Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 271 страница 300 из 608

271

Юаким Ранклих

Парни быстро, а главное сытно перекусили.
- Раз Мили собирается идти на вечеринку, то и ты тоже ? И вообще как долго ты будешь с ней " связан"? - Ким встал со стула и подошел к Драго. Приподнял его личико за подбородок и поцеловал, садясь на колени. По его дыхания, а точнее резким выдохам было понятно, что делает он это не смотря на острую боль. - не хочу тебя ни с кем делить. - оторвавшись от губ Дрея, глядя тому в глаза прошептал принц.

0

272

Милианна Нованй(терраса)
- Отвечая в общем на твой вопрос, думаю все таки платье,- улыбнулась она садясь в одно из кресел что здесь были.- Классный вид! Я большую часть времени обычно провожу тут,- призналась неко.

Драгомир Константин(кухня)
Парень цокнул и провел ладонью по спине амфибии, едва слышно произнеся заклинания обезболивания.
- Твое "связаны" звучит так, будто я на ней женат и теперь должен развестись!- улыбнулся он, удобнее усадив парня на своих коленях.

0

273

Юаким Ранклих

- Считай, что я так это и воспринимаю, - Ранклих прогнулся, когда к спине, которая кстати тоже немного ныла, прикоснулись. Он еще попытался скрестить руки. - Ты не ответил мне. - принцу видимо нужно было срочно это узнать.

0

274

Юкио Сунзуки
- Да, захватывающий внимание своей красотой вид, - ответил Юки что продолжался стоять и смотреть на море, просо наблюдать за тем как оно движется подчиняя вековым силам природы.
- Я конечно не могу похвастаться что жил на берегу моря, но там где я жил, у моих приемных родителей, был, великолепный и в каком-то роде, даже волшебный сад. И да, был, это не оговорка, так как сейчас на его месте обычный двор, ничем не примечательный,

0

275

Драгомир Константин
- Ну, на вечеринку я пойду не только потому что она тоже там будет, а хотя бы потому что мистер Смит мой будущий зять и сестра с меня кожу с живого сдерет если я пропущу его не поздравлю!- отвечая на один из вопросов парень сомкнул руки у него за спиной не давая и шанса отстраниться хоть немного дальше, целуя его ключицы.

Милианна Новайн
- Жаль, я была бы не против его увидеть,- улыбнулась девушка как то тепло.
Вообще, она чувствовала себя сейчас очень уютно, по домашнему как-то.
- Кстати, когда ты поговоришь с отцом?- решила она напомнить ему о их разговоре чуть ранее.

0

276

Юкио Сунзуки
Перед тем ответить на вопрос Юки взяв телефон что-в нем поискал, кажется расписание рабочего дня отца.
- У него рабочий день закончится где-то через час. После он наверняка заглянкт домой переодется, ну, а потом в академию, поджидать меня в моей комнате, - заблокировав экран телефона он вернул его в карман. - И теперь мне чет страшно показываться ему на глаза, - усмехнувшись и тряхнув головой дабы убрать назойливый волосок с лица, признался он.

0

277

Юаким Ранклих

Поняв, что на больше всего интересующий его вопрос ответи он так и не получит, парень сдался. И сейчас наслаждался ласками. Стоило Дрею оторваться от его кожи, Ранклих тут же увлекал его в глубокий страстный поцелуй, он покусывал его губы, а потом зализывал припухшие ранки. После чего сам перешел к шее любимого, посасывая и придумывая ее, заставляя Драгомира издавать тихие стоны, которые были маленькой победой в его придуманной игре.

0

278

Милианна Новайн
- Мне пойти с тобой, или все таки после того как он запретит тебе появляться завтра?- уточнила неко продолжая улыбаться.

Драгомир Константин
- Ты меня пометить решил?- спросил вампир уже не в первый раз чувствуя острые зубки на своем горле, тем не менее довольно улыбаясь так как против явно ничего не имел.
Да и кому будет не приятно?! Разве что дураку!

0

279

Юаким Ранклих

- Угу, - кожу Дрея обдало горячим дыханием. Юаким зализывал отметину на шее, а пуки тем временем забрались вампиру под футболку. - Как насчет продолжения? - прошептал он тому в ухо, зажав набухший сосок между пальцами, и прикусив мочку уха. Кажется, то, что они кушали, готовилось с алкоголем или в нем, а рыбка ой как к этому чувствителен.

0

280

Юкио Сунзуки
- Лучше завтра. А сегодня я думаю справлюсь, методом молчания и согласия с ним, - конечно не самый лучший метод он выбрал, но Масао наверняка будет ждать что Юки начнет спорить с ним, исходя из последних их бесед, так что могло и прокатить.
- Помню, когда скучал по тому саду у приемных родителей живя уже в логове банды, в общем попытался вырастить растние в горшке, кажется это был какой-то цветок. А знаешь чем это закогчилось? - посмотрев на Мили сказал вампир. - Когда меня не былр мои товарищи подобрали котенка, который и съел только начавшее расти растенин,

0

281

Драгомир Константин
- С удовольствием, только в спальне,- отозвался парень перехватив свою ношу под ягодицы заставив обхватить талию ногами и поднявшись со стула перенес их в свою комнату.
Уложив Кима на постель, он привстал лишь для того чтобы скинуть мешающую ему футболку, после чего снова приник к сладких губам любимого, утопая в страсти...
(ну и так далее и тому подобное!)

Милианна Новайн
Неко рассмеялась услышав это и покачала головой.
- Видимо он был вкусный, ну или на крайний случай целебный,- решила она вдруг встать на сторону котенка и защитить его что было не так уж и странно так как сама она тоже являлась кошкой по своей сути.

0

282

Юкио Сунзуки
- Ну да, скорее по одной из этих причин и не стало моего растение, - улыбнулся Юки так как это действительно было смешно. - Но ты бы видела мое лицо и довольную мордашку кого проказника, когда я застал его за этим делом,И вот после того дня я не пытался больше заниматся разведением растений. Хотя, может быть когда нибудь, когда у меня появится свой дом, я разведу возле него сад, - когда он говорил последнее кажется  представлял это загадочно улыбаясь.

0

283

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Увидев море в котором плескалась именно вода, а не лава как на родине демона, Дэймон замер и во все глаза смотрел на него. После нескольких минут он ожил и повернув голову посмотрел на Айси.
- А как тебе оно? - спросил парень имея в виду конечно море. - Тебе не холодно? - чуть погодя поинтересовался он поправив ворот своей рубашки в которой был пожалуй немного жалея что не одел куртку или хотя кофту.

0

284

Айсис Новайн
- Ну, море как море, - улыбнувшись пожала она плечиками, кутаясь в куртку и мысленно прося Вали об одолжении.
- Держи, - раздался довольный голос паренька появившегося рядом с ними с теплой кожанной курткой черного цвета, которая принадлежала Драго.
- В это время года здесь еще холодно,  да и размер у вас примерно одтнаковый, - словно виновато улыбнулась неко.

0

285

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Спасибо, - поблагодарил Дэй и взяв куртку надел ее, после чего выдохнул, так как теперь то было не так холодно.
- Обычно мне не страшен такой мороз. Но из-за постоянных поездок в ад у меня организм просто не успевает освоится в этом климате, - скорее просто так сказал демон, после чего улыбнулся и подойдя к Айси, обнял ее со спины.
- И ты так и не ответила на мой вопрос, ты не замерзла? Ведь мне совсем не хочется чтобы ты заболела,

0

286

Милианна Новайн
- Может быть,- повторила девушка улыбнувшись и убрав лезущую на глаза прядь волос за ушко и поддавшись немного вперед, спросила вдруг.- Это там не Айси и Дэеем?

Айсис Новайн
Как бы не приятны были объятья, но ... Пресловутое но всегда портило всю малину при любом раскладе!
- Нет, и ... я себе не доверяю,- пояснила она причину того, что мягко выпутавшись из объятий демона, сделала шаг в сторону.

0

287

Юкио Сунзуки
Посмотрев с начала на Мили, а потом туда куда она смотрела, Юки и правда увидел Дэя и Айси и от чего-то улыбнулся.
- Ага, они, - глянув на милую сказал Юки и отойдя к свободному креслу, сел в него и откинув голову, прикрыл глаза, а открыв свои очи, глянул на время что неумолимо приближало час расплаты. А после этого молча стал смотреть на черноволосую красавицу с глазами цвета плавленного золота, со вспыльчивым характером, и в общем на девушку которую любил и по которой скучал когда ее не было рядом.

0

288

Дэймон Эванз(Лабрерте)
После того как возлюбленная высвободилась из его объятий и отошла в сторону, ледяной демон вздохнул, поведя плечами, и вновь направил взор своих голубых глаз на море.
- Ты же завтра придешь на вечеринку в честь дня рождения мистера Смита? - после небольшого молчания, только из-за того что Дэймон все никак не мог подобрать нужную тему, ему все же удалось попробовать начать или же продолжить разговор.

0

289

Милианна Новайн
Девушка погрузившись в свои мысли, кажется даже не замечала пристального внимательного взгляда, который бы слепой разве что не заметил, но, ей кажется было все равно. Точнее говоря, она просто настолько расслабленно чувствовала себя под прицелом этих глаз, что какого-то нежного напряжения от этого явно не чувствовала, поэтому обстановка была не неловкой а совсем наоборот, уютной что ли.

Айсис Новайн
- Нет, я не смогу, мне нужно завтра заглянуть к врачу, который наблюдает Милу, чтобы удостовериться, что с нами все в порядке и общий диссонанс больше не будет иметь  места,- отозвалась блондинка глядя с обрыва на котором они стояли вниз, где огучие волны разбивались об острые скалы, желая сломить их.- А ты пойдешь?

0

290

Юкио Сунзуки
Парень кажется так же сильно погрузился в свои мысли, от чего, когда раздалась мелодия входящего звонка на его мобильке он чуть не подпрыгнул. В итоге он так и не успел ответить на звонок, так как пока успокоился прошло время, и только после этого он взглянул кто там звонил.
- Отец, - тихо проговорил он и не произвольно чуть дернулся когда пришла смс. Юки долго смотрел на экран телефона в нерешимости ее открыть, но все же, выдохнув, прочитал сообщение.
- В общем мне пора на серьезный разговор с отцом. - как-то виновато улыбнулся он посмотрев на Мили и еще раз вздохнув, поднялся на ноги, вернув недовольного хорька, который так хорошо спал на его коленях, на шею. - Я постараюсь позвонить завтра,

0

291

Дэймон Эванз (Лабрерте)
И тут то настроение голубоглазого брюнета значитель поубавилось, стоило ему услышать ответ на свой вопрос.
- Да, пойду, так как мы с одноклассниками договорились вместе поздравить мистера Смита, - ответив на вопрос Дэф взглянул на Айси. - А точно нету никаких способов чтобы все же пришла на вечеринку?

0

292

Айсис Новайн
- Если я выйду вместе с сестрой из предела защитных амулетов мы истощим Дрея меньше чем за пять минут,- виновато сжала она губы в полоску, но заметив слегка вопросительный взгляд поспешила объяснить.- Темные амулеты завязаны на Драго, он не может покидать Милу больше чем на пять часов, и вместе мы можем находиться только тут, в доме, потому что он питает его силами,- постаралась она кратко пояснить. - Одну он в силах сдерживать, но двух сразу надорвется, не его уровень,- ухмыльнулась неко, вздохнув. - Мы можем находится рядом с Милой только если в доме, то есть, когда Драго в силах сдержать магию нас обеих, иначе, дисбаланс сил будет иметь эффект маленькой атомной бомбы! - закончила блондинка взглянув на небо, где появлялись первые звезды.


Милианна Новайн
- Может оставишь его у меня?- спросила девушка, поднявшись следом и кивнув на Ричи, что пытался не сползти с его шеи.- И мне компания, и повод заглянуть к тебе завтра,- добавила она с нерешительной улыбкой.

0

293

Юкио Сунзуки
После вопроса Милианны, Юки посмотрел на своего красноглазого мохнатого друга как бы спрашивая его мнения по этому поводу.
- Думаю да. Ему и правда лучше с тобой остаться, я за него хоть волновать не буду если что, - после того как парень договорив Ричи шустро перебрался по его руке , что он подставил чтобы зверьку было удобнее, перебрался на шею неки. - И кстати, не ко мне, а к моему отцу. Так как ты должна будешь с начала ответить на его вопросы, прежде чем ты сможешь ему сказать зачем пришла, - усмехнулся он.

0

294

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Жаль что ты не сможешь прийти на вечеринку, - выдохнул парень и подняв глаза на небо так же посмотрела на появляющиеся звезды. Несколько минут разглядывания небосвода которым уже завладевала темнота он опустил взгляд на Айси.
- Уже наверное поздно, а ты наверняка устала за сегодняшний день..., - начал он неуверенно предложение которое должно было закончится вопросом, может ему пора. Но он так и не закончил вопрос, кажется ожидая что на это скажет девушка.

0

295

Милианна Новайн
- Хорошо,- улыбнулась девушка, нежно по теревшись щекой о теплый бок зверька что шарфиком обернулся вокруг ее шеи.- Ладно, до завтра?- спросила она с улыбкой.

Айсис Новайн
- Кошки не спят ночью,-  выдала неко фыркнув едва слышно и пряча улыбку в вороте своей куртки. - А учитывая проснувшуюся заразу которой сегодня дали волю и мне не светит,- призналась она, кусая губы, чтобы не рассмеяться в конец, так как ночка обещала то еще веселье.

0

296

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- А вот демоны спят. А когда утомились от светских бесед со своей родней и тем что поспали сегодня от силы пару часов, то очень даже крепко спят, - улыбнулся Дэймон, и вновь понял что должен, как бы ему это не хотелось, это сказать и сделать.
- В общем, уже поздно и я наверное пойду. Все равно мое слишком близкое присутвие рядом с тобой тревожит тебя, так что думаю мне и правда лучше вернутся в свою комнату в общежитие, - буквально на выдохе произнес он это все.

0

297

Юкио Сунзуки
И вот снова Юки завис, увидев как Мили потерлась о теплую шерсть хорька, при этом улыбаясь. Очнулся он только когда услышал вопрос. Проморгавшись он пришел в себя встряхнув головой и после, на дорожку так сказать, подошел к любимой и взяв ее личико в свою руку, прикоснулся своими губами к ее.
- До завтра, - отстранившись шепнул он прямо ей в губы и испарился.

0

298

Айсис Новайн
Девушка лишь согласно кивнула в ответ улыбнувшись.
- Спасибо, что заглянул, была рада тебя увидеть,- добавила она продолжая стоять на месте и глядеть на демона чуть прищуренными с вертикальными зрачками глазками, как-то совсем лукаво.

Милианна Новайн
Неко, улыбнувшись снова вернулась в кресло из которого поднялась и свернувшись в нем клубочком с легкой улыбкой стала наблюдать за морем и звездами, вид на которые открывался с этой террасы просто изумительный.

0

299

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я то.. тоже был рад тебя увидеть, - из-за резкой сухости в горле он запнулся, а договорив отвел взгляд от Айсис, чувствуя это нестерпимое чувство того что ему хочется обнять неку и прижав к себе, впиться ее губы. Но вновь он себя останавливал, словно чего-то боясь. Все же не выдержав, а если говорить проще, то сдавшись, он резко повернулся к неке и пока она ничего не успела понять поцеловал в губы. Отстранившись же он отступил на шаг назад смотря на любимую как-то виновато.
- Я тебе позвоню, завтра, - сказал он почему-то тихо. - Я тебя люблю, - и это были его последние слова после которых он испарился.

0

300

Айсис Новайн
Ох как зря. Нехорошо была бросать кошку одну. Именно кошку, так как сейчас человеческое сознание отодвинулось на второй план.
Прижавшись к нагретому за день теплому камню, неко огляделась и жалобно как-то мяукнув направилась в сторону от обрыва, внимательно изучая землю под своими ногами ....
Ночь действительно обещала быть долгой и веселой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол