчик который он ей протягивал.
- Боже, мне уже жалко мистера Смита,- сжав иронично губы оповестила их Мила.
- Как Ник?! - спросил брюнет вздохнув и горестно закатив взгляд к потолку.
- Насколько я поняла малость в шоке, так как всего-то палец порезал, а она тут же смылась,- произнесла неожиданно появившаяся на Кухне Маришка.
- Еще бы,- фыркнула Айс, кивнув только что прибывшей.
- В общем, Дэн просил чтобы ты с Дреем отговорили ее от столь опрометчивого поступка!- закончила Рур.
- Иначе последствия нахождения под одной крышей Илинки и Лилит грозит миру Нор третьей мировой но в более глобальном масштабе!- фыркнула Мари, бесцеремонно отобрав чашку с кофе у Луки и сделав пару глотков вернула ее обратно.
- Ага, с Дреем, как же,- саркастично отозвался парень вставая.
- А он разве не дома?!- почему-то одновременно спросили Рурибель и Маришка глядя на всех сразу и по очереди одновременно.
- Дома, - кивнул Лука, отвечая на вопрос.
- Спит еще,- добавила Мила пряча улыбку в стакане с молоком.
- Вообще он со вчерашнего ужина с комнаты не вылезал! - вставила свои пять копеек Айс.
- Как и Ким,- добавил Вали со смешком целуя девчонку на своих коленях в ушко.
- Они помирились?!
- В общем, я к Дэну, и вы обе со мной!- заявил Эмиль прерывая дискусию и указав на обеих фамильяров-девушек пальцами. - Лука ты за старшего!
- А мы значит дети малые и можем пошалить пока папочки нет дома?!- невинно так поинтересовался Вали под веселый смех обеих нек и осуждающий взгляд все еще хмурого Луки.

0

303

Драгомир Константин
Проводив неку в Париж, усталый вампир таки вернулся домой и побрел к шкафу, выуживать оттуда что-то поприличнее, так как он должен был быть на вечеринке, потому что Мила хотела пойти и Эми уже написал ему об этом не один раз!

0

304

Драгомир Константин, Вали
Дрею как и обычно в последние дни не спалось. Да и Эми позвонив, сказал, что они с Айс вернуться скорее всего лишь под утро.
Устало потерев лицо парень присел на один из шезлонгов, что были установлены на пляже и смотрел на редкие волны колышущие море.
- Подумал, тебе пригодится, - произнес Вали бесшумно возникший рядом и протягивающий ему гитару.
- Думаешь, поможет?- усмехнулся вампир тем не менее беря гитару в руки и перекидывая ремень через плечо, проверяя струны.
Вали лишь пожал плечами в ответ и присел на соседний шезлонг, тоже смотря на горизонт, где вскоре должно было взойти солнце освещая землю своим золотистым теплым сиянием.
Улыбнувшись, вспомнив прошедший пару дней, Драго таки коснулся струн.

0

305

Милианна Новайн
Девушка без лишних слова перенесла их прямиком в дом, в гостинную, где были уже Данис и Леви, тихонько беседовавшие.
- Добрый день, мистер Рицце, доктор Леви,- поздоровалась неко.
- Ох, здравствуй Золотка,- улыбнулс демон, увидев девушку.
- Юки, Мила,- как-то устало отозвался Дэн.
- Как Драго?- спросила Мила тут же.
- Спит, перелом я почти срастил, похромает пару дней и будет как новенький,- улыбнулся док успокаивая брюнетку.
- У нас репетиция для концерта который приурочили к собранию родителей,- оповестила их Мила. - Это приглашения для мистера и миссис Константин,- протягивая Рицце два конверта произнесла она.
- Спасибо,- кивнул мужчина, беря их.
- Вы останетесь сегодня?
- Нет, мне нужно вернуться в замок, да и в Румынию, отдать их, - показав приглашения, улыбнулся вампир.
- Я останусь, за Дреем нужно приглядеть, - подал голос Леви. - И кстати, Эми приготовил бараньи ребрышка с клубнями картофеля.
- Спасибо, - улбынулась девушка и потащила своего вампира в сторону кухни, где усадила за стол. - Тебе чай или кофе, ну или  крови? - спросила она, накрывая на стол.
_______
Юкио Сунзуки
- Я бы ответил томатный сок, но скорее всего такого в холодильнике не найдется. Так что кровь, - посмотрев на Мили, перед этим оглядев кухню хотя же вроде тут уже был и ничего не должно было изменится, ответил альбинос и пожарив в кофте достал блокнот и карандаш. По мере пролистывания его он совсем не заметил как у него выпал листок с попыткой нарисовать портрет любимой. Ведь кроме попытки нарисовать у него и правда мало что выходило с этим делом.
_______
Милианна Новайн
- Вообще-то есть,- усмехнулась неко доставая томатный сок из холодильника и ставя перед парнем, вместе со стаканом и тут ее взгляд зацепился за выпавший листик, который она собственно и подняла. - Ты рисуешь? - удивилась она протянув ему пропажу.
_______
Юкио Сунзуки
- Пытаюсь, - вдохнул Юки и поблагодарив за сок налил в стакан, перед этим посмотрев на листок совсем немного и убрав его на место. - Проблема в том что в голове у меня полно всяких образов, красивых образов которые хочется запечатлеть. Но как только берешь в руки бумагу и карандаш понимаешь что ты способен только с десятого раза, абы как причем, сделать набросок. Как то так, - успел парень только договорить как их внимание к себе привлек Ричи который чуть не перевернул стакан с соком так как кажется хотел попробовать что там.
_______
Милианна Новайн
Девушка улыбнувшись, убрала с помощью чар беспорядок и дала Ричи блюдце молочка и вкусняшек, после чего забрав у вампира блокнот, достала карандаш и парой десятков штрихов подправила свой портрет так, что он теперь почти был идеальным.
- Вот, линии просто должны быть мягче, как  и ретушевка, - пояснила она указывая кончиком карандаша на огрехи. - Тень как таковая важна, она дает рисунку более плавный контраст,- добавила она, протянув ему его личтик и улбынувшись.
_______
Юкио Сунзуки
Юкио очень внимательно следил как Милианна подправляет свой портрет и пожалуй даже засмотрелся на это, так как очнулся когда она стала ему пояснять что линии должны быть мягче и так далее что он не сразу но все же понял.
- Спасибо за урок рисования карандашом, - улыбнулся он и с начала не понял когда почувствовал вибрацию, потому только понял что это его телефон на которое пришло сообщение.
- Это знакомый мне учитель танцев. Он меня в былые годы учил вальсу и пытался другим танцам учить, но приемные родители были категорично против и я обучался в тайне от них. Я  ему сообщение отправил с просьбой помочь с постановкой номера, - пояснил он любимой на всякий отвечая сообщением на сообщение. Отправив смс он убрал телефон и взглянул на своего котенка.
_______
Милианна Новайн
- Не за что,- улбыулась девушка пожав лечами. - Ешь давай, а то остынет! - велел она беря вилку в руки и кинув взгляд на Ричи усмехнулась, так как тот с аппетитом хрмкал чем-то вкусненьким.
_______
Юкио Сунзуки
Решив не испытывать судьбу, да и если честно он успел проголодаться, а бараньи ребрышки с картофелем выглядел, да и пах очень даже ароматно, Юки убрал то что успел по доставать пока сидел за столом и взяв руки столовый прибор.
- Приятного аппетита, - немного запоздало но все же вспомнил он и пожелал. А перед тем как приступить к еде глянул своего пушистика и припомнив как он сегодня отреагировал на рысенка усмехнулся.
_______
Милианна Новайн
Девушка кивнула улыбнувшись, и тут же удивленно замерла, пытаясь понять почему вибрировавший в заднем кармане шортиков мобильник играет песню, которую ей скинул Сесиль, и которую она всего лишь бегло прослушала, да и только, а песня продолжала играть пока девушка не додумалась ответить и как раз на словах: " До чего действия верны. Руки прочь, я закричу. Как же в себе он уверен, я дышу. Где его совесть, где верность; где в голове здравый смысл? Он - извращенный мой зритель, мой вампир".
Открыв сообщение, она только улыбнулась, так как Сес спрашивал как ей ее новая мелодия звонка. Отправив что ей понравилось, она подняла взгляд на "Своего вампира".
- Сесиль мне песню скинул,- пояснила брюнетка.- Классная,- добавила девушка, пряча улыбку за стаканом с молоком.
_______
Юкио Сунзуки
Юки даже так и замер со стаканом в руке так и не успев донести его до рта когда услышал мелодию звонка своей любимой. И вот зачем он только пытался все услышать слова песни, так как стоило ему дослушать до конца его спас только стакан с соком за которым и спрятал улыбку, при этом не понимая чего он улыбается.
- Ага, классная, - вернув таки стакан на стол ответил вампир. - Так ты еще и с Сесилем успела подружится я смотрю? - вспомнить этого парня было не так уж сложно, так как его рисунки запоминались.
_______
Милианна Новайн
- Да, он классный, рисует просто мастерски! Ты же видел его рисунки?! Мне так понравилось если честно, бесподобно! И эскизы нарядов?! Он уже сегодня обещал показать эскизы платьев которые придумал для нас с Айси, и зная его вкус уверена даже тетя будет не к чему придраться! - восторженно выдала неко, так как не восхищаться "человеком" который так шикарно рисует, не смотря на то, что это всего лишь хобби, впрочем как и у нее самой, просто не возможно!
_______
Юкио Сунзуки
- Наверное из-за того что он отличный художник с хорошим вкусом для нарядов у него сейчас и времени свободного не будет, - улыбнулся Юки откинувшись на спинку стула и зевнул, благо успел прикрыть рот рукой.
- Зараз... - не громко выругался вампирчик. - Прости, - тут же извинился он перед Мили за то что не сдержал такое слово.
- Что-то боюсь что мое выступление твоей тете не понравиться, - припомнив что он выбрал, точнее какую музыку и какую песню, для выступления, снова вздохнул беловолосый.
_______
Милианна Новайн
- Ну, могу тебе сказать, что мое тоже ей может не понравится, особенно песня, а в особенности слова, как сказала бы тетя это слишком вульгарно, и по детски неоригинально, да и вообще ноль вкуса , а вот раньше,..- продолжать она не стала лишь возвела глаза к небу.- Так что расслабься, да и тебе волноваться не стоит, выв едь уже познакомились! Лучше посочувствуй Дэймону, если у мадам будет хорошое настроение она устроит ему допрос с пристрастием!
_______
Юкио Сунзуки
- Надо будет его предупредить, - усмехнулся Юки и потянувшись поднялся из-за стола. - Попа уже болит сидеть, - пояснил он свои действия с улыбкой и достав телефон проверил сколько там времени да и не было ли чего о отца.
- Мы же вроде собирались пойти ко мне или попозже? - вернув телефон в карман и засунув руки в карманы от чего то поежился обладатель вишневых глаз.
_______
Милианна Новайн
- Зачем же позже? Давай сейчас? Чем быстрее решим этот вопрос, тем легче будет на душе!- довольно оптимистично заявила неко поднявшись из за стола. - Я только переоденусь, ок? А то в шортиках...
С этими словами она убежала на верх, и вернулась уже в легком платьице и летних открытых сапожках.
- Вот теперь можем идти!

0

306

Вали, доктор Леви
- Вали? - удивился демон, шедший как раз на второй этаж.
- Он к Дрею, - ответил фамильяр вздохнув еще раз.
- Эм, где комната знаешь же? Скажи, что ему нужно это выпить!- вручив ему в руки фиал с зельем улыбнулся Леви.

0

307

Юаким Ранклих

Юаким кивнул мужчине в знак приветствия, а пузырек, который тот ему вручил, немного порассматривал.
- Не уверен, что смогу быстро добраться до комнаты Дрея. Но, Вали, ты же меня проводишь? - отрывая взгляд от пузырька, он сначала посмотрел на мужчину, который протянул ему зелье, а потом быстро перевел взгляд на фамильяра. - Идем ?

0

308

Драгомир Константин, Вали
- Блин,- выдохнул паренек, но покорно поплелся вверх по лестнице в комнате хозяина.
Тихонько постучавшись, словно боясь разбудить, он открыл дверь и вошел в комнату вслед за Кимом. Вампир спал на левом боку(ибо на правом больно из за ноги) , положив голову на согнутую в локте руку безмятежным сном.
- Слава Богу спит,- вознес благодарность потолку Вали, прежде чем смыться из комнаты тихонько притворив за собой дверь.

0

309

Юаким Ранклих

Ким поставил зелье на прикроватную тумбочку, а сам подошел к Драгомиру. На душе как-то даже спокойнее стало, когда он увидел, как тот мирно спит. Ранклих аккуратно присел на кровать рядом с вампиром, еще пару минут посмотрел на него, после чего убрал темные волосы со светлого лба и аккуратно прикоснулся к нему своими губами.
- Стоило оставить тебя без присмотра, и на тебе, - головастик сам улыбнулся своим словам. - Леви просил чтобы ты выпил зелье, мне бы не забыть тебе напомнить. На собрании решили устраивать концерт и кажется еще что-то. Я решил станцевать, представь меня танцующим, смешно да? На самом деле, выглядит довольно не плохо, Рамиэль и вправду, как говорила Тэн, и бревно двигаться научить. У него, кстати, тоже татуировки, правда не такие классные, как у тебя, - в этот момент принц осторожно провел пальцами по набитому рукаву парня. - У моего отца тоже на руках есть пару тату, когда я стану королем, то мне придется набить какие то символы. Кстати об отце, он точно придет на собрание, как и твои родители тоже, так что мы должны будем вести себя как друзья. Честно скажу, что вряд ли справлюсь, легче уж совсем тебя не видеть, чем быть рядом, и осознавать, что не могу к тебе прикоснуться, почти как сейчас.- Головастик вновь наклонился к Дрею, но на этот раз сдержался, лишь прошептал что очень того любит. Он тихонько поднялся с кровати, и переместился к кресло. - Ты же не против если я с тобой еще немного побуду? - на этом монолог головастика закончился, он долго сопротивлялся со сном, но вскоре проиграл и так и заснул в кресле.

0

310

Драгомир Константин
Парень сам не понял от чего проснулся, но слух уловил чье-то сопение в кресле, а глаза заметили наконец принца.
"Вали?!"
"Ты сам приказал появляться если он позовет и делать все что скажет!"- тут же защищаясь отозвался тот.
"А предупредить?"
"Ты спал!"- резонно заметил фамильяр. "И док оставил тебе зелья, просил выпить"
Вампир взглянул на прикроватную тумбочку и поморщившись таки потянулся к фиалам и выпил все что нужно было, в том числе и обезболиваюещее что было как раз кстати.
Вздохнув, он взглянул на приютившегося в кресле парня и возведя глаза к потолку леветировал его к себе на постель, где укрыл того одеялом.
- Чудо,- фыркнул он в пол голоса, улбынувшись и ложась рядом, так как сптать хотелось неимоверно.

0

311

Юаким Ранклих

Ким проснулся из-за сна, но тот не был кошмаром, наоборот, сон был  приятный и настолько реалистичный, что на душе становилось как то странно. Закрыв во сне глаза, а открыв их уже в реальности, Ранклих немного не понял, проснулся он или нет. В еще большее замешательство его привело осознание того, что лежит он в кровати Драгомира, кстати, рядом с вампиром. Наконец полностью очнувшись, он поспешил встать с кровати и хотя бы обратно вернуться в кресло, а то мало ли кто-нибудь зайдет и увидит его, явно же можно не то подумать. Принц правда прежде чем вернуться в кресло решил привести себя в порядок, потому отправился в ванну, где умылся и причесался.

0

312

Драгомир Константин
Вампир проснувшийся пару минут назад и не желающий открывать глаза да и вообще шевелиться, недовольно нахмурившись поглядел на сбежавшего из теплой постельки парня и не хотя поднялся. Хорошее утреннее настроение как ветром сдуло, так что брюнет просто подошел к дверям ванной и подпер стенку рядом, пока ожидал его.
- Доброго утра,- сухо обронил он, как только Ким вышел и спокойно, относительно, не считая легкой хромоты, едва заметной, прошел в ванную и закрыл за собой дверь.
Стянув майку в которой спал, Дрей вздохнув посмотрел на свое отражение в зеркале и покачав головой, включил воду, дабы умыться да и вообще привести себя в порядок.
Из ванной он вышел минут десять спустя и направился к шкафу, из которого достал серую футболку и джинсы.
- Как спал? - спросил вампир стоя к нему спиной, и лицом к зеркалу в котором отчетливо было видно отражение как его так и его высочества, приводя творческий беспорядок на голове в подобие приличной прически.



Милианна Новайн, Эмилиан Константин
Неко, котороя проснулась с будильником как всегда рано, сразу же направилась на кухню, где наткнулась на Эми, который уже успел приготовить завтрак, причем на всех и смыться сославшись на какие-то супер пупер важные дела.
Неко ничего не оставалось как направиться будить своего вампира, который сегодня спал у них. Тихонько прокравшись в спальню, в которой тот спал она приложила пальчик к губам, прося уже проснувшегося хорька не шуметь и наклонившись коснулась губ любимого своими губами, даря ему ласковый утренний поцелуй, прежде чем не менее ласково прошептать на ушко, едва его прикусив.
- Просыпайся любимый, уже утро.

0

313

Юкио Сунзуки
За секунду до того как ему подарили утренний поцелуй Юки хотел накрыться с головой и продолжить спать. Но в итоге его ресницы словно припорощенные снегом зашевелились вместе с веком конечно и он медленно но верно начал открывать глаза и тут то ощутил зубки любимой на своем ушке. На секунду на его губах появилась коварная улыбка после чего парень утянул неку к себе в объятия и коснулся ее сладких губок своими.
- Доброе утро котенок, - и голос его выдал что он еще не до когда проснулся, так как имел хрипловатые нотки.

0

314

Милианна Новайн
- И тебе,- промурлыкала девушка, обнимая парня за шею и утягивая в более глубокий поцелуй, отстранившись лишь пару минут спустя и то лишь потому что дыхания стало не хватать. - Пора вставать,- пытаясь восстановить дыхание произнесла неко.

0

315

Юаким Ранклих

- Просто великолепно, - Ким уловил сухость в голосе вампира и кажется понял, из-за чего. - Я переживаю, что кто нибудь из твоих родных может застукать нас. - все еще держа дистанцию, хотя безумно хотелось подойти и обнять Дрея со спины, оставить небольшой засос на этой изящной шеи, сказал немного запинаясь принц. - Как ты себя чувствуешь?

0

316

Юкио Сунзуки
Наклонив голову на бок Юки следил за Милианной и даже не пытаясь что-то понять из мельтешаших словно пчелы мыслей что были у него в голове. Но вот то что мисье Анри сказал ему вчера, про  то что он прикидывается другим заставило задуматься вампира. После не продолжительных размышлений он понял что со своей любимой он тот кто и есть, ну разве что иногда, очень редко, он и правда прикидывается немного другим.
- А может не надо? - задал вопрос беловолосый касаемо того что пора вставать.

0

317

Драгомир Константин
Парень даже замер так и не застегнув пуговицу рубашки, которой занимался собственно, услышав слова Кима.
- Мои родные, моя проблема, как и всегда, это раз, а два - в мою комнату без разрешения входишь только ты и Эмиль,- обманчиво спокойным голосом произнес Драго, недовольно сверкнув красными глазами и рыкнув продолжил застегивать рубашку. - Если так печешься, то почему остался в МОЕЙ комнате?!- сделав акцент на нужном слове спросил он, даже не пытаясь скрыть своего раздражения.

Милианна Новайн
- Надо котик, надо, - рассмеялась девушка, выпутавшись из его объятий и сдернув одеяло на пол. - Ну или я могу принять душ и сама,- добавила она лукаво и облизнув демонстративно губы и расстегивая пуговки на домашнем платье направилась в сторону ванной комнаты.

0

318

Юкио Сунзуки
Юноша продолжал лежать не долго и потянувшись резко сел на кровати, а следом и встав направился в ту же сторону в которую некоторое время назад ушла нека.
- То есть мне будет разрешено сегодня потереть тебе спинку? - прочесав пятерней волосы словно расческой, выдал свои заинтересованность вампир.

0

319

Юаким Ранклих

- Учитывая твое плохое самочувствие и необходимость в покое, вряд ли кто нибудь стал спрашивать разрешение,- решил как то защититься Ким, - а остался потому, что не хотел проводить и эту ночь без тебя. А беспокоюсь я по поводу наших отношений из-за того, что если мой отец прознает про это, я вряд ли когда нибудь снова смогу с тобой встретится. Уж извини, что меня это волнует и я переживаю. - Ранклих так же не остался спокойным.

0

320

Драгомир Константин
- Значит, проблема только в этом?! - задумавшись над чем-то спросил парень обернувшись и взглянув на амфибию с прищуров алых вампирских глаз. - Если предложу тебе пожить со мной ты все равно откажешься, - произнес он вздохнув и достал из шкафчика комода два ключа. - В любом случае он твой, - добавил вампир протянув ему один, а второй сунув в карман своих джинс. - Я купил квартиру в городе, пару недель назад, - опережая его вопросы ответил тот отвернувшись и склонив голову к плечу, стал наблюдать за реакцией своего мальчика.

Милианна Новайн
- Ну если ты только этого хочешь, то пожалуйста, - пожав голыми плечиками отозвалась брюнетка, вручив ему мочалку и зайдя в кабинку душа.

0

321

Юкио Сунзуки
Залипнув на обнаженном теле своей девушки Юки не сразу вспомнил о чем они так говорили но мочалка что была в его руках все ему напомнила и он словно лишившись, но лишь на мгновение, решимости, освободил и себя от одежды и зашел в кабинку душа.
Нежные и осторожные движение мочалкой по коже неки и мысль о том что ему хочется отбросить мочалку подальше и повторить дорожки уже руками, что он перебивал любыми другими мыслями.

0

322

Милианна Новайн
Девушка будто нарочно дразнила вампира, "случайно" касаясь его тем или иным участком своей оголенной теплой кожи, тем не менее делая вид, что парень за ее спиной ее вовсе не интересует и гораздо больше ее внимания занимает размыливание пены на руках, плечах, груди, талии...
Мила закусила губу, откинув голову немного назад и наклонив ее к плечу, провела ладошкой вдоль изгиба шеи, словно ласкала саму себя, прикрыв от удовольствия глаза и в груди зарождалось ироциональное урчание довольной кошечки.

0

323

Юкио Сунзуки
Юкио наблюдал за Мили, а в голове рисовались картинки сложенные из прошлого. Ведь для него это горячее ощущение что росло в груди и грозило завладеть его пока еще холодной головой, были позабыты им дабы не страдать все то время пока он не мог прикоснуться с любимой. Прерывисто вздохнув парень разжал руки и вот мочалка уже где-то под их ногами, а потом и вовсе отпихнута куда-то подальше, а руки уже стали поглаживать стройное тело ощущая под своими пальцами теплую бархатистую кожу, а губы его прильнули к такому аппетитному плечику.
- Я должен...мы..., - что он пытался сказать он сам не понимал, а его его тело явно сопротивлялось голосу разума в голове. Так как тщетные попытки отстранится и перестать ласкать тело своего котенка провалились.

0

324

Милианна Новайн
Почувствовав знакомую прохладу родных рук своего вампира, девушка прерывисто вздохнув поддалась назад, прижимаясь к любимому и отдаваясь на волю его рук, что ласкали ее.
Когда парень, путаясь в своих мыслях, попытался что-то сказать, неко мягко и медленно развернулась в кольце его рук, которые вдруг оказались у нее по ниже спины, так как до этого были на бедрах(когда она стояла спиной), и ни чуть не смущаясь снова в плотную прижалась к нему, чувствуя его возбуждение, ласково прошептала прямо в губы.
- Должны остановиться? - спросила она, прикусив его губу и потянув немного на себя, тут же выпустила, зализывая обиженное место. - Я знаю,- сама же ответила брюнетка на свой вопрос. - Мы можем опоздать, но занятия начнутся только через час,- добавила она, вздохнув и проведя кончиком горячего языка вдоль изгиба его шеи, вылизывая словно сладкое лакомство, захватив в плен своих губ мочку его уха и слегка ее засосав.

0

325

Юкио Сунзуки
Пока вампир пытался не завыть от того что сам себя же пытался сейчас лишить того о чем он пытался не думать каждый раз когда обнимал Мили, в его голове пыталась сложить цепочка из слов, должны остановиться? - час. Боль в губе заставило его все же очнуться от плена желания, но тут же окунуться в него с головой пленяя губки возлюбленной что уже успели немного припухнуть из-за поцелуев. Уже плохо понимая что творит Юки прижал неку спиной к стенке душевой кабинки и не спеша двинулся поцелуями с ее плечика, шеи, груди, вниз.

0

326

Милианна Новайн
Девушка улыбнувшись, тут же не сдерживаясь застонала от приятных прикосновений прохладных губ к своей разгоряченной коже, вплетая свои пальчики в мокрые волосы вампира.
- Юююкиии,- протянула она чувственно простонав и грудная клетка буквально завибрировала от сладкого стона, пока неко подставлялась под умелые ласки своего вампирчика, отдав ему инициативу.

0

327

Юкио Сунзуки
Когда до его замутненного сознания донеслось то КАК его котенок протянул его имя, Юки почувствовал странное чувство которое обычно бывает у котов в его случае. Кажется Мили на него и правда странно влияла с самого того момента как они начали общаться.
Тяжело дыша вампир плавно лаская бархатистую кожу выпрямился и понял что больше не может ждать. Слишком много времени он себя сдерживал, слишком сильно ему этого сейчас хотелось, а еще ему хотелось чтобы у неки было такое же желание как и у него.

0

328

Милианна Новайн
Притянув парня к себе за шею, девушка вновь коснулась его губ кусачим поцелуем, прежде чем шепнуть едва сбиваясь.
- Пойдем... вернем... ся,.. в спальню,- и не дожидаясь ответа просто перенесла их на постель уже благо сухих, так что липнуть мокрыми телами к простыням им не светило.
Снова прижавшись к своему возлюбленному, неко прикусила бледную кожу на его шее ни чуть не заботясь о том, что там вскоре будет засос, пока шаловливая рука не уползла под одеяло которым они были укрыты и не обхватила налитый ствол, медленно оглаживая по всей длине.
- Ну же милый мой, я так хочу тебя,- горячо зашептала она ему соблазнительным шепотом на ушко, водя ручкой вверх вниз.

0

329

Юкио Сунзуки
О таком парню не надо было повторять, особенно сейчас когда они вместе, а она своей шаловливой ручкой массирует его плоть что еще немного и готова будет закончить это дело еще не начав главного.
Движение в унисом, стоны, ноготки девушки что парень успел почувствовать на себе и вот этот пик когда понимаешь что сил больше нет и после стона смешанного с рыком последнее движение дабы улечься рядом с любимой и уткнувшись в ее плечико пытаться восстановить дыхание.

0

330

Милианна Новайн
Неко наслаждалась послеоргазменной негой, пока не кинула взгляд на часы и с сожалением вздохнув произнесла.
- Если мы хотя бы через десять минут не поднимемся то точно опоздаем на урок,- и поцеловала его куда в плечо тем не менее больше не предпринимая никаких попыток подняться. - Может прогуляем? - с надеждой в голосе спросила девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол